Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочешь быть счастливым - будь им!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2, 3
Китти
Идея Клуба проста, и как ни странно, родилась из темы "плакушек" biggrin.gif Сформулировала ее Ганеша:
Цитата
.. Мама моя смеется: вам уже клуб пора открывать "Счастливая не смотря ни на что" или "Все к лучшему!" или "Счастье в нас самих!" и успехами вместе наслаждаться! ..

Мне лично очень импонирует идея "Счастье в нас самих" - потому что никто и когда не сумеет позаботиться о тебе, кроме тебя самой. Никто, даже самый близкий и любимый человек, даст тебе счастья и ощущения радости, если ты сам не хочешь этого и не готов к этому. Никто. А значит нужно что? Правильно, нужно быть учиться умет быть счастливой, веселой, радостной, просто умиротворенной, уметь видеть хорошее в том что уже есть и уметь захотеть быть еще более счастливой и довольной.
Радоваться ведь можно не только новой шубе/машине/квартире/колечку..., но и просто тому, что сегодня вышло солнышко, зацвел кактус на подоконнике, да просто новому дню.

А еще нужно бороться с собой, своим нежеланием или неумением жить на всю катушку именно здесь и сейчас. Вот этим то мы и займемся. Будем делиться своими победами, а главное ставить себе маленькие новые цели и добиваться их, учиться быть не просто собой, а быть довольной собой biggrin.gif.
Китти
Помните систему флайледи, каждый день по 15 минут уделять какому то делу? Вот примерно так же будем делать и мы!

Давайте я чуточку воспользуюсь своим правом первооткрывателя и предложу первую тему для радости и роста над собой и окружающей действительностью: давайте победим свою лень и в выходные посвятим немного времени себе, но обязательно ВНЕ дома - весна же, весна!!!
Сколько сможете - 15 минут на маску для лица (обязательно собственноручного приготовления! дабы прочувствовать важность процесса, ритуала ) и последующую прогулку хоть вокруг дома, или час на поход в салон на маникюр/педикюр/укладку (обязательно в салон, хоть в подвальчик рядом с домом. но не самой колдовать левой рукой и ругаться что лак потек. нет уж пусть работает профессионал, а вы в это время болтайте или читайте модный журнал), или 3 часа на поход в парк или кино, но уж чур при параде - как минимум макияж wink1.gif.
Важно: это время только ваше и только ваше желание исполняется. Решать брать ребенка в кино (= исполнять его желание) или уже идти туда с подругой или мужем (при условии что фильм выберете вы и никто не скажет что "розовую муть не хочу") - решать вам, но не подменяйте понятия исполнения желания своего и исполнения опять же обязательств перед другими в ущерб себе. Себя то не обманешь!

Лично я хочу в кино и при параде.
При чем пойду я туда я как было обещано при параде и заодно прошвырнусь по магазинам в поисках новой кофточки. Обещаю вам - понравиться - куплю, сколько бы не душила жаба.

стройте планы на эти выходные и обязательно делитесь ими с нами. Я жду, мы ждем, НО ваша жизнь не ждет, живите ярко!!!!!
Глафира
А я сегодня поеду выбирать себе туфли и сапоги... хочу купить,только не очень дорогие.
Devina
а я каждые выходные практически в кино и в ресторан)
А еще у нас наступила весна и завтра вообще будет +13, и больше!
Наконец-то за сыном в школу пешком хожу (туда почти 2 км идти) - как и собиралась) радуюсь теплу, жизнь вообще прекрасна и удивительна!
А еще у меня розочки на подоконнике цветут и это очень красиво!) а пахнут как!))
Iceflower
А я сейчас сижу счастливая!!! До соплей! Послала подруге посылочку, ей и ее внучке. И получила письмо! Все так понравилось, она счастлива, а я сижу и реву, какая Марусенька в костючике хорошенькая, и какая Гражинка счастливая. Мне так хотелось сделать для нее что то радостное. Она уже перенесла несколько курсов химиотерамии, постоянно бывет в больнице на реабилитация. И я так счастлива, что она рада моей шали, наборчику Гобеленсета, и главное, что Манюсе все понравилось и костюмчик и игрушки!!!
Дождинка
Девочки темка и правда очень нужная! Я вот в кино вообще не помню когда была, в ресторан ходила последний раз тоже давно и то не с мужем, а с другом...хочу себе новые сапоги и куплю!!! Хочу нарастить ногти , но боюсь! И вообще весна, надо начинать себя любить, хотя жаба очень часто этому мешает smile.gif
Китти
мм... я чего это все хвалятся, но НИКТО кроме Любы не поставил себе задачу на выходной?

