IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Новосибирск!, Ау!!!
Fairlady
сообщение 28.5.2009, 21:33
Сообщение #41


350zzzz
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 18.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тайланд
Пользователь №: 7298
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Привет всем новосибирячкам)) или новосибиркам или..... в общем Драсьте!! мне вот очень любопытно есть ктонить еще с моего родного города или нет?


--------------------
жизнь не сахар.... Совместные процессы: Зеленая деревенька Слишком устал серия поварят Богатство и честь
Все фото процессов в большем размере можно посмотреть здесь размер фотографии меняется в правом столбце
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Fairlady   Новосибирск!   28.5.2009, 21:33
- - Канитель   ТК "Золотая Канитель" приглашает всех фо...   21.6.2011, 6:49
- - Канитель   Участники выставки в музее г.Колывань! Окончан...   21.6.2011, 6:53
- - СапФо   Девочки, у меня к вам вопрос: кто-нибудь оформлялс...   2.7.2011, 17:53
|- - Канитель   Цитата(СапФо @ 2.7.2011, 21:53) Девочки, ...   8.7.2011, 8:27
- - Lelia   Барышни, подскажите. Вопрос вот в чём - приготовил...   2.7.2011, 18:35
- - СапФо   Lelia, ну вот в той же Богеме полное оформление де...   2.7.2011, 18:58
- - Шельма   Точно не знаю,но наслышана, что в Леруа Мерлен мож...   2.7.2011, 19:10
- - Lelia   СапФо, Шельма, спасибо девочки. Значит повезу с с...   3.7.2011, 10:46
- - Lelia   Барышни, я уже приехала, подскажите адрес Богемы и...   14.7.2011, 13:04
- - СапФо   Lelia, Богема находится недалеко от метро Красный ...   14.7.2011, 13:30
- - СапФо   Девочки, есть предложение встретиться в районе чис...   18.7.2011, 9:34
- - Альфа   я согласна в эти выходные меня отвлекли работой ...   18.7.2011, 9:52
- - Шельма   Я как всегда - глухая и на все согласная))))ТОка, ...   18.7.2011, 16:36
- - Lelia   Шельма, всё зависит от того, что ты вкладываешь в ...   18.7.2011, 17:03
- - Альфа   я тут подумала, если будет желание можно заглянуть...   18.7.2011, 18:23
- - СапФо   Альфа, было бы здорово!   18.7.2011, 18:57
- - Шельма   Альфа, люблю по гостям))))) "Кто ходит в гост...   18.7.2011, 19:08
- - Альфа   а разве обязательно с самого утра? можно ведь и к ...   18.7.2011, 19:37
- - Lelia   Цитата(Альфа @ 18.7.2011, 18:23) заодно п...   19.7.2011, 6:25
- - Альфа   кто первый раз, тому без валерьянки не обойтись   19.7.2011, 9:05
|- - Iceflower   Цитата(Альфа @ 19.7.2011, 9:05) кто первы...   19.7.2011, 11:08
- - Lelia   Цитата(Iceflower @ 19.7.2011, 11:08) Там ...   19.7.2011, 19:20
|- - Iceflower   RE: Новосибирск!   20.7.2011, 16:18
|- - Iceflower   Цитата(Lelia @ 19.7.2011, 20:20) Я стольк...   20.7.2011, 16:27
- - Альфа   Iceflower, Света, хватит всех пугать лично для те...   20.7.2011, 17:04
- - СапФо   Ну вот насчет Тони будет понятно где-то ближе ко в...   20.7.2011, 17:18
- - Alir   Девочки, я в субботу тоже планирую поездку в Новос...   20.7.2011, 20:14
- - СапФо   Alir, в субботу 23? Это будет просто замечательно,...   20.7.2011, 20:16
- - Alir   СапФо, Настя, да, в ближайшую субботу, 23. Мне бы...   20.7.2011, 20:22
- - Альфа   Alir, Ира, будет замечательно, если ты к нам присо...   20.7.2011, 20:27
- - Iceflower   Ой как здорово! Я тоже хочу , чтоб Ира приехал...   20.7.2011, 21:56
- - jenia   Для начала. Настя, спасибо что ткнула меня носом в...   21.7.2011, 6:10
