IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какие дизайны предпочитаете?
ЧЕИнка
сообщение 17.10.2009, 14:39
Сообщение #241


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Если посмотреть, что у меня больше всего среди отшитого - получится, что пейзажи. И теперь они мне слегка надоели. Сейчас шью портрет тигра, а сегодня купила отдыхалочку - кота "Воришку" от "Алисы". То есть вроде переключилась на животных, но не факт. pardon.gif
Вообще, вкусы сильно меняются. Помню, когда я еще в качестве гостя бродила по нашему форуму, то наткнулась на серию поварят и очень удивилась: "Кому нужны эти уроды носатые?!" Теперь они нужны мне. mosking.gif
На данный момент не собираюсь шить портреты (поварят я не считаю pardon.gif ). Не хочу, чтобы по квартире висели посторонние люди, пусть даже самые красивые и нарядные. Абсолютно к ним равнодушна, а обнаженная натура мне вообще категорически не нравится. Еще не люблю мистику: ведьмы, эльфы, монстры и тому подобные - это не мое. Но вот единорогов уже в планы поставила.
Вот и все так, с оговорками. Вроде в целом не люблю, а что-то из этого планирую... Хорошо, что поварята одетые, а то бы пришлось пересмотреть отношение к ню! rofl.gif


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irinaol
сообщение 25.10.2009, 13:38
Сообщение #242


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1364
Регистрация: 2.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8662
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я недавно поняла, что мне больше всего нравятся пейзажи и городские улицы. Очень нравятся мультяшные сюжеты для детей. Планирую вышть несколько разнообразных букетов: Фуджико, Шейлы Хадсон, полевые цветы Риолис. Менее всего нравятся портреты и лица, но зарекаться не буду rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 6.11.2009, 20:06
Сообщение #243


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А мне вроде всего понемногу нравится)) В каждой теме есть пара-тройка дизайнов, которые хочется взять на иголочку)) Обнаженка - Он и ОНА от ЗР есть, натюрмортик захомячен ждет своей очереди, леопардик в процессе, городской и морской пейзажики в перспективе)))Вот, наверное, икону не возьмусь, хотя бисерные такие роскошные...)


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasila
сообщение 6.11.2009, 22:33
Сообщение #244


фанатка крестиков
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1207
Регистрация: 29.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мытищи, Подмосковье
Пользователь №: 8894
Настоящее имя: Василиса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог




Мне нравится вышивать пейзажи и цветы. Хотя, если посмотреть на мои вышитые работы, то их наберётся не так уж и много. Чаще получается, что вышиваешь то, что просто понравилось сиюминутно, легло на душу. Так появляются и люди, и животные, и что-то ещё... Но бесспорный фаворит у меня - это метрики! Вот уж от чего никогда не откажусь и каждого рождённого малыша стараюсь "осчастливить" своей вышивкой на память (благо, мамам обычно очень нравится) rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
april
сообщение 25.11.2009, 11:28
Сообщение #245


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 597
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Раньше я вышивала в основном цветы и кошек, в последнее время мне все больше нравится пейзажи и городские виды. Стараюсь выбирать дизайны с большим количеством цветов, простые вышивать стало неинтересно.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
malinovka
сообщение 30.12.2009, 17:52
Сообщение #246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 9374
Настоящее имя: Irina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



У меня есть дизайны, которые я очень люблю, но еще не вышивала, - все мирабельки от Норы Корбет, кошки, и мишки от Дименшионс. Надеюсь закончить мечтать и начать их вышивать в след.году.
Из того, что я вышиваю, это чаще всего - детишки, домики, и очень я люблю семплеры.
Ещё мне очень нравятся картины от ГК, даже начала одну 2 года назад (Шерри Боннет), но она ушла в долгий долгострой. И Хаед тоже нравится, но видимо это не моё, начала *фею мыльных пузырей* 1.5г назад и не знаю закончу ли когда. Вобщем, я поняла что вышивки огромных размеров-это не моё, поэтому пока только на чужих ГК и хаедов любуюсь и восхищаюсь их упорством... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария Мирабелла
сообщение 30.12.2009, 19:26
Сообщение #247


Кошка-мышка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 1.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Урал
Пользователь №: 7971
Настоящее имя: Нюша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ох, а я внезапно осознала, что вкусы у меня меняются просто стремительно. То, про что бы я еще месяц назад сказала "фу!", теперь мне очень нравится и даже странно читать, что когда-то я писала... Но неизменным остается только требование к качеству разработки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kaymera:)
сообщение 30.12.2009, 20:04
Сообщение #248


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 12.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмени
Пользователь №: 7239
Настоящее имя: Иринка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Согласна с девочками, что должно зацепить, наверно ни когда не буду вышивать туфли, тапки, шляпы ну и тому подобное, не понимаю зачем на стену вешать например 6 туфель blink.gif кошек терпеть немогу, очень раздражают эти всеми любимые барсики на книжках и около камина (честно прямо передергивает от этих дизайнов this.gif ИМХО) , не нравятся головы животных тоже ни зачто и никогда, дамы всякие тоже вышивать не буду, не нужны мне тетки на стенах (но тоже кто его знает под настроение, мирабильки например нравятся но пока не придумала куда их потом девать, если отшивать буду, только в подарок скорее всего), натюрморты там где на столе навалено кучей фрукты, овощи тоже не привлекают, нравится анимэ, НЮ (пока не решилась шить, но желание есть большое), цветы (но тоже выборочно), всякие фэнтази, фейки, драконы и разное по мелочам dance.gif tongue1.gif

