IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Уход за кожей, лица и тела
Koma
сообщение 18.4.2008, 22:54
Сообщение #41


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Таня @ 17.4.2008, 2:28) *
случилась со мной неприятность - обсыпала алергия, при чем все пошло на лицо и шею. несколько дней ходила с красным фейсом. тюфу-тюфу, вроде как стало потихоньку подсыхать, и уже не так печет. но зная свою кожу, могу с увереностью сказать, что сегодня-завтра все начнет шелушиться, облезать и стягивать. потому подскажите что можно предпринять. от тоников и травок очень сушит кожу, а кремом на роботе не особо намажишься.
и можно ли в моей ситуации пользоваться легким скрабом? не станет ли хуже?

А вот есть такие спреи увлажняющие - можно в любой момент побрызгать даже поверх косметики, не пробовали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня
сообщение 19.4.2008, 14:52
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 660
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Koma, я знаю, что такие есть. но никто не смог мне посоветовать что-то конкретное. а те,что видела в продаже - в больших бутылочках и очень дорогие. не один раз косметика мне не подходила и приходилось отдавать только начатые флаконы. я теперь остерегаюсь


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 19.4.2008, 19:47
Сообщение #43


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Таня @ 19.4.2008, 14:52) *
Koma, я знаю, что такие есть. но никто не смог мне посоветовать что-то конкретное. а те,что видела в продаже - в больших бутылочках и очень дорогие. не один раз косметика мне не подходила и приходилось отдавать только начатые флаконы. я теперь остерегаюсь


У нас на работе был такой спрей от Vichy ...ой как побрызгаешь в духоте этой...хорошооооооооооооооооооооо


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сиба
сообщение 19.4.2008, 20:07
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1180
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



На раздраженную кожу пробовать термальную воду Виши не стоит. Он не всем подходит. Лучше первый раз его испытать на здоровой коже. Мне при небольшом раздражении он еще больше реакцию увеличил. А сестра и мама пользуются, им нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaMyr
сообщение 25.4.2008, 17:38
Сообщение #45


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Норвегия/Oмск
Пользователь №: 1106
Настоящее имя: Olga
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Ганеша @ 18.4.2008, 12:05) *
Цитата(OlgaMyr @ 26.3.2008, 22:41) *

Попробуйте пропить курс гомеопатических препаратов. Могу уточнить название. У меня были рубцы такого типа, прижигала азотом, уменьшились, но не исчезли. Спустя несколько лет, пила эти капсулы, чтобы быстро избавится от набухающего ячменя и какого было мое удивление, когда рубцы исчезли без следа shok.gif rolleyes.gif



Ой спасибки за совет. Я и сама про гомеопатию размышляла. Если уточните название буду рада. У нас в Казани есть гомеопатическая аптека и даже врачи при ней принимали. Но хочется идти к ним уже обладая какой-то информацией.


Препарат "Туя" в дозировке 3 или 6 по 8 крупинок 3 раза в день smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 3.5.2008, 22:25
Сообщение #46


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Таня @ 19.4.2008, 15:52) *
Koma, я знаю, что такие есть. но никто не смог мне посоветовать что-то конкретное. а те,что видела в продаже - в больших бутылочках и очень дорогие. не один раз косметика мне не подходила и приходилось отдавать только начатые флаконы. я теперь остерегаюсь

Я покупала спрей от Фаберлик - называется косметический спрей-лед с соком огурца, стоил год назад около 100 рублей. Можно брызгать на лицо, а можно заморозить и протирать лицо этим льдом. Я протиркой лица льдом не увлекаюсь, а вот в жару побрызгаться - само то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAMZY
сообщение 20.6.2008, 3:39
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ОДЕССА
Пользователь №: 1650
Настоящее имя: НАТАША



А у меня редкая непереносимость витамина Е.В том смысле,что кожа его не переносит.Даже если его там совсем немного-происходит эффект накапливания.И рано или поздно он дает о себе знать. А так как в любой крем ПОСЛЕ 30 в той или иной дозировке входит этот витамин,то у меня получается сплошная экономия...А если чтото и попадается,то для сухой кожи.А у меня комбинированная.Приходится пенку для умывания подростковую покупать.Раньше еще белоруссы выпускали без витамина Е серию,но сняли с производства. Единственное что еще можно купить,так это масочки разные,и то-выбор для меня небольшой.В косметических салонах от меня отказываются.Один раз правда посетила несколько процедур...Вспоминать неприятно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenika
сообщение 24.6.2008, 10:01
Сообщение #48


Алмазная донна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тбилиси(Грузия)
Пользователь №: 554
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Koma @ 3.5.2008, 22:25) *
Цитата(Таня @ 19.4.2008, 15:52) *
Koma, я знаю, что такие есть. но никто не смог мне посоветовать что-то конкретное. а те,что видела в продаже - в больших бутылочках и очень дорогие. не один раз косметика мне не подходила и приходилось отдавать только начатые флаконы. я теперь остерегаюсь

Я покупала спрей от Фаберлик - называется косметический спрей-лед с соком огурца, стоил год назад около 100 рублей. Можно брызгать на лицо, а можно заморозить и протирать лицо этим льдом. Я протиркой лица льдом не увлекаюсь, а вот в жару побрызгаться - само то.

Орифлейм тоже освежающий спрей для лица выпустил..."Мятный чай"..Мне очень понравился...и не дорогой...

Цитата
Увлажняющий спрей со 100% натуральными экстрактами мяты и зеленого чая освежает и дарит энергию каждой клеточке кожи. Если день будет жарким, на ночь поместите спрей в холодильник для супер-освежающего эффекта. Одобрен дерматологами. 150 мл.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 25.6.2008, 23:36
Сообщение #49


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



OlgaMyr, надо попробовать. У меня была в юности сильная угревая болезнь. На коже пара рубцов есть. Если еще и вмятины выровняет, то вообще шикарно будет. А то я уже на шлифовку начала откладывать.

