IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Журналы по вышивке, обсуждение, ВК,Вышиваю крестиком,Узоры вышивок, др
Taurus
сообщение 3.11.2009, 21:54
Сообщение #41


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



GeKiss, сегодня получили ВК и я сразу нашла твои отзывы! Класс! Хотя сам журнал в общем не понравился, покупать не буду, в анонсе смотрелся интереснее, Но, девы, я в шоке, прочитала статью о Млодецкой и там в двух местах ее фамилия по -разному написана, то она -Молодецки, то- Млодецкая, как-то так, под рукой журнала нет, посмотрите сами! Я думаю, что уж если дают статью о достаточно известном дизайнере, то можно уточнить как правильно ее фамилия пишется и по крайней мере хотя бы одинаково на одной странице писать! А еще там уже третий алфавит от нашей тюменочки Ани-Кайи!!!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 3.11.2009, 22:27
Сообщение #42


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ндя.. как хотите, но качество издания, именно издания как средства подачи информации (не схем, информации еще раз подчеркну. к схемам особо претензий нет), журнала ВК падает все ниже, печально.. я надеюсь команда, выпускающая ВК, изредка посещает сию скромную темку и почитывает отзывы и примет вскрости меры. нет, я не придираюсь, но просто хочется за свои честно заработанные и потраченные на журнал денюжки получить качественный продукт. ибо я представляю какие непечатные слова я бы сказала, если в разгар вышивки поняла бы что в ключе/схеме опечатка и то что я шью - это совсем не то что я хотела получить глядя на картинку..
а теперь ложка дегтя и про ФР, не знаю как у вас, а у нас в городе в киосках он подорожал с 90 р. до 101р. за номер... я конечно все понимаю, но не рано ли товарищи заболевают звездной болезнью?? сам номер правда еще не видела, он у Нектаринки, у нас она отвечает за добычу ФР. а я за ВК wink1.gif.
если кто читал последний ФР поделитесь мнением - интересно..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжъ
сообщение 4.11.2009, 14:04
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 8110
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



У нас ФР стоит 111р в киоске рядом с работой. Появился с этого месяца, сказали, что часто спрашивали, поэтому закупили.
Мне этот номер весь понравился. Зимних щенка и котёнка точно буду шить. Алфавит новогодний симпатичный, хоть и не ориентирован на российского читателя, очень красивый рождественский триптих. Птички симпатяшки, но что-то в них смущает... то ли телосложение, то ли что.... Зимняя фея красивая, но у неё что-то странное с лицом unsure.gif если расчухаю, как поправить - буду шить. Санта с упряжкой и очередные цветы на подушке (кстати, это серия, будет ещё одна в декабрьском ФР) красивые, но тема не моя. Открытки в технике ассизи понравились, но, ежели соберусь шить, цвета поменяю. скрапбукинга в номере мало, зато есть мастер-класс по изготовлению подстаканника и грелки на чайник из войлока (аппликация и вышивка).
В анонсе присмотрела открытки вышитые и анкоровского жирафа, пару открыток точно вышью к Новому Году.

Сообщение отредактировал Рыжъ - 4.11.2009, 14:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 4.11.2009, 20:52
Сообщение #44


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Рыжъ, спасибо!!! заинтриговала smile.gif мне Нектаринка купила ФР, так что будет повод скорей его забрать. особенно интересуют открытки в технике ассизи, ни разу не пробовала руки чешутся размяться smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 5.11.2009, 10:36
Сообщение #45


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Нашла в инете и посмотрела новый ВК. Да, много оишбок - в текстах, ключах и вёрстке. Да, за многое ругают правильно. Но мне номер понравился, очень, впервые так сильно со времени смены команды. Душевный он, что ли...


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina P
сообщение 5.11.2009, 10:41
Сообщение #46


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Я из нового номера ФР уже вышила в подарок одну из открыток в технике ассизи (колокольчики). Я только заменила цвет канвы и ниток, но результатом очень-очень довольна.


--------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 5.11.2009, 11:51
Сообщение #47


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Irina P, а показать??? интересно же! *не помню, есть и там конкурс быстрые стежки, но надо все равно написать в редакцию wink1.gif *


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina P
сообщение 5.11.2009, 12:27
Сообщение #48


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Китти @ 5.11.2009, 11:51) *
Irina P, а показать??? интересно же! *не помню, есть и там конкурс быстрые стежки, но надо все равно написать в редакцию *

Я еще не успела оформить, постараюсь на днях доделать и тогда выложу фото.


--------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 5.11.2009, 12:28
Сообщение #49


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



А мне что-то номер совсем не понравился sad.gif ну лаванда ничего, но лаванда такой уже избитый сюжет...он везде. Лук ничего, но тоже не ново. Фея понравилась, но шить такое не буду, некуда и не к чему. А вот заяц.....кхм....я дизайны Млодецкой вообще не понимаю, но судя по кол-ву поклонниц зайца, даже в этой темке, это я неправильная, а не заяц. Но для меня он выглядит полным бредом и шить такого плана дизайны я никогда не стану, да и вообще не понимаю зачем, и времени ужасно жалко.

В итоге:
3 бо-ме приличных сюжета, шить ни один не буду. Может настроение просто плохое было при просмотре? sad.gif У матрешек идиотское выражение лица, у ангелочка на подушке тоже.

Да. вот еще что вспомнила. Тут меня выше спрашивали как быро приносят ВК (в смысле доставки). Так вот, я вдруг вспомнила, что раньше всегда приносили номер на след.месяц в середине предыдущего месяца. Т.е. майский номер в середине апреля поступал, мартовский в середине февраля. Может сроки сбились из-за того что 13 номеров....не знаю. Ноябрьский номер мне принесли 2-3 ноября где-то, а ноябрь-то уже начался!!!! вот я и удивилась, и вспомнила про то как раньше было.