Сообщение отредактировал kaymera:) - 30.12.2009, 20:06


--------------------
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ol4ikpsf
сообщение 2.1.2010, 20:30
Сообщение #249


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 2.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Батурин
Пользователь №: 9389
Настоящее имя: Оля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Мне нравиться вышивать животных, люблю детские сюжеты и еще привлекают пейзажи.
Терпеть не могу портреты, как не странно-цветы(есть пару вышитых работ с цветами, но они вышивались для одного человека, который цветы обожает).Еще не пробовала вышивать кривульки, но думаю, что и не буду, не очень представляю как их применять wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение 2.1.2010, 21:18
Сообщение #250


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 14.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 9031
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



А я люблю животных вышивать и натюрморты. И не люблю вышивать цветы, хотя по просьбе коллег приходиться... Но цветы вышитые другими обожаю. Мечтаю вышить пейзаж (но как пойдет, не знаю, т.к. пока не пробовала, к сожалению).


--------------------
Это не крестики, это плюсы!!! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 6.1.2010, 3:04
Сообщение #251


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



То что особенно нравится и то что буду делать - коты, цветы, религиозная тема, восточное (иероглифы, денежные деревья, коты манеки-неко и т.д.), другие не очень сложные в выполнении животные и птицы в мультяшном или реалистичном стиле.

А наблюдать нравится почти за всеми процессами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga-Cat
сообщение 6.1.2010, 18:58
Сообщение #252


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6156
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Мне нравится многое, что-то - просто рассматривать и откладывать "на следующую жизнь", что-то - вышивать. Вкусы меняются, например, Ловца снов никогда не планировала, потом Панна выпустила дизайн Алины Ильиной - и я в него влюбилась. НО - вышила одного, больше меня они не привлекают. А кое-что готова вышивать в любых количествах, например:

- кошки всевозможные, натуралистичные и мультяшные, крупные и мелкие, многоцветные и монохромные;
- дворики-садики-улочки-окошки-двери-домики - особенно, если всё это с цветочными клумбами, горшками и т.п.;
- примитивы - в последнее время понравились в принципе, как класс, и планов в этом направлении - громадьё;
- мелкие формы - на них и примитивы хорошо использовать, и сами по себе мне многие мелочи нравятся.

Очень нравятся такие производители, как Вервако, Херитаж, ДОМЕ, Кроше (иконы), Desing Works; многое, но не всё - из Дименшинс, кое-что - от Анкор, немного от Bothy Threads, много интересного у Панны появляется. Не люблю, когда вышивка похожа на фотографию - мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно. biggrin.gif А вообще, к каждому дизайну у меня "индивидуальный подход" - независимо от производителя может ооочень понравиться, как девочки говорят - зацепить. Не цепляет только то, что в теме про "не нравится" прописала. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Камала
сообщение 15.1.2010, 21:11
Сообщение #253


Killer Queen
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 30.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 5756
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Все что люблю в жизни то и вышивать мне нравится, а именно: иероглифы, лотосы, совы, лягушечки-жабуськи, фен-шуй, восточная тема. Еще очень многое зависит от самого дизайна. Бывает так что дизайн нравится, но дома у себя ты его не представляешь, как бы красиво но не моё.


--------------------

Совместные процессы:Буковинские орнаменты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мягкие лапки
сообщение 16.1.2010, 2:32
Сообщение #254


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9509
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Нравятся домики, пейзажи с красивым небом, раньше нравилось животных вышивать.. Сейчас прсто бзик на фруктово-ягодную и чайно-конфетную тему biggrin.gif) еле сдерживаюсь, чтоб основную работу обратно в долгострои не закинуть... rolleyes.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тигр@
сообщение 30.1.2010, 16:20
Сообщение #255


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Татарстан
Пользователь №: 9633
Настоящее имя: Алия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Очень нравятся вышитые картины с природой и животные. blush2.gif Тоже хочу такое сотворить.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая_Соня
сообщение 31.1.2010, 0:50
Сообщение #256


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 28.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Саров, Нижегородская обл.
Пользователь №: 9669
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Самая любимая моя тема - это кошки. Я их обожаю) И в жизни, и в творчестве. Еще цветы и вышивка на те темы, которые близки моим родным и друзьям. Я очень люблю радовать их рукодельными подарками.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aichafox
сообщение 13.4.2010, 17:18
Сообщение #257


объять необъятное
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 25.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 10107
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(БелкаS @ 11.2.2008, 22:03) *
А вот иконы еще не шила и точно уверена, что на них нужно особое настроение и тяга..

Да это точно, у меня уже три схемы понравившихся икон, но вышивать не берусь. Если хочешь вышить именно икону, а не картинку на библейский сюжет, то обязательно надо взять благословение у батюшки, духовно и молитвенно приготовится , вот тогда с Божьей помощью и за иголочку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иррина
сообщение 18.4.2010, 17:06
Сообщение #258


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 327
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Последнее время потянуло на птичек с цветочками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GBV
сообщение 19.4.2010, 12:53
Сообщение #259


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 9556
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



А я люблю вышивку, где все цвета радуги, поэтому, наверное, нравятся яркие детские картинки, цветы, и меланжевые ниточки Heart.gif . Монохром я, конечно, тоже осилю, но с трудом, и очень от такого процесса устаю. И в последнее время очень нравится вышивать всякие мелочевочки, правда все раздариваю, дома почти ничего не остается. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gerik
сообщение 19.4.2010, 15:28
Сообщение #260


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1376
Настоящее имя: Надежда



Мне нравится практически все. Не совсем понимаю примитивные панельки со всевозможным набором маленьких простеньких предметов. Мой фаворит Dimensions wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:53

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.