требую планов! не путаем тему с хорошими новостями
тут мы скорее как Нинель:
Цитата(Akuna matata @ 15.3.2012, 18:46) *
Я купила себе пару комплектов дорогого французского белья (влезла в кредитную карту), нарастила ногти (так давно хотела) и почувствовала себя женщиной. Вчера нашла- а сегодня записалась в автошколу рядом с домом (не так уж и дорого, а муж все время ноет что денег нет и не дождешься от него чтоб куда-то отвез. Машину купили в октябре- и стоит). Короче, начинаю новую жизнь.

VeraR
Китти, молодец, что открыла такую темку, она очень нужна smile.gif
Правда пока не пойму, что я хочу именно на эти выходные, а вообще хочушки есть smile.gif
Ladynelly
Ой, а я в субботу еду на книжную выставку! Там надеюсь купить продолжение трилогии, которую начала читать и немного мыльной основы)))
И вообще пока лежит снег: стараюсь каждые выходные на лыжах кататься!!!
Облачность
Мне бы на выходных постричься. Заросла просто безобразно. Но ведь не получится, там только по записи и очередь. Но хотя бы запишусь на следующую неделю на стрижку и коррекцию бровей. А может в выходные постригусь таки, а на коррекцию бровей позже схожу к своему мастеру. А то мне не понравилось, как она меня последний раз постригла.

И еще хочу сделать блан-манже, чтобы себя побаловать вкусняшкой легкой и полезной. А то уже с НГ собираюсь все никак.
Ну и еще кое-что надо сделать, только я не буду говорить что.

А вообще мне после 25 надо будет обязательно сходить к доктору. Пните меня пожалуйста. А то тоже собираюсь, собираюсь и не дойду никак. Кожу обсыпает, надо курс лечения провести и на диете посидеть.

И еще у меня есть задача. Хотя она не относится к моему внешнему облику, но уж точно относится к успешности, спокойствию и освобождению. Я хочу уволится из организации, где веду бухгалтерию. Но затык весь в том, что у меня долги накопились по работе, всякая фигня, которую никто не смотрит, но которую надо сделать. И из-за этого я никак не уволюсь. Потому что пока доделываю старое, накапливается новое, которое потом тоже становится старым, и так уже который год. А сейчас из-за того, что времени нет, и старое не делаю и новое накапливается.
В общем, в мне надо поднапрячься, все сделать и успокоиться на этом. Так что я буду напрягаться, отчитываться. А вас очень прошу поддержать меня пиночками и похвалами.
Альфа
на ближайшие выходные у меня в планах ДР брата (точнее завтра), поэтому на этих выходных все. Зато на следующий неделе все равно хочу сходить на выставку вышитых картин (раз уж не получилось попасть на открытие), а еще поеду на игрушечную выставку (билеты заранее забронировала). Это вроде как по работе, но мне просто нравится смотреть на всякие разные игрушки, а еще там всегда выставляются ручные работы (поделки, куклы и др.)
Долго-долго думала, ехать или не ехать на встречу с друзьями (как всегда в Подмосковье в мае), решила а почему нет, если хочется и купила билеты на самолет yahoo.gif
и правда надо бы сегодня сделать масочку на лицо (зря что ли покупала дорогой набор biggrin.gif , поначалу часто делала, а потом по-тихоньку забросила), пора снова заняться и не забрасывать
Китти
ВОооттт. Правильно. Суммирую и в понедельник всех-всех проверю!
Цитата(Китти @ 16.3.2012, 10:56) *
Лично я хочу в кино и при параде.

+ выполнено
Цитата(Глафира @ 16.3.2012, 11:27) *
А я сегодня поеду выбирать себе туфли и сапоги... хочу купить,только не очень дорогие.

+ выполнено
Цитата(Ladynelly @ 16.3.2012, 13:45) *
Ой, а я в субботу еду на книжную выставку! Там надеюсь купить продолжение трилогии, которую начала читать ...

