Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
28.5.2009, 21:33
Сообщение
#41
|
|
![]() 350zzzz ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 18.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Тайланд Пользователь №: 7298 Настоящее имя: Надежда Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Привет всем новосибирячкам)) или новосибиркам или..... в общем Драсьте!! мне вот очень любопытно есть ктонить еще с моего родного города или нет?
-------------------- жизнь не сахар.... Совместные процессы: Зеленая деревенька Слишком устал серия поварят Богатство и честьВсе фото процессов в большем размере можно посмотреть здесь размер фотографии меняется в правом столбце |
|
|
|
Fairlady Новосибирск! 28.5.2009, 21:33
Канитель ТК "Золотая Канитель" приглашает всех фо... 21.6.2011, 6:49
Канитель Участники выставки в музее г.Колывань! Окончан... 21.6.2011, 6:53
СапФо Девочки, у меня к вам вопрос: кто-нибудь оформлялс... 2.7.2011, 17:53
Канитель Цитата(СапФо @ 2.7.2011, 21:53) Девочки, ... 8.7.2011, 8:27
Lelia Барышни, подскажите. Вопрос вот в чём - приготовил... 2.7.2011, 18:35
СапФо Lelia, ну вот в той же Богеме полное оформление де... 2.7.2011, 18:58
Шельма Точно не знаю,но наслышана, что в Леруа Мерлен мож... 2.7.2011, 19:10
Lelia СапФо, Шельма, спасибо девочки. Значит повезу с с... 3.7.2011, 10:46
Lelia Барышни, я уже приехала, подскажите адрес Богемы и... 14.7.2011, 13:04
СапФо Lelia, Богема находится недалеко от метро Красный ... 14.7.2011, 13:30
СапФо Девочки, есть предложение встретиться в районе чис... 18.7.2011, 9:34
Альфа я согласна
в эти выходные меня отвлекли работой ... 18.7.2011, 9:52
Шельма Я как всегда - глухая и на все согласная))))ТОка, ... 18.7.2011, 16:36
Lelia Шельма, всё зависит от того, что ты вкладываешь в ... 18.7.2011, 17:03
Альфа я тут подумала, если будет желание можно заглянуть... 18.7.2011, 18:23
СапФо Альфа, было бы здорово! 18.7.2011, 18:57
Шельма Альфа, люблю по гостям))))) "Кто ходит в гост... 18.7.2011, 19:08
Альфа а разве обязательно с самого утра? можно ведь и к ... 18.7.2011, 19:37
Lelia Цитата(Альфа @ 18.7.2011, 18:23) заодно п... 19.7.2011, 6:25
Альфа кто первый раз, тому без валерьянки не обойтись 19.7.2011, 9:05
Iceflower Цитата(Альфа @ 19.7.2011, 9:05) кто первы... 19.7.2011, 11:08
Lelia Цитата(Iceflower @ 19.7.2011, 11:08) Там ... 19.7.2011, 19:20
Iceflower RE: Новосибирск! 20.7.2011, 16:18
Iceflower Цитата(Lelia @ 19.7.2011, 20:20) Я стольк... 20.7.2011, 16:27
Альфа Iceflower, Света, хватит всех пугать лично для те... 20.7.2011, 17:04
СапФо Ну вот насчет Тони будет понятно где-то ближе ко в... 20.7.2011, 17:18
Alir Девочки, я в субботу тоже планирую поездку в Новос... 20.7.2011, 20:14
СапФо Alir, в субботу 23? Это будет просто замечательно,... 20.7.2011, 20:16
Alir СапФо, Настя, да, в ближайшую субботу, 23. Мне бы... 20.7.2011, 20:22
Альфа Alir, Ира, будет замечательно, если ты к нам присо... 20.7.2011, 20:27
Iceflower Ой как здорово! Я тоже хочу , чтоб Ира приехал... 20.7.2011, 21:56
