IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наши детки, Дети и все о них!
tapa
сообщение 19.2.2008, 9:41
Сообщение #21


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, не хотела новую тему заводить из-за одного вопроса, решила у вас спросить. У меня месяц назад родился племянник, сестра не может его кормить грудью и ей постоянно приходится сцеживать молоко. Механический не подошел, маленькому надо все больше молока, а так руки устают и уходит на сцеживание около часа, а так как это сделать непросто, то у нее начался застой молока и температура начала подниматься. Купили вчера молокоотсос электрический, так он работает в каком-то странном режиме, десять минут работает и десять "отдыхает". Он так должен работать, кто сталкивался? Или нам бежать в аптеку и менять на другой?
Цитата(Хомячишка @ 19.2.2008, 10:36) *
tapa, про молокоотсос не подскажу - не знаю. А вот когда у меня застой молока был и начинался мастит с высокой температурой, я побежала в женскую консультацию ( уж больно не хотелось чтоб резали - в моё время такое средство было) и врач назначила мне ультразвуковой массаж груди. Делала его в обычной полликлиннике в физиотерапевтическом кабинете. Назначили 10 процедур. После 2-й температура спала, а после 3 молоко стало лучше отходить, ну а после всех 10-и сцеживалась вручную минут за 10.
А электрическим я пользовалась в больнице, так он высасывал только скраю, а доцеживаться всё-равно в ручную приходилось.

Цитата(Мамайчик @ 20.2.2008, 20:37) *
У меня механический молокоотсос, но для лучшего сцеживания советую такую последовательность:
-теплый душ
-массаж груди ладонями от переферии к соску
- сцеживаться рядом с малышом, глядя на него
Полезную информацию можно найти тут


Сообщение отредактировал Phoenix - 21.2.2008, 18:44


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mossya
сообщение 21.2.2008, 16:40
Сообщение #22


хомяк в декрете
**

Группа: CSC
Сообщений: 186
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мой блог



С молокоотсосом не помогу. Я своих двоих сама кормила ( и кормлю) Со вторым с перепугу прикупила Avent механический. На счет помог-не помог не скажу. Т.к. мои подозрения не оправдались, был обычный бронхит.

Вот, хвастанусь своими мужиками. Старшему- Мишке 6 лет, младшему Арсюхе 5 месяцев (совсем старшему нескажу скока rolleyes.gif )


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
сообщение 25.2.2008, 0:50
Сообщение #23


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог





--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БелкаS
сообщение 14.4.2008, 13:22
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Барнаул
Пользователь №: 2106
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Дочуру свою, АНЮТУ ждала долго--- 7 лет. С первым мужем СВЫШЕ деток нам не дали ( 5 лет стояла на учете по бесплодию).. А со вторым мужем получилась наша красавица на второй цикл.. wub.gif (наверное хорошо старались yahoo.gif ) Беременность не ходила-- ЛЕТАЛА и рожать пошла с настороением к замечательному доктору! rolleyes.gif Сейчас нашему чуду 2г 8мес и уже ходим всадик и становимся принцессой


--------------------
Все, что не делается -- делается для чего-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 14.4.2008, 20:33
Сообщение #25


