IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Хочешь быть счастливым - будь им!, клуб для довольных собой и для тех, кто только собиратся
Китти
сообщение 16.3.2012, 10:43
Сообщение #1


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357



Идея Клуба проста, и как ни странно, родилась из темы "плакушек" biggrin.gif Сформулировала ее Ганеша:
Цитата
.. Мама моя смеется: вам уже клуб пора открывать "Счастливая не смотря ни на что" или "Все к лучшему!" или "Счастье в нас самих!" и успехами вместе наслаждаться! ..

Мне лично очень импонирует идея "Счастье в нас самих" - потому что никто и когда не сумеет позаботиться о тебе, кроме тебя самой. Никто, даже самый близкий и любимый человек, даст тебе счастья и ощущения радости, если ты сам не хочешь этого и не готов к этому. Никто. А значит нужно что? Правильно, нужно быть учиться умет быть счастливой, веселой, радостной, просто умиротворенной, уметь видеть хорошее в том что уже есть и уметь захотеть быть еще более счастливой и довольной.
Радоваться ведь можно не только новой шубе/машине/квартире/колечку..., но и просто тому, что сегодня вышло солнышко, зацвел кактус на подоконнике, да просто новому дню.

А еще нужно бороться с собой, своим нежеланием или неумением жить на всю катушку именно здесь и сейчас. Вот этим то мы и займемся. Будем делиться своими победами, а главное ставить себе маленькие новые цели и добиваться их, учиться быть не просто собой, а быть довольной собой biggrin.gif.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Китти
сообщение 16.3.2012, 10:56
Сообщение #2


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357



Помните систему флайледи, каждый день по 15 минут уделять какому то делу? Вот примерно так же будем делать и мы!

Давайте я чуточку воспользуюсь своим правом первооткрывателя и предложу первую тему для радости и роста над собой и окружающей действительностью: давайте победим свою лень и в выходные посвятим немного времени себе, но обязательно ВНЕ дома - весна же, весна!!!
Сколько сможете - 15 минут на маску для лица (обязательно собственноручного приготовления! дабы прочувствовать важность процесса, ритуала ) и последующую прогулку хоть вокруг дома, или час на поход в салон на маникюр/педикюр/укладку (обязательно в салон, хоть в подвальчик рядом с домом. но не самой колдовать левой рукой и ругаться что лак потек. нет уж пусть работает профессионал, а вы в это время болтайте или читайте модный журнал), или 3 часа на поход в парк или кино, но уж чур при параде - как минимум макияж wink1.gif.
Важно: это время только ваше и только ваше желание исполняется. Решать брать ребенка в кино (= исполнять его желание) или уже идти туда с подругой или мужем (при условии что фильм выберете вы и никто не скажет что "розовую муть не хочу") - решать вам, но не подменяйте понятия исполнения желания своего и исполнения опять же обязательств перед другими в ущерб себе. Себя то не обманешь!

Лично я хочу в кино и при параде.
При чем пойду я туда я как было обещано при параде и заодно прошвырнусь по магазинам в поисках новой кофточки. Обещаю вам - понравиться - куплю, сколько бы не душила жаба.

стройте планы на эти выходные и обязательно делитесь ими с нами. Я жду, мы ждем, НО ваша жизнь не ждет, живите ярко!!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 16.3.2012, 11:27
Сообщение #3


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А я сегодня поеду выбирать себе туфли и сапоги... хочу купить,только не очень дорогие.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 16.3.2012, 11:59
Сообщение #4


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




а я каждые выходные практически в кино и в ресторан)
А еще у нас наступила весна и завтра вообще будет +13, и больше!
Наконец-то за сыном в школу пешком хожу (туда почти 2 км идти) - как и собиралась) радуюсь теплу, жизнь вообще прекрасна и удивительна!
А еще у меня розочки на подоконнике цветут и это очень красиво!) а пахнут как!))


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 16.3.2012, 12:35
Сообщение #5


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А я сейчас сижу счастливая!!! До соплей! Послала подруге посылочку, ей и ее внучке. И получила письмо! Все так понравилось, она счастлива, а я сижу и реву, какая Марусенька в костючике хорошенькая, и какая Гражинка счастливая. Мне так хотелось сделать для нее что то радостное. Она уже перенесла несколько курсов химиотерамии, постоянно бывет в больнице на реабилитация. И я так счастлива, что она рада моей шали, наборчику Гобеленсета, и главное, что Манюсе все понравилось и костюмчик и игрушки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 16.3.2012, 12:49
Сообщение #6


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девочки темка и правда очень нужная! Я вот в кино вообще не помню когда была, в ресторан ходила последний раз тоже давно и то не с мужем, а с другом...хочу себе новые сапоги и куплю!!! Хочу нарастить ногти , но боюсь! И вообще весна, надо начинать себя любить, хотя жаба очень часто этому мешает smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 16.3.2012, 13:10
Сообщение #7


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357



мм... я чего это все хвалятся, но НИКТО кроме Любы не поставил себе задачу на выходной?