Девочнки, а что можно из кремов для супер-чувствительной кожи использовать? На погрешности в диете, на гормональные перепады, на стресс, резкую смену климата кожа прыщиками реагирует. Иногда довольно-таки большими. Молоприятно. А чем пользоваться не знаю. И все разное говорят. Дерматологи мази всякие прописывают. Но они помогают, но временно. Да и чтобы мазаться ими нужно свободным временем распологать. Так как нужно намазать частов на пять минимум.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 26.6.2008, 12:21
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Облачность, посмотри крема, которые восстанавливают гидро-липидную мантию кожи.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miralissa
сообщение 29.6.2008, 11:00
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 154
Настоящее имя: Елена



Цитата(комарики @ 25.3.2008, 11:10) *
серость пушистая, при сухости кожи НИКАКИХ спиртовых настоев, только водный настой. Сок петрушки используют для отбеливания пигментных пятен. Настой петрушки готовишь след образом: 2ст. л. измельчённой свежей петрушки залить стаканом крутого кипятка, когда остынет - отвар готов. Хранить в холодильнике не более 3-х дней.

Этот рецепт для любых пятен на коже подходит?
у меня в последнее время после любых повреждений (царапины, прыщики и т.д.) на коже остаются темные следы, которые не сходят по несколько недель. Особенно некрасиво на руках - от кошачьих царапин уже просто сетка на кистях.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 29.6.2008, 13:11
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




miralissa, на самом деле это от пигментных пятен и от хлоазм (так называемые возрастные пятна). Пигментные пятна -это увеличенное количество меланина в конкретном месте. В твоём случае -это ближе к гематомам (повреждение целостности кожного покрова и капилярных сосудов). Врядь ли поможет.Попробуй ранозаживляющие средства, они хорошо восстанавливают кожу, типа Бора-актив (продаётся в аптеке)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня
сообщение 29.6.2008, 13:28
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 660
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



последнее время у меня в зоне декольте постоянно гнойные прыщички высыпают и не заживают неделями. когда козалось бы все почти зажило, высыпают свежие. еще и ужасные пятна остаются sad.gif в итоге я не могу одевать открытые кофты, а про купальник я вообще молчу... у меня на теле и так заживает все очень долго, а тут еще и это cray.gif чем можно и нужно протирать, чтобы хоть заживало быстрей?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 30.6.2008, 0:05
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Таня, когда моешься будь осторожна, что бы не травмировать высыпания, исключи всякие скрабы для тела, протирай спиртовыми тониками. Может это аллергия? (на солнце)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня
сообщение 1.7.2008, 15:34
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 660
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



комарики, да вот и не знаю уже. вроде никогда такого небыло. и почему тогда не фейс не высыпает sad.gif
посоветовали мне витамин Е попробовать, сказали, что заживляет и шрамы делает менее заметными. попротираю пару дней, посмотрю на результат...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 1.7.2008, 16:44
Сообщение #56


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Таня, у меня такое зимой было - пропила курс витамина аевита (А+Е), продается в аптеке и совсем дешевый. Кроме того, врач рекомендовал есть отруби (объяснил, что эти высыпания могут быть связаны с застоями в определенных отделах кишечника - именно поэтому на фэйсе их нет). Сами высыпания хорошо подсушивает мумие, я его разводила в воде и протирала проблемные места - оно очень быстро подсушивает и убирает нагноения.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 1.7.2008, 23:27
Сообщение #57


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



miralissa, когда я сильно болела угревой сыпью, мне прописывали никатиновую кислоту. Есть в уколах и таблетках. Она очень хорошо восстанавливает подкожные сосуды. И принимают ее как раз, чтобы красных пятен после повреждений не оставалось.

Sergevna, а как есть эти отруби?


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miralissa
сообщение 2.7.2008, 0:12
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 154
Настоящее имя: Елена



Облачность, можно прямо так, как сухарики) Или можно как мюсли - с иогуртом или кефиром.
а вообще там на пакетах обычно бывают рецепты.
Только осторожно с ними, отруби надо по чуть-чуть совсем есть. Если увлечься - могут быть неприятные побочные эффекты. Как от гороха)))

насчет никотиновой кислоты - это мысль. Спасибо)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 8.7.2008, 23:10
Сообщение #59


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



комарики, а можешь какое нибудь название крема сказать?

Цитата("комарики")
Облачность, посмотри крема, которые восстанавливают гидро-липидную мантию кожи.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinushka
сообщение 9.7.2008, 0:46
Сообщение #60


Черт в юбке
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Бельгия
Пользователь №: 78
Настоящее имя: Алина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Таня, у меня точно также выступают прыщики на декольте при аллергической реакции. причем у вас это может быть как и фотоаллергия(на солнце) так и пищевая. у меня и то и другое, поэтому у меня каждый год свежий крем или спрэй ТОЛЬКО из аптеки, с самым сильным фактором против солнца(в зависимости от фирмы 50-60) для детей (обычно на них также написано что они блокировка против фотоаллергии) sad.gif стоит огромных денег+напрягает что надо никогда не забывать о протекции но привыкаешь к тому же результат виден, главное не забывать на солнышке каждый час мазаться. если реакция пищевая - то крема вам не помогут, только антигистамины. самое противное в этих прыщиках, что в них ничего нет, они чешутся и долго-долго не проходят если ими не заняться
антигистаминные средства снимают эти прыщи крайне быстро - зуд проходит уже в первые часы после приема, и в течение 1-2 суток у меня все проходит

Сообщение отредактировал Alinushka - 9.7.2008, 0:47


--------------------

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:33

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.