Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
2.3.2010, 16:53
Сообщение
#201
|
|
![]() Золотая пчелка-труженица ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 27.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Украина Пользователь №: 6732 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
![]() Надо обратить внимание, что наши с вами хомяки личности разносторонне развитые и больны не только вышивальным синдромом, но и филателистическим! То есть они сходят с ума по марочкам, да и не только сходят с ума, но и пытаются воспользоваться любой удобной возможностью, чтобы пополнить свою норку новым восхитительным приобретением - маркой, а еще лучше, так это целым блоком марок!!! Кто и как "подцепил" этот вирус, угрожающий бюджетам наших семей? Кто и чем пополнил свою коллекцию? Как бороться с весенним обострением хомячества? А возможно, у кого-то возникло желание обменяться своими ценностями с другими хомяками? На тему этих и многих других вопросов, так или иначе касающихся наших филателистических закромов - предлагаю пообщаться в этой теме! ![]() Кнопочка: ![]() Код [url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=11574"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/stamp.gif[/img][/url]
Сообщение отредактировал Kolosova - 14.8.2010, 15:23 -------------------- |
|
|
|
МариАнна Коллекционирование марок (филателия) 2.3.2010, 16:53
Глафира Я к вопросу о вышитых марочках
Как вам такой край ... 3.4.2010, 14:24
Лана Дуда Ну. вот..начну потихоньку, выбирайте, может кому ч... 11.4.2010, 20:36
ata Sunfoxy, теперь сделала нормальную ссылку на альбо... 11.4.2010, 21:17
ata Дорогие любители марочек! Создала темку в руко... 17.5.2010, 0:22
vitali Что-то у нас тишина.
девчонки, предлагаю малый ли... 24.6.2010, 16:00
Sirinx vitali, я боксеров не собираю, но марки очень даже... 24.6.2010, 16:07
vitali Ага, листик красивый, и автографы на нем, и медали... 24.6.2010, 16:12
novsid vitali, я таких братьев хочу! Очень они живопи... 24.6.2010, 19:06
vitali novsid, Ира, меня интересуют любые чебурашки (можн... 30.6.2010, 11:41
novsid vitali, чебурашек не нашлось никаких.. а вот из зв... 4.7.2010, 16:17
МариАнна Всем привет! Хочу с вами поделиться моим пози... 6.7.2010, 18:05
novsid Цитата(МариАнна @ 6.7.2010, 21:05) Всем п... 6.7.2010, 19:59
vitali novsid, если можно и это не очень нагло, то отложи... 7.7.2010, 10:36
novsid vitali, хорошо, отложила.. Хотя могу и сразу отпра... 7.7.2010, 13:41
vitali Да как-то жалко ради такой малости деньги за перес... 7.7.2010, 14:33
novsid Цитата(vitali @ 7.7.2010, 17:33) Да как-т... 7.7.2010, 15:38
иноземная Девочки, ищу марочку, которая находиться во втором... 7.7.2010, 15:10
vitali иноземная, Оксана, проверь, это они:
.
Монголия, 1... 7.7.2010, 15:24
иноземная vitali, спасибо большое ! Да это именно те ма... 7.7.2010, 15:30
vitali У меня они есть, так что можем поменяться. 7.7.2010, 15:31
vitali novsid, посмотри паравозики тут. Есть все, кроме №... 8.7.2010, 8:02
novsid Цитата(vitali @ 8.7.2010, 11:02) novsid, ... 8.7.2010, 16:04
иноземная vitali, на обмен есть такие марочки, все не гашены... 8.7.2010, 9:49
Sirinx иноземная, я бы хотела твою бабочку 8.7.2010, 9:56
иноземная Решила похвалиться своей коллекцией..
Это все мон... 8.7.2010, 10:14
иноземная Sirinx, Катя, давай подождем пока мне ответитvital... 8.7.2010, 10:19
vitali иноземная, у меня есть те марки, что ты предлагаеш... 8.7.2010, 11:38
иноземная vitali, обидно, поищу еще на что поменяться..из ро... 8.7.2010, 12:46
Sirinx иноземная, вот сообщение 75 8.7.2010, 13:20
vitali С марками мне тяжело. У меня наследственная полная... 9.7.2010, 10:05
vitali Цитата(novsid @ 8.7.2010, 17:04) Очень по... 9.7.2010, 10:22
novsid Цитата(vitali @ 9.7.2010, 13:22) Цитата(n... 9.7.2010, 14:12
иноземная vitali, спасибо большое. только за просто так мне ... 9.7.2010, 10:27
vitali иноземная, Оксана увы , но уменя все есть.
Цитат... 9.7.2010, 10:43
МариАнна Девушки-красавицы, кто-нибудь из вас богат таким ш... 10.7.2010, 15:27
novsid Цитата(МариАнна @ 10.7.2010, 18:27) Судя ... 10.7.2010, 17:39
Хомячишка Цитата(МариАнна @ 10.7.2010, 16:27) Девуш... 18.7.2010, 23:02
МариАнна novsid, Ириш, СПАСИБО, что обратила внимание! 10.7.2010, 22:30
vitali novsid, посмотри на это
.
