Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские Москвы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Барбара
Дорогие вышивальщицы! give_rose.gif Давайте возродим тему про багетные мастерские.
Знаю, что у многих есть опыт, как положительный, так и отрицательный, поэтому не стесняйтесь, делитесь им и адресами.


Правила форума

Вставка ссылок в сообщение

Вставка картинок в сообщение


-Просьба придерживаться темы обсуждения
-"Спасибо" можно сказать в Комментариях: для этого надо нажать на ник пользователя (над аватарой) и перейти в Профиль - внизу справа откроется окно "Добавить комментарий"
marisa
Де Багет
Хорошие цены и скидки rolleyes.gif
marlen_ka
АртСкан
Лион Арт сервис

Первая ссылка на мастерскую метро 1905 ул Костикова, быстрое оформление, девчонки хвалили.
Вторая на Полковой ул м Савёловская, мне мой багетчик сказал что они там всё закупают, а нам перепродают. Посмотрела прайс оч дёшево если покупать целую багетину и у них делать.

Телефоны: +7 (495) 253-26-38, 253-26-41

Факс: 253-26-43

Адрес: г. Москва, ул. Костикова, д.2 (ст.м. Улица 1905 года)

мейл

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.
Phoenix
Мне очень нравится багетка на Водном стадионе в доме быта. Оформляла там, к сожалению, только одну работу т.к. переехала в другой район и ездить туда далековато, но очень довольна, не перестаю восхищаться, вот как мне оформили мою вышивку там Цены достаточно демократичные, вот это оформление обошлось мне в 600 рублей (с антибликовым стеклом).

Дом быта в том же здании, что и ТД Крона (подвал) рядом с Ростикс и Sela (если не ошибаюсь так называется).
marlen_ka
В этой багетке ТЦ Крона, можно спросить Олега и передать привет от Натальи с Хорошовки. Это мой бывший багетчик. Он отличный мастер, всегда подскажет, скидочку сделает.
580-91-50
иринка32
девочки подскажите(не разу не оформляла в багетке, только рамы заказывала), вышивку натягивают или где-то я читала приклеивают? и что лучше? blush2.gif
Red_Flame
иринка32,
Вот на одном из сайтов советуется следующее.

Хочу предупредить мастериц-вышивальщиц о том, что все опрошенные профессионалы багетчики выступают категорически против неопробованных годами наблюдений и практического опыта способов крепления канвы на основу.
Во избежание очень возможной "необратимой" порчи работы не рекомендуем соглашаться на сомнительную наклейку или горячую накатку вышивки, особенно в непроверенных мастерских.
Постарайтесь перед сдачей заказа всегда выяснять, каким образом Вашу вышивку собираются крепить на основу прежде чем доверить свою трудоемкую работу для оформления кому либо.
В виду того, что материалы канвы встречаются самые разные, ни один проф. багетчик не должен и не может дать 100% гарантию, что вышивку не скривит накатка и как себя поведет материал вышивки и бархатистость ее поверхности после посадки на разный клей, и тем более не имеет никакого права обрамляя вышивку совершать над ней необратимых действий. Современные материалы канвы встречаются очень разные, многие крайне капризные и часто непредсказуемые.
И, разумеется, мы всегда рекомендуем заказывать обрамление с багетным или антибликовым стеклом, что бы избежать ослабления натяжки, воздействий внешней среды, пыли, температурных изменений, добиться более эстетичного вида работы и лучшего прижатия материалов к основе, особенно в случаях использования паспарту, тем более двойного или тройного, особенно с оформительским кантом(слипом)
marlen_ka
Мне делали по разному, всё зависит от того, откуда у мастера руки растут.
Арина
Категорически отказывайтесь от "посадки" вышивки на клей nono.gif . В любой мастерской, у любого (годами кем-то проверенного) мастера. Клей обязательно проступит - не сразу, так позже. Когда оформляла одну из первых работ - этих тонкостей не знала. Клей проступил года через два, вышивка стала пятнистая, исправлению не подлежит.
Барбара
Вот что пишут багетчики:

Мы считаем единственно возможными и правильными 2 способа:

1) Натяжение на основу путем обшивания нитками.

