IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Багетные мастерские Москвы
Барбара
сообщение 8.12.2007, 2:08
Сообщение #441


белая и пушистая
***

Группа: CSC
Сообщений: 415
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва. Новокосино
Пользователь №: 328



Дорогие вышивальщицы! give_rose.gif Давайте возродим тему про багетные мастерские.
Знаю, что у многих есть опыт, как положительный, так и отрицательный, поэтому не стесняйтесь, делитесь им и адресами.


Правила форума

Вставка ссылок в сообщение

Вставка картинок в сообщение


-Просьба придерживаться темы обсуждения
-"Спасибо" можно сказать в Комментариях: для этого надо нажать на ник пользователя (над аватарой) и перейти в Профиль - внизу справа откроется окно "Добавить комментарий"

Сообщение отредактировал Sergevna - 18.12.2007, 19:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Start new topic
Ответов
ikalugina68
сообщение 26.9.2010, 14:38
Сообщение #442


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 559
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7222
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Lina @ 25.9.2010, 17:23) *
там мне объяснили что такое натяжка прессом... что приклеивают саму вышивку к картону... вот я тут в очередной раз почитала темку и волнительно мне... работа-то (Фуджико) на белой канве - а вдруг со временем пятнами пойдет.... вообщем нервничаю теперь... Вот посмотрю что получится, через неделю отчитаюсь

Lina, а я по причине нехватки денег езжу теперь на Газопровод(раньше в Джоконде оформляла)...это же тоже недалеко от тебя, хотя и подальше...но...во первых у них там не приемный пункт, а сама мастерская...выбор нормальный, багет преимущественно Испания, Германия и еще какие то иностранные, есть и пластик и дерево...цены вообще нормальные, качество мне нравится...и они не приклеивают, а степлером натягивают... я бисерную икону в две рамы со стеклом оформляла недавно 1100 пластик и 1600 дерево Испания (у меня в темке вроде показывала эти иконы Умиление пластик, Сергий-дерево)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 26.9.2010, 22:28
Сообщение #443


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ikalugina68, да уже поздно метаться.... уже отдала, жду вот....в принципе меня Кросс Декор на Зюзинской устраивает, просто решила попробовать другие места... а Джоконда кусается....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 2.10.2010, 21:39
Сообщение #444


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Вот я и получила свое оформление из Джоконды, ну качество материалов и работы - вне конкуренции! идеально, только дорого....

