Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
4.7.2009, 22:47
Сообщение
#41
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 5.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Липецк Пользователь №: 3513 Настоящее имя: Екатерина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Земляки есть?
-------------------- |
|
|
|
Лучинка Липецк 4.7.2009, 22:47
Синица Митинг 4-го числа?
Мне все равно, в какой день. Мо... 2.11.2011, 19:51
Синица Так, 5-го могу точно. 4-го - под вопросом. 3.11.2011, 9:29
Тимошка Ну что решим? 3.11.2011, 10:03
Синица Я сегодня вечером узнаю точно - когда я смогу 4-го... 3.11.2011, 13:16
Маргоритка А я еще точно не знаю, но скорей всего завтра муж ... 3.11.2011, 13:18
Маргоритка Позвонил муж, завтра выходной!!! так ч... 3.11.2011, 14:22
Синица Я узнала - тоже могу и 4-го, и 5-го.
А место - мож... 3.11.2011, 16:13
Irik Девчонки, давайте 04.11 в 14 час. встречаемся возл... 3.11.2011, 16:38
Синица Меня устраивает! Телефон мой знаешь. Ко входу ... 3.11.2011, 16:51
Тимошка Значит завтра у Ноябрьского в 14.00???? я припрусь... 3.11.2011, 20:55
Irik Нас будет 5! 3.11.2011, 21:12
Тимошка все в силе? а то пойду уже начинать собираться 4.11.2011, 10:47
Синица В силе вроде. Вышивки принесете? Я принесу. Только... 4.11.2011, 10:54
Тимошка я две неоформленные притащу и одну небольшую, а бо... 4.11.2011, 11:22
Синица Здорово! У меня тоже огромная одна, но на пяль... 4.11.2011, 11:30
Irik Наша встреча состоялась! Спасибо всем, принявш... 4.11.2011, 17:24
Облачность Молодцы, девочки! А вы в кафе встречались или ... 4.11.2011, 18:32
Irik Облачность, Юль, жаль что вы не смогли подъехать. ... 4.11.2011, 18:41
Синица О! Уже фотки. Я самая лохматая, кошмар! 4.11.2011, 19:05
Тимошка не надо ля-ля!!!! мы самые красото... 5.11.2011, 0:54
Маргоритка Очень даже все хорошо получились!!! Ра... 5.11.2011, 7:30
Тимошка для Маргоритки и всех остальных тоже
Брелок Кот... 5.11.2011, 8:50
Синица Тимошка, спасибо! 5.11.2011, 9:47
Маргоритка Тимошка, спасибочки! буду пробовать! 6.11.2011, 18:07
Маргоритка вроде получилось )))
а где все?!!!... 19.11.2011, 21:10
Синица Маргоритка, какие прикольные! 19.11.2011, 21:44
Тимошка удачные котейки получились!!!! да,... 20.11.2011, 9:45
Кексик девочки, я теперь Кексик, до этого была Тимошка 21.11.2011, 18:18
Irik Цитата(Кексик @ 21.11.2011, 18:18) я тепе... 21.11.2011, 18:24
Маргоритка Синица, спасибо!!!
Кексик, поздравляю... 23.11.2011, 18:53
Синица Маргоритка, поддерживаю! 23.11.2011, 19:21
Кексик Девочки-землячки, не подскажете где в нашем славно... 18.1.2012, 14:35
Синица Кексик, про мыловарение не знаю. По второму вопрос... 18.1.2012, 17:16
Кексик Спасибо, про Реал я тоже нарыла, ехать в ту степь ... 18.1.2012, 17:40
Синица Не выбрала еще. Или Тракторный (из-за условий, хоч... 18.1.2012, 18:35
Маргоритка Любаша, пиши, будем ждать!! 1.2.2012, 20:41
Синица Еще рано! 3.2.2012, 10:39
Маргоритка Мы не торопим!!! А у меня завтра пле... 8.2.2012, 21:18
Кексик Синица, а щас не рано? а то мы ждем-ждем, кто там ... 9.2.2012, 8:05
Синица Маргоритка, ну как племяшка, родилась?
Кексик, зав... 9.2.2012, 16:21
Кексик да про парня то я помню! меня размерчик интере... 9.2.2012, 16:36
Синица Автопарк частями ремонтируется. Когда в ноябре там... 9.2.2012, 19:07
Облачность Синица, легких тебе родов, милая! 9.2.2012, 23:53
Синица Спасибо! Мы уже дома, выписали нас в праздник ... 24.2.2012, 12:21
Кексик Ну рассказывай!!! Рост, вес, апгар, им... 24.2.2012, 13:52
Синица 3350 гр, 50 см, кесарево, 8/8 по Апгар. На Папина ... 24.2.2012, 16:59
Кексик ну и хорошо, что всё хорошо! я очень за тебя р... 24.2.2012, 17:09
Синица Спинная. Я тоже с ужасом об этом думаю. 24.2.2012, 22:43
Облачность Любаша, поздравляю от всей души!!! А р... 25.2.2012, 10:44
Синица Облачность, нет, 17-го операция была. 25.2.2012, 15:53
Маргоритка Синица, Любаша!!! Поздравляю тебя с ро... 8.3.2012, 0:19
Синица Маргоритка, спасибо! 8.3.2012, 15:10
Облачность Девочки, имею намерение приехать к вам на встречу.... 23.7.2012, 14:09
Рыжая-бесстыжая Облачность, и молчит, блин!!!!... 24.7.2012, 16:10
Yolka Приезжайте Всегда рады 24.7.2012, 22:00
Irik Я бы тоже 4-5 могла встретиться 24.7.2012, 22:31
Облачность Рыжая-бесстыжая, супер, тогда давай на 4-5 забиват... 25.7.2012, 14:29
Рыжая-бесстыжая Облачность, Юль, мы ж одним днем?