требую планов! не путаем тему с хорошими новостями
тут мы скорее как Нинель:
Цитата(Akuna matata @ 15.3.2012, 18:46) *
Я купила себе пару комплектов дорогого французского белья (влезла в кредитную карту), нарастила ногти (так давно хотела) и почувствовала себя женщиной. Вчера нашла- а сегодня записалась в автошколу рядом с домом (не так уж и дорого, а муж все время ноет что денег нет и не дождешься от него чтоб куда-то отвез. Машину купили в октябре- и стоит). Короче, начинаю новую жизнь.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeraR
сообщение 16.3.2012, 13:39
Сообщение #8


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1211
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Китти, молодец, что открыла такую темку, она очень нужна smile.gif
Правда пока не пойму, что я хочу именно на эти выходные, а вообще хочушки есть smile.gif


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladynelly
сообщение 16.3.2012, 13:45
Сообщение #9


Любительница ФАНТастической вышивки)))
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1307
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11267
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ой, а я в субботу еду на книжную выставку! Там надеюсь купить продолжение трилогии, которую начала читать и немного мыльной основы)))
И вообще пока лежит снег: стараюсь каждые выходные на лыжах кататься!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 16.3.2012, 13:45
Сообщение #10


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Мне бы на выходных постричься. Заросла просто безобразно. Но ведь не получится, там только по записи и очередь. Но хотя бы запишусь на следующую неделю на стрижку и коррекцию бровей. А может в выходные постригусь таки, а на коррекцию бровей позже схожу к своему мастеру. А то мне не понравилось, как она меня последний раз постригла.

И еще хочу сделать блан-манже, чтобы себя побаловать вкусняшкой легкой и полезной. А то уже с НГ собираюсь все никак.
Ну и еще кое-что надо сделать, только я не буду говорить что.

А вообще мне после 25 надо будет обязательно сходить к доктору. Пните меня пожалуйста. А то тоже собираюсь, собираюсь и не дойду никак. Кожу обсыпает, надо курс лечения провести и на диете посидеть.

И еще у меня есть задача. Хотя она не относится к моему внешнему облику, но уж точно относится к успешности, спокойствию и освобождению. Я хочу уволится из организации, где веду бухгалтерию. Но затык весь в том, что у меня долги накопились по работе, всякая фигня, которую никто не смотрит, но которую надо сделать. И из-за этого я никак не уволюсь. Потому что пока доделываю старое, накапливается новое, которое потом тоже становится старым, и так уже который год. А сейчас из-за того, что времени нет, и старое не делаю и новое накапливается.
В общем, в мне надо поднапрячься, все сделать и успокоиться на этом. Так что я буду напрягаться, отчитываться. А вас очень прошу поддержать меня пиночками и похвалами.


Сообщение отредактировал Облачность - 16.3.2012, 13:47


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 16.3.2012, 13:59
Сообщение #11


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



на ближайшие выходные у меня в планах ДР брата (точнее завтра), поэтому на этих выходных все. Зато на следующий неделе все равно хочу сходить на выставку вышитых картин (раз уж не получилось попасть на открытие), а еще поеду на игрушечную выставку (билеты заранее забронировала). Это вроде как по работе, но мне просто нравится смотреть на всякие разные игрушки, а еще там всегда выставляются ручные работы (поделки, куклы и др.)
Долго-долго думала, ехать или не ехать на встречу с друзьями (как всегда в Подмосковье в мае), решила а почему нет, если хочется и купила билеты на самолет yahoo.gif
и правда надо бы сегодня сделать масочку на лицо (зря что ли покупала дорогой набор biggrin.gif , поначалу часто делала, а потом по-тихоньку забросила), пора снова заняться и не забрасывать


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 16.3.2012, 14:02
Сообщение #12


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357



ВОооттт. Правильно. Суммирую и в понедельник всех-всех проверю!
Цитата(Китти @ 16.3.2012, 10:56) *
Лично я хочу в кино и при параде.

