Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
![]() ![]() |
7.3.2011, 21:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Любимые цветы 1 ветка![]() вышивка крестом Картина небольшого размера 1.Пано с розами 2.Нежные лилии 3.Гербера 4.Душистый ландыш 5.Очарование 1. 2. 3. 4. 5. 6.Подснежники 7.Любимые розы 8.Ромашки 9. Гортензия 10. Отражение лилии 6. 7. 8. 9. 10. ![]() 11.Краски солнечного лета 12. Роза Стичера 11. 12.![]() Сообщение отредактировал Иришка - 15.3.2011, 23:59 |
|
|
|
7.3.2011, 21:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
2 ветка![]() вышивка крестом Картина большого размера 1.Маки 2.Орхидеи и бабочка 3.Розы на белом стуле 4.Нежный букет 5. Цветочная корзина для мамы 6.Маринка 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.Букет роз 8. Цветы и кружево 9. Орхидея 10. Белые розы 11. Пионы 12. Букет и птичка 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. Пионы и дельфиниумы 14. Роза на решетке 15. Синие орхидеи 16. Пионы в цвету 17. Маки 13. 14. 15. 16. 17. ![]() |
|
|
|
7.3.2011, 21:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
8.3.2011, 0:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Началось голосование конкурса № 25 "Любимые цветы" Приглашаем всех форумчан проголосовать за работы наших рукодельниц! ![]() ![]() Сообщение отредактировал Иришка - 8.3.2011, 0:11 -------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 1:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1031 Регистрация: 14.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 9828 Настоящее имя: Анна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Проголосовала и только сейчас поняла, что у меня победили все № 8, С 8 Марта вас , девочки, желаю победы!
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 7:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Анонимный пряжеголик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 7025 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Тюмень Пользователь №: 105 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Иришка, а почему Панно с розами №! в ветке Картина небольшого размера? Это же ленты и крестик, значит смешанная техника!
А работы прекрасные , не знаю как проголосовать во второй ветке, всех бы наградила! С праздником , девочки! -------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 8:24
Сообщение
#7
|
|
![]() фанатка крестиков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 1207 Регистрация: 29.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Мытищи, Подмосковье Пользователь №: 8894 Настоящее имя: Василиса Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог ![]() |
Столько цветов в весенний праздник! Поздравляю вас, девочки!
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 9:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1349 Регистрация: 14.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1211 Настоящее имя: Вера Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Так все красиво
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 9:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Taurus,
Условия конкурса: Работы делятся на 3 ветки: 1 ветка: картина небольшого размера (максимально 150х150) в технике вышивки крестом и смешанной (с бисером и/или лентами) 2 ветка: картина большого размера в технике вышивки крестом и смешанной (с бисером и/или лентами) 3 ветка: прикладная в любых техниках (открытки, цветы из бисера, игольницы, очечники и т.д.) По размеру она большая, но по количеству крестиков не полное заполнение -------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 10:35
Сообщение
#10
|
|
![]() homo stitchicus ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 1670 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Омск Пользователь №: 386 Настоящее имя: Антонина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Получила большое удовольствие от работ, молодцы участники!
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 10:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г.Дубна Пользователь №: 6076 Настоящее имя: Тамара Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Браво всем участницам! Фантастический конкурс!!! Каждая работа великолепна и заслуживает наивысших похвал!!!
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 12:05
Сообщение
#12
|
|
|
Ас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4688 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: София Болгария Пользователь №: 7897 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 19:15
Сообщение
#13
|
|
![]() Ночная вышивальщица ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 606 Регистрация: 14.12.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5905 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
-------------------- |
|
|
|
9.3.2011, 15:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 248 Настоящее имя: Юлия Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Да уж, вторая ветка ставит в тупик!!! Опять мое мнение не совпало с большинством
Почему так.... -------------------- |
|
|
|
9.3.2011, 18:28
Сообщение
#15
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1397 Регистрация: 14.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Раменское,Московская обл. Пользователь №: 2329 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Девочки огромное всем спасибо за доставленное удовольствие! Все очень-очень красиво! И все просто молодцы!
-------------------- |
|
|
|
10.3.2011, 8:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1056 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 506 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Как всегда выбор был очень трудный. Спасибо всем участницам за доставленное удовольствие.
-------------------- |
|
|
|
10.3.2011, 21:06
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 673 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Финляндия/Москва Пользователь №: 536 Настоящее имя: Irina Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Девочки, молодцы!! Очень трудно было выбрать!!
-------------------- |
|
|
|
11.3.2011, 7:47
Сообщение
#18
|
|
![]() хомяк-любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 482 Регистрация: 8.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Калининград Пользователь №: 753 Настоящее имя: Алёна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Очень красивые работы! Сложно было выбрать и отдать голоса...
-------------------- |
|
|
|
11.3.2011, 12:07
Сообщение
#19
|
|
![]() Корифей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3399 Регистрация: 5.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 7168 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Браво всем участницам, великолепные работы, будто побывала в волшебной оранжерее!