Этот способ, весьма трудоемок и оправдан только при работе с большими и тяжелыми работами.

2) Натяжка на двухсторонний скотч.

Это наиболее технологичный способ натяжения канвы на специально разработанный для этой цели двухсторонний скотч. (как я понимаю так закрепляют края ткани на обратной стороне подложки)

Этот способ не повреждает работу и в любой момент вышивка может быть демонтирована без следов клеевого слоя.


Подробней можно почитать здесь.
рай
Барбара, Оль, именно второй способ мне предложили в нашей багетке, куда отнесла свои работы, на этой неделе должны позвонить, так что сразу поделюсь впечатлениями от качества исполнения.
april
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался багетки в магазине " Фея"- это Новопеределкино, Боровское шоссе. Какой у них уровень цен и как с качеством?
Annamat
Цитата(april @ 10.12.2007, 13:23) *
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался багетки в магазине " Фея"- это Новопеределкино, Боровское шоссе. Какой у них уровень цен и как с качеством?


Два раза пользовалась. Сажают на клей. Цены я думаю в другом месте могут быть и дешевле. Честно говоря в дальнейшем буду только заказывать у них паспарту и рамку по готовой работе, потом буду сама натягивать. Вышивка от накатки на клеевую основу в 2 раза "сплющилась", чем конечно потерялась красота вышивки, её бархатистость.
Bagira
Когда так приклеивают - ужасно получается, поверхность вышивки неоднородная какая-то, мне так Царевну приклеили. Отодрала (хорошо хоть отодралась без потерь), края обрезали в багетке, придется настросить края еще раз и в другую отнести... лицо в результате такого приклеивания у моей Царевны такое.. как после оспы, все в буграх... а я так старась, вышивала ровненькое личико... sad.gif
april
Annamat,
Очень вы меня расстроили тем, что вышивку они приклеивают. Мне в эту багетку ездить ближе всего. Наверное действительно лучше заказывать только раму и багет и доделывать самой.
фрезия
Мне в Фее ( когда она была еще у нас в Кожухово) делали Весеннюю Королеву Мирабилии, но они ее натянули на подрамник, так как там бисер, его они приклеивать не решились. Получилось очень даже ничего, только уж очень громоздко, крюк , чтобы повесить, нужно побольше. Так что можете попросить так же и вы натянуть, а можно и самой, я почти все свои вышивки сама натягиваю.
monada
фрезия, как интересно. А я вот тоже в Кожухово обитаю. В Фее тогда ничего оформить не успела. Скажите, а где вы теперь рамочки заказываете?
фрезия
Цитата(monada @ 13.12.2007, 20:45) *
фрезия, как интересно. А я вот тоже в Кожухово обитаю. В Фее тогда ничего оформить не успела. Скажите, а где вы теперь рамочки заказываете?

Сейчас мне их делает сын, я покупаю деревянные изделия ( уголок, нащельник и т.п., они разные бывают) или готовый багет 3м в Леруа Мерлен, а он уже делает рамки. А еще у нас на форуме писали, что можно заказать в Дикси в Люберцах, если ехать на 726 автобусе - 5 остановка, но сама я там не была.
А вот Лунную фею я хочу отдать частному мастеру, я видела его работы на багатном форуме, мне очень понравилось, хочу попробовать.
ifon
Цитата(фрезия @ 14.12.2007, 17:16) *
готовый багет 3м в Леруа Мерлен,


А почем там стоит? (мне много надо - хочу дачу фотками завешать)

Цитата(фрезия @ 14.12.2007, 17:16) *
А вот Лунную фею я хочу отдать частному мастеру, я видела его работы на багатном форуме, мне очень понравилось, хочу попробовать.


