Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирск!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Fairlady
Привет всем новосибирячкам)) или новосибиркам или..... в общем Драсьте!! мне вот очень любопытно есть ктонить еще с моего родного города или нет?
Канитель
Форумчанки-золотоканительщицы, те кто участвовал в Рождественском базаре в Российско-немецком доме, заберите в офисе клуба свои работы. Фотоотчёт о мероприятии готовит Аня. Встреча Нового года в клубе состоится 26.12.2009г. начало в 13-00час. Место: г.Новосибирск ул.Д.Бедного, 60 офис Сибирского Медиа Центра тел.291-13-71 В плане мероприятия: новогоднее застолье, дружеское общение и подведение итогов конкурса ёлочной игрушки "Новогоднее конфетти".
MILASHKA2101
А вчера была встреча!) я была первый раз. drinks.gif
И были девочки с нашего форума.. А страничка пуста.... не порядок.... unsure.gif
Малышка Мю
MILASHKA2101, а когда следующая будет? Я б сходила.
Альфа
Малышка Мю, следующая встреча будет 25 апреля (обычно они проходят в последнее воскресенье месяца, если только из-за праздников не переносятся), в 11-00 в Кузине на Гагаринской (метро Гагаринская, остановка транспорта ул. Кропоткина).
Приходи будем рады познакомиться smile.gif , приноси свои работы. Мы еще конкурс проводим, выбираем лучшую работу месяца.
И для информации у нас есть свой сайт.
Lina987
Я тоже все собираюсь прийти и никак не получается. Может 25 апреля смогу прийти тоже. blush2.gif
Канитель
Клуб "Золотая канитель" напоминает форумчанкам о том, что встречи клуба проходят каждую субботу в офисе клуба по адресу: г.Новосибирск ул.Д.Бедного, 60 офис предоставляет АНО "Сибирский Медиа Центр". Начало в 13-00час.
10.04.2010г. собираем "большой сбор" необходимо обсудить тематику и организацию двух предстоящих выставок. Справки по телефону: 291-13-71
P.S. планы клуба размещу чуть позже.
Шельма
А я точно 25 апреля подойду, есть чем хвастануть))))) Может, еще и одну работу успею оформить))
Канитель, а прийти можно всем или только участницам клуба?))
Канитель
Клуб "Золотая канитель" напоминает форумчанкам о встрече клуба которая состоиться 17.04.2010г., как всегда начало в 13-00час., место прежднее: г.Новосибирск ул.Д.Бедного, 60 офис "Сибирского Медиа Центра".
rolleyes.gif План встречи:
- дружеские объятия;
- показ и восхищения отшитыми работами. По секрету сообщу, Наталья закончила реставрационные работы вышитой картины "Дети собирающие ягоду в лесу" (работа 1950-1955г.г ). Работа будет показана на встрече. Пока рама для работы не придумана. Работу готовим для участия в выставке в Германии. Многие в клубе знают об этой работе, т.к. старинные нитки собирались по многим сундукам и "хомячьим норкам";
-мастер-класс Александры Ракицкой: Творчество не имеет границ. Грампластинке - вторую жизнь! Приглашаются все желающие. Грампластинками обеспечим!

Шельма, в клуб можно приходить всем! Никакого ограничения нет. Всех ждём и радостно встречаем! wub.gif
Iceflower
Ох видно придется 25го в Кузину выбираться... Давайте девочки, подтягивайтесь. Хоть увидимся!
СапФо
Iceflower, если выберешься, захвати на всякий случай палетки с ниточками к Проспекту от ЧМ... wink1.gif если я подтянусь, то и заберу сразу...
Iceflower
Ну договорились)))))))))))
Малышка Мю
О, тогда я тоже 25 приду, раз такая компания собирается. Как раз волков своих закончу smile.gif
Альфа
Девочки. Напоминаю. Завтра у нас состоится встреча. В 11-00 в Кузине на Гагаринской. Обязательно приносите показать свои работы. Как обычно будет конкурс на лучшую работу месяца.
СапФо, Настя! Может ты все-таки подтянешься завтра на встречу. Мы потом сходили бы с тобой за тканью, а?
СапФо
Альфа, у меня тоже такая мысль возникла. wink1.gif Так что подтянусь обязательно.
Iceflower
Встреча состоялась!! Это было здорово, девочки!!! drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif
Канитель
smile.gif Клуб "Золотая канитель" сообщает форумчанкам план встреч на май 2010г.:
- 01.05.2010г. и 08.05.2010г. по многочисленным просьбам клуб не работает. В Сибирь наконец-то пришло тепло и рукодельницы поехали <на природу>;
- 15.05.2010, 22.05.2010г., 29.05.2010г. - встречи состоятся в обычном режиме в офисе клуба. Начало в 13-00час. Адрес: г.Новосибирск ул.Д.Бедного, 60 офис АНО "Сибирский Медиа Центр".
МариАнна
Цитата(Iceflower @ 25.4.2010, 19:22) *
Встреча состоялась!! Это было здорово, девочки!!! drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif