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Че-то читаю я ...и ужасаюсь... все пишут "бабе уже 29 лет", "а мне было 27 лет" ...вы считаете это много??? я в шоке... а за границей все только к 40 начинают рожать...Я детей никогда не хотела. все думала, Что это не мое, что рано и т.п. Всегда со всеми мужьями и не только предохранялась, и никогда не залетала. А как известно, даже механические средства типа презервативов не дают 100% от залета. Самый высокий % предохранения имеют гормональные противозачаточные таблетки, но их неохота было пить. Ну так вот, лет через 12 после начала половой жизни я начала думать, что раз случайных залетов у меян не случается, то наверно и с зачатием будут проблемы. Тут я опять вышла замуж и муж очень хотел ребенка, а я ессно говорила что нууууу ... я сейчас не могу... у меня то , у меня се... мне не на кого работу оставить и т.п.... Хитрожелтый муж, который детей обожает, решил что эдак я никогда не соберусь и надо меня залетать без моего ведома, чем собственно и занялся да так удачно, что я забеременела сразу, даже не успев как следует подумать об этом. Просто 25 дек.2006 года месячные не пришли... ну а тут НГ, мы всей семьей живем все каникулы загородом, там санки-гулянки, наоборот хорошо. что М нет, а то неудобно с ними, когда вернулись было уже 9-10 января, я купила тест...утром пописала и когда он показал 2 полоски пришла в полный ужас! вызвала мужа обратн ос работы и вопила как потерпевшая, и рыдала ,что я не готова, что я уже оплатила фитнес на 2007 год ,выбрала обучение на 2 года, новую машину, что у меня масса планов по работе и вообще на кого я все это покину... но муж (опять же хитрожелтый) прекрасно знает, что я патологически боялась рожать, всю жизнь ,с самого детства у меян был конкретный пунктик на этом, но аборт это еще хуже smile.gif поэтому он сразу сказал ну и что? пойдешь на аборт? я сказала ЕССНО НЕТ! и вот так 27 августа 2007 года родился наш Тимошка. Красавец и любимец. 4 кг и 57 см. А мне самой было уже 32 года. И мне никогда в голову не приходило, что он у меня ПОЗДНИЙ РЕБЕНОК... мне что..70??? ДА ну...ерунда это все. Я и беременность перенесла хорошо, рожала трудно. так вон какой богатырь..И еще девочку собираюсь родить попозже, годика через 3 (ТТТ чтоб все получилось). Так что девушки, не парьтесь. По своему опыту могу скзаать ,что проблема обычно только усугубляется у людей, для которых это становится идеей фикс! У нас у одной девушки на работе 10 лет не получался ребенок! 3 раза ЭКО прошли!!! а потом "отпустила вожжи" ...и ...просто забеременела! без всего! без лечения, без ЭКО, и родила чудесную девочку!

А вот и наш Тимоша, любимец публики и женщин smile.gif


Тимошка нам достался спокойный (ТТТ), основной стимул в жизни это ЕДА. За еду - Родину продаст! Делайте что хотите, купайте, врачи, массаж, переодевание, гуляния, гости, магазины, но (!) чтоб раз в 4 часа покормили! ОСтальное ему по барабану smile.gif Он очень позитивен и благожелателен ,все время улыбается и смеется, всех обнимает, никого не боится, всех любит. НА массаже хохотал все время, хотя и уставал! Если перед массажем папе не удавалось его "усыпить" на полчасика, то после массажа он засыпал прям в ванной smile.gif В общем, хороший мальчик, растет, старается. Сейчас нам 7,5 мес (27 апреля будет 8мес). Рост 76см, вес 9 500. Умеет сидеть (но сам садиться не любит), переворачивается куда угодно ,ползет, пробует вставать на мягкое, ровно в 6 мес выросло 2 нижних зуба, все время что-то "рассказывает"... иногда по долгу. Спит ночью с 22 до 8-9 утра, с 2мя кормлениями в 2 и 6 утра. Днем с 11 до 13 и с 16 до 18. КУшает 6 раз в сутки через 4 часа. ВОт наши основные достижения за последние 7 мес smile.gif

Сообщение отредактировал Natasha_006 - 14.4.2008, 20:40


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 29.5.2008, 23:33
Сообщение #26


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Что-то давненько в этой теме тихо. У кого какие новости про малышей? Наш слегка подрос! 9 месяцев, 77 см и 10.5 кг smile.gif Сам встает в кроватке и манеже, передвигается по бортику. Еще 4 зуба выросло (верхних) - итого 6. Говорит папа-папа (предатель!!!). Вот он наш красавец, гордость папы с мамой, Тимошка:


