IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Липецк, Кучкуемся, не толпимся
Лучинка
сообщение 4.7.2009, 22:47
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 5.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 3513
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Земляки есть?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Лучинка   Липецк   4.7.2009, 22:47
- - Синица   Митинг 4-го числа? Мне все равно, в какой день. Мо...   2.11.2011, 19:51
- - Синица   Так, 5-го могу точно. 4-го - под вопросом.   3.11.2011, 9:29
- - Тимошка   Ну что решим?   3.11.2011, 10:03
- - Синица   Я сегодня вечером узнаю точно - когда я смогу 4-го...   3.11.2011, 13:16
- - Маргоритка   А я еще точно не знаю, но скорей всего завтра муж ...   3.11.2011, 13:18
- - Маргоритка   Позвонил муж, завтра выходной!!! так ч...   3.11.2011, 14:22
- - Синица   Я узнала - тоже могу и 4-го, и 5-го. А место - мож...   3.11.2011, 16:13
- - Irik   Девчонки, давайте 04.11 в 14 час. встречаемся возл...   3.11.2011, 16:38
- - Синица   Меня устраивает! Телефон мой знаешь. Ко входу ...   3.11.2011, 16:51
- - Тимошка   Значит завтра у Ноябрьского в 14.00???? я припрусь...   3.11.2011, 20:55
- - Irik   Нас будет 5!   3.11.2011, 21:12
- - Тимошка   все в силе? а то пойду уже начинать собираться   4.11.2011, 10:47
- - Синица   В силе вроде. Вышивки принесете? Я принесу. Только...   4.11.2011, 10:54
- - Тимошка   я две неоформленные притащу и одну небольшую, а бо...   4.11.2011, 11:22
- - Синица   Здорово! У меня тоже огромная одна, но на пяль...   4.11.2011, 11:30
- - Irik   Наша встреча состоялась! Спасибо всем, принявш...   4.11.2011, 17:24
- - Облачность   Молодцы, девочки! А вы в кафе встречались или ...   4.11.2011, 18:32
- - Irik   Облачность, Юль, жаль что вы не смогли подъехать. ...   4.11.2011, 18:41
- - Синица   О! Уже фотки. Я самая лохматая, кошмар!   4.11.2011, 19:05
- - Тимошка   не надо ля-ля!!!! мы самые красото...   5.11.2011, 0:54
- - Маргоритка   Очень даже все хорошо получились!!! Ра...   5.11.2011, 7:30
- - Тимошка   для Маргоритки и всех остальных тоже Брелок Кот...   5.11.2011, 8:50
- - Синица   Тимошка, спасибо!   5.11.2011, 9:47
- - Маргоритка   Тимошка, спасибочки! буду пробовать!   6.11.2011, 18:07
- - Маргоритка   вроде получилось ))) а где все?!!!...   19.11.2011, 21:10
- - Синица   Маргоритка, какие прикольные!   19.11.2011, 21:44
- - Тимошка   удачные котейки получились!!!! да,...   20.11.2011, 9:45
- - Кексик   девочки, я теперь Кексик, до этого была Тимошка   21.11.2011, 18:18
- - Irik   Цитата(Кексик @ 21.11.2011, 18:18) я тепе...   21.11.2011, 18:24
- - Маргоритка   Синица, спасибо!!! Кексик, поздравляю...   23.11.2011, 18:53
- - Синица   Маргоритка, поддерживаю!   23.11.2011, 19:21
- - Кексик   Девочки-землячки, не подскажете где в нашем славно...   18.1.2012, 14:35
- - Синица   Кексик, про мыловарение не знаю. По второму вопрос...   18.1.2012, 17:16
- - Кексик   Спасибо, про Реал я тоже нарыла, ехать в ту степь ...   18.1.2012, 17:40
- - Синица   Не выбрала еще. Или Тракторный (из-за условий, хоч...   18.1.2012, 18:35
- - Маргоритка   Любаша, пиши, будем ждать!!   1.2.2012, 20:41
- - Синица   Еще рано!   3.2.2012, 10:39
- - Маргоритка   Мы не торопим!!! А у меня завтра пле...   8.2.2012, 21:18
- - Кексик   Синица, а щас не рано? а то мы ждем-ждем, кто там ...   9.2.2012, 8:05
- - Синица   Маргоритка, ну как племяшка, родилась? Кексик, зав...   9.2.2012, 16:21
- - Кексик   да про парня то я помню! меня размерчик интере...   9.2.2012, 16:36
- - Синица   Автопарк частями ремонтируется. Когда в ноябре там...   9.2.2012, 19:07
- - Облачность   Синица, легких тебе родов, милая!   9.2.2012, 23:53
- - Синица   Спасибо! Мы уже дома, выписали нас в праздник ...   24.2.2012, 12:21
- - Кексик   Ну рассказывай!!! Рост, вес, апгар, им...   24.2.2012, 13:52
- - Синица   3350 гр, 50 см, кесарево, 8/8 по Апгар. На Папина ...   24.2.2012, 16:59
- - Кексик   ну и хорошо, что всё хорошо! я очень за тебя р...   24.2.2012, 17:09
- - Синица   Спинная. Я тоже с ужасом об этом думаю.   24.2.2012, 22:43
- - Облачность   Любаша, поздравляю от всей души!!! А р...   25.2.2012, 10:44
