IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Красивый тест, очень, Определи какой твой дар
Энола
сообщение 30.9.2009, 19:46
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 20
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Твой дар - Диадема Зрящей В Корень...

Оказывается, нас много, зрящих! Heart.gif


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. А тех, кому не верю, остерегусь я сам. (С) Мой альбомчик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветочек
сообщение 30.9.2009, 20:13
Сообщение #22


Счастливая мамашка
***

Группа: CSC
Сообщений: 484
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 250
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(серость пушистая @ 30.9.2009, 21:29) *
Твой дар - Диадема Ведуньи


Нас уже двое blush2.gif


--------------------
Глупые мечтают, умные планируют. Ленивые ждут, трудолюбивые вкалывают. Жадные хватают, добрые отдают. Злые наказывают, великодушные прощают. Хитрые обманывают, простаки верят. И только МУДРЫЕ делают ВСЁ ЭТО ВОВРЕМЯ.
***моя вышивка***
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KrozhkaChe
сообщение 30.9.2009, 20:39
Сообщение #23


йожусь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 9.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6534
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



Рыжъ, и моя колдуньи =)


--------------------

Я за любой кипешь, кроме голодовки! О, жестокий мир! Когда на вопрос "Почему глаза красные?" отвечаешь "Вышивала крестиком до двух ночи!", НЕ ВЕРЯТ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriha
сообщение 30.9.2009, 20:43
Сообщение #24


Активный
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия/Москва
Пользователь №: 536
Настоящее имя: Irina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



И у меня такой... wub.gif

Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малышка Мю
сообщение 30.9.2009, 21:05
Сообщение #25


эхо грозы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 4.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7989
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(цветочек @ 1.10.2009, 0:13) *
Нас уже двое blush2.gif

Нас трое drinks.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амурчик
сообщение 30.9.2009, 22:24
Сообщение #26


любитель йорков
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1962
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Спасибо за тест. Очень необычный. Вот мой результат

Твой дар - Диадема Королевы
Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akasha
сообщение 1.10.2009, 7:08
Сообщение #27


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 31.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Кострома
Пользователь №: 7102
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.


Так что нас уже четверо smile.gif Мне больше интересно, похожи ли результаты с жизнью? У меня например ДА!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стекляника
сообщение 1.10.2009, 9:32
Сообщение #28


Фея Легких Крестиков
***

Группа: CSC
Сообщений: 413
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород Кемерово
Пользователь №: 378
Настоящее имя: Юлия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лунушка
сообщение 1.10.2009, 10:56
Сообщение #29


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Витебск, Беларусь
Пользователь №: 6934
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата
Твой дар - Диадема Садовницы
Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.


--------------------
новичок - это не тот, кто ничего не умеет; это тот, кто не знает как всё просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 1.10.2009, 13:22
Сообщение #30


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Энола @ 30.9.2009, 20:46) *
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень...

Оказывается, нас много, зрящих! Heart.gif

ну... не так чтобы совсем много, но я с вами smile.gif мне бы только скорей
Цитата
однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле
ни у кого нет теста, как скоро я научусь это делать??а то пока научишься зрить в корень, понабиваешь шишки об ветки, аха smile.gif а так тест красивый такой...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
сообщение 1.10.2009, 13:27
Сообщение #31


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Твой дар - Диадема ИскусницыТвоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.

Дайте две!

Сообщение отредактировал Phoenix - 1.10.2009, 13:27


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kala
сообщение 1.10.2009, 14:36
Сообщение #32


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1440
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нарва, Эстония
Пользователь №: 616
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Твой дар - Диадема Любовницы

Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 8.10.2009, 9:49
Сообщение #33


Любительница кошек...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 19.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва
Пользователь №: 8533
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.

Вот уж не ожидала, что такой дар у меня есть.... wub.gif
А синий мой действительно любимый цвет...


--------------------
Я не волшебник, я только учусь ...
Совместные процессы "ГАЛЛЕОН"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kabaka
сообщение 8.10.2009, 12:07
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 2982
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Твой дар - Диадема Волшебницы
Словно дождь разноцветных искр обрушился на твою голову, и лишь одна мысль промелькнула в ней: «Доигралась!». Но фейерверк затих сам собой, и ты, поправив корону, поняла, что все твои игры только начинаются, и играть тебе предстоит всю жизнь. Цветное сияние твоей диадемы принесет немало чудесных открытий тебе и радости окружающим, и только однообразие и скука могут заставить потускнеть этот блеск. Чужое неверие, скептичные усмешки, логические доказательства – все это не будет иметь над тобою власти. Пусть толпа сомневается. А ты – будешь творить чудеса. И начнешь с собственной жизни.


--------------------

Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marisha75
сообщение 9.10.2009, 15:45
Сообщение #35


провинциалка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 4.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 8416
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Волшебницы, Королевы, Амозонки, Любовницы, Искусницы, Садовницы, Зрящие в корень, Ведуньи как много разных, но Зрящих в корень большинство. А мне почему-то казалось, что на таком сайте где так много талантливых женщин будут одни Искусницы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИРиША
сообщение 9.10.2009, 22:12
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1296
Настоящее имя: Ирина



Мой дар - Диадема Колдуньи.
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santisi
сообщение 9.10.2009, 22:51
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6274
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Мой дар - Диадема Королевы



Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила.

Действительно красивый и необычный тест!:)
Все мы носит свои диадемыwink1.gif


--------------------
Совместные процессы подушки Vervaco и Galleon
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 9.10.2009, 23:46
Сообщение #38


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.
Ндяя.. не оригинальна)))))))


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lynx
сообщение 10.10.2009, 0:11
Сообщение #39


Рыська
***

Группа: CSC
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 4013
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Твой дар - Диадема Странницы
Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анкара
сообщение 10.10.2009, 0:19
Сообщение #40


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 39
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Твой дар - Диадема Любовницы
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.

Однако... Спасибо за тест, очень необычный!

Сообщение отредактировал Анкара - 10.10.2009, 0:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:54

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.