Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
![]() ![]() |
7.10.2011, 19:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
7.10.2011, 20:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Ох уж эти кошки! 1 ветка![]() вышивка крестом Картина небольшого размера 1. Котенок со стрекозой 2. Зеленоглазое чудо 3. Кот Маркиз 4. Солнечные сны 5. Котенком притаилась осень.. 1. 2. 3. 4. 5. ![]() 6. Не будить! 7. Спрятался 8. котёнок 9. Отдыхаю...Релаксирую... 10. Музыкальные коты 6. 7. 8. 9. 10. 11. Спящий котенок 12. Кот в прихожей 13. Везунчик 14. Мурчащее Рождество 11. 12. 13. 14. ![]() |
|
|
|
7.10.2011, 20:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
7.10.2011, 20:17
Сообщение
#4
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
7.10.2011, 22:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Ну вот и пришло время голосовать конкурс № 26 "Ох уж эти кошки!" Antonina с работой "Котёнок в чашке" становиться победительницей в 3 ветке Поздравляем! ![]() Приглашаем всех форумчан проголосовать за работы наших рукодельниц! |
|
|
|
8.10.2011, 8:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Неисправимая блондинка:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6265 Регистрация: 15.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Украина, г. Днепропетровск Пользователь №: 6599 Настоящее имя: Инна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Я проголосовала! Все работы классные, но фавориты у меня определились сразу:)!
-------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 9:01
Сообщение
#7
|
|
![]() homo stitchicus ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 1670 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Омск Пользователь №: 386 Настоящее имя: Антонина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Дорогой клуб, с днем рождения!!!
Вторая ветка для меня была ооочень сложной! Молодцы, рукодельницы! -------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 14:58
Сообщение
#8
|
|
|
Ас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4688 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: София Болгария Пользователь №: 7897 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
девочки,браво! Очень красивые работы,все достойны победы! Пришлось выбирать.
-------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 15:18
Сообщение
#9
|
|
![]() хочу в Ехо ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 27.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Саратов Пользователь №: 9667 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Проголосовала. Очень понравилась работа 14 в первой ветке. Небольшая, но очень аккуратная и милая! А вообще все девчонки молодцы!!! Особенно во второй ветке - столько труда и терпенья! И такая красота получается!!!
-------------------- |
|
|
|
10.10.2011, 13:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1073 Регистрация: 2.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 8914 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Мои любимые Кошки, да ещё и в таком количестве!!!
-------------------- |
|
|
|
10.10.2011, 15:06
Сообщение
#11
|
|
![]() Холодное солнце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2787 Регистрация: 4.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Иркутск, Байкал Пользователь №: 19 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Отличные кошки, всякие -разные, на любой вкус! Рада была видеть свой любимый дизайн - трио музыкальных котов, автору - пламенный МУР!
-------------------- |
|
|
|
10.10.2011, 18:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Совсем евражка))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 5964 Регистрация: 6.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Беларусь, г. Минск Пользователь №: 5461 Настоящее имя: Иришка - евражка :) Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Девочки!!! Браво!!! Такая красота!!! Во второй ветке долго не могла выбрать!
-------------------- |
|
|
|
11.10.2011, 10:51
Сообщение
#13
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2398 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: г.Мытищи МО Пользователь №: 118 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Какая прелесть эти кошечки! Как трудно сделать выбор, на мой взляд, все работы достойны победы. Молодцы, девочки!
-------------------- |
|
|
|
11.10.2011, 12:08
Сообщение
#14
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
Нежно люблю котов, у самой дома обитает пушистое чудо! С удовольствием разглядывала все работы - такие разные кошки! но своих фаворитов нашла довольно легко!
-------------------- |
|
|
|
13.10.2011, 18:35
Сообщение
#15
|
|
![]() Глебо-Жорина ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 814 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса Пользователь №: 698 Настоящее имя: Лена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Девочки - умнички! Столько пушистиков! Еле выбрала.
-------------------- |
|
|
|
14.10.2011, 6:55
Сообщение
#16
|
|
![]() хомяк-любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 482 Регистрация: 8.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Калининград Пользователь №: 753 Настоящее имя: Алёна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Красивые работы! Каждая девушка старалась, но проголосовать можно только за 5 работ, которые тяжело было выбрать!
-------------------- |
|
|
|
14.10.2011, 14:29
Сообщение
#17
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 248 Настоящее имя: Юлия Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Мое мнение опять не совпало с большинством, чему рада. Очень красивые вышивки !!!! Пару сюжетов прямо себе бы на стену повесила!!