+ выполнено частично
Цитата(Облачность @ 16.3.2012, 13:45) *
Мне бы на выходных постричься. Заросла просто безобразно. Но ведь не получится, там только по записи и очередь. Но хотя бы запишусь на следующую неделю на стрижку и коррекцию бровей. А может в выходные постригусь таки, а на коррекцию бровей позже схожу к своему мастеру. А то мне не понравилось, как она меня последний раз постригла.
И еще хочу сделать блан-манже, чтобы себя побаловать вкусняшкой легкой и полезной.

+ выполнено кроме блан-манже, ну да фигура будет стройней smile.gif
Цитата(Альфа @ 16.3.2012, 13:59) *
на ближайшие выходные у меня в планах ДР брата (точнее завтра)

+ выполнено
Цитата(Дождинка @ 16.3.2012, 16:35) *
Я тоже завтра за сапогами

+ сапоги на шпильке - прекрасно!!
Цитата(Ганеша @ 16.3.2012, 14:42) *
А у меня в планах на выходные создать браслетик "позитивного мышления" и начать его использовать.

Цитата(Tiffany @ 16.3.2012, 15:11) *
А я записалась завтра на стрижку и ламинирование волос, а так же на коррекцию ногтей

+ перевыполнено, еще сделан педикюр!!
Цитата(lena1978 @ 16.3.2012, 16:06) *
и заодно себя побаловать.Во-первых,в рукодельный магазин,а во-вторых нужно что-нить из косметики прикупить.Совсем себя забросила за детскими хлопотами.

+/- принцессе куплено все! дело за мамой? косметику не забываем
Ганеша
А у меня в планах на выходные создать браслетик "позитивного мышления" и начать его использовать. Это такой браслетик, который одеваешь на руку и ставишь себе цель мыслить только позитивно. Не допуская в голове никакой отрицаловки, включая жалость к себе любимой:). Цель продержаться 21 день, именно за это время вырабатываются привычки. Проштрафишся и одеваешь браслетик на другую руку и начинаешь отсчет дней заново. Воть...
Tiffany
А я записалась завтра на стрижку и ламинирование волос, а так же на коррекцию ногтей biggrin.gif так что 4 часа я буду в салоне кайфовать и вернусь вся такая красивая biggrin.gif
А еще я похудела на 5 кг и это не может не радовать smile.gif
elenakolyada
А я хочу завтра поехать в город,купить дочке новую кроватку (наконец-то пособие по родам перевели) и заодно себя побаловать.Во-первых,в рукодельный магазин,а во-вторых нужно что-нить из косметики прикупить.Совсем себя забросила за детскими хлопотами.
Глафира
А я уже с сапожками весенними... Показать не могу - в сканер не залазят... ну если только подошву и немного сбоку...

Туфли не понравились... Новых поступление еще нет, распродают прошлогодние запасы.
Дождинка
Глафира, Любаш поздравляю с нужным приобретением! Я тоже завтра за сапогами smile.gif
Глафира
Дождинка, спасибо.
А еще я бумажку для скрапа прикупила... ну как я без нее...
Эстер Альмейда
Глафира, поздравляю с покупкой!
А я покраску и стрижку сделала вчера,так как завтра,в субботу иду в кафе отмечать юбилей моего папы-80 лет! Собирается вся наша большая семья-около 30 человек!
Глафира
Эстер Альмейда, Лариса, спасибо. И я тебя поздравляю с новой прической. Папе твоему здоровья и еще долгих лет жизни.
Ladynelly
А я сегодня ездила на ВВЦ! Ничего из загаданного не купилда, но и с пустыми руками не ушла!

Нижний ряд для работы, а журнали и две книги - для души!
Да и самое главное: по дороге домой, заехала в пункт самовывоза и забрала подарок маме на ДР!
Taurus
Ой, какая тема хорошая! Завтра я иду в гости к подруге-рукодельнице, поболтаем, чайком побалуемся, а вечером покрашу голову, потому что в понедельник у меня посещение нашей филармонии, концерт Чижа, мама билет на 8 Марта подарила!
Китти
Строим планы на неделю с 19 по 25 марта включительно!
Первая Мариночка thumbup.gif clapping.gif
Цитата(Taurus @ 17.3.2012, 22:11) *
а вечером покрашу голову, потому что в понедельник у меня посещение нашей филармонии, концерт Чижа,

+ выполнено!
Цитата(Tiffany @ 19.3.2012, 21:07) *
На эту неделю план - начать снова ходить на пилатес.