-------------------- |
|
|
|
13.3.2011, 14:47
Сообщение
#20
|
|
![]() мечтательница ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 16.3.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Чита Пользователь №: 6897 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Уже третий день захожу в тему для голосования и не могу понять, что нравится больше... Трудный выбор ! Огромное количество достойнейших работ ! Все мастерицы молодцы
-------------------- |
|
|
|
13.3.2011, 19:50
Сообщение
#21
|
|
![]() Алмазная донна ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Тбилиси(Грузия) Пользователь №: 554 Настоящее имя: Elena Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
-------------------- |
|
|
|
14.3.2011, 12:32
Сообщение
#22
|
|
![]() Счастливый Лев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1487 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Коньково Пользователь №: 1439 Настоящее имя: Дарья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
какая цветочная красота!! спасибо за такую весну на форуме!!!
-------------------- |
|
|
|
14.3.2011, 14:01
Сообщение
#23
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 17.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Череповец, Вологодская область Пользователь №: 1315 Настоящее имя: Юля Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Все работы просто чудесные!
-------------------- |
|
|
|
14.3.2011, 15:01
Сообщение
#24
|
|
![]() вошла во вкус :-) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1625 Регистрация: 13.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье г.Троицк Пользователь №: 3067 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Столько красоты!!!! Девочки-рукодельницы, спасибо вам огромное за то, что показали свои творения и доставили море радости! ЧУдная тема!!!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 0:04
Сообщение
#25
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Итоги конкурса № 24 "Любимые цветы" Согласно результатам голосования наибольшее количество голосов набрали работы: 1 ветка:1 место (63 голоса): "Ромашки", автор работы: Cvetik 2 место (54 голоса): "Гербера", автор работы: april 1. 2.![]() 2 ветка:1 место (55 голосов): "Пионы и дельфиниумы", автор работы: scwo (Елена) 2 место (38 голосов): "Букет и птичка", автор работы: Luna 3 место (36 голосов): "Орхидеи и бабочка", автор работы: april 1. 2. 3.![]() 3 ветка:1 место (60 голосов): "Сумочка для ноутбука", автор работы: Yolka
2 место (42 голоса): "Фиалки", автор работы: RESTLESS 1. 2.![]() Поздравляем победителей!!! ![]() Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе и голосовал за наших участниц! Сообщение отредактировал Иришка - 16.3.2011, 1:28 |
|
|
|
16.3.2011, 0:22
Сообщение
#26
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Участники конкурса, набравшие чуть меньше голосов, чьи работы достойны не меньшего восхищения: 1 ветка:Natalka Любимые розы - 28 голосов Глафира Пано с розами -21 голос Vasila Подснежники - 21 голос Хайлин Гортензия - 18 голосов заяц Зая Очарование - 17 голосов Эстер Альмейда Роза Стичера - 16 голосов Cyberlynx Нежные Лилии - 7 голосов Ксюня Душистый ландыш - 7 голосов OlNik Отражение лилии - 7 голосов Марья Искусница Краски солнечного лета - 7 голосов 2 ветка:Мягкие лапки Цветы и кружево - 35 голосов Bonita Белые розы - 32 голоса Эстер Альмейда Букет роз - 31 голос Talesya Орхидея - 24 голоса Iry Маринка - 19 голосов Lelis Нежный букет - 18 голосов Chudovishe Розы на белом стуле - 17 голосов Хайлин Маки - 16 голосов Танюша Синие орхидеи - 13 голосов Глафира Маки - 12 голосов adel Роза на решетке - 11 голосов Kala Пионы - 10голосов Рина Пионы в цвету - 10 голосов nadia_cash Цветочная корзина для мамы - 9 голосов 3 ветка:Хайлин Летняя полянка- 36 голосов Vasila Фартук на бутылку -24 голоса Эстер Альмейда Лавандовый комплект от Фаби Рейли - 24 голоса Cvetik Книжка-игольница - 22 голоса Мягкие лапки Цветочная салфетка - 21 голос OlNik Подстаканник - 16 голосов Ladynelly Атрибуты весны - 14 голосов заяц Зая Цветочная закладка - 3 голоса Сообщение отредактировал Иришка - 16.3.2011, 1:28 |
|
|
|
16.3.2011, 6:26
Сообщение
#27
|
|
|
Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 852 Регистрация: 30.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермь Пользователь №: 5367 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю победителей!
Девочки, спасибо всем, кто голосовал за мои работы! -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 7:33
Сообщение
#28
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 1656 Регистрация: 28.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Липецк Пользователь №: 7951 Настоящее имя: Ёлка Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Ой, девочки, большое спасибо вам за ваши голоса! Я первый раз решилась участвовать в конкурсе долго-долго стеснялась. И вдруг такой подарок. Эмоции переполняют.Я вас очень люблю!
Поздравю всех остальных победителей и участников! Работы изумительные. И у нас в ветке конкуренция была достойной Сообщение отредактировал Yolka - 16.3.2011, 7:34 -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 8:42
Сообщение
#29
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 14.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Калининград Пользователь №: 2694 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Поздравляю всех и спасибо всем, кто голосовал за мою работу!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 8:51
Сообщение
#30
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г.Дубна Пользователь №: 6076 Настоящее имя: Тамара Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю всех победителей!!! Конкурсные работы очень достойные!!!