Сообщение отредактировал Natasha_006 - 29.5.2008, 23:41


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FABI
сообщение 30.5.2008, 0:01
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: киров
Пользователь №: 494
Настоящее имя: жанна



Какие замечательные детки Heart.gif
вот и моя кукла wub.gif -у нас вчера был выпускной в детском саду;
девочки,как время быстро летит,не зря говорят,что каждое мгновение надо ценить,оглянуться не успеешь-пора замуж smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kaktus
сообщение 31.5.2008, 2:00
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 23.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 2017
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Марфутка, Моей старшей-10 лет,а сынуле-10 месяцев.И мы тоже готовили ее к появлению братика.Я вместе с ней ходила на узи,где она немного расстроилась,узнав,что будет братик,а не сестренка.И я думала,что проблема ревности нас не коснется,как не коснулась в свое время нас с сестрой(я старше ее на 9,5 лет,но родители привили нам любовь друг к другу,что мы не можем дня прожить,не встретившись,благо живем рядом.И что такое ревность-я не знаю).А вот дочка спустя какое-то время начала ревновать братика ко мне(или меня к нему),на что я ей терпеливо объясняю,что он просто маленький,и пока нуждается во мне больше.А в целом-она его очень-очень любит.С удовольствием возиться с ним.
Дочку я родила сразу,как замуж вышла.Потм решила,что второго-к началу учебы дочки в школе,т.е. лет через6-7,к тому же пока квартирный вопрос решался.А когда намеченное время подошло,ничегошеньки не получалось.Дочка уже и в школу пошла,и в новую квартиру переехали,а малыша все нет.Я уже отчаялась,т.к. годы все таки идут...И решила,если после очередного отпуска после юга не забеременею,меняю место работы!Работу поменяла...и через два месяца забеременела.Коллеги смеялись,что давно надо было работу сменить,но факт -налицо:наш долгожданный сынуля.А всем ожидающим своих долгожанных малышей совет:не отчаивайтесь,на все воля Божья!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anastasy
сообщение 3.6.2008, 19:13
Сообщение #29


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 511
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ижевск
Пользователь №: 3396
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Марфутка, как бы ни было сложно с двумя, но лучше справляться самой. Тогда старший быстрее свыкнется с тем, что младший - неизменная данность в его жизни. У моих девчоночек разница 2 года 2 месяца. Бывает всякое. Но я знаю главное: они - самые близкие люди друг для друга. Старшая - в свои три года - "подняла" младшую, когда та очень тяжело болела - просто своим присутствием, своей энергией и подвижностью заставила ту потихоньку двигаться. А когда маленькая в два года пришла к ней в группу на праздник, взяла за руку, подвела к ребятам и сказала: "Это моя младшая сестрёнка Люба, вы её не обижайте!"
Сейчас им 10 и 8 лет. Повторюсь, бывает всякое, но они растут друзьями.
Вот они:

Это младшая - Любаша:

А это уже старшая - Оленька:

И обе вышивают вместе со мной!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lely
сообщение 3.6.2008, 20:02
Сообщение #30


любитель тишины
**

Группа: CSC
Сообщений: 297
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ставрополь
Пользователь №: 163
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Марфутка, поделюсь и я своим опытом "ревности" - старшему моему сынуле Антошке - 12 лет, доче Полюше - почти три, тоже ждали Полю вместе, тоже живот слушали, как она толкается и очень радовались, когда сестричка родилась, а потом началась, а-а-а-а - ты все время с ней, а-а-а-а - я тоже хочу, и т.д., и пришлось беседу проводить, на тему, о том что "Ты тоже был маленький, и тебе тоже уделялось много внимания, что детки рождаются совсем беспомощные и их всему нужно учить и т.д." и все это с показом фотографий, видео и рассказом родственников, и вы знаете после нескольких таких совместных просмотров\разговоров - от нашей ревности не осталось и следа, и мой мальчик стал чувствовать себя старшим, и они сейчас "лучшие друзья", даже когда мама с папой Антошу ругают, Полька всегда заступается, правда мы были постарше Бореньки, но главное чувство что он старше, что от него тоже многое зависит, и что вы без его помощи ну никак... вот залог успеха! вот мы какие сейчас, даже уроки вместе учим