-------------------- |
|
|
|
14.10.2011, 19:39
Сообщение
#18
|
|
|
Вся такая противоречивая... ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 294 Регистрация: 16.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ярославская область Пользователь №: 5605 Настоящее имя: Екатерина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Голосовать было сложно. Моё мнение тоже не полностью совпало с мнением большинства (во второй ветке). Но все работы очень красивые. Голосовала за то, что хотела бы вышить сама либо повесить у себя дома )))
Все участницы конкурса - большие молодцы! -------------------- |
|
|
|
14.10.2011, 22:59
Сообщение
#19
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Итоги конкурса № 26"Ох уж эти кошки!" Согласно результатам голосования наибольшее количество голосов набрали работы: 1 ветка:1 место (51 голос): Котенком притаилась осень.., автор работы: Sweet777 2 место (40 голосов): Спрятался, автор работы:БагираЛюМур 3 место (37 голосов): Солнечные сны, автор работы:Афарран 1. 2. 3. ![]() 2 ветка:1 место (46 голосов): Кот и цветы, автор работы: Annamat 2 место (41 голос): Кошки у камина, автор работы: Dj Малышка 1. 2. 3 ветка: |
|
|
|
14.10.2011, 23:00
Сообщение
#20
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Участники конкурса, набравшие чуть меньше голосов, чьи работы достойны не меньшего восхищения: 1 ветка:Облачность Зеленоглазое чудо - 34 голоса Irina P Музыкальные коты - 26 голосов OlgaLM Котенок со стрекозой - 25 голосов Nadasha Не будить! - 21 голос Аля Пони Кот Маркиз - 20 голосов adel котёнок - 19 голосов лерушка Везунчик - 16 голосов Antonina Мурчащее Рождество - 16 голосов Cvetik Отдыхаю...Релаксирую... - 16 голосов Marina_Alekseevna Кот в прихожей - 14 голосов KortA Спящий котенок - 8 голосов 2 ветка:Vasila Котята на заднем дворе - 33 голоса april Кошки и герберы - 24 голоса Snaky_lady Мартовский концерт - 24 голоса Antonina Кошкин Дом - 23 голоса volgavs Идиллия - 16 голосов Рина Кошачий концерт - 16 голосов Valjuscha Кошачий каленарь - 10 голосов |
|
|
|
15.10.2011, 12:14
Сообщение
#21
|
|
![]() Честная ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 549 Регистрация: 9.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО Пользователь №: 916 Настоящее имя: Анна Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Ура! Спасибо-спасибо-спасибо
-------------------- |
|
|
|
15.10.2011, 13:44
Сообщение
#22
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 5.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Пользователь №: 7735 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю победителей
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! -------------------- |
|
|
|
15.10.2011, 15:20
Сообщение
#23
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 15.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 9513 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Мне очень приятно!
Процветания и долголетия клубу, любви и успехов всем его участницам! -------------------- |
|
|
|
15.10.2011, 19:33
Сообщение
#24
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 20.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Ставропольский край Пользователь №: 43199 Настоящее имя: Ника Ко мне лучше обращаться на...все равно, как |
Поздравляю всех, кто победил и кто участвовал в конкурсе!!! Все молодцы!!! Спасибо за красивую кнопочку!!!
-------------------- |
|
|
|
16.10.2011, 4:04
Сообщение
#25
|
|
![]() оборотень с иголкой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3039 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Львов Пользователь №: 2803 Настоящее имя: Dana Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю всех победителей.
Спасибо всем, кто голосовал за моего котейку. -------------------- |
|
|
|
17.10.2011, 7:47
Сообщение
#26
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1056 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 506 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Спасибо и участникам и организаторам за такой замечательный конкурс, было очень интересно. Да еще такая красивая кнопочка в придачу.
-------------------- |
|
|
|
17.10.2011, 8:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 549 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Солнцево Пользователь №: 259 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Спасибо нашему клубу и Иришке за этот конкурс. Кнопка суперская!!!
-------------------- |
|
|
|
18.10.2011, 8:37
Сообщение
#28
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Призы победителям! ![]() 1 ветка![]() 1 место: Sweet777 (за работу: "Котенком притаилась осень..") 2 место: БагираЛюМур (за работу: "Спрятался") 3 место: Афарран (за работу: "Солнечные сны") 1. 2. 3. ![]() 2 ветка![]() 1 место: Annamat (за работу: "Кот и цветы") 2 место: Dj Малышка (за работу: "Кошки у камина") 1. 2. ![]() 3 ветка![]() 1 место: Antonina (за работу: "Котёнок в чашке") 1. |
|
|
|
18.10.2011, 8:50
Сообщение
#29
|
|
![]() хомячек-в-колесе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 7097 Регистрация: 26.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Рязань Пользователь №: 6357 Настоящее имя: Оксана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Поздравляю победительниц,
Всех победительниц прошу время от времени заглядывать в эту тему следить за судьбой своего приза Обновлено 19.10.2010: призы высланы, номера для отслеживания тут -------------------- |
|
|
|
18.10.2011, 10:54
Сообщение
#30
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1505 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина, г. Киев Пользователь №: 10529 Настоящее имя: Маша Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Котенок с кузнечиком - чудо! будем с дочкой его ждать -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:09 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.