Мы тоже хочим талантливого частного мастера! Поделитсь?
фрезия
Багет стоит, по-моему, от 150 руб за палку 2,7 м в зависимости от вида, пластиковый дешевле, деревянный дороже. А вот деревянные нащельник и др от 20 руб за 2 м палку (совсем копейки).
По поводу мастера, я буду ему на следующей неделе звонить и спрошу, можно ли предложить его услуги на форуме.
рай
вот оформила мышек, которых вышила для меня Стекляника))) еще раз спасибо air_kiss.gif

багет дерево, паспарту двойное - новомодное, из чего то растительного. Работу мастер приклеивал, как мне обьяснили в багетки сейчас пользуются новой технологией, когда клей из балончика, и вреда для вышитой работы нет, то есть можно вышивку безболезненно снять, она повреждена не будет, как видите фона много и ничего не покоробилось, пятнами не идет, натянуто очень хорошо. Вообщем я довольна результатом)))) причем и вторую работу, которую делали вместе с этой, также сажали на клей по этой технологии...придраться абсолютно не к чему))) фото второй оформленной работы, покажу чуть позже)))


к сожалению сфотографировать поближе не удалось, мышек супруг сразу же повесил над кроватью)) и снимать не хочет)) если уговорю, то перефотографирую) rolleyes.gif
Kera
april, annamat
сегодня в ново-переделкино в магазине Фея сдала работу. Насколько знаю там сидит мастер из "Квадрата". Год назад сдавала работу в "квадрат", мне ее там натягивали и сейчас они вроде бы продолжают натягивать.
Кстати кто чато пользуется их услугами делают скидку.
Еще появился багет в "Солнечно рае", девушка сказала, что они вышивками занимаются и натягиват, но паспарту я у них не заметила, да и вообще нет места где работу положить.
А вообще слышала, что многие багетки переходят именно на накат вышивки =(, обосновывая это тем, что не будет волн и бугров.
Раньше сдавала работы на Остоженке, но говорят, что сейчас там все изменилось и стало хуже, насколько верно не знаю.
Annamat
Это не мастер, а хозяин магазина "Фея". Я у них не уточняла в какую именно багетку они сдают наши вышивки. Вот 1,5 года назад накатка на клеевую основу вот этой вышивки обошлась 650р. В этом году девушка обошлась 2700р, если бы не на день рожденье подарок (хотелось покрасивее), то ни за что бы не согласилась. В первый раз, когда увидела свою собачку, подумала, когда же я ей успела нос сплющить, думала, что случайно как-то получилось. Но когда и девушку, которую вышивала с такой любовью увидела сплющенной, то сказала - стоп, только сама буду оформлять. Я не против накатки на клеевую основу (они говорили, что какая то специальная плёнка, её накладывают на лист, потом греют, а потом уже сверху вышивку), а против того как они это делают, а делают в ущерб вышивки, по-моему, применяют пресс. А это ужасно, что было до и после багетки.

А скидка у них если набираешь заказов на сумму более 6000р. (во всяком случае раньше была такая).
Kera
Сочувствую =(
Вот задумалась, что ж получу тогда в след. субботу...
Сдавала одну работу, вышивка со скидкой 5% вышла на 1000руб. Сказала, что раньше ездила в квадрат, когда он еще в подальном поиещении находился, он мне скидку и сделал, так как до сих пор с ними работает.
Natasha_006
В последние несколько лет сдаю вышивки в мастерскую "Джаконда", ТЦ "Глобал Сити" (2 этаж), м.Южная. Делают и в накат и в натяжку - как закажете. Претензий по качеству ни разу не было. Выбор паспарту довольно большой, широкая палитра цветов, есть 3 цвета гофрированного паспарту (белый. черный. коричневый). Выбор рамок огромный, опять же наблюдается приятное разнообразие. Цены весьма нелиберальные! В мае 2007г, я там оформила "элегантную гейшу" от ДИМа (13х18см) на сумму 3 200р (сама чуть не упала!). Оформила вот так: Зато результат отличный, фотография этого не передает, но получилось очень красиво. Просто внешняя рамка оказалсь итальянского производства и с водным напылением (я так поняла это типа золочения), поэтому стоит дорого.

Вот так в октябре 2007 оформила метрику сына: Опять же фотография не слишком удачная, я специально старалась так подобрать цвета. чтобы вышивка получилась детско-яркой, и оформление тоже. Получилось обалденно. Обошлось 1300-1400р, точно не помню.