- - Альфа   jenia, жаль, что у тебя не получится мы уже сто л...   21.7.2011, 9:57
- - Шельма   Агаа.. время и место встречи территориально. А то ...   21.7.2011, 17:21
- - Альфа   Шельма, найдем где поставить время я пытаюсь выя...   21.7.2011, 17:55
- - Lelia   Цитата(Альфа @ 21.7.2011, 18:55) может к ...   21.7.2011, 19:05
- - СапФо   К часу так к часу. Девочки, а если со мной будет ...   21.7.2011, 19:18
- - Alir   Цитата(Lelia @ 21.7.2011, 23:05) Время по...   21.7.2011, 19:24
- - Альфа   Alir, Ира, написала. А чуть позже это пожалуйста, ...   21.7.2011, 20:14
- - Шельма   Потираю лапки и сучу ножками от нетерпения))))ТОже...   22.7.2011, 3:30
- - Шельма   Классно посидели)))) Я прям такая радая...))))))))...   23.7.2011, 15:19
- - Lelia   Впечатления потрясающие! В следующий раз приве...   23.7.2011, 17:22
- - Iceflower   Как же было здорово! Все девочки оказались так...   23.7.2011, 18:19
- - Alir   Девочки, еще раз всем огромное спасибо! Я так ...   23.7.2011, 19:57
- - СапФо   Встреча прошла просто замечательно! Спасибо вс...   24.7.2011, 10:41
|- - Galina.V   Цитата(СапФо @ 24.7.2011, 14:41) Встреча ...   9.11.2011, 5:21
- - Zabawa   Как же у вас здорово-то! Жаль, мы припозднилис...   24.7.2011, 11:07
- - Канитель   Девочки-форумчанки, Клуб "Золотая Канитель...   26.7.2011, 14:49
- - Канитель   Девочки-форумчанки, предлагаю посетить выставку ...   25.8.2011, 11:05
- - Канитель   Девочки, Творческий Клуб "Золотая Канитель...   6.10.2011, 11:15
- - LanaW   Очень хочется попасть,но постоянно работаю по пяни...   12.10.2011, 7:41
- - Канитель   LanaW, ждём тебя всегда! 29.10.2011г. отмечаем...   18.10.2011, 11:19
- - Мышаня   здравствуйте, девушки)) я тоже из Новосибирска...   12.12.2011, 17:08
- - Шельма   Приветики)) Рада видеть пополнение в наших рядах))...   12.12.2011, 17:11
- - Канитель   Творческий клуб "Золотая Канитель" пригл...   13.12.2011, 8:57
- - Мышаня   Шельма, Канитель, - спасибо))) я думала Колывань ...   13.12.2011, 15:46
- - Мышаня   сегодня в нашем вышивальном клубе "Золотая ка...   24.12.2011, 15:35
- - Канитель   Мышаня, ты молодец, что разместила фотки. Вот сижу...   2.1.2012, 20:26
- - Мышаня   Цитата(Канитель @ 2.1.2012, 23:26) болею,...   3.1.2012, 13:53
- - Канитель   Творческий клуб "Золотая Канитель" пригл...   8.1.2012, 9:51
- - Мышаня   здесь небольшой фоторепортаж о сегодняшней вылазке...   15.1.2012, 18:03
- - Канитель   Мышаня, спасибо за такое нетравиальное описание ...   19.1.2012, 6:42
- - Мышаня   ой, да не за что, Инэсс, самой интересно было))) ...   19.1.2012, 9:11
- - Канитель   Мышаня, на "клубе" сегодня все спрашивал...   21.1.2012, 12:19
- - Мышаня   Девушки-землячки! у меня для вас 2 новости))) ...   18.2.2012, 13:19
- - Канитель   К посту Мышаня: можно справляться о выставке по те...   20.2.2012, 14:55
- - Мышаня   девушки, не забудьте))) завтра открытие выставки...   14.3.2012, 15:50
- - Мышаня   Девоньки! По приглашению Краеведческого музея ...   4.6.2012, 14:09
- - Мышаня   очередная выставка в Новосибирске   6.4.2013, 8:56
- - Канитель   Девочки и Мужчины-золотоканительщики! 29.06.20...   25.6.2013, 9:39
- - Мышаня   я не приду, у меня эта суббота рабочая   25.6.2013, 11:24
2 страниц V  < 1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:47

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.