Может что понр... 14.7.2010, 10:38
novsid vitali, мне очень нравится всё! :-) но второе ... 14.7.2010, 17:19
vitali novsid, значит четвертую серию я тебе отложу и пот... 15.7.2010, 8:09
novsid Цитата(vitali @ 15.7.2010, 10:09) novsid,... 8.11.2010, 18:34
novsid vitali, это хорошо, когда много кошечек.. :-) 15.7.2010, 15:55
МариАнна Хомячишка, Лилия, СПАСИБО, что откликнулась и не о... 20.7.2010, 19:45
Хомячишка МариАнна, купила сегодня блок. Меня там просвятили... 21.7.2010, 18:20
МариАнна Хомячишка, предлагаю дальнейшее обсуждение условий... 21.7.2010, 21:07
Kolosova Девочки! Надеюсь, вы еще не потеряли надежду н... 14.8.2010, 15:22
novsid Kolosova, ой, какая красивая кнопочка... Её уже мо... 14.8.2010, 17:27
Kolosova novsid, конечно. Она теперь ваша. Вынесла код кноп... 14.8.2010, 18:06
novsid Kolosova, уже прицепила! 15.8.2010, 6:39
Sirinx Урнааа, теперь нас не потеряютKolosova, Ира, больш... 15.8.2010, 10:24
Kolosova Sirinx, пожалуйста. Только спасибо не мне, а Яне. 15.8.2010, 12:23
МариАнна Kolosova, Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и Яне за та... 15.8.2010, 19:05
Arckada Принимайте в компанию. Я так сказать спонтанный ф... 20.9.2010, 11:03
Хомячишка Цитата(Arckada @ 20.9.2010, 12:03) Приним... 21.9.2010, 15:14
novsid Цитата(Хомячишка @ 21.9.2010, 18:14) Мне ... 21.9.2010, 16:46
Nayarine Большое спасибо за кнопочку!!! 3.10.2010, 16:20
Arckada Мое небольшое пополнение: Беларусь и Россия 9.11.2010, 18:08
ata Ой, какая кнопочка суперская! Спасибо Яне... 9.11.2010, 19:06
MaMachka Девочки, доброго времени суток. А подскажите, пожа... 9.11.2010, 19:30
МариАнна Цитата(MaMachka @ 9.11.2010, 20:30) где м... 14.11.2010, 10:15
MaMachka Цитата(МариАнна @ 14.11.2010, 10:15) пыта... 14.11.2010, 12:20
МариАнна Цитата(MaMachka @ 14.11.2010, 12:20) они ... 14.11.2010, 17:47
vitali А у нас в Харькове можно купить кляссеры б/у в ант... 14.11.2010, 19:37
Ronushka Ностальгия у меня от вашей темы разыгралась... 10 ... 14.11.2010, 19:48
Хельви Девочки, я ТУТ в ДП марки разыгрываю... Может кому... 15.11.2010, 18:12
МариАнна Хельви, СПАСИБО за приглашение!!! 15.11.2010, 18:16
novsid Ronushka, марочки симпатичные.. Разве можно такую ... 15.11.2010, 18:38
Ronushka novsid, можно. Филателию при союзпечати закрыли, з... 16.11.2010, 15:15
novsid Ronushka, да я тоже особо не понимаю... и покупать... 16.11.2010, 16:52
Ronushka novsid, зачем же сразу на вы-то?
У меня дублей мал... 16.11.2010, 17:06
Arckada У меня небольшое пополнение.
Вот такие миленькие ц... 14.12.2010, 15:53
novsid Arckada, симпатичные марочки! 14.12.2010, 16:39
Arckada Сегодня получила конверт с ДП из Украины, а на нем... 17.12.2010, 16:13
ina свои закарма я толко по празникам и пополняю 12.1.2011, 13:46
МариАнна Хочу поделиться радостью!
Сейчас получила оча... 13.1.2011, 16:15
Хомячишка Уф... Добралась открыточка. А то я переживала. К н... 14.1.2011, 1:37
МариАнна Цитата(Хомячишка @ 14.1.2011, 2:37) Уф...... 14.1.2011, 1:57
Глафира Девочки, я розыгрываю почтовые конверты в ДП. Ком... 29.5.2011, 21:02
МариАнна Всем привет! Надеюсь, что ваши марочные Хомячк... 7.9.2011, 11:05
Лунушка МариАнна, славные у вас подворья, а из белорусских... 7.9.2011, 13:20
МариАнна Беларусь также отличается интересными филателистич... 7.9.2011, 14:17
Veide МариАнна, я бы с удовольствием поменялась (у меня ... 7.9.2011, 15:06
Katrin Denev Девочки, а мое увлеченное хомячество марок началос... 20.9.2011, 5:40
vitali Что-то у нас здесь затишье. А мы с хомяком вот так... 11.1.2012, 23:13
Лунушка vitali, конечно надо! Действительно красота... 12.1.2012, 11:29
vitali На работе картинки блокируются, так что я дома опр... 12.1.2012, 13:31
Лунушка упс... забыла ограничение с альбома снять очень ... 12.1.2012, 14:17
novsid vitali, мне очень марочки понравились, и тема моя.... 12.1.2012, 15:25
vitali novsid, Ирочка, я завтра на почту заскочу. Потом н... 12.1.2012, 21:36
vitali Лунушка, Леночка, птичек рассмотрела, с удовольств... 12.1.2012, 22:00
Palex Девочки, такая приятная неожиданность! Случайн... 12.1.2012, 22:11
Lelia Цитата(vitali @ 12.1.2012, 22:00) А по-ук... 12.1.2012, 22:18
Лунушка vitali, Птичек тебе отложила.
уф, Виталиночка, ну ... 13.1.2012, 22:28
vitali Лунушка, отложи мне пока кошек и рыб, а я завтра с... 13.1.2012, 22:55
vitali Лунушка, Леночка, значит так. С сестрой переговори... 16.1.2012, 13:13
vitali novsid, Ирочка, я смогла купить только Щедру украи... 16.1.2012, 13:16
novsid vitali, Виталина, спасибо большое! Такой краси... 16.1.2012, 13:41
Лунушка Цитата2 марки и на одной из них чебурашка (маленьк... 16.1.2012, 14:12
novsid vitali, Виталиночка, сегодня получила чудесный мар... 16.2.2012, 15:59![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:48 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.