Тогда если мне д... 25.7.2012, 19:34
Синица Может, и я смогу 4 или 5-го. У муда выясню про вых... 26.7.2012, 10:44
Облачность Девочки, ну так что со встречей, собираться? Одеял... 30.7.2012, 15:14
Yolka Я могу выбраться, только надо заранее знать 4 или ... 30.7.2012, 19:11
Irik Цитата(Облачность @ 30.7.2012, 16:14) ну ... 31.7.2012, 12:23
Yolka А обязательно в общепите? Что-то в такую жару не т... 31.7.2012, 17:32
Облачность Девочки, спрошу еще у Ирины, может быть и она прие... 31.7.2012, 17:47
Yolka Облачность, я на машине приеду. Так что обзорную э... 31.7.2012, 19:39
Рыжая-бесстыжая Кажется меня можно смело вычеркивать((((
Но идея х... 1.8.2012, 10:25
Облачность Рыжая-бесстыжая, жаль, вместе было бы веселее. 1.8.2012, 12:36
Irik Юля, а ты раньше в Липецке была? Ирина, жаль что н... 1.8.2012, 12:41
Синица В нижний парк я смогу придти, даже если у мужа не ... 1.8.2012, 17:10
Синица А Кексик и Маргоритка знают? 1.8.2012, 17:13
Yolka В нижнем парке - хорошо, а Юля найдет? И где конкр... 1.8.2012, 19:40
Синица Лучше у входа, наверное, или у часовни. Думаю, най... 2.8.2012, 9:08
Облачность Я приеду 5-го.
Сегодня возьму билеты и тогда точ... 2.8.2012, 11:23
Синица Мне кажется, без пересадки туда не доедешь. Надо б... 2.8.2012, 13:10
Облачность Девочки, напишите мне пожалуйста в личку кто-нибу... 2.8.2012, 16:37
Облачность Irik, в Липецке не была. В первый раз еду.
Билет... 3.8.2012, 10:42
Рыжая-бесстыжая У меня опять все поменялось, так что если Юлькин м... 3.8.2012, 19:11
Yolka Здорово! А что вы на тамбовском-то? Наш вроде ... 3.8.2012, 20:41
Irik Цитата(Yolka @ 3.8.2012, 21:41) А что вы ... 3.8.2012, 22:56
Yolka Девочки, фигн вопрос. Я же сказала, что за рулем, ... 3.8.2012, 23:13
Yolka Девочки, ну что на завтра то? Вы едите? Во сколько... 4.8.2012, 20:13
Irik Юля, Ирина, вы на сколько взяли билет? Исходя из э... 4.8.2012, 20:28
Yolka Нет, не изменился. 4.8.2012, 20:29
Рыжая-бесстыжая Уфффф... Выезжаем в 9-05, как Юля и писала.
За обз... 4.8.2012, 21:57
Irik Цитата(Рыжая-бесстыжая @ 4.8.2012, 22... 4.8.2012, 22:09
Yolka В общем завтра к 11.45 я приеду к вокзалу. Как до... 4.8.2012, 22:15
Рыжая-бесстыжая Ну а я - рыжая и в цветастом сарафане.)))))
Все, у... 4.8.2012, 22:34
Irik Девчонки-липчанки! Если будут ещё желающие, жд... 4.8.2012, 22:42
Синица Irik, хорошо. Я приду, но не надолго - с коляской. 4.8.2012, 22:47
Рыжая-бесстыжая Было очень-очень здорово!
Большое спасибо Лене... 5.8.2012, 22:20
Синица Рыжая-бесстыжая, спасибо.
Фотки-то скиньте нам... 6.8.2012, 9:43
Рыжая-бесстыжая Синица, фотки у Юльки, Юлька из деревни появится т... 6.8.2012, 11:13
Кексик ого тут какая тусня была пока я в роддоме чуть не ... 8.8.2012, 20:54
Синица Кексик, ты родила?!
Я в феврале в роддоме свар... 9.8.2012, 13:11
Кексик Синица, ага разродили меня путем кесарева сечения ... 9.8.2012, 13:55
Yolka Кексик, поздравляю! Вот это девочка удалась... 9.8.2012, 18:19
Облачность Кексик, о, поздравляю!!! Растите здоро... 9.8.2012, 22:04
Синица Кексик, ты такая маленькая, а дочку вон какую выно... 9.8.2012, 23:48
Маргоритка Кексик, Ирочка!!!!Поздравляю!... 5.9.2012, 21:13
Кексик Маргоритка, спасибо! хотя, честно признаюсь, я... 6.9.2012, 8:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:56 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.