IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Тесты про кошек, 7 тестов на выбор
Кисонька
сообщение 7.11.2009, 22:51
Сообщение #1


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Много тестов про котов

Какая вы кошка? (с картинками)

Итак,вы- Корат
Аборигенная порода, название которой происходит от плато Корат в Таиланде. У себя на Родине эти кошки известны уже много столетий, их называют "си-сават", то есть "счастье". Пара кошек, подаренных невесте, символизирует удачный брак. Предки коратов воспеты в книге стихов о кошках XIV века как "кошка цвета облака с глазами цвета молодого риса". В Америку кораты были привезены в 1959 году, в Европу - чуть позже, в 1972.

Какая мифологическая кошка живет в тебе?

Похоже, вы - Бастет
Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка - ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе - грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность...

Угадай породу кошек (на знание пород, определять по описанию)
Твой результат: Максимальный результат (все ответы правильные).
Что тут еще говорить)

История кошки (не совсем тест, просто интересная история)
...она увидела... Старый дом.
Наконец-то укрытие! Здесь она спасется от стаи! Она запрыгнула в окно и затаилась… В самом дальнем углу, среди пыльных коробок и разного хлама она обнаружила… котенка. Маленького черного котенка!
Но, посмотрев в его глаза, она поняла, что уже не сможет бросить его… Она поможет ему! Кажется, теперь в ее жизни появился смысл…

КАКОЙ ТЫ из семейства кошачьих? (всего один вопрос, с картинками)
Кошка,переживающая трудный период в жизни.Дождитесь марта,волна новых ощущений принесет вам восторг.

Породы кошек (угадывать по картинкам)
Угадала все 18 пород smile.gif

Кот или кошка? (определять по мордочкам)
Тоже всех угадала.

"Котофейская машина", пишите свое имя или ник и узнаете кто вы!

Какая вы кошка?, короткий тест.

Сообщение отредактировал Кисонька - 7.1.2012, 15:19


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 7.11.2009, 23:26
Сообщение #2


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Похоже, вы - Нэко
Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считаются добрыми персонажами, в легендах помогают мифологическим героям. Также существуют манеки-неко - сувенир сидящей кошки с приветливо поднятой лапой, что олицетворяет доброжелательность и удачу. Наверное, и в вас есть нечто такое - ловкость, хитрость и красота кошки, связанная с человеческим разумом...smile.gif
Итак,вы- Русская голубая кошка
Русская голубая кошка: ее происхождение окружено легендами и загадочно, как русская душа. О ее стандартах спорят фелинологи разных стран, и в любой из них она - иностранка. Она - это, конечно, русская голубая кошка. Если верить легендам, то все порядочные королевские семьи Европы не мыслили своего существования без русских кошек.


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малышка Мю
сообщение 8.11.2009, 16:29
Сообщение #3


эхо грозы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 4.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7989
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Итак, вы - корат. Аборигенная порода, название которой происходит от плато Корат в Таиланде. У себя на Родине эти кошки известны уже много столетий, их называют "си-сават", то есть "счастье". Пара кошек, подаренных невесте, символизирует удачный брак. Предки коратов воспеты в книге стихов о кошках XIV века как "кошка цвета облака с глазами цвета молодого риса". В Америку кораты были привезены в 1959 году, в Европу - чуть позже, в 1972.

Похоже, вы - Бастет. .Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка - ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе - грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность...

...она увидела тупик. Она ошарашено остановилась, потом бросилась искать выход.… Но его не было. Только ржавый мусорный контейнер в углу…Что же делать? Неужели это конец?! Но быть может… может если спрятаться, они не заметят ее? Может, они отстали? Или пробегут мимо!Но нет… Она слишком горда, чтобы трусливо прятаться! Если это конец… Что ж! Она встретит его с гордо поднятой головой! В бою! Она будет достойна своих предков!И встретится с ними на небесах….