Стекло приходится заказывать обычное, т.е. музейное (антибликовое) стоит в разы дороже sad.gif

В этой багетке меня привлекает постоянное обновление коллекции паспарту и рамочек, таким образом получается. что у них много видов РАЗНЫХ рамочек и паспарту. И деревянных, и железных, любых цветов и форматов smile.gif + девушки-приемщицы всегда помогут подобрать и паспарту и рамочку, посоветуют. порекомендуют.

Однажды (летом 2007) меня задушила жаба и я решила небольшую работу оформить в мастерской попроще на ул. Газопровод (м.Академика Янгеля). Единственное положительное впечатление от мастерской - это цена оформления (500р - такой халявы я еще не встречала!) Выборо паспарту неплохой, но рамок очень мало. Уговорили меня на антибликовое стекло, которое в итоге оказалось чем-то вроде пластмассового оргстекла. В итоге вся картинка смотрится как ужасная дешевка sad.gif Претензий по качеству нет, но и не пойду туда больше. Мастерская в целом оставила впечатление госпредприятия. где в вас никто не заинтересован. Будучи на 8м месяце беременности (итак тяжело, а еще лето, жара) я примерно 15-20 мин не могла добиться чтобы хоть кто-то обратил на меня внимание! Нет, не то что было много клиентов, а просто 2-3 человека сидя за конторкой были настолько погружены в поиски каких-то пропавших накладных, что не только добровольно не обращали на меня внимания как на посетителя и потенциального клиента, но и после моих призывов тоже! Типа "а-ба-жжите!"
В эту мастерскую я поехала потому что слышала о ней неплохие отзывы, но то ли не туда заехала, то ли просто не повезло. Мне девушка сказала, что они даже согласовывали с ней по эл.почте макет! у меня же от этих людей сложилось впечатление, что они вообще не знают что такое эл.почта! smile.gif В общем не понравилось sad.gif Лишнее доказательство того, что скупой платит дважды. Когда-н, когда дойдут руки надо будет сдать картинку в норм.багетку и заменить мерзкую пластмасску на норм. стекло.

Раньше, совсем давно, лет 5 назад, я пользовалась услугами мастерской на Ленинском проспекте, 71. ТОгда мне все нравилось. выбор рам и паспарту был хорошим, качество оформления тоже. Кстати, у них я когда-то "Скрипку" от Ланарте оформляла с помощю "льняного" паспарту (это когда картоночка выглядит как грубая мешковина + цвет), оно смотрится богаче обычного за счет фактуры. В Джаконде такого паспарту нет. Но под конец моего с ними общения (тогда еще), приемщица (очень милая девушка с прекрасным художественным вкусом) сообщила мне, что они собираются прекратить работу с вышивками, т.к. трудозатраты на перетяжку и т.д. не окупаются sad.gif Не знаю работают они сейчас с вышивкой или нет, надеюсь что работают, т.к. я вероятно скоро опять перееду на Юго-Запад smile.gif По ценам не могу сказать, т.к. пользовалась их услугами давно. Помню, что оформление другой гейши от ДИМа, тоже 13х18 обошлось около 100долл. (тонкая внутр рамка+ паспарту+ внешняя рамка ср.толщины + стекло+ работа). Иногда "встречаю" ее у подруги, которой она была презентована на НГ, эххххх..красотищща! Жаль фотка на другом компе sad.gif

Вот мои впечатления о 3х московских багетках smile.gif
фрезия
Цитата(ifon @ 15.12.2007, 6:08) *
Цитата(фрезия @ 14.12.2007, 17:16) *
готовый багет 3м в Леруа Мерлен,


А почем там стоит? (мне много надо - хочу дачу фотками завешать)

Цитата(фрезия @ 14.12.2007, 17:16) *
А вот Лунную фею я хочу отдать частному мастеру, я видела его работы на багатном форуме, мне очень понравилось, хочу попробовать.


Мы тоже хочим талантливого частного мастера! Поделитсь?