+ выполнено
Цитата(Глафира @ 16.3.2012, 11:27) *
А я сегодня поеду выбирать себе туфли и сапоги... хочу купить,только не очень дорогие.

+ выполнено
Цитата(Ladynelly @ 16.3.2012, 13:45) *
Ой, а я в субботу еду на книжную выставку! Там надеюсь купить продолжение трилогии, которую начала читать ...

+ выполнено частично
Цитата(Облачность @ 16.3.2012, 13:45) *
Мне бы на выходных постричься. Заросла просто безобразно. Но ведь не получится, там только по записи и очередь. Но хотя бы запишусь на следующую неделю на стрижку и коррекцию бровей. А может в выходные постригусь таки, а на коррекцию бровей позже схожу к своему мастеру. А то мне не понравилось, как она меня последний раз постригла.
И еще хочу сделать блан-манже, чтобы себя побаловать вкусняшкой легкой и полезной.

+ выполнено кроме блан-манже, ну да фигура будет стройней smile.gif
Цитата(Альфа @ 16.3.2012, 13:59) *
на ближайшие выходные у меня в планах ДР брата (точнее завтра)

+ выполнено
Цитата(Дождинка @ 16.3.2012, 16:35) *
Я тоже завтра за сапогами

+ сапоги на шпильке - прекрасно!!
Цитата(Ганеша @ 16.3.2012, 14:42) *
А у меня в планах на выходные создать браслетик "позитивного мышления" и начать его использовать.

Цитата(Tiffany @ 16.3.2012, 15:11) *
А я записалась завтра на стрижку и ламинирование волос, а так же на коррекцию ногтей

+ перевыполнено, еще сделан педикюр!!
Цитата(lena1978 @ 16.3.2012, 16:06) *
и заодно себя побаловать.Во-первых,в рукодельный магазин,а во-вторых нужно что-нить из косметики прикупить.Совсем себя забросила за детскими хлопотами.

+/- принцессе куплено все! дело за мамой? косметику не забываем
Причина редактирования: перечислила достижения.. никого не забыла?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 16.3.2012, 14:42
Сообщение #13


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



А у меня в планах на выходные создать браслетик "позитивного мышления" и начать его использовать. Это такой браслетик, который одеваешь на руку и ставишь себе цель мыслить только позитивно. Не допуская в голове никакой отрицаловки, включая жалость к себе любимой:). Цель продержаться 21 день, именно за это время вырабатываются привычки. Проштрафишся и одеваешь браслетик на другую руку и начинаешь отсчет дней заново. Воть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tiffany
сообщение 16.3.2012, 15:11
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 939
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



А я записалась завтра на стрижку и ламинирование волос, а так же на коррекцию ногтей biggrin.gif так что 4 часа я буду в салоне кайфовать и вернусь вся такая красивая biggrin.gif
А еще я похудела на 5 кг и это не может не радовать smile.gif


--------------------
Сделай сегодня то, что можно сделать завтра, и скажи завтра то, что можно сказать сегодня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenakolyada
сообщение 16.3.2012, 16:06
Сообщение #15


Тонкая иголочка
****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 976
Регистрация: 20.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 9298
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А я хочу завтра поехать в город,купить дочке новую кроватку (наконец-то пособие по родам перевели) и заодно себя побаловать.Во-первых,в рукодельный магазин,а во-вторых нужно что-нить из косметики прикупить.Совсем себя забросила за детскими хлопотами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 16.3.2012, 16:29
Сообщение #16


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А я уже с сапожками весенними... Показать не могу - в сканер не залазят... ну если только подошву и немного сбоку...

Туфли не понравились... Новых поступление еще нет, распродают прошлогодние запасы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 16.3.2012, 16:35
Сообщение #17


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Глафира, Любаш поздравляю с нужным приобретением! Я тоже завтра за сапогами smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 16.3.2012, 16:40
Сообщение #18


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дождинка, спасибо.
А еще я бумажку для скрапа прикупила... ну как я без нее...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эстер Альмейда
сообщение 16.3.2012, 16:42
Сообщение #19


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Мы с Урала :)
Пользователь №: 3413
Настоящее имя: Лариса



Глафира, поздравляю с покупкой!
А я покраску и стрижку сделала вчера,так как завтра,в субботу иду в кафе отмечать юбилей моего папы-80 лет! Собирается вся наша большая семья-около 30 человек!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 16.3.2012, 16:46
Сообщение #20


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Эстер Альмейда, Лариса, спасибо. И я тебя поздравляю с новой прической. Папе твоему здоровья и еще долгих лет жизни.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:51

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.