IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Опыт в покупках, Советуемся здесь!
Гость_mamochki_*
сообщение 14.2.2008, 12:03
Сообщение #41





Гости



Цитата




Я в шоке .... у меня ремонт - капитальный sad.gif Меняю все от унитаза до двери
И вот я в замешательстве - с материалами и исполнением вроде бы разобрались - кухню , мебель заказали и тут бытовая техника! со стиралкой все ясно - НО ВОТ Плита электрическая меня вводит в состояние шока - я всю жизнь прожила с газовой.....расскажите у кого какие плиз
я в принципе толком не разобралась чтор хочу - начинаю с каухни тк ее скоро привезут
следующие по очереди - двери меняю все вот например что лучше классическое исполнение или гармошка или дверь на ролике

Сообщение отредактировал Phoenix - 14.2.2008, 12:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- mamochki   Опыт в покупках   14.2.2008, 12:03
- - Tasha   у меня ТАКАЯ я довольна, хотя, конечно, она достат...   24.5.2008, 12:45
|- - Ignatia   Цитата(Tasha @ 24.5.2008, 13:45) у меня Т...   11.7.2008, 1:28
- - Sergevna   Tasha, спасибо за ссылочку - вот тут и моя соковыж...   24.5.2008, 14:19
- - roniy   Девчонки, может кто сталкивался, мы с мужем решили...   24.5.2008, 15:52
|- - Real Mallena   Для начала просто нарисуйте шкаф таким, каким вы е...   25.5.2008, 14:06
- - Олька 2005   Роза, чего-то у меня муж сам их лепит аки пирожки ...   24.5.2008, 19:51
|- - Phoenix   Мы тоже сами делали покупали на Планерной детальки...   24.5.2008, 20:26
- - tan2405   Мы заказывали шкаф в марте месяце. Фирму нашла по ...   24.5.2008, 21:59
- - roniy   Phoenix, Олька 2005, девчонки мы как-то смужем шка...   25.5.2008, 0:40
- - Onlyelen   roniy , я объездила много фирм в Москве, потом мне...   25.5.2008, 1:24
- - Олька 2005   от мужа многое зависит конечно, что уж говорить. ...   25.5.2008, 13:40
|- - Natasha_006   Цитата(Олька 2005 @ 25.5.2008, 13:40) я в...   26.5.2008, 20:25
- - tapa   Кто у нас тут спец по фен-шуй, делаем ремонт в спа...   10.6.2008, 14:45
|- - ксюшаня   Цитата(tapa @ 10.6.2008, 14:45) Кто у нас...   4.7.2008, 23:29
- - miralissa   Нужен совет и впечатления от владельцев плиточног...   4.7.2008, 10:43
|- - Ignatia   Цитата(miralissa @ 4.7.2008, 11:43) Нужен...   7.7.2008, 2:58
- - бесенок   miralissa, я "счастливая" обладательница...   4.7.2008, 11:53
- - комарики   tapa, фен-шуй вещь очень серьёзная. Если делать пр...   5.7.2008, 8:17
- - NНатали   miralissa, у меня богатый опыт жизни с кафельным п...   6.7.2008, 15:28
- - Iskra   У нас часть пола возле плиты (раб.зона) с плиткой,...   6.7.2008, 23:42
- - miralissa   Спасибо за ответы - решились класть плитку и тепл...   7.7.2008, 8:18
- - valkiria   Всем читающим, доброго времени суток. Ремонт... к...   5.9.2008, 16:39
- - Rusalka   А я о предстоящем мне ремонте думаю с радостью, та...   5.9.2008, 19:15
|- - valkiria   Я вот думаю тоже про то что на пол класть. Отягчаю...   6.9.2008, 10:39
- - Хельви   Девочки, помогите выбрать газонокосилку! Нужна...   19.10.2008, 19:12