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 8.11.2009, 19:47
Сообщение #4


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



..она увидела... Тупик.
Она ошарашено остановилась, потом бросилась искать выход.… Но его не было. Только ржавый мусорный контейнер в углу…Что же делать? Неужели это конец?! Но быть может… может если спрятаться, они не заметят ее? Может, они отстали? Или пробегут мимо!Но нет… Она слишком горда, чтобы трусливо прятаться! Если это конец… Что ж! Она встретит его с гордо поднятой головой! В бою! Она будет достойна своих предков!И встретится с ними на небесах….


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akasha
сообщение 8.11.2009, 20:45
Сообщение #5


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 31.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Кострома
Пользователь №: 7102
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



То, что существует порода ангорская кошка, знают все. Многие ангорой считают белую кошку с пышной шерстью и пушистым хвостом и обязательно с голубыми или разными глазами. Некоторые могут добавить к этому описанию "с острой мордочкой и большими ушами" и уж совсем немногие (в основном люди, увлекающиеся фелинологией) отметят еще легкость, элегантность облика ангорской кошки и назовут другие окрасы шерсти, кроме белого.

Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка - ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе - грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность...

Похоже, это хобби. Или очень хорошая интуиция.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.11.2009, 21:33
Сообщение #6


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Сибирская кошка – первая отечественная порода, над которой с основания первого клуба любителей кошек начали работать российские фелинологи, первая российская порода кошек, признанная заграницей.

Сообщение отредактировал Глафира - 8.11.2009, 21:35


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 8.11.2009, 23:24
Сообщение #7


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Шельма, нас уже двое!
Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считаются добрыми персонажами, в легендах помогают мифологическим героям. Также существуют манеки-неко - сувенир сидящей кошки с приветливо поднятой лапой, что олицетворяет доброжелательность и удачу. Наверное, и в вас есть нечто такое - ловкость, хитрость и красота кошки, связанная с человеческим разумом...
Итак,вы- Девон рекс
Кошки этой породы имеют кудрявую шерсть.Они очень активные и любят играть.С такой кошкой не соскучишься. (Это знак! Я хочу кошку именно этой породы!)
Разве не красавица!
Она оторопело остановилась… Обычно она избегала таких людных мест, но сейчас от этого зависело ее спасение! Вдруг из толпы вышла девочка, подбежала к ней и взяла на руки. Никогда она не чувствовала себя так уютно как сейчас… А из-за поворота показались собаки. Увидев их, девочка испуганно взвизгнула и еще крепче прижала кошку к себе…Тут из толпы выбежал мужчина, подхватил их на руки и отнес ближе к людям. Псы не решились продолжать преследование. Уходя, они злобно смотрели в ее сторону, но ничего не могли поделать…А ей уже было все равно. Больше всего она боялась, что люди опять прогонят ее…«Кто это тут у тебя?» - ласково спросил мужчина.«Киска! Можно она останется с нами, папа?» - ребенок доверчиво смотрел на отца… Сердце кошки сжалось.… От ответа зависит ее жизнь… Мужчина улыбнулся:«Почему бы и нет? Кажется, у нас в доме завелись мыши…»


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 9.11.2009, 18:25
Сообщение #8


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Малышка Мю, что-то у нас с тобой история грустная получилась(( Слишком гордые, видно...

Сообщение отредактировал Шельма - 9.11.2009, 18:29


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 9.11.2009, 18:29
Сообщение #9


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А это ваш образ) - Кошка-недотрога.Вы глядите на остальных чуть свысока,а если кто-то осмелится подойти слишком близко,вы недовольно фыркните и произнесете нетленное правило:ты что,забыл,что кошки гуляют сами по себе?


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малышка Мю
сообщение 14.11.2009, 2:56
Сообщение #10


эхо грозы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 4.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7989
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Шельма, мы не ищем легких путей)


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 15.1.2010, 17:47
Сообщение #11


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Еще один тест!
"Котофейская машина", пишите свое имя или ник и узнаете кто вы!