А поделиться положительными эмоциями? Так хочется на фотки взглянуть... blush2.gif
Шельма
Народ, завтра время Ч))) Кто-нить с нашего форума будет?))
Iceflower
Меня к сожалению не будет. Умерла мама
Канитель
Клуб "Золотая канитель" сообщает форумчанкам о предстоящей встрече на 24 июля 2010г. начало в 13-00час.
beach.gif Каникулы объявленные в клубе на июль месяц необходимо прервать, так как пришло сообщение от музея из Германии по поводу участия клуба в осенней выставке. excl.gif Срочно нужно собирать работы и оформлять разрешение на вывоз с территории России. Всех ждём на встречу в офисе клуба: г.Новосибирск ул.Д.Бедного, 60 офис "Сибирского Медиа Центра". тел.9139151371

PS cray.gif Сочувствуем девочкам, которые собирались в Кузине, в связи с закрытием этого кафе. Надеемся, что к осени всё образуется и будет открыто новое кафе, где рукодельницы смогут вновь собираться.
Канитель
Клуб "Золотая Канитель" сообщает форумчанкам об изменениях в работе клуба. У клуба состоялся yahoo.gif (наконец-то) переезд на новое место. Следующая встреча состоится 02.10.2010г. в новом офисе по адресу: г.Новосибирск пр.Димитрова дом 17 подъезд 4 этаж 2-й код домофона 59. Справки по тел.291-13-71. Ждём всех! Демонстрация отшитых работ приветствуется.
Альфа
В это воскресенье (26 сентября), как обычно состоялась встреча вышивальщиц клуба Кудесница.
Теперь мы встречаемся в Кофемолке, которая над метро Красный проспект. В этот раз было немного человек, так как погода стоит отличная и видимо все завершают дачный сезон. Зато было огромное множество работ нашей новой участницы Натальи. Такого количества вышитых анкоровских Теддиков и котиков Маргарет Шерри я никогда не видела, а к ним еще были и Кустом Крафт и Хаед и еще много всего остального.
Так что ждем всех желающих на следующей встрече, которая состоится 31 октября! в 11-00
Канитель
thumbup.gif Девочки, клуб "Золотая Канитель" открыл новый сезон!!! Встречи проходят в новом помещении. 21 октября 2010г. "Золотая Канитель" совместно с Новосибирским городским музеем открывает выставку вышитых работ <Силуэты>. Все желающие могут принять участие . Обращаться в оргкомитет выставки по тел.9139151371.
Канитель
Девочки-форумчанки! Приглашаем посетить выставку в Новосибирском городском краеведческом музее (г.Новосибиск Красный проспект,23). Выставка будет работать до 14.11.2010г. Название: Силуэты. Организаторами выставки являются музей и Творческий клуб "Золотая Канитель".