- - mossya   Хельви, можно и электрической, но неделю. А потом ...   20.10.2008, 13:19
- - Sandra   Девочки, задумала себе такой подарок на др от роди...   20.10.2008, 13:30
- - Олька 2005   по мелкой бытовке рекомендую только 3 фирмы: Тефал...   20.10.2008, 15:13
- - Хельви   Не знала в какую ветку форуму написать - пишу здес...   20.10.2008, 15:28
- - Барбара   Хельви, а попробуй зайти в настройки-настройки сет...   20.10.2008, 15:36
- - Sandra   Олька 2005, спасибо большое   20.10.2008, 15:43
- - panter   Хельви, а телефонная книга где забита? На симке ил...   20.10.2008, 15:50
- - Хельви   Барбара, спасибо большое! Хороший сайт много ...   20.10.2008, 16:10
- - panter   Хельви, скопируйте все контакты с сим карты в теле...   20.10.2008, 16:12
- - Хельви   Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Проблем...   20.10.2008, 22:04
- - серость пушистая   Хельви, Мы наш дачный участок с травой выше колена...   21.10.2008, 22:33
- - Хельви   Подскажите где можно найти коды мелодий для самост...   22.10.2008, 19:58
- - miralissa   пожила немного с плиткой и теплым полом. Резюме: П...   1.11.2008, 3:00
- - lavache   А у меня ремонт скоро заканчивается! Ура! ...   26.11.2008, 12:10
- - julyetta   Девочки! Подскажите, у кого-нибудь есть, может...   26.11.2008, 15:31
- - ЕЛенка   Наконец-то я дожила до ремонта, правда только в ва...   30.11.2008, 22:33
|- - Natasha_006   Цитата(ЕЛенка @ 30.11.2008, 22:33) Посмот...   30.11.2008, 23:34
|- - OlgaMyr   Цитата(ЕЛенка @ 30.11.2008, 23:33) Но кот...   27.12.2008, 1:38
- - ЕЛенка   Natasha_006, очень интересная штука. Надо поизучат...   1.12.2008, 10:49
|- - Natasha_006   Цитата(ЕЛенка @ 1.12.2008, 10:49) Natasha...   1.12.2008, 11:18
|- - Olgaa   Цитата(Natasha_006 @ 1.12.2008, 11:18) У ...   21.12.2008, 23:10
|- - Natasha_006   Цитата(Olgaa @ 21.12.2008, 23:10) Цитата(...   22.12.2008, 10:42
|- - Olgaa   Цитата(Natasha_006 @ 22.12.2008, 10:42) О...   25.12.2008, 23:09
|- - Natasha_006   Цитата(Olgaa @ 25.12.2008, 23:09) Да и по...   26.12.2008, 0:44
|- - OlgaMyr   Цитата(Natasha_006 @ 26.12.2008, 1:44) Ци...   27.12.2008, 1:28
- - Olgaa   Подходит к окончанию наш ремонт на кухне, и встал ...   21.12.2008, 23:26
- - Барбара   Оль, я работала в Доме Кухни, и ходила на учебу в ...   21.12.2008, 23:35
|- - Olgaa   Цитата(Барбара @ 21.12.2008, 23:35) Я сов...   21.12.2008, 23:59
- - Tiffany   У меня Бош уже два года, встроенная. Я очень довол...   21.12.2008, 23:51
- - Pauchiha   Вирпул из икеи с пятилетней гарантией. Моет отличн...   22.12.2008, 2:26
- - ЕЛенка   Цитата(Natasha_006 @ 1.12.2008, 11:18) Ес...   22.12.2008, 9:48
- - Phoenix   У меня Бош, верой и правдой служит уже 4 года...   22.12.2008, 11:02
- - mossya   У нас БОШ 45 см. Уже 6 лет. Работает и работает. ...   22.12.2008, 18:14
- - Марфуша   У нас АЕG 45см. (встроена в шкаф 60см + там-же ещё...   22.12.2008, 18:42
- - NНатали   У меня встроенная Аристон, работает тихо, включаю ...   22.12.2008, 23:55
|- - Шпулька   Соглашусь, что 45 см малова-то. Вся посуда за день...   24.12.2008, 11:27