- - Синица   Облачность, нет, 17-го операция была.   25.2.2012, 15:53
- - Маргоритка   Синица, Любаша!!! Поздравляю тебя с ро...   8.3.2012, 0:19
- - Синица   Маргоритка, спасибо!   8.3.2012, 15:10
- - Облачность   Девочки, имею намерение приехать к вам на встречу....   23.7.2012, 14:09
- - Рыжая-бесстыжая   Облачность, и молчит, блин!!!!...   24.7.2012, 16:10
- - Yolka   Приезжайте Всегда рады   24.7.2012, 22:00
- - Irik   Я бы тоже 4-5 могла встретиться   24.7.2012, 22:31
- - Облачность   Рыжая-бесстыжая, супер, тогда давай на 4-5 забиват...   25.7.2012, 14:29
- - Рыжая-бесстыжая   Облачность, Юль, мы ж одним днем? Тогда если мне д...   25.7.2012, 19:34
- - Синица   Может, и я смогу 4 или 5-го. У муда выясню про вых...   26.7.2012, 10:44
- - Облачность   Девочки, ну так что со встречей, собираться? Одеял...   30.7.2012, 15:14
- - Yolka   Я могу выбраться, только надо заранее знать 4 или ...   30.7.2012, 19:11
- - Irik   Цитата(Облачность @ 30.7.2012, 16:14) ну ...   31.7.2012, 12:23
- - Yolka   А обязательно в общепите? Что-то в такую жару не т...   31.7.2012, 17:32
- - Облачность   Девочки, спрошу еще у Ирины, может быть и она прие...   31.7.2012, 17:47
- - Yolka   Облачность, я на машине приеду. Так что обзорную э...   31.7.2012, 19:39
- - Рыжая-бесстыжая   Кажется меня можно смело вычеркивать(((( Но идея х...   1.8.2012, 10:25
- - Облачность   Рыжая-бесстыжая, жаль, вместе было бы веселее.   1.8.2012, 12:36
- - Irik   Юля, а ты раньше в Липецке была? Ирина, жаль что н...   1.8.2012, 12:41
- - Синица   В нижний парк я смогу придти, даже если у мужа не ...   1.8.2012, 17:10
- - Синица   А Кексик и Маргоритка знают?   1.8.2012, 17:13
- - Yolka   В нижнем парке - хорошо, а Юля найдет? И где конкр...   1.8.2012, 19:40
- - Синица   Лучше у входа, наверное, или у часовни. Думаю, най...   2.8.2012, 9:08
- - Облачность   Я приеду 5-го. Сегодня возьму билеты и тогда точ...   2.8.2012, 11:23
- - Синица   Мне кажется, без пересадки туда не доедешь. Надо б...   2.8.2012, 13:10
- - Облачность   Девочки, напишите мне пожалуйста в личку кто-нибу...   2.8.2012, 16:37
- - Облачность   Irik, в Липецке не была. В первый раз еду. Билет...   3.8.2012, 10:42
- - Рыжая-бесстыжая   У меня опять все поменялось, так что если Юлькин м...   3.8.2012, 19:11
- - Yolka   Здорово! А что вы на тамбовском-то? Наш вроде ...   3.8.2012, 20:41
- - Irik   Цитата(Yolka @ 3.8.2012, 21:41) А что вы ...   3.8.2012, 22:56
- - Yolka   Девочки, фигн вопрос. Я же сказала, что за рулем, ...   3.8.2012, 23:13
- - Yolka   Девочки, ну что на завтра то? Вы едите? Во сколько...   4.8.2012, 20:13
- - Irik   Юля, Ирина, вы на сколько взяли билет? Исходя из э...   4.8.2012, 20:28
- - Yolka   Нет, не изменился.   4.8.2012, 20:29
- - Рыжая-бесстыжая   Уфффф... Выезжаем в 9-05, как Юля и писала. За обз...   4.8.2012, 21:57
- - Irik   Цитата(Рыжая-бесстыжая @ 4.8.2012, 22...   4.8.2012, 22:09
- - Yolka   В общем завтра к 11.45 я приеду к вокзалу. Как до...   4.8.2012, 22:15
- - Рыжая-бесстыжая   Ну а я - рыжая и в цветастом сарафане.))))) Все, у...   4.8.2012, 22:34
- - Irik   Девчонки-липчанки! Если будут ещё желающие, жд...   4.8.2012, 22:42
- - Синица   Irik, хорошо. Я приду, но не надолго - с коляской.   4.8.2012, 22:47
- - Рыжая-бесстыжая   Было очень-очень здорово! Большое спасибо Лене...   5.8.2012, 22:20
- - Синица   Рыжая-бесстыжая, спасибо. Фотки-то скиньте нам...   6.8.2012, 9:43
- - Рыжая-бесстыжая   Синица, фотки у Юльки, Юлька из деревни появится т...   6.8.2012, 11:13
- - Кексик   ого тут какая тусня была пока я в роддоме чуть не ...   8.8.2012, 20:54
- - Синица   Кексик, ты родила?! Я в феврале в роддоме свар...   9.8.2012, 13:11
- - Кексик   Синица, ага разродили меня путем кесарева сечения ...   9.8.2012, 13:55
- - Yolka   Кексик, поздравляю! Вот это девочка удалась...   9.8.2012, 18:19
- - Облачность   Кексик, о, поздравляю!!! Растите здоро...   9.8.2012, 22:04
- - Синица   Кексик, ты такая маленькая, а дочку вон какую выно...   9.8.2012, 23:48
- - Маргоритка   Кексик, Ирочка!!!!Поздравляю!...   5.9.2012, 21:13
- - Кексик   Маргоритка, спасибо! хотя, честно признаюсь, я...   6.9.2012, 8:11
2 страниц V  < 1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.