Цитата(Taurus @ 19.3.2012, 21:14) *
В четверг пойдем в кино на "Голодные игры"!

Цитата(Облачность @ 19.3.2012, 14:57) *
И нужно среди текущих рабочих моментов вклинить доделывание долгов. Зато как я потом буду собой гордиться. К тому же я себе машинку швейную пообещала, когда завалы бумажные разгребу.

Цитата(Taurus @ 20.3.2012, 7:45) *
Сегодня я накрашусь, приоденусь и...пойду за хлебом!

Цитата(lena1978 @ 20.3.2012, 17:51) *
Оставшуюся неделю хочу дошить обязательно конкурсные работы и поухаживать за собой любимой.Ванны,крема,масла,маски и все остальное.Еще хотела заняться немного фитнессом дома,скачала даже программу "Фитнесс после родов",два месяца после родов,уже можно.Но это уже начну со следующей недели.

Цитата(Китти @ 22.3.2012, 8:16) *
пожалуй-ка опять победю себя и займусь собой, после покупок у меня с деньгами негусто, НО выщипать брови (бээээээ, лучше к стоматологу сходить!!) и пожалуй педикюр я вполне в состоянии сделать. А еще надо поднять самооценку путем освоения одной программы для работы с форумом - ужасно страшно браться, вдруг не получиться? но в эти вых буду пробовать, ттт.

самооценка уже поднята, прогу я освоила, оказалось дольше боялась чем делала, все не так уж непонятно, спасибо админу и Ольге за помощь smile.gif да еще и подруге Ане... *написала и поняла что все вышенаписанное похоже на речь при вручении Оскара, мол бла ла бла, благодарю маму папу и того и этого и режисера и все такое*
Цитата(tashikk @ 23.3.2012, 8:26) *
и мне надо запланировать на выходные ))
поход до спорт-клуба...

Цитата(Энея @ 22.3.2012, 17:02) *
А планы на выходные - хочу в грузинский ресторан сходить.

Цитата(Tiffany @ 23.3.2012, 14:59) *
На выходные запланировала сходить на "Голодные игры".