jenia Для начала. Настя, спасибо что ткнула меня носом в... 21.7.2011, 6:10
Альфа jenia, жаль, что у тебя не получится мы уже сто л... 21.7.2011, 9:57
Шельма Агаа.. время и место встречи территориально. А то ... 21.7.2011, 17:21
Альфа Шельма, найдем где поставить
время я пытаюсь выя... 21.7.2011, 17:55
Lelia Цитата(Альфа @ 21.7.2011, 18:55) может к ... 21.7.2011, 19:05
СапФо К часу так к часу. Девочки, а если со мной будет ... 21.7.2011, 19:18
Alir Цитата(Lelia @ 21.7.2011, 23:05) Время по... 21.7.2011, 19:24
Альфа Alir, Ира, написала. А чуть позже это пожалуйста, ... 21.7.2011, 20:14
Шельма Потираю лапки и сучу ножками от нетерпения))))ТОже... 22.7.2011, 3:30
Шельма Классно посидели)))) Я прям такая радая...))))))))... 23.7.2011, 15:19
Lelia Впечатления потрясающие! В следующий раз приве... 23.7.2011, 17:22
Iceflower Как же было здорово! Все девочки оказались так... 23.7.2011, 18:19
Alir Девочки, еще раз всем огромное спасибо! Я так ... 23.7.2011, 19:57
СапФо Встреча прошла просто замечательно! Спасибо вс... 24.7.2011, 10:41
Galina.V Цитата(СапФо @ 24.7.2011, 14:41) Встреча ... 9.11.2011, 5:21
Zabawa Как же у вас здорово-то! Жаль, мы припозднилис... 24.7.2011, 11:07
Канитель Девочки-форумчанки, Клуб "Золотая Канитель... 26.7.2011, 14:49
Канитель Девочки-форумчанки, предлагаю посетить выставку ... 25.8.2011, 11:05
Канитель Девочки, Творческий Клуб "Золотая Канитель... 6.10.2011, 11:15
LanaW Очень хочется попасть,но постоянно работаю по пяни... 12.10.2011, 7:41
Канитель LanaW, ждём тебя всегда! 29.10.2011г. отмечаем... 18.10.2011, 11:19
Мышаня здравствуйте, девушки))
я тоже из Новосибирска... 12.12.2011, 17:08
Шельма Приветики)) Рада видеть пополнение в наших рядах))... 12.12.2011, 17:11
Канитель Творческий клуб "Золотая Канитель" пригл... 13.12.2011, 8:57
Мышаня Шельма, Канитель, - спасибо)))
я думала Колывань ... 13.12.2011, 15:46
Мышаня сегодня в нашем вышивальном клубе "Золотая ка... 24.12.2011, 15:35
Канитель Мышаня, ты молодец, что разместила фотки. Вот сижу... 2.1.2012, 20:26
Мышаня Цитата(Канитель @ 2.1.2012, 23:26) болею,... 3.1.2012, 13:53
Канитель Творческий клуб "Золотая Канитель" пригл... 8.1.2012, 9:51
Мышаня здесь небольшой фоторепортаж о сегодняшней вылазке... 15.1.2012, 18:03
Канитель Мышаня, спасибо за такое нетравиальное описание ... 19.1.2012, 6:42
Мышаня ой, да не за что, Инэсс, самой интересно было)))
... 19.1.2012, 9:11
Канитель Мышаня, на "клубе" сегодня все спрашивал... 21.1.2012, 12:19
Мышаня Девушки-землячки!
у меня для вас 2 новости)))
... 18.2.2012, 13:19
Канитель К посту Мышаня: можно справляться о выставке по те... 20.2.2012, 14:55
Мышаня девушки, не забудьте)))
завтра открытие выставки... 14.3.2012, 15:50
Мышаня Девоньки!
По приглашению Краеведческого музея ... 4.6.2012, 14:09
Мышаня очередная выставка в Новосибирске 6.4.2013, 8:56
Канитель Девочки и Мужчины-золотоканительщики! 29.06.20... 25.6.2013, 9:39
Мышаня я не приду, у меня эта суббота рабочая 25.6.2013, 11:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:47 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.