IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> VD - 8, Загадочный Восток II
Осенняя
сообщение 21.1.2014, 20:57
Сообщение #1


Сказочница
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1251
Регистрация: 3.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 87992



"Загадочный Восток - II"


Конкретная тематика – Япония, Китай, Корея… (схемы, сделанные по картинам известных художников Востока, пейзажи, цветы, растения, животные, горы, долины, волны, моря, в общем, всё, что относится к этой теме).
Приглашаем всех любителей японской культуры, экзотики, восточного колорита, желающих подняться на вершину горы Фудзи, тех, кто восхищается цветением сакуры, кто любит игры-квесты и всякие интересности! wink1.gif



Все участники нашей ВД делятся на традиционные в Японии в средние века

Сословия:

Самураи (класс привилегированный) - воины, принимают активное участие во всех проводимых в рамках ВД играх и боях, а также могут придумывать и предлагать координатору новые ветки игр. Фотоотчеты выкладываются по ходу, в процессе... Если самурай не участвует в мини-играх, то условная норма на месяц - 100 крестиков/200 полукрестиков. Самураи могут переходить из одного сословия в другое, но при этом теряют все накопленные сбережения. (а кому захочется отпускать воина-самурая?! wink1.gif Отъем капитала - наказательная форма при этом).

Земледельцы (садоводы, ремесленники) (класс почетный) - как правило, не участвуют в битвах и сражениях, предпочитая возделывать землю (отшивать запланированную работу), но так как земледельческое сословие - класс почетный, то игроки могут выходить на поединки, принимать участие в квестах, беспрепятственно переходить из одного сословия в другое (все накопленные сбережения при этом не теряются), а также придумывать и предлагать координатору новые ветки игр. Фотоотчеты выкладываются еженедельно в любой день. Если земледелец не участвует в мини-играх, то условная норма на неделю - 100 крестиков/200 полукрестиков (можно больше, можно меньше - по возможности). Каждый фотоотчет в крестиках не принимающего участие в играх-квестах земледельца суммируется и по итогам месяца оплачивается. Поэтому земледельцы могут скопить приличную сумму денег и даже вызвать на бой игрока любого сословия, кроме торговцев. Пропуск 6 отчетов подряд без предупреждения, и земледелец переводится в сословие торговцев (купцов).

Люди искусства (свободные художники, музыканты, поэты) (средний класс) - могут, по желанию, участвовать во всех соревнованиях, играх, поединках, придумывать и предлагать координатору новые ветки игр. За 250 крестиков/500 полукрестиков возможен переход в класс самураев или класс земледельцев. Фотоотчеты два раза в месяц (дни отчетов художники выбирают самостоятельно - это могут быть любые два дня месяца с временным интервалом не менее 10-15 дней). Если "свободный художник" не участвует в мини-играх, то условная норма на месяц - 100 крестиков/200 полукрестиков (можно больше или меньше - по возможности). Каждый фотоотчет в крестиках не принимающего участие в играх-квестах человека искусства суммируется и по итогам месяца оплачивается. Поэтому люди искусства могут скопить приличную сумму денег и даже вызвать на бой игрока любого сословия, кроме торговцев. Пропуск 3 отчетов подряд без предупреждения координатора, и игрок переводится в сословие торговцев (купцов).
Торговцы (купцы) (низший класс) - в торговлю переводятся игроки, отчитывающиеся большей частью устно, очень редко или надолго исчезающие из ВД. Но даже за малый и редкий фотоотчет торговец (купец) получает деньги и тем самым постепенно богатеет... За 1000 отшитых крестиков торговец имеет право перейти в любой высший класс.
***

Каждый участник в процессе пребывания в нашей ВД и отшива своей работы может параллельно заработать, скопить себе капитал, то есть предлагается обменивать крестики/ниточки на золотые монеты. Для этого предусмотрен кошелек, куда и будут "капать" крестики-монеты:
1 золотая монета = 250 крестиков/500 полукрестиков и т.д.
Периодически у нас будут проводиться борцовские Поединки сумоистов-профессионалов, "тяжеловесов". Отшив 1000 крестиков и, по мере выкладывания отчетов, получив за свою работу четыре золотые монетки, игрок имеет право вызвать на бой самурая, земледельца или художника, кого пожелает, кроме сословия торговцев (купцов). При отказе любой другой участник может принять вызов, написав об этом в теме. Взнос для участия в бою 2 золотых монеты. Поединок проводится в течение 1 суток с условного времени, обговоренного обоими участниками. Участник вышивший за этот период больше крестиков является победителем. Победитель получает 4 золотые монеты и 1 предмет из магазина стоимостью не более 5 золотых монет. Внимание! Самурай ни при каких условиях (кроме болезни, семейных трудностей, поломки фотоаппарата, загруженности на работе, тайфуна, землетрясения, наводнения, пожара... ) не имеет права отказаться от боя! На то он и Самурай!



Координатор -

Наша кнопочка:
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=249"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/vd08.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал Ксюня - 25.3.2022, 17:54


--------------------
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!" (И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев")

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:46

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.