Китти
Ну а теперь отчитаюсь я: план выполнен и перевыполнен, чем я горжусь ну оооочень сильно!!
Итак, утром в субботу я проснулась сама, поинтересовалась у огранизЬма на какой сеанс ему угодно пойти на 12.15 или 14.20? На писк опрашиваемого что "леееень, давай доспим до 12 и будем весь день вышивать" сурово пресекла панику и велела вставать biggrin.gif ибо идем на 12.15! Забронировала через интернет билет, из чувства протеста приготовила сытный салатик на завтрак, не пару яиц, накрасилась (!) и вышвырнула себя из дома. Погода надо сказать была еще не теплая, так что было хоть и пасмурно, скользко, но зато еще ничего хлюпало под ногами... В общем добралась без приключений до ТЦ, выкупила свой билет на "Белоснежку месть гномов" (кстати фильм понравился, довольно достойно, можно идти и с детьми - ни грамма пошлятины) и... пошла по всем бутикам без разбора.. Итог: 2 кофточки (я ли сейчес напишу - кораллового цвета (=розовый) и моего любимого оранжевого цвета), 2 маечки, топик, 2 джинсов (заметьте, отдельный повод для гордости - влезла аж в 44, но в них сидеть было ну очень неудобно, взяла 46) и самый апофеоз - украшения!! А я в жизни не ношу практически бусы и браслеты - потому это отдельный подвиг - я таки отдела сегодня обновки с бусами (правда пришлось пожертвовать подаренной на НГ цепочкой - но завтра будет наоборот, оставлю цепочку и сниму бусы).
В общем итог: денег нет, зато море позитива от потраченного, ни капли сожаления, пополнение гардероба (носить реально нечего, перед НГ все старье выкинула, уже просто стыдно носить, все истерлось) и я сегодня вуаля на работе в обновках. Надо сказать настроение супер, все обратили внимание - спрашивли даже чего бы это? Варианты: влюбилась, иду вечером на мероприятие. Загадочно улыбаюсь smile.gif. Ну мы то с вами знаем секрет, правда? Люби себя и другие подтянуться!
Чего и вам желаю!
ЖДУ ваших отчетов о проделанной работе - не скупитесь на пару строк и предложений, поверьте писать об успехах приятно и легко!!
Глафира
А я вчера ездила в магазин в Закамск отдать некоторые рукоделки на реализацию и попути... хотя очень торопилась, так должны были прийти ко мне гости... зашла в магазинчик глянуть одним глазком курточки и купила... платье. Как раз вся пообносилась, и на новую работу не в чем ходить... Вот и прикупила. Сейчас еду в город по магазинам искать курточку или полупальто на весну... а может еще чего прикуплю... еще осталось немного из спонсорских денег... давали на обновки, а я их по большей части потратила на рукоделие...
Taurus
В гости к подруге сходила, получила заказ на шарфик к куртке цвета цикламена, весь вечер ломала голову, какой цвет с ним сочетается, голову покрасила, сижу (в интернете!) с чистой шеей в предвкушении концерта!
MsMamaGala
Taurus, мне кажется, к цикламену подойдет нежно-салатовая гамма или кофе с молоком... Желаю отличных впечатлений от концерта!
Альфа
в гости сходила. Так как отмечали в бане (суббота все-таки) и вода в бассейне наконец-то была как раз для меня (+27) я оттуда вылазить не хотела mosking.gif , выманили меня только едой и то потому что я с утра не позавтракала
все, кроме меня, были недовольны что вода такая теплая. Оказывается папа просто забыл на ночь отключить подогрев воды (браво склерозу thumbup.gif )
а в воскресенье я весь день вышивала rolleyes.gif кстати можете заглянуть в мою темку, я там выложила, что навышивала
Эстер Альмейда
Китти, Глафира, Taurus, Альфа, у вас отличные отчёты!
Я тоже прекрасно сходила на папин юбилей,мы пели песни,дарили подарки,было очень весело.
Mama-Iva
Ой, девочки, а мне родители в выходные шубу купили, сбылась мечта..... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif рААААдости...
На, что муж сказал: "Лучше б дали деньгами, мы б в кредит их вложили"
Я сказала, что его мысли были прочитаны заранее и поэтому мне и купили подарок на день рожденье, а не отдали деньгами, как обычно, и обычно на эти деньги я себе никогда ничего не покупала, куртку зимнюю 8 лет носила....
Ох, rolleyes.gif теперь бы сапожки прикупить к шубке, а то мои скоро прям на мне развалятся.
Облачность
А я тоже все сделала, кроме "приготовить блан-манже". Но это ладно.

Зато постриглась наконец-то, и так удачно получилась. Пошла в магазин на роботу, дочь с бабушкой была, муж поехал в другой магазин. А я его отправила, а сама тут же в парикмахерскую, она от моего магазин через маленькую улочку. Даже куртку не одевала, так было тепло и хорошо. Еще запугали меня, что у них там по записи, и так просто не попадешь. Пошла со словами, будет свободный мастер постригусь, не будет, потом зайду. Зашла, а там как раз мастер освободилась и у нее было время перед другим клиентом. Постригла она меня прям как я хотела, обычно я прошу, чтобы мне затылок очень коротко снимали, а у шеи вообще сбривали, далеко не всегда понимают. Сразу голова такая аккуратная стала, даже россыпь мелких прыщиков от слопанной на ночь шоколадки не портила особо.
Я только обратно пришла, муж зашел, хоть и не говорил, что зайдет. Такой глянул на меня, говорит, что-то изменилось. Сразу увидел конечно разницу. Похвалил, комплиментов наделал. Приятно-о!