Сообщение отредактировал Natasha_006 - 5.11.2009, 12:55


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 5.11.2009, 14:09
Сообщение #50


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Natasha_006 @ 5.11.2009, 12:28) *
но судя по кол-ву поклонниц зайца, даже в этой темке, это я неправильная, а не заяц.

Наташ, не переживай! Ты не одна такая. Мне заяц тоже решительно не нравится. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shime
сообщение 5.11.2009, 14:22
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4042
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Купила сегодня Susanna Рукоделие. Прикольный номер, все посвящено новому году. Но я сама, если б и стала оттуда что то вышивать, вышила бы только ангелочков. Купила журнал из за них, сгодятся на метрики в будущем smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нектаринка
сообщение 5.11.2009, 23:12
Сообщение #52


я не жадная,я домовитая
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6360
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я тоже купила Сюзанну! Наверно очень подготовки к Новому году захотелось. Люблю я это время! А еще я Лену купила. Мне там приглянулись подсвечники. А еще вязаные наволочки. ФР в этот раз на меня впечатления не произвел. Вообще, в последнее время грустно становится. Все журналы переводные и Новый год у нас получается уж очень западный. Еще в прошлом году можно было найти схемки к нашему НГ, какие нить нейтральные елочки, шарики. А в последних журналах за этот год все какие то одинаковые схемы, похожие друг на друга. sad.gif


--------------------
Ко мне на "ты"!
Хомяк хомяку - товарищ, брат и запасные щеки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anjali
сообщение 6.11.2009, 10:12
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог
Пользователь №: 6419
Настоящее имя: Анджали
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата
но судя по кол-ву поклонниц зайца, даже в этой темке, это я неправильная, а не заяц.

Заинтриговали меня, что за заяц такой! Решила проверить себя на "зайцевость"! Как детская вышивка может и ничего, но ... судя по толщине ветром его сносить не может ... значит ... выпил много? biggrin.gif) а судя по выражению лица так и было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blondinka
сообщение 6.11.2009, 20:00
Сообщение #54


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 26.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский край
Пользователь №: 4277
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Я тоже купила Susanna-рукоделие! Давно не покупала, а тут просто не устояла! Номер новогодний, понравилось все! Особенно занавеска на окно с колокольчиками, рождественские ангелочки, открытки, игрушки на елку, а на картине с елочными шарами - шары как настоящие, яркие, объемные! Вышила бы все!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zabawa
сообщение 7.11.2009, 7:25
Сообщение #55


homo stitchicus
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1670
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 386
Настоящее имя: Антонина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ого, девочки, заинтриговали! Поищу новогодний номер Сюзанны!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasila
сообщение 7.11.2009, 10:08
Сообщение #56


фанатка крестиков
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1207
Регистрация: 29.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мытищи, Подмосковье
Пользователь №: 8894
Настоящее имя: Василиса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог




И я купила Susanna несколько дней назад. Очень нравится этот журнал, жаль выходит раз в два месяца. В этом номере много интересных идей для праздника. Думаю вышить какую-нибудь игрушку для новогоднего конкурса. ФР в этом месяце решила пропустить, т.к. анонс не заинтересовал, а ВК пока вообще не буду покупать - не нравится работа новой команды

Сообщение отредактировал Vasila - 7.11.2009, 10:08


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 7.11.2009, 18:21
Сообщение #57


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



А мне вот как раз ангелочки в Сюзанне и не понравились, особенно их синие уолпаки! А понравились вышитые открытки с пейзажами, но из-за них одних покупать не буду, да и как обычно схемы у них ну очень мелкие и плохо читаемые!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 7.11.2009, 20:43
Сообщение #58


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 6450
Настоящее имя: Анна Варфоломеева
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сюзанна мне понравилась. А вот ВК купил муж (попросила так как сама из дома неделю не показываюсь). Когда увидела чуть не убила: притащил номер с витрины, вскрытый и без схемы феи осени. И нагло врет, мол все такие, какая разница!! Ну фея мне не очень понравилась, но сам факт! Провела воспитательную беседу с мужем dwarf.gif


--------------------

Все лето путешествую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 8.11.2009, 15:23
Сообщение #59


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Anna @ 7.11.2009, 20:43) *
А вот ВК купил муж (попросила так как сама из дома неделю не показываюсь). Когда увидела чуть не убила: притащил номер с витрины, вскрытый и без схемы феи осени. И нагло врет, мол все такие, какая разница!!


ужас! я в таких случаях говорю "а вот теперь чеши назад и меняй". Понятно ,что он скорее всего просто купит новый. Но мне-то что. Моя любимая на сей счет фраза это " не умеешь работать головой - работай ногами". У меня муж тоже регулярно получает, кстати. Ему секретарь отдает мои журналы, он сначала забывает их в офисе, пока кто-н не сунет их ему в руки при выходе, а потом еще 100 лет возит в машине!!!! рррррррррррррр


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 8.11.2009, 23:13
Сообщение #60


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



купила все-таки ВК - вот думаю подписаться или нет....сложно все с покупками журналов,очень примитивное содержание, как в Формуле рукоделия так и во многих вязальных журналах, сегодня перелистала кучу по вязанию.....не выбрала(((( но в ВК очень понравилась фея Осени)))) а еще схема с лавандой почему-то и лук фиолетовый....статей мало и они какие-то несодержательные.... такие статьи можно и в интернете почитать..... но все равно наверное буду покупать, или подпишусь....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:09

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.