Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
| Гость_mamochki_* |
14.2.2008, 12:03
Сообщение
#41
|
|
Гости Цитата |
Я в шоке .... у меня ремонт - капитальный
И вот я в замешательстве - с материалами и исполнением вроде бы разобрались - кухню , мебель заказали и тут бытовая техника! со стиралкой все ясно - НО ВОТ Плита электрическая меня вводит в состояние шока - я всю жизнь прожила с газовой.....расскажите у кого какие плиз я в принципе толком не разобралась чтор хочу - начинаю с каухни тк ее скоро привезут следующие по очереди - двери меняю все вот например что лучше классическое исполнение или гармошка или дверь на ролике Сообщение отредактировал Phoenix - 14.2.2008, 12:10 |
|
|
|
mamochki Опыт в покупках 14.2.2008, 12:03
Tasha у меня ТАКАЯ я довольна, хотя, конечно, она достат... 24.5.2008, 12:45
Ignatia Цитата(Tasha @ 24.5.2008, 13:45) у меня Т... 11.7.2008, 1:28
Sergevna Tasha, спасибо за ссылочку - вот тут и моя соковыж... 24.5.2008, 14:19
roniy Девчонки, может кто сталкивался, мы с мужем решили... 24.5.2008, 15:52
Real Mallena Для начала просто нарисуйте шкаф таким, каким вы е... 25.5.2008, 14:06
Олька 2005 Роза, чего-то у меня муж сам их лепит аки пирожки ... 24.5.2008, 19:51
Phoenix Мы тоже сами делали покупали на Планерной детальки... 24.5.2008, 20:26
tan2405 Мы заказывали шкаф в марте месяце. Фирму нашла по ... 24.5.2008, 21:59
roniy Phoenix, Олька 2005, девчонки мы как-то смужем шка... 25.5.2008, 0:40
Onlyelen roniy , я объездила много фирм в Москве, потом мне... 25.5.2008, 1:24
Олька 2005 от мужа многое зависит конечно, что уж говорить. ... 25.5.2008, 13:40
Natasha_006 Цитата(Олька 2005 @ 25.5.2008, 13:40) я в... 26.5.2008, 20:25
tapa Кто у нас тут спец по фен-шуй, делаем ремонт в спа... 10.6.2008, 14:45
ксюшаня Цитата(tapa @ 10.6.2008, 14:45) Кто у нас... 4.7.2008, 23:29
miralissa Нужен совет и впечатления от владельцев плиточног... 4.7.2008, 10:43
Ignatia Цитата(miralissa @ 4.7.2008, 11:43) Нужен... 7.7.2008, 2:58
бесенок miralissa, я "счастливая" обладательница... 4.7.2008, 11:53
комарики tapa, фен-шуй вещь очень серьёзная. Если делать пр... 5.7.2008, 8:17
NНатали miralissa, у меня богатый опыт жизни с кафельным п... 6.7.2008, 15:28
Iskra У нас часть пола возле плиты (раб.зона) с плиткой,... 6.7.2008, 23:42
miralissa Спасибо за ответы - решились класть плитку и тепл... 7.7.2008, 8:18
valkiria Всем читающим, доброго времени суток.
Ремонт... к... 5.9.2008, 16:39
Rusalka А я о предстоящем мне ремонте думаю с радостью, та... 5.9.2008, 19:15
valkiria Я вот думаю тоже про то что на пол класть. Отягчаю... 6.9.2008, 10:39
Хельви Девочки, помогите выбрать газонокосилку! Нужна... 19.10.2008, 19:12
mossya Хельви, можно и электрической, но неделю. А потом ... 20.10.2008, 13:19
Sandra Девочки, задумала себе такой подарок на др от роди... 20.10.2008, 13:30
Олька 2005 по мелкой бытовке рекомендую только 3 фирмы: Тефал... 20.10.2008, 15:13
Хельви Не знала в какую ветку форуму написать - пишу здес... 20.10.2008, 15:28
Барбара Хельви, а попробуй зайти в настройки-настройки сет... 20.10.2008, 15:36
Sandra Олька 2005, спасибо большое 20.10.2008, 15:43
panter Хельви, а телефонная книга где забита? На симке ил... 20.10.2008, 15:50
Хельви Барбара, спасибо большое! Хороший сайт много ... 20.10.2008, 16:10
panter Хельви, скопируйте все контакты с сим карты в теле... 20.10.2008, 16:12
Хельви Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Проблем... 20.10.2008, 22:04
серость пушистая Хельви, Мы наш дачный участок с травой выше колена... 21.10.2008, 22:33
Хельви Подскажите где можно найти коды мелодий для самост... 22.10.2008, 19:58
miralissa пожила немного с плиткой и теплым полом. Резюме: П... 1.11.2008, 3:00
lavache А у меня ремонт скоро заканчивается! Ура! ... 26.11.2008, 12:10
julyetta Девочки! Подскажите, у кого-нибудь есть, может... 26.11.2008, 15:31
ЕЛенка Наконец-то я дожила до ремонта, правда только в ва... 30.11.2008, 22:33
Natasha_006 Цитата(ЕЛенка @ 30.11.2008, 22:33) Посмот... 30.11.2008, 23:34
OlgaMyr Цитата(ЕЛенка @ 30.11.2008, 23:33) Но кот... 27.12.2008, 1:38
ЕЛенка Natasha_006, очень интересная штука. Надо поизучат... 1.12.2008, 10:49
