IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Уход за кожей, лица и тела
tapa
сообщение 12.2.2008, 10:41
Сообщение #41


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, у меня такая проблема появилась, последнюю неделю (приблизительно) кожа на теле стала просто жутко неприятной на ощупь, как наждачка, крем и пилинг не помогают, как бороться с этим не знаю. На попе blush2.gif от этого красные пятна и плюс ощущения болезненные (как ожег легкий). Похожее у младенцев бывает, когда идет раздражение. Не знаю попробовать сменить косметику или все таки пойти к дерматологу. За эту неделю сменила только шампунь, вся остальная косметика без изменений. И вот извечный русский вопрос Что делать-то, а?


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- tapa   Уход за кожей   12.2.2008, 10:41
- - Таня   Koma, я знаю, что такие есть. но никто не смог мне...   19.4.2008, 14:52
|- - Natasha_006   Цитата(Таня @ 19.4.2008, 14:52) Koma, я з...   19.4.2008, 19:47
|- - Koma   Цитата(Таня @ 19.4.2008, 15:52) Koma, я з...   3.5.2008, 22:25
|- - Elenika   Цитата(Koma @ 3.5.2008, 22:25) Цитата(Тан...   24.6.2008, 10:01
- - Сиба   На раздраженную кожу пробовать термальную воду Виш...   19.4.2008, 20:07
- - RAMZY   А у меня редкая непереносимость витамина Е.В том с...   20.6.2008, 3:39
- - Облачность   OlgaMyr, надо попробовать. У меня была в юности си...   25.6.2008, 23:36
- - комарики   Облачность, посмотри крема, которые восстанавливаю...   26.6.2008, 12:21
- - комарики   miralissa, на самом деле это от пигментных пятен и...   29.6.2008, 13:11
- - Таня   последнее время у меня в зоне декольте постоянно г...   29.6.2008, 13:28
- - комарики   Таня, когда моешься будь осторожна, что бы не тра...   30.6.2008, 0:05
- - Таня   комарики, да вот и не знаю уже. вроде никогда тако...   1.7.2008, 15:34
- - Sergevna   Таня, у меня такое зимой было - пропила курс витам...   1.7.2008, 16:44
- - Облачность   miralissa, когда я сильно болела угревой сыпью, мн...   1.7.2008, 23:27
- - miralissa   Облачность, можно прямо так, как сухарики) Или мож...   2.7.2008, 0:12
- - Облачность   комарики, а можешь какое нибудь название крема ска...   8.7.2008, 23:10
- - Alinushka   Таня, у меня точно также выступают прыщики на деко...   9.7.2008, 0:46
- - комарики   Облачность, как правило это липосомные крема. В ко...   22.7.2008, 17:29
- - комарики   Ганеша, всё... выключатель щёлкнул.. начала старет...   24.7.2008, 10:19
- - Ганеша   Милые форумчанки, кто-нибудь пользовался для лечен...   5.9.2008, 17:37
|- - Lineйка   Цитата(Ганеша @ 5.9.2008, 17:37) Милые фо...   9.12.2008, 15:17
- - комарики   Ганеша, не знаю актуально или нет по поводу Дермат...   7.12.2008, 16:09
- - владлена.   Девочки,подскажите,как убрать черные точки на носу...   30.1.2009, 10:18
- - Yulia   Цитата(владлена. @ 30.1.2009, 12:18) Дево...   30.1.2009, 12:01
|- - владлена.   Цитата(Yulia @ 30.1.2009, 12:01) Цитата(в...   30.1.2009, 12:44
- - Людмил   я на выходных попробовала пилинг миндальный делала...   30.1.2009, 15:52
- - комарики   владлена., проблема чёрных точек заключается в сле...   30.1.2009, 17:52
- - Тигра   Мне 25 лет, заметила у себя на лице мимические мор...   3.3.2009, 12:23
|- - Red_Flame   Цитата(Тигра @ 3.3.2009, 12:23) Мне 25 ле...   5.3.2009, 9:11
- - Олька 2005   Цитата(Red_Flame @ 5.3.2009, 9:11) Тоже в...   5.3.2009, 13:12
- - Тигра   Red_Flame, Олька 2005, т.е. они там сами знают в а...   9.3.2009, 10:09
- - комарики   Тигра, Чтобы был результат надо использовать систе...   9.3.2009, 11:48
- - Тигра   комарики, в том то и дело, что мимика у меня очень...   9.3.2009, 14:11
- - Белка.   Тигра, попробуй "Ozon", мне он очень пом...   9.3.2009, 18:20
- - anirani   Девочки, подскажите пожалуйста! У меня герпес ...   9.3.2009, 21:11
- - комарики   Тигра, Вокруг губ и глаз должен помочь хороший ув...   9.3.2009, 22:00
- - Тигра   комарики, морщинки вот такие ---. Сегодня уже дево...   9.3.2009, 22:41
- - lakrimozza   девочки, а подскажите пожалуйстра средство для выр...   9.3.2009, 22:47
- - Тигра   lakrimozza, цвет кожи, а точнее тусклость зависит ...   10.3.2009, 0:28
- - Олька 2005   Цитата(Тигра @ 9.3.2009, 10:09) Не то всу...   10.3.2009, 2:34
- - Белка.   lakrimozza, во-во у меня та же проблема. помог тот...   10.3.2009, 8:26
- - комарики   lakrimozza, Кожа может быть тусклой и серой от то...   10.3.2009, 9:40
- - Spinoza   А меня замучили прыщи на висках.Нигде нет,только н...   10.3.2009, 9:48
- - Тигра   Spinoza, у меня прыщики были из-за щитовидки. Как ...   10.3.2009, 16:21
- - цветочек   Цитата(Spinoza @ 10.3.2009, 11:48) А меня...   10.3.2009, 19:16
- - комарики   Spinoza, а нет ли постоянного раздражающего фактор...   10.3.2009, 19:17
- - Spinoza   В основном они зимой ,думаю из-за шапки.Я ходила к...   10.3.2009, 19:33
- - tapa   комарики, а у меня на лбу и те и другие морщины, к...   11.3.2009, 13:25
- - комарики   tapa, начни с горизонтальных, а через недельку доп...   11.3.2009, 21:36
- - Тигра   комарики, после упражнений у меня болят глаза (у м...   12.3.2009, 3:17
- - комарики   Тигра, Ты что-то делаешь неправильно. В упражнен...   12.3.2009, 8:47
- - Тигра   комарики, у меня не получается "поднимать...   12.3.2009, 15:52
- - комарики   Тигра, глаза пучить не надо. Ты ведь можешь просто...   12.3.2009, 17:00
- - Teka Chuk   Цитата(комарики @ 11.3.2009, 21:36) начни...   1.4.2009, 0:18
- - комарики   Дорогие "борцы с морщинами", предлагаю о...   5.4.2009, 12:01
- - irinqa   Нашла гимнастику для лица ,на мой взгляд интересно...   28.4.2009, 13:46
- - МеГА   В театральных преподают, сами того не подозревая, ...   23.4.2010, 9:00
- - Iriha   Темка немного причесана...   6.9.2010, 0:55


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:57

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.