--------------------
Терпение и труд все перетрут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolosova
сообщение 7.6.2008, 20:08
Сообщение #31


Корифей
*******

Группа: CSC
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Тюмень
Пользователь №: 397
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Очень интересный диалог у меня с дочкой сегодня состоялся. Дочке 5 лет. Воспитательница в отпуске, и на время ее отсутствия у них другая воспитательница. Я спрашиваю дочку:
- Полина, тебе нравится ваша новая воспитательница?
- Да, она хорошая.
- Она с вами играет?
- Не, она нас воспитывает.
- Ну и как, вы воспитывпаетесь?
- Да, а я лучше всех воспитываюсь. А вот Данилка с Никиткой плохо воспитываются, они дерутся.
- Ну а как же зовут воспитательницу?
- Не знаю.
- Как так? Ведь вы же к ней как-то обращаетесь, если вам что-нибудь нужно?
- Не, нам ничего не нужно. А если нужно, то просто делаем это.

Вот такая филосовская беседа.))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ксюшаня
сообщение 18.8.2008, 18:13
Сообщение #32


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



По поводу ревности старших детей хочу поделиться собственным мнением. Надо постоянно, без устали, искренне говорить и говорить старшим деткам как вы их любите. Не надо рассказывать, что маленькие нуждаются в большем внимании. еще что-то, просто скажите своим старшим: " как хорошо, что ты у меня есть!!! Я такая счастливая, что ты у меня есть!". Когда старшему хочется вашего внимания, уделите ему минутку. Может грубовато я в слова обращаю, но пусть будет одна минутка, когда вы со старшем вдвоем, без младшего, хотя бы в общении.
У меня разница между детками 14 лет. Нет секунды, чтобы старший ревновал к младшей.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ируля
сообщение 26.8.2008, 21:36
Сообщение #33


Suave veneno
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 155
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Хочу поделиться такой фоткой! Это сын моих друзей на даче.

Я от нее прям балдею! thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дарина
сообщение 27.8.2008, 0:28
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: донецк украина
Пользователь №: 52
Настоящее имя: Наталья



Юль, согласна с Anastasy. Моя Даринка жутко ревновала меня к Стасу. У меня вторая беременность тяжелая была, ничего тяжелого поднимать нельзя было. А разница у моих детей год и 11 месяцев, то есть Дарихе даже двух лет не было. А она такая ласковая маленькая была...., а тут ни на ручки, никак. Мама то в баррокамере, то под капельницей. Когда Стас родился, мы с мамой немного роли поменяли. Я полностью занялась Даришкой, гуляла с ней на улице, мастерили много, лепили, читали. И детеныш оттаял, все стало на свои места. Мама вместо меня Стаську месяцев до 3-4 няньчила. Я ухожу на улицу с Дарькой, мама мой халат одевает, чтобы запах был мой и качает, и кормит (малой искуственник) и в коляске на улице гуляет. Причем я живу не с родителями. Мама ко мне как на работу приходила. с 9 до 6 blush2.gif
А вот и мои красавцы и красавицы.
Даришке 10 лет Стас 8 лет


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маська
сообщение 26.9.2008, 20:32
Сообщение #35


медленновышивающий хомяк
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2054
Регистрация: 22.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 4052
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Не могу не показать фото моего сына


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марфутка
сообщение 26.9.2008, 22:22
Сообщение #36


генератор безумных идей)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 234
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дарина, какая у тебя Даша красотка стала! И Стасик такой большой ужеsmile.gif
И я хвастанусь:


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 26.11.2008, 14:04
Сообщение #37