Сегодня ездила к нему и он разрешил дать его координаты. Живет он у метро Электрозаводская. Посмотреть его работы можно на сайте ( не знаю как правильно вставить ссылку), он модератор темы "Оформление вышивок" - Алекс Виктор.
Кому интересно, пишите в личку - дам телефон.
Lana
По поводу "Джаконды" м. "Сокольники". Оформлялась у них несколько раз. Притензий к качеству нет, но цены ломят по страшному. Если изначально паспарту расчитывали, то теперь просто берут сумму за лист(!). К тому же делают накат. Или в крайнем случае степлером, и то при условии, что спросишь. С разу подбирают дорогой багет, не спрашивая о возможностях. На мою просьбу оформить без паспарту, с оскорбились. В общем ухудшилось у них качество обслуживания. Я теперь в простой багетке заказываю раму со стеклом, а оформляю сама.
Солнечная
Цитата(Kera @ 15.12.2007, 22:01) *
Это не мастер, а хозяин магазина "Фея". Я у них не уточняла в какую именно багетку они сдают наши вышивки. Вот 1,5 года назад накатка на клеевую основу вот этой вышивки обошлась 650р. В этом году девушка обошлась 2700р, если бы не на день рожденье подарок (хотелось покрасивее), то ни за что бы не согласилась. В первый раз, когда увидела свою собачку, подумала, когда же я ей успела нос сплющить, думала, что случайно как-то получилось. Но когда и девушку, которую вышивала с такой любовью увидела сплющенной, то сказала - стоп, только сама буду оформлять. Я не против накатки на клеевую основу (они говорили, что какая то специальная плёнка, её накладывают на лист, потом греют, а потом уже сверху вышивку), а против того как они это делают, а делают в ущерб вышивки, по-моему, применяют пресс. А это ужасно, что было до и после багетки.

А скидка у них если набираешь заказов на сумму более 6000р. (во всяком случае раньше была такая).


Я там несколько работ оформляла, мне все отлично оформили, не сплющено ничего, девушку такую, только в голубых тонах тоже там оформляла. А про скидку надо самой спросить? Или они предлагаю после накопления определенной суммы?
Annamat
Цитата(Солнечная @ 19.12.2007, 15:06) *
А про скидку надо самой спросить? Или они предлагаю после накопления определенной суммы?


Солнечная, вы же внесены в данные как клиент, теперь вам остаётся только заказывать оформление вышивок, и как только сумма заказов будет в общем более 6000р, то далее будет на остальные заказы скидка 5%.

А по поводу оформления, ну может я и привередливый клиент, но работу я свою вижу и разницу тоже, и мнение своё не поменяю. Разве что спросить, натягивают ли они вышивку или только наклеивают? Во всяком случае альтернативы мне не предлагали.
Солнечная
Цитата
А по поводу оформления, ну может я и привередливый клиент, но работу я свою вижу и разницу тоже, и мнение своё не поменяю.


ну может просто неудачно работу выполнили?
мне все таки кажется, что они натягивают, а не наклеивают работы.
svecha
Я переехала на Каширку и теперь пользуюсь багеткой около м.Домодедовская,рядом с Галереей Водолей.Работ 8 уже у них сделала и ни к одной нет претензии.Всё очень качественно и красиво.Цены средние,не халява,но и не Джоконда.Правда,делают около недели.Отвозят куда то в Подмосковье.
Вот этот Дед Мороз мне обошёлся в 400 руб. без паспарту,с антибликовым стеклом.
Биг Бен около 1000 руб.,тоже без паспарту.
-медведи около 800 руб. получились,рамка, паспарту двойное,антиблик. Кому надо адрес,пишите в личку.
Pauchiha
Я сегодня забрала работу из багетки около метро Профсоюзная, у магазина "1000 мелочей". Делали 10 дней, вышивку не натягивают, к сожалению, я по этому поводу ужасно волновалась, но приклеили аккуратно, переделывать не нужно, хотя не самая простая для приклеивания работа, как я понимаю. Бисер есть. Двойное паспарту, простое стекло, рамка, офорление - 735 рублей.