У меня планы в основном рабочие. И нужно среди текущих рабочих моментов вклинить доделывание долгов. Зато как я потом буду собой гордиться. К тому же я себе машинку швейную пообещала, когда завалы бумажные разгребу.
Ну и еще конечно не плохо бы в театр Оперы и балета сходить. Давно хочется. Но это будем поглядеть.
Iceflower
Как здорово у все получается! Ну и я сегодня попробовала. Сходила (специально прогулялась) до кофейного магазина, и купила себе кофе Крем-брюле и немножко вишневых кексиков. И так все время сижу на кефире и яблоках, заслужила. Кофе без сахара, но с такИИИм вкусом, и кексики маааленькие , но вишня очень хорошо угадывается. Вот. Отчитываюсь.
Кексик
100 раз убеждалась что все беременные дурные и вчера в очередной раз подтвердила эту аксиому. Пошла за весенними ботинками, а купила какие-то странные боты типа чешек, в них ведь только в мае ходить smile.gif . А ведь нормальные ботинки меряла, но сняла и на кассе пробила эти "чешки", на улице весна, ручьи, а я в зимних сапогах шлепаю, зато в шкафу тапки за 3 тыщи лежат thumbup.gif , скорей бы май.... Сашка (муж) долго и мерзко хихикал глядя на мою покупочку, вот теперь думаю жалко мне 3400 на нормальные ботинки которые я меряла или все-таки купить?
Tiffany
Кексик, купить конечно! Беременным нужны положительные эмоции biggrin.gif)
Тоже отчитаюсь - в выходные все прошло по плану, даже перевыполнила - еще сходила на педикюр tongue1.gif
На эту неделю план - начать снова ходить на пилатес.
Taurus
"А не спеть ли мне песню...О любви..." Эт я с концерта притащилась! Голоса нет, ладони все красные, как попа у обезьяны, и даже пятки отбила, пока стучала, вызывая Чижа на бис! Но как же здорово! В четверг пойдем в кино на "Голодные игры"!
Кексик
Taurus, я прочитала "попа как у обезьяны" и офигела, сразу судорожно понеслись мысли о причине возникновения красноты, а потом перечитала и поняла что это ладошки, долго смеялась над собой
Эстер Альмейда
Taurus, я смотрю,у тебя мама такая продвинутая,частенько тебе билеты на концерты дарит! Вы с ней вместе ходите?
Taurus
Кексик, Эстер Альмейда, спасибо, девочки!
Цитата(Эстер Альмейда @ 20.3.2012, 0:40) *
,у тебя мама такая продвинутая,частенько тебе билеты на концерты дарит! Вы с ней вместе ходите?
На какие-то концерты вместе-на Лепса, Трофима, Михайлова, Валерию, на Чижа ходила с семьей брата, правда они отдельно билеты покупали и поэтому мы сидели в разных местах! Но после концерта прогулялись вместе и даже попели еще! Мама в свои 72 года очень активна и ходит на всякие выставки-концерты, каждую среду - в бассейн, да еще и меня пинает, чтоб я из дома выходила! А билеты дарит, потому что это очень хороший подарок на праздник, сам может и пожалеешь денег, мой билет стоил 2000, а тут уж обязательно пойдешь!
Сегодня я накрашусь, приоденусь и...пойду за хлебом! Но не в магазин, который прямо в нашем доме, а поеду на автобусе вся такая красивая за 4 остановки, пройдусь по трем пряжным магазинам (покупать ничего не буду-мантра wacko.gif ) и куплю в хлебном магазинчике очень вкусный батон с изюмом, такой поджаристый и хлебушек с отрубями, к нам такой не привозят! Вот как пенсионЭрки за хлебом ходят! biggrin.gif
Дождинка
Я вчера прикупила себе осенние ( вернее весенние) сапожки на...шпильке. Так долго не носила такую красоту, а тут решилась, муж правда отговаривал, но я не послушала smile.gif И ещё в выходные побаловала себя новым шарфиком smile.gif На эту неделю планов никаких , только работа, потому как сильно заболела, но на работу нужно sad.gif
Кексик, Конечно надо купить!!! smile.gif
elenakolyada
И я отчитаюсь по своей субботе.В-общем малая проснулась поздно,поэтому много куда не успела.Но зато день был потрачен на выбор кроватки для принцессы.Купила и кроватку,и балдахин,и карусельку музыкальную.И еще очень понравился комплект спальный,нарисованы принцессы и лягушки в коронах.Короче,несмотря на цену купила и его.Оставшуюся неделю хочу дошить обязательно конкурсные работы и поухаживать за собой любимой.Ванны,крема,масла,маски и все остальное.Еще хотела заняться немного фитнессом дома,скачала даже программу "Фитнесс после родов",два месяца после родов,уже можно.Но это уже начну со следующей недели.
Эстер Альмейда
Taurus, отличный пост! Мамуле здоровья и бодрости,а тебе приятной прогулки за хлебушком!
Taurus
Цитата(Эстер Альмейда @ 21.3.2012, 1:28) *
тебе приятной прогулки за хлебушком!
Лариса, уже можно опять за хлебушком идти...Но! Сегодня я пойду дарить свой блокнотик подруге! Ура!
Глафира
Цитата(Taurus @ 21.3.2012, 12:12) *
Сегодня я пойду дарить свой блокнотик подруге