Natasha_006 Цитата(ЕЛенка @ 1.12.2008, 10:49) Natasha... 1.12.2008, 11:18
Olgaa Цитата(Natasha_006 @ 1.12.2008, 11:18) У ... 21.12.2008, 23:10
Natasha_006 Цитата(Olgaa @ 21.12.2008, 23:10) Цитата(... 22.12.2008, 10:42
Olgaa Цитата(Natasha_006 @ 22.12.2008, 10:42) О... 25.12.2008, 23:09
Natasha_006 Цитата(Olgaa @ 25.12.2008, 23:09) Да и по... 26.12.2008, 0:44
OlgaMyr Цитата(Natasha_006 @ 26.12.2008, 1:44) Ци... 27.12.2008, 1:28
Olgaa Подходит к окончанию наш ремонт на кухне, и встал ... 21.12.2008, 23:26
Барбара Оль, я работала в Доме Кухни, и ходила на учебу в ... 21.12.2008, 23:35
Olgaa Цитата(Барбара @ 21.12.2008, 23:35) Я сов... 21.12.2008, 23:59
Tiffany У меня Бош уже два года, встроенная. Я очень довол... 21.12.2008, 23:51
Pauchiha Вирпул из икеи с пятилетней гарантией. Моет отличн... 22.12.2008, 2:26
ЕЛенка Цитата(Natasha_006 @ 1.12.2008, 11:18) Ес... 22.12.2008, 9:48
Phoenix У меня Бош, верой и правдой служит уже 4 года... 22.12.2008, 11:02
mossya У нас БОШ 45 см. Уже 6 лет. Работает и работает. ... 22.12.2008, 18:14
Марфуша У нас АЕG 45см. (встроена в шкаф 60см + там-же ещё... 22.12.2008, 18:42
NНатали У меня встроенная Аристон, работает тихо, включаю ... 22.12.2008, 23:55
Шпулька Соглашусь, что 45 см малова-то. Вся посуда за день... 24.12.2008, 11:27
mossya NНатали, вот хоть одного себе союзника нашла. А то... 23.12.2008, 1:12
Lenokale ха.... жруны это мы!!! у меня Whirp... 23.12.2008, 16:53
Natasha_006 Цитата(Lenokale @ 23.12.2008, 16:53) ха..... 23.12.2008, 18:24
Олька 2005 Цитата(Olgaa @ 21.12.2008, 23:59) Посудом... 23.12.2008, 21:02
Olgaa Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
... 24.12.2008, 1:32
Natasha_006 Цитата(Olgaa @ 24.12.2008, 1:32) Всем ОГР... 24.12.2008, 3:52
mossya Olgaa, ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяйся к н... 24.12.2008, 2:13
Lenokale вооот..везуха вам!! зря я вчера хвасталась... 24.12.2008, 10:35
Aikimari Все! Я тоже пошла за посудомойкой. Все равно р... 24.12.2008, 10:48
Olgaa В продолжение темы!!!!
А кто как... 25.12.2008, 22:54
Pauchiha иплон очень нра, калгон - гадиссьть, плохо отмывае... 26.12.2008, 1:30
Олька 2005 вообще не пользуюсь и вам не рекомендую. У них по... 26.12.2008, 9:22
OlgaMyr У нас Сименс уже лет 7, проблем не было ни разу. О... 26.12.2008, 13:11
Natasha_006 Цитата(OlgaMyr @ 26.12.2008, 13:11) Однак... 27.12.2008, 1:49
Elsa Ну все! Не могу больше читать, пора действоват... 26.12.2008, 19:49
Олька 2005 не в бренде дело. Совсем не в бренде. Бывает приоб... 27.12.2008, 9:56
Elsa Ну вот, свершилось! Это чудо уже дома, подключ... 27.12.2008, 20:19
Iriha Девчонки...а можно нескромный вопрос...А откуда та... 28.12.2008, 2:19
OlgaMyr Цитата(Iriha @ 28.12.2008, 3:19) Девчонки... 29.12.2008, 1:10
Olgaa Цитата(Natasha_006 @ 26.12.2008, 0:44) Пр... 28.12.2008, 23:27
Olgaa Сегодня подключили мою помошницу, я закупилась мою... 28.12.2008, 23:37
Олька 2005 Цитата(Olgaa @ 28.12.2008, 23:37) Мы купи... 28.12.2008, 23:59
Tasha Цитата(Олька 2005 @ 26.12.2008, 9:22) воо... 9.1.2009, 1:37
Олька 2005 Цитата(Tasha @ 9.1.2009, 1:37) Про таблет... 9.1.2009, 3:06
lenap Любая техника MIELE (холодильники, стиральные маши... 13.1.2009, 1:04
Alinushka Цитата(lenap @ 12.1.2009, 23:04) Любая те... 13.1.2009, 3:12
Tasha Цитата(Олька 2005 @ 9.1.2009, 3:06) у нас... 15.1.2009, 2:19
Олька 2005 Цитата(lenap @ 13.1.2009, 1:04) срок служ... 15.1.2009, 17:21
lenap Цитата(Олька 2005 @ 15.1.2009, 17:21) Гар... 15.1.2009, 19:13
Олька 2005 Цитата(lenap @ 15.1.2009, 19:13) Они пишу... 16.1.2009, 2:32
lenap Цитата(Олька 2005 @ 16.1.2009, 3:32) Цита... 16.1.2009, 11:48
Олька 2005 Цитата(lenap @ 16.1.2009, 11:48) Я не про... 16.1.2009, 16:07
Хельви Собрались мы купить микроволновую печь. Ну естеств... 2.2.2009, 20:47
izachok Цитата(Хельви @ 2.2.2009, 19:47) Собралис... 3.2.2009, 10:52
Tiffany Согласна с предыдущим оратором - использую микрово... 3.2.2009, 13:30
Хельви А пирожки печь можно в ней?
А то в электроплите (у... 3.2.2009, 14:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:56 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.