Большое спасибо всем, проголосовавшим за мою работу! -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 8:52
Сообщение
#31
|
|
![]() Мечта поэта ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Запорожье Пользователь №: 226 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю победительниц, крепко жму руку всем участницам и спасибо всем, голосовавшим за мои "Фиалки". Это моя первая бисерная работа. Спасибо, девочки!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 9:33
Сообщение
#32
|
|
![]() хомяк-любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 482 Регистрация: 8.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Калининград Пользователь №: 753 Настоящее имя: Алёна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Поздравляю всех победителей! И огромная благодарность тем, кто отдал свой голос вообще и конкретно за мою работу ) Нас на форуме так много, а в голосование заходят, увы, не все, именно поэтому моё спасибо относится к тем, кто потратил немного своего времени и поучаствовал в качестве члена жюри )))
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 9:59
Сообщение
#33
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10604 Настоящее имя: Мила Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Поздравляю всех победителей! Ваши работы просто замечательные!
Спасибо всем, кто и за мою работу голосовал! -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 10:31
Сообщение
#34
|
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 754 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Московская область Пользователь №: 597 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Поздравляю всех победителей, огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои работы!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 10:44
Сообщение
#35
|
|
![]() ищу смысл жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9870 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермский Крым Пользователь №: 4262 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 11:05
Сообщение
#36
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 229 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Пользователь №: 643 Настоящее имя: Наташа Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Поздравляю победителей!
Спасибо тем, кто проолосовал за мою работу! Не думала, что так понравятся мои розы. -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 11:42
Сообщение
#37
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 662 Регистрация: 23.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Пользователь №: 2026 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Ой, первый раз первое место занимаю, так приятно, спасибо огромное, кто голосовал за мои ромашки
Поздравляю победительниц!!!! -------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 20:20
Сообщение
#38
|
|
![]() Алмазная донна ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Тбилиси(Грузия) Пользователь №: 554 Настоящее имя: Elena Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
![]() ![]() Поздравляю победителей! И благодарю всех участников конкурса за доставленное удовольствие!!!! ВСЕ работы прекрасны!!!!!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 21:42
Сообщение
#39
|
|
|
Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2287 Регистрация: 11.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Серпухов, МО Пользователь №: 11035 Настоящее имя: Оксана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Девочки-победительницы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
-------------------- |
|
|
|
16.3.2011, 23:40
Сообщение
#40
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 130 Регистрация: 12.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва, Алтуфьево Пользователь №: 9480 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на...все равно, как |
Поздравляю всех победителей и участниц! Молодцы, девочки! Чудесные работы, прекрасный вкус. Спасибо всем за праздник!
-------------------- |
|
|
|
17.3.2011, 18:13
Сообщение
#41
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1060 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Мы с Урала :) Пользователь №: 3413 Настоящее имя: Лариса |
Поздравляю победительниц и благодарю всех,кто голосовал за мои работы!
-------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 9:33
Сообщение
#42
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Призы победителям! ![]() 1 ветка![]() 1 место: Cvetik (за работу: "Ромашки") 2 место: april (за работу: "Гербера") 1. 2. 2 ветка![]() 1 место: scwo (Елена) (за работу: "Пионы и дельфиниумы") 2 место: Luna (за работу: "Букет и птичка") 3 место: april (за работу: "Орхидеи и бабочка") 1. 2. 3. ![]() 3 ветка![]() 1 место: Yolka (за работу: "Сумочка для ноутбука") 2 место: RESTLESS (за работу: "Фиалки") 1. 2. |
|
|
|
19.3.2011, 10:07
Сообщение
#43
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г.Дубна Пользователь №: 6076 Настоящее имя: Тамара Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 10:22
Сообщение
#44
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 1656 Регистрация: 28.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Липецк Пользователь №: 7951 Настоящее имя: Ёлка Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Иришка, спасибо огромное за такой классный подарок! Как я люблю прикладнушечки!
А вооюще все призы шикарные (впрочем, как и выигрывшие работы -------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 10:33
Сообщение
#45
|
|
![]() Мечта поэта ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Запорожье Пользователь №: 226 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
И мой приз именно "мой". Как раз то, что мне нравится. Спасибо большое!
-------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 15:19
Сообщение
#46
|
|
![]() Холодное солнце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2787 Регистрация: 4.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Иркутск, Байкал Пользователь №: 19 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Девочки- победительницы! Призы к вам приедут из Иркутска (так что не удивляйтесь пакету из Сибири
-------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 16:22
Сообщение
#47
|
|
|
Ас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4688 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: София Болгария Пользователь №: 7897 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
19.3.2011, 16:53
Сообщение
#48
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 662 Регистрация: 23.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Пользователь №: 2026 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Ой, а какие призы очаровательные, спасибо
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:28 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.