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



У меня ребенок колотит ручками в стекло шкафов, дверей и тд. Ребенку 1год 2 мес. Объяснить, что "не надо" пока не реально. Сижу с ним одна поэтому находиться при нем неотлучно тоже не реально, надо, пардон, и в туалет отлучаться, и в душ. Хорошо удается его сажать в манеж, пока я отвлекаюсь на свои дела (слава богу соглашается там один сидеть какое-то время). Раньше манеж придвигала к стене, чтобы он не дотягивался до шкафов со стеклом, но недели 2 назад он взял и неожиданно (до этого никогда не проявлял ни малейшего интереса!) отодрал от стены 2 здоровенных куска обоев. да еще и отковырял кусочек. Я была просто в шоке. Стала отодвигать от стены. но тогда получается, что он дотягивается до шкафа со стеклами. Другой постановки манежа пока не предвидится sad.gif Выпускать его просто в комнате я боюсь - розетки и т.п. Всего не предусмотришь. Пока он сидит в манеже я могу через камеру за ним наблюдать. Но проблема со стеклом остается sad.gif Что делать?

Мне пришла в голову идея оклеить стекла какой-н прозрачной пленкой. Если уж разобьется, то хоть ребенка не порежет! Отсюда вопрос. Кто знает где такую пленку взять. Желательно чтобы она была не формата скотча, а широкая, и чтобы потом легко от стекла отклеилась обратно.

ИЛи может есть другие варианты?


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mossya
сообщение 26.11.2008, 14:24
Сообщение #38


хомяк в декрете
**

Группа: CSC
Сообщений: 186
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мой блог



Natasha_006, я конечно еще тот советчик. Но у меня мальцу то же 1,2 smile.gif , и то же одна дома с ним сижу. Стекла в шкафах высоко, но есть зеркальные двери во встроенных шкафах. Малыш у меня в манеже ни секундочки не сидел beee.gif . В манеже сидеть ему скучно, да же с игрушками. В туалет ,пардон, хожу с открытой дверью blush2.gif . В душ - когда дома кто-нибудь есть. Мы с ним все делаем вместе. Если он куда то лезет, дозволяем. Потом он теряет интерес и больше туда не суется.
Розетки у нас все закрытые. Поэтому наверное надо не бояться давать ему больше свободы, но же развивается.
Но это только моя имха. unsure.gif

Сообщение отредактировал mossya - 26.11.2008, 14:26


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 26.11.2008, 15:01
Сообщение #39


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Наташ, ну и пусть дальше отдирает обои smile.gif подрастёт - приведёте всё в порядок. И пусть по прежнему в манеже у стены сидит smile.gif не двигай его к стёклам. У нас обои были вообще разрисованы насколько рука вытянутая у ребёнки доставала. причем в несколько слоёв smile.gif Зато сколько сенсорных и прочих впечатлений! Это совершенно необходимо для развития ребёнка. И то, что ваш малыш заинтересовался обоями - свидетельство того, что он любознателен и ищет новых ощущений! Это хорошо и правильно! А насчет стекол... не знаю, как у вас, а наши мы просто сняли (у нас в стенке двери стеклянные, целиковые). Мы их снимали, и стенка превратилась на некоторое время в стеллаж. Потом всё вернули на место smile.gif

Сообщение отредактировал Sergevna - 26.11.2008, 15:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lavache
сообщение 26.11.2008, 17:08
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Химки (Московская обл.)
Пользователь №: 5658
Настоящее имя: НАДЕЖДА



Пленку прозрачную можно купить в ОБИ, например. она там метрами продается - есть декоративная непрозрачная, а есть прозрачная. Не знаю только, убережет ли она от разбитого стекла. Хотя если малыш только ручками бьет, а не предметами жесткими, то, может стекло и не разобьется. Хотя не знаю стоит ли рисковать. Может и правда, лучше к стене придвинуть обратно? Обои то уже все равно оторваны - чего вы теряете-то =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:21

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.