IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> что вы собой воплощаете, понравилось...
Akira
сообщение 28.9.2009, 15:26
Сообщение #21


Мечтатель-Попрыгун
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО Балашиха
Пользователь №: 6294
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Итак, вы воплощаете- Любовь
Heart.gif Heart.gif Heart.gif мне нрааааавится! blush2.gif
"Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви" - любимые мои грабли!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Akira - 28.9.2009, 15:27


--------------------
Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. (Р. Бах "Иллюзии")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marisha75
сообщение 29.9.2009, 11:44
Сообщение #22


провинциалка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 4.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 8416
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Итак, вы воплощаете- Мудрость
Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку

В этом что-то есть.... Приятно конечно, когда тебя называют Мудрым. Но людей я действительно стараюсь принимать со всеми их достоинствами и недостатками. Все мы не идеальны.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgeniya
сообщение 29.9.2009, 16:15
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 538
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мой блог



У меня тоже вышло "Любовь".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tapka
сообщение 29.9.2009, 16:20
Сообщение #24


разнотравие
****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 879
Регистрация: 20.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: МО-Восток
Пользователь №: 1415
Настоящее имя: Inna
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, вы воплощаете- Печаль
Вы — любитель минора и темных тонов. Вам чужда радость, а когда Вы ее испытываете, то, скорее, удивляетесь. Вы живете внутренним миром и отлично чувствуете оттенки чужих настроений и гармонию. Это Ваша сестра — лиричная муза, это Вы оплакиваете погибшие города. Ищите себя там, где Вы сможете раскрыть чувства во всей широте. Музыка, живопись, поэзия, театр, кино, архитектура и многое другое. Все то, что несет в себе чувства и гармонию, как основу. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь и Мудрость. Первые смогут оградить своей любовью Ваш внутренний мир, вторым хватит мудрости оказать Вам поддержку.


--------------------
С НАЧАЛА ИЮНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС. НА МОЕЙ ПОЧТЕ НЕ НОСЯТ ИЗВЕЩЕНИЯ, ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ ОТСЛЕЖИВАНИЯ


Совместные процессы: Цветы в высокой вазе, Весенние деревья, Фуджико-мини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anjum
сообщение 29.9.2009, 16:54
Сообщение #25


натуральная блондинка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Ставрополь, Россия
Пользователь №: 610
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"



Вот чего не ожидала, так этого результата:

Итак, вы воплощаете- Любовь
Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.


--------------------
Какая светлая голова!!! В неё ещё бы мозги ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nevadka
сообщение 30.9.2009, 12:16
Сообщение #26


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 988
Регистрация: 11.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 6837
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
еленко35
сообщение 9.4.2010, 13:04
Сообщение #27


люди Х
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Вологда
Пользователь №: 7019
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я - оптимист в идеале!! Почему я так устала от этого?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 9.4.2010, 14:55
Сообщение #28


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, вы воплощаете- Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.

В армию что ли подаццо...? Или в милицию...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение 10.4.2010, 11:23
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 1972
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



и я ЛЮБОВЬ воплощаю....очень даже похоже... wub.gif


--------------------
Все женщины АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nanaru
сообщение 9.6.2010, 18:54
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 585
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



И я тоже любовь! rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ossa
сообщение 10.6.2010, 15:59
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Циндао, Китай
Пользователь №: 1230
Настоящее имя: Диана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я - Вера. Пойду повожу кого-нибудь за собой... smile.gif Не зря, видимо, мне муж говорит, что мне надо политикой заниматься rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 10.6.2010, 16:51
Сообщение #32


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Равновесие.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 10.6.2010, 17:07
Сообщение #33


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.

Про меня 200% правда. Домашнее прозвище МЧС вполне оправдываю rofl.gif


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanechka1973
сообщение 10.6.2010, 20:12
Сообщение #34


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 3.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Курск
Пользователь №: 10358
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, вы воплощаете- Любовь
Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 11.6.2010, 10:35
Сообщение #35


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Итак, вы воплощаете- Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.

Подходит. Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие! Дело житейское!"


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 11.6.2010, 11:15
Сообщение #36


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Matilda, Devina, Малышка Мю, я вместе с вами за ... ПОРЯДОК. drinks.gif Хотя по моей квартире зачастую об этом сказать нельзя rev03.gif


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisa
сообщение 11.6.2010, 15:43
Сообщение #37


И помним- скоро 23 февраля :)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 30.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Братск Иркутская обл.
Пользователь №: 6412
Настоящее имя: олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.


--------------------
Жизнь прекрасна, а с вышивкой- еще и удивительна!!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vlasik
сообщение 4.7.2010, 4:21
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ашхабад
Пользователь №: 5588
Настоящее имя: Ирина



А давайте посмотрим ещё вот это


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvendalen
сообщение 4.7.2010, 14:07
Сообщение #39


живу я тут
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3511
Регистрация: 27.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 9130
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



вы воплощаете- Вера


--------------------
мои процессы бутерброд цветочный календарь галерея
Если вы мне что-то послали, пожалуйста сообщите. Сюрпризность от этого не пропадет, а посылку получу точно ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tapa
сообщение 4.7.2010, 14:34
Сообщение #40


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Итак, вы воплощаете- Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.

Я бы не сказала, что очень на меня похоже, у меня как всегда в тестах были колебания и если бы можно было выбрать я бы выбирала несколько вариантов ответов.

Сообщение отредактировал tapa - 4.7.2010, 14:35


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:40

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.