Всё ещё ищу багетку на юго-западе, в которой бы работу натягивали... unsure.gif
Гулливерочка
Я тут по рекомендации знакомой с соседнего форума оформилась в Багетке при Художественном лицее. И мне понравилось! Обслуживание вполне приличное, Цены невысокие. ОГРОМНЫЙ выбор резных паспарту. Режут также круглые и овальные. Срок изготовления-2 дня.
За оформление 2-х работ ("Мамины фразы"-паспарту, багет, стекло и Херитаджевкой панельки -только багет) отдала 1200 руб.
Здесь адрес и схема проезда
JulianaC
Оформляла всегда на Нижегородской, 1
Но то ли у них цены выросли, то ли перед новым годом коэф.распушенности.
Работу 13х19 с самой дешевой рамой и паспарту насчитали в 700 р. Ужас. Решила сделать небольшой подарок на НГ, оказалось, что очень накладно. За такие деньги можно сделать большой подарок.
Бабирусса, а как оформляют в этой багетке? натягивают работу? Твои впечатления?
Гулливерочка
Цитата(JulianaC @ 24.12.2007, 13:48) *
Бабирусса, а как оформляют в этой багетке? натягивают работу? Твои впечатления?

Делают накат на какую то липкую фигню. Но сказали, что совершенно спокойно снимается с нее вышивка. То есть это не клей. Сумбурно, но как уж поняла. Я до того, как там побывать видела штук 20 работ там оформленных. Причем живьем видела. Со временем ничего в работах не испортилось. Поэтому и сама туда поехала.
LizVeta
Девушки! Посоветуйте,куда обратиться в багетку,чтоб там был художник.Где-то видела,но найти не могу.Очень понадобилось.
Дело в том,что муж выпросил у меня кота,который очень устал(ДИМ). Он у меня вышит давно и не оформлен.Ему нужен на подарок.Подарить нужно уже 18 января.Поэтому нужна багетка,где сделали бы быстро(до 9.01 вряд ли где работают) и при этом могли на рамочке нарисовать продолжение ствола и веток дерева.
Кто-то показывал оформленную так работу и писал,где нарисовали.Возможно,это было на старом форуме...
Помогите,пожалуйста!!!
Swesha
Светлана! На сколько я знаю, у нас пока нет такой мастерской. Но есть выход! 89177290390 - Ирина, это телефон той самой девушки из Питера, которая первая дорисавала кота на ветке. Она сюда приезжает каждую неделю, и берет заказы, потом уезжает в Питер, офопмляет в своей мастерской и привозит сюда. Я у нее оформила 3 работы (жаль нет фотика, я бы показала). Оформление не очень дорогое (я оформляла в прошлом году), сейчас про цены не знаю.
LizVeta
Но неужели во всей Москве нет мастерской,где такое могли бы нарисовать? Не верится!!! Просто времени не остаётся,чтоб в Питер отвозить.До 9.01 никто не работает,а там времени чуть-чуть.
На "Планете рукоделия" был волк такой дорисованный....
Буду надеяться,что ещё кто-нибудь откликнется.
marisa
LizVeta, попробуйте узнать здесь. Я как-то в РТО видела готовую картину , оформленную таким способом.
Леночка
LizVeta, с 3 января точно работает багетная мастерская у метро Электрозаводская. Не знаю могут ли они что-то дорисовать, но оформляют работы они за 7-10 дней, наверно можно и быстрее, но меня всегда устраивал недельный срок. Оформление очень аккуратное и красивое получается. Может и без дорисованного дерева будет очень хорошо.
Катюшка_1985
Леночка, а можно адрес поточнее и заодно и порядок цен, просто информация очень расплывчатая.....
Барбара
LizVeta, можно у Михаила оформить быстро, просто он прямо при тебе сделает, если багет подходящий найдется, ну который вам понравится. Правда с дорисовкой он скорей всего не поможет. Говорите, что с "форума" и получаете 20% скидки.
Леночка
Катюшка_1985, я вот только телефон знаю 778-52-33 ООО "Династия ХХХI век", а на адрес никогда не обращала внимание, это совсем рядом с метро и ж/д станцией Элктрозаводская, за торговым центром Ашкана. Раньше эта мастерская была там же, чуть дальше в доме где хозяйственный магазин на Б.Семеновской, а теперь переехала.
Ну а цены, не знаю с чем сравнить, я другими багетками только раз пользовалась, и то без оформления, а только заказывала там рамку, а все остальное дома сама.
Посмотри в моей теме в процессах, фрукты каждая картина по 700 рублей обошлась.(Двойное паспорту, стекло и итальянская рамка)
Рассвет - рамка( то же итальянская) и стекло около 3.500 руб. Рама былы очень дорогая, на ничего другого не подошло, хотя получилось хорошо. Если бы подошло что-нибудь попроще я бы не задумываясь оформила и дешевле.
Гулливерочка
Цитата(LizVeta @ 2.1.2008, 10:06) *
Но неужели во всей Москве нет мастерской,где такое могли бы нарисовать? Не верится!!! Просто времени не остаётся,чтоб в Питер отвозить.До 9.01 никто не работает,а там времени чуть-чуть.
На "Планете рукоделия" был волк такой дорисованный....
Буду надеяться,что ещё кто-нибудь откликнется.