Канитель
Золотоканительщицы-форумчанки, очередная встреча клуба "Золотая Канитель" biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif состоится 13.11.2010г. (начало в 13-00час.) по адресу: г.Новосибирск пр.Димитрова, 17 подъезд- 4 этаж-2 (код на домофоне 59).
excl.gif Информация для участников выставки: выставка завершает свою работу 14.11.2010г. Работы можно забрать в помещении музея после 18-00час. 14 ноября 2010 года.
Канитель
Творческий клуб "Золотая Канитель" поздравляет рукодельницу-форумчанку Женю Патрай с Днём рождения! Желает ей здоровья, счастья, вдохновенного творчества и biggrin.gif "громадьЁ" планов.
excl.gif Извещаем золотоканительщиц-рукодельниц о предрождественских мероприятиях:
11.12.2010г. начало в 13-00час. - мастер-класс Котенёвой Натальи "Рождение снежинки". Обучение начинающих и продвинутых, желающих изготовить новогодние украшения своими руками, вязанию новогодних снежинок из х/б пряжи - КРЮЧКОМ. Клуб обеспечивает всех пришедших и вязальным крючком, и пряжей. За вами - фантазия и усердие! rolleyes.gif
excl.gif Клуб напоминает, что с 01.12.2010 конкурс "Новогодний конфети" вошёл в заключительную стадию. Ждём от всех желающих рукотворных ёлочных и интерьерных игрушек. Подведение итогов - 25.12.2010г. на новогодней встрече рукодельниц.
excl.gif 15-16.12.2010г. монтируется и открывается рождественская выставка "Новый год!" Ждём работы на тему зимы, рождества, нового года и т.д. в офисе клуба.
По всем мероприятиям: место сборов офис по адресу: г.Новосибирск проспект Димитрова дом 17 подъезд 4 этаж 2 код на домофоне 59
Справки по телефону: 220-11-03 сот.9139151371 Спросить Рябинину Инэссу Юрьевну
Канитель
Творческий клуб "Золотая Канитель" сообщает об открытии Рождественской выставки 27.12.2010г. в 15-00час. по адресу: г.Новосибирск ул.Серебренниковская, 35 здание <Дом актёра>.
excl.gif Участники выставки! Срочно привезите работы в офис клуба. Выставка будет монтироваться 23-25 декабря 2010г.
clapping.gif Клуб напоминает всем!!! Празднование Нового года состоиться 25.12.2010г. в офисе клуба. Начало в 13-00час.
Канитель
Творческий клуб "Золотя канитель" поздравляет всех рукодельниц с наступающим Новым годом! Желает всем здоровья, счастья, мечтательности души give_rose.gif , любви Heart.gif и реализации творческих порывов. Будте все счастливы! Добра вам и вашим семьям! wub.gif
Канитель
Творческий клуб "Золотая Канитель" сообщает всем участникам новогодней выставки, что работы с выставки находятся в офисе клуба. Забрать их можно: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00час.
Канитель
excl.gif Творческий клуб "Золотая канитель" напоминает всем о выставке "Полёт бабочки вокруг цветка", которая проходит в Городском краеведческом музее г.Новосибирска с 04.02. по 08.03.2011г. Выставка экспонируется в рамках проекта музея, частного коллекционера и клуба и яляется отражением мира насекомых. Девочки, очень интересно!!! biggrin.gif Ведите детей!
PS Адрес музея: г.Новосибирск Вокзальная магистраль, 16 в выходные работает
Альфа
что-то я совсем забыла написать здесь blush2.gif
в это воскресенье в 11-00 состоится новосибирская встреча, у меня дома. Будет большой показ почти всех моих готовых работ и всех хомячьих запасов thumbup.gif
Также будет чаепитие (и не только) с тортиком по случаю моего прошедшего ДР!
Желающие присоединиться, милости прошу за адресом ко мне в личку.
Канитель
Творческий клуб "Золотая Канитель" размещает анонс об открытии выставки вышитых работ "Вышивальная палитра". На этот раз клуб представляет совместный проект с Колыванским краеведческим музеем. Музей расположен в старейшем городе Новосибирской области (40км от столицы Сибири). Открытие выставки 28.04.2011г. в 12-00час. Фотоотчёт разместим. Пробный проект клуба направлен на сохранение традиций вышивки. 21.05.2011г. рукодельницы клуба примут участие в <Дне музеев>. Будет проведён мастер-класс.
Firefly

 i 

Девочки, как новый модератор этого раздела, призываю оставлять заявки на размещение информации о встречах в Календаре встреч форума smile.gif
 