- - mossya   NНатали, вот хоть одного себе союзника нашла. А то...   23.12.2008, 1:12
- - Lenokale   ха.... жруны это мы!!! у меня Whirp...   23.12.2008, 16:53
|- - Natasha_006   Цитата(Lenokale @ 23.12.2008, 16:53) ха.....   23.12.2008, 18:24
- - Олька 2005   Цитата(Olgaa @ 21.12.2008, 23:59) Посудом...   23.12.2008, 21:02
- - Olgaa   Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ...   24.12.2008, 1:32
|- - Natasha_006   Цитата(Olgaa @ 24.12.2008, 1:32) Всем ОГР...   24.12.2008, 3:52
- - mossya   Olgaa, ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяйся к н...   24.12.2008, 2:13
- - Lenokale   вооот..везуха вам!! зря я вчера хвасталась...   24.12.2008, 10:35
- - Aikimari   Все! Я тоже пошла за посудомойкой. Все равно р...   24.12.2008, 10:48
- - Olgaa   В продолжение темы!!!! А кто как...   25.12.2008, 22:54
- - Pauchiha   иплон очень нра, калгон - гадиссьть, плохо отмывае...   26.12.2008, 1:30
- - Олька 2005   вообще не пользуюсь и вам не рекомендую. У них по...   26.12.2008, 9:22
- - OlgaMyr   У нас Сименс уже лет 7, проблем не было ни разу. О...   26.12.2008, 13:11
|- - Natasha_006   Цитата(OlgaMyr @ 26.12.2008, 13:11) Однак...   27.12.2008, 1:49
- - Elsa   Ну все! Не могу больше читать, пора действоват...   26.12.2008, 19:49
- - Олька 2005   не в бренде дело. Совсем не в бренде. Бывает приоб...   27.12.2008, 9:56
- - Elsa   Ну вот, свершилось! Это чудо уже дома, подключ...   27.12.2008, 20:19
- - Iriha   Девчонки...а можно нескромный вопрос...А откуда та...   28.12.2008, 2:19
|- - OlgaMyr   Цитата(Iriha @ 28.12.2008, 3:19) Девчонки...   29.12.2008, 1:10
- - Olgaa   Цитата(Natasha_006 @ 26.12.2008, 0:44) Пр...   28.12.2008, 23:27
- - Olgaa   Сегодня подключили мою помошницу, я закупилась мою...   28.12.2008, 23:37
- - Олька 2005   Цитата(Olgaa @ 28.12.2008, 23:37) Мы купи...   28.12.2008, 23:59
- - Tasha   Цитата(Олька 2005 @ 26.12.2008, 9:22) воо...   9.1.2009, 1:37
- - Олька 2005   Цитата(Tasha @ 9.1.2009, 1:37) Про таблет...   9.1.2009, 3:06
- - lenap   Любая техника MIELE (холодильники, стиральные маши...   13.1.2009, 1:04
|- - Alinushka   Цитата(lenap @ 12.1.2009, 23:04) Любая те...   13.1.2009, 3:12
- - Tasha   Цитата(Олька 2005 @ 9.1.2009, 3:06) у нас...   15.1.2009, 2:19
- - Олька 2005   Цитата(lenap @ 13.1.2009, 1:04) срок служ...   15.1.2009, 17:21
|- - lenap   Цитата(Олька 2005 @ 15.1.2009, 17:21) Гар...   15.1.2009, 19:13
- - Олька 2005   Цитата(lenap @ 15.1.2009, 19:13) Они пишу...   16.1.2009, 2:32
|- - lenap   Цитата(Олька 2005 @ 16.1.2009, 3:32) Цита...   16.1.2009, 11:48
- - Олька 2005   Цитата(lenap @ 16.1.2009, 11:48) Я не про...   16.1.2009, 16:07
- - Хельви   Собрались мы купить микроволновую печь. Ну естеств...   2.2.2009, 20:47
|- - izachok   Цитата(Хельви @ 2.2.2009, 19:47) Собралис...   3.2.2009, 10:52
- - Tiffany   Согласна с предыдущим оратором - использую микрово...   3.2.2009, 13:30
- - Хельви   А пирожки печь можно в ней? А то в электроплите (у...   3.2.2009, 14:08
2 страниц V  < 1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.