Цитата(marisa @ 2.1.2008, 11:53) *
LizVeta, попробуйте узнать здесь. Я как-то в РТО видела готовую картину , оформленную таким способом.


Я, когда увидела этого волка "дорисованного, то подошла и спросила на стенде-где так можно оформить. Мне дали визиточку. Так вот именно на эти адреса дала ссылочку Мариза. А вот ссылка на их сайт. . Опять же именно с этой визитки адрес.
LizVeta
Спасибо всем откликнувшимся ! Завтра попробую позвонить по указанному телефону этому Владимиру,всё узнаю- и про художника,и про выходные,и за какое время нарисуют.
Гулливерочка
LizVeta, Как успехи? Мы ж переживаем!
иринка32
девочки расскажите кто нибудь на ул. Костикова(м. 1905 года) оформлял?
рай
девочки вот так я оформила "кружку для мамы", хотелось чего то необычного, чего я и получила rolleyes.gif . вышивка вместе с двухслойным паспарту (одно из них золотое) помещена между 2 стекол, и уже потом багет. Смотриться воздушно, элегантно..Работу подарила маме на новый год, мамочка была счастлива. Единственное, при таком оформлении стены нужны однотонные, я сфтографировала работу у себя дома, у меня обои в цветочек))) так что на это не обращайте внимания. Просто идея оформления мне понравилась, поэтому решила показать работу)

Катюшка_1985
Цитата(marlen_ka @ 9.12.2007, 22:16) *
В этой багетке ТЦ Крона, можно спросить Олега и передать привет от Натальи с Хорошовки. Это мой бывший багетчик. Он отличный мастер, всегда подскажет, скидочку сделает.
580-91-50


Наташа, спасибо за мастера!!!! Только что забрала у него мою первую оформленную в багетной мастерской работу и передала от Вас привет... Очень довольна...

frozen_sea
Цитата(Барбара @ 2.1.2008, 18:38) *
LizVeta, можно у Михаила оформить быстро, просто он прямо при тебе сделает, если багет подходящий найдется, ну который вам понравится. Правда с дорисовкой он скорей всего не поможет. Говорите, что с "форума" и получаете 20% скидки.


сегодня отдала на оформление в эту багетку одуванчики от риолис... собираюсь их в след. выходные подарить маме.... на данном этапе (заказа) мне все очень понравилось... и выбор багета большой..цены приятно удивили smile.gif.. и относятся к тебе с вниманием... интересуются.. какие пожелания... под какой интерьер.. есть ли органичения по сумме..

меня очень обрадовало "внимание" со второны михаила.. я вчера ему звонила интересовалась что да как.. уточняла адрес.. он меня по телефону предупредил что будет его сменщица, заверив что она давно в этой сфере.. к тому же он оказывается предупредил сменщицу, что я должна прийти.. так что меня ждали smile.gif

вот.. как заберу работу отпишусь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.