Taurus, я так и знала, что ты делала блокнотики на подарки. Замечательные блокнотики получились.
Taurus
Цитата(Глафира @ 21.3.2012, 11:06) *
я так и знала, что ты делала блокнотики на подарки.
Не-а, Любаша, я их просто делала, а вот когда уже сделала, решила, что вышло неплохо и что один можно задарить!
Мы пошли в кино на "Голодные игры"!
Китти
Все планы на эту недельку я собрала туточки , все достижения за прошлую неделю лежат тут.
Что я хочу сказать? мы МОЛОДЦЫ!!! мы выполнили почти 100% планов!! Девочки, не знаю как вы, но я лично горжусь и собой и вашими достижениями, ведь главная наша цель - пересилить себя и свою лень, таки да, достигнута!! Мы строим нашу жизнь каждый день и значит каждый из них мы должны быть радостными, а там и до счастья как говориться рукой подать biggrin.gif

так-с. пора и мне чего нить настроить... пожалуй-ка опять победю себя и займусь собой, после покупок у меня с деньгами негусто, НО выщипать брови (бээээээ, лучше к стоматологу сходить!!) и пожалуй педикюр я вполне в состоянии сделать. А еще надо поднять самооценку путем освоения одной програмы для работы с форумом - ужасно страшно браться, вдруг не получиться? но в эти вых буду пробовать, ттт.
Ах, да, еще похвастаю. я уже неделю качаю пресс по вечерам - 20 раз по 5 подходов, плюс упражнения на ноги biggrin.gif - это мне задание на месяц пожалуй будет smile.gif
Дождинка
Цитата(Китти @ 22.3.2012, 9:16) *
поднять самооценку путем освоения одной програмы для работы с форумом - ужасно страшно браться, вдруг не получиться?

Оксан у тебя все получится! Я уверена, ты справишься!
Цитата(Китти @ 22.3.2012, 9:16) *
я уже неделю качаю пресс по вечерам - 20 раз по 5 подходов, плюс упражнения на ноги

Ух уважаю!!! Молодечик! smile.gif
Альфа
Оксана, молодец!
Я вот тоже наконец-то с этой недели начала приведение себя в порядок, а именно села на диету (после всех праздников это почти подвиг), хотя впереди еще собственный ДР, но до него надеюсь успею втянуться мало есть. Или на крайний случай, все гости будут есть овощи и никакого торта rofl.gif
Прямо даже не знаю чего бы такого запланировать на выходные, погода паршивая и хорошие мысли в голову идти не желают blush2.gif
Китти
Цитата(Альфа @ 22.3.2012, 10:27) *
Прямо даже не знаю чего бы такого запланировать на выходные,

ща я тебе запланирую *мерзко хихикая потирает ручки* а дошей-ка ты душа-девица бэк на тигре... Я те за такое дело и 2 кило тортика прощу wink1.gif
Энея
Какая замечательная тема! thumbup.gif Девочки, вы все такие умнички, у всех все обязательно получится!
Я в прошлые выходные сходила себе курточку купила весенней расцветки, и на этой неделе хожу в ней, так даже настроение лучше. А еще я с понедельника начала делать зарядку по утрам, а по вечерам крутить педали на велотренажере. Теперь главное - не забросить это дело. А планы на выходные - хочу в грузинский ресторан сходить.
tashikk
и мне надо запланировать на выходные ))
поход до спорт-клуба.... давно что-то я там не появлялась ))) абонемент оплачен и лежит без дела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.