Альфа
Очередная встреча состоится 29 мая 2011 года, в 11 часов в Кофемолке на Красном проспекте
Lelia
Здравствуйте мои дорогие землячки! Буду в Новосибирске с 13 п о30 июля, хотелось бы узнать - не планируете в это время встречаться?
Альфа
Lelia, Алена, встречу устроим smile.gif
СапФо
Ради такого случая и такого человека - обязательно устроим!
Lelia
Альфа, СапФо, я так буду рада встретиться "живьём"! Я вообще страшно рада, что получилось вырваться на "историческую родину". В Новосибирске не была уже... 18 лет. Боюсь, что не узнаю его совсем...
Шельма
Эээ)) а огласите дату и место встречи, пжалста)))))))))))
Канитель
ТК "Золотая Канитель" приглашает всех форумчанок принять участие в выставке, которая состоится в залах Новосибирского краеведческого музея на Красном проспекте. Принимаются вышитые работы оформленные в багет, желательно под стеклом, с сюжетами на тему: пейзажи, животный и птичий мир, бабочки и мир насекомых, садово-огородная тематика, тема лета и солнца и т.д. Выставка будет проходить с 15.07.-20.08.2011г. По указанному проекту клуб никаких материальных выгод не получает.
excl.gif ТК "Золотая Канитель" напоминает, что летний пикник сезона-2011г. состоится 02.07.2011г. В плане мероприятия: плов, овощной салат, десерт, чай из самовара, игры в мяч, бадментон, купание в бассейне, загорание и прочие радости летней загородной жизни.
clapping.gif Очередная встреча клуба 25.06.2011г. начало в 13-00час. в офисе клуба.
Канитель
Участники выставки в музее г.Колывань! Окончание выставки 30.06.2011г., работы клуб вывозит централизованно. Забирать работы в офисе клуба.
СапФо
Девочки, у меня к вам вопрос: кто-нибудь оформлялся недавно в Богеме? может, только собирается туда пойти? Сохранились ли у вас чеки с бумажками оттуда?
Lelia
Барышни, подскажите. Вопрос вот в чём - приготовила в подарок несколько вышивок, везти оформленные достаточно опасно (стекло вдруг разобьётся...) и тяжело, можно ли будет быстро оформить вышивку в рамку? Особых заморочек с паспарту и прочим выпендрёжем заказывать не буду, а натягиваю я самостоятельно.
СапФо
Lelia, ну вот в той же Богеме полное оформление делают за 3-4 дня, думаю, просто багет можно будет выполнить еще быстрее.
Шельма
Точно не знаю,но наслышана, что в Леруа Мерлен можно недорого и быстро рамочку сделать...
Lelia
СапФо, Шельма, спасибо девочки. Значит повезу с собою только тряпочки.
Канитель
Цитата(СапФо @ 2.7.2011, 21:53) *
Девочки, у меня к вам вопрос: кто-нибудь оформлялся недавно в Богеме? может, только собирается туда пойти? Сохранились ли у вас чеки с бумажками оттуда?


У меня сохранились и чеки, и бланки-заказов. blush2.gif

clapping.gif Девочки-форумчанки, Клуб "Золотая Канитель" приглашает принять участие в выставке вышитых работ <Пёстрое лето>. Выставка организуется совместно с Новосибирским государственным городским музеем (Красный проспект,23). Открытие выставки 21.07.2011г. в 16-00час. На выставку принимаются работы, которые отражают летнее настроение, отпуск, отдых, море, пейзажи, животных, дачу, цветы и иные растения и т.д. Справки по тел.9139151371 (Инэсса Юрьевна)
Lelia
Барышни, я уже приехала, подскажите адрес Богемы и Леруа Мерлен. Не хочу откладывать в долгий ящик, завтра-послезавтра поеду обагечивать вышивки.
СапФо
Lelia, Богема находится недалеко от метро Красный проспект, почти напротив от Дворца бракосочетаний. Красный проспект 59.
Леруа Мерлен на Ватутина 107, туда можно доехать от метро пл. Маркса на автобусе магазина Мега (1020).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.