По имени я:

Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 15.1.2010, 21:17
Сообщение #12


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



по нику я:

Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.
Ну а по имени:

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

Забавный тест! smile.gif На самом деле, я и упрямая и чуть сумасшедшая... кошка smile.gif

Сообщение отредактировал nika52rus - 15.1.2010, 21:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 15.1.2010, 21:30
Сообщение #13


Любительница кошек...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 19.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва
Пользователь №: 8533
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Итак,вы- Британская короткошёрстная кошка.
Британская короткошерстная кошка имеет большую популярность и широкое распространение в Великобритании. Официально признана лишь в 1984 году.
Очень интересно!!!! Очень люблю кошек, ответы были у меня в противовес тому, что получилось.... rolleyes.gif
Хотя Британка-кошечка действительно красавица!!!!


--------------------
Я не волшебник, я только учусь ...
Совместные процессы "ГАЛЛЕОН"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Верика
сообщение 15.1.2010, 23:21
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6689
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Итак,вы- Шотландская вислоухая кошка yahoo.gif

Похоже, вы - Нэко
Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считаются добрыми персонажами, в легендах помогают мифологическим героям. Также существуют манеки-неко - сувенир сидящей кошки с приветливо поднятой лапой, что олицетворяет доброжелательность и удачу. Наверное, и в вас есть нечто такое - ловкость, хитрость и красота кошки, связанная с человеческим разумом...smile.gif yahoo.gif

А это ваш образ) - Кошка-кокетка,вы хорошо владеете искусством флирта.Ваша любимая игра:использовать свои навыки для соблазнения blush2.gif

Сообщение отредактировал Верика - 15.1.2010, 23:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 16.3.2010, 18:05
Сообщение #15


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Котофейская Машина открыла ваш истинный облик:
По нику я - Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
По имени - Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Прикольно! thumbup.gif


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lynx
сообщение 16.3.2010, 19:03
Сообщение #16


Рыська
***

Группа: CSC
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 4013
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Итак, Вы - Сиамская кошка. Сиамская кошка обладает характерным цветовым рисунком темных пятен-значков на более светлой палевой шерсти и сапфировыми миндалевидными глазами. Ее, пожалуй, ни с кем не спутаешь. Да и характером она выделяется среди прочих пород.

Похоже, вы - Бастет. Почитала комменты, там всего три варианта - Баст, Нэко и черная кошка. smile.gif

...она увидела... Детскую площадку.
Она оторопело остановилась… Обычно она избегала таких людных мест, но сейчас от этого зависело ее спасение! Вдруг из толпы вышла девочка, подбежала к ней и взяла на руки. Никогда она не чувствовала себя так уютно как сейчас… А из-за поворота показались собаки. Увидев их, девочка испуганно взвизгнула и еще крепче прижала кошку к себе…Тут из толпы выбежал мужчина, подхватил их на руки и отнес ближе к людям. Псы не решились продолжать преследование. Уходя, они злобно смотрели в ее сторону, но ничего не могли поделать…А ей уже было все равно. Больше всего она боялась, что люди опять прогонят ее…«Кто это тут у тебя?» - ласково спросил мужчина.«Киска! Можно она останется с нами, папа?» - ребенок доверчиво смотрел на отца… Сердце кошки сжалось.… От ответа зависит ее жизнь… Мужчина улыбнулся:«Почему бы и нет? Кажется, у нас в доме завелись мыши…»


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 17.3.2010, 14:21
Сообщение #17


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



по нику я
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!
хи-хи
Кисонька, спасиб


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 17.3.2010, 15:30
Сообщение #18


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



По нику - я кошка-фея)) Китти, нас прибыло))
По имени - Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 7.1.2012, 15:21
Сообщение #19


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Еще один тест Какая вы кошка?, всего лишь один вопрос.

У меня получилось - Тайская Кошка На первый взгляд тихая, робкая, спокойная и покорная. В компании сдержанна, приятно улыбается, первая в разговор не вступает. Однако за внешней робостью скрывается игривая и когтистая кошечка. В компании близких друзей (которых не так много) ее реплики становятся смелыми, жесты - выразительными. Довольно замкнута. Любит наблюдать за людьми, стараясь делать выводы из их поведения. В любви осторожна, словно боится нарушения личного пространства. Скупа на проявления чувств. Бурные романы, вспыхнувшие от одной встречи, не для нее. Но распланированное развитие отношений вполне может растопить лед ее сердца.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:54

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.