а еще 2 мои работы..... точно такая же метрика и фуджико 610 - космеи оформляла в Арт Раме на Чертановской в тц Каспий, девочки! ужас! я в расстройстве! может быть тем кто оформлял там - повезло, но мне! чтоб я туда еще раз! да ни в жизь! на метрике, уж чего проще оформлять именно такие простенькие работы - саму канву натянули наискосок, ну представляете картинка внутри рамы наискось..... я указала приемщица согласилась, она это увидела! углы паспарту зарезанные, как будто бы тупым ножом что-ли резали.....ну видно! а уж мне как полиграфисту такие вещи в глаза за километр бросаются! Отдала на переделку.... смотрю на фуджико, девочки, не знаю как те из вас, которые фуджико шьют, но именно к фуджико у меня особое отношение! я даже к любимому ДИМу поспокойнее отношусь! так вот мои фуджико!...... Что они с ними сделали! на канве появились пятнышки..... и это не скрытые пятна которые при натяжении проявились (в договоре про это написано, что такое возможно, причем и в Джоконде и в Арт Раме текст договора идентичен (кто у кого списал?)), это просто кто-то халатно отнесся к своей работе и не вымыл руки, работая с белым дизайном, там же и канва и цветы белые, эти пятна как будто то-ли грифель или что-то такое, смотрю дальше на стекле точка заметная, я ее попыталась смахнуть ногтем - ничего подобного, эта песчинка оказалась на внутренней стороне стекла! Само натяжение - это уплакаться, как-то в этой темке я написала что мне на одной из работ на полклеточки 18 канвы чуть-чуть заехали - и то заметно не было... а здесь! в одном углу начинается ряд и заканчивается в другом углу и под этим рядом появилось еще 5 рядов клеток канвы! это вообще как так натягивать надо! а таких углов 4! Далее паспарту, зарезано со всех 4-х углов, и размер мне уменьшили, видимо тупым ножом несколько раз окно прорубали, я это сразу заметила, потому что на моей вышивке получились заломы и они не отстирались, я когда сдавала на оформление на это обратила внимание, попросила закрыть все это с помощью паспарту, и мы с приемщицей стикерами все это пометили, на выходе получилось все наоборот, от этой моей заломанной грязной полосы и до самого паспарту, было около 2 см....на самой раме нестыковки, одна сторона рамы выше, другая ниже. Девочки а задняя сторона! дешевая гофра! знаете такие дешевые крафт-коробки в продуктовых магазинах - вот примерно такого качества! и все довольно-таки хлипкое, вроде все забито гвоздиками или чем-то там, приклеено скотчем, но ходуном ходит....Если бы я никогда раньше не оформляла, если бы не была полиграфистом, если бы жила в глухой деревне, где доступ к информации не доступен - я бы посчитала это шедевром! потому что материалы красивые, но работа выполнена некачественно! написала претензии на 2 страницы, а потом думаю, если они так косячат - переделать идеально они не смогут - политика фирмы другая, если руки кривые, то на переделке они сделают также криво, вообщем попросила вернуть деньги и вышивку в исходном состоянии..... а натягивают они ее методом наклеивания самой вышивки на картон, картон с липким слоем, снимают защитную пленку и прикладывают вышивку (это я так для информации, чтобы знали что там делают именно так, в Джоконде на степлер). А приемщица все огрызалась: да это не в мою смену, да такое бывает, но мы же, девочки, не одну собаку съели на оформлении.... я ей все показала, на все указала, она перестала со мной спорить, а поначалу пыталась наехать, но в итоге пошла на попятный, я ей говорю дело не в том что не вы принимали в работу, а в том что все кто здесь работают - это одна организация, вы делаете одно дело, и вы отвечаете за качество, да мне плевать что не лично вы натягивате, я говорю что ваша фирма хреново натягивает, а точнее не умеет этого делать, она потом перестала со мной спорить, поняла что она мне не сможет ничего доказать и поняла что придется мне вернуть деньги, когда вот теперь их вернут еще.... и думаю в каком состоянии мне вернется вышивка....причем я бы не сказала что там дешево или материал дешевый, нет, за эти же деньги можно отлично оформиться в Кросс Декоре.... что я и делала раньше... вот захотелось сравнить, сравнила...... блин.....время жалко.....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Танечка
сообщение 20.11.2010, 20:35
Сообщение #445


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 27.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2861
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, а в какой багетке у вас хорошо оформляют иконы вышиты бисером?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onlyelen
сообщение 21.11.2010, 18:42
Сообщение #446


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 66
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 206
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Отнесла я работы в три разные багетные мастерские.

Кросс Декор ул. Зюзинская - ни одной положительной эмоции.
Оформляли работы ПЯТЬ недель ( по квитанции три недели), то не привезли багет, то не заказали стекло, то прежде чем приехать в субботу с утра позвоните, мы не знаем будем мы работать или нет. Когда получала, из трех работ две работы переделывали при мне. Одна была криво натянута, на другой под стеклом была нитка. Углы склеины плохо, на одном дома обнаружила скол, замазанный краской, которая почему-то остается на руках.
- обычное стекло, цена 382 рубля. - музейное стекло цена 2374 рубля. - стекло атиблик цена 1490 рубля.
- скол.

"АРТПРОФИ", приемный пункт метро ВДНХ.

Работу оформили за неделю, украли с каждой стороны по 2 крестика, не понравились зазоры на углах, может быть я слишком требовательная.

- стекло антиблик, цена 915 рублей. - стык.

"Багетчик" метро Новослободская.

Работу оформили за неделю, углы идеально проклеины, все крестики на месте, на натяжку пожизненная гарантия.

- стекло антиблик, цена 2300.

Сообщение отредактировал Hellena - 21.11.2010, 22:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Leyla-
сообщение 21.11.2010, 20:51
Сообщение #447


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 17.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 9051
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Onlyelen @ 21.11.2010, 18:42) *
Кросс Декор ул. Зюзинская - ни одной положительной эмоции.

Я последний раз оформляла там свои работы 3 месяца назад и радости моей не было предела yahoo.gif Все было сделано идеально: и натяжка, и профессиональная помощь в выборе багета и паспарту и цены очень даже демократичные. Вот здесь я делилась своими впечатлениями по поводу оформления одной из моих работ. Неужели за это время у них так все кардинально изменилось??? unsure.gif
Кстати,
Цитата
Девочки, а в какой багетке у вас хорошо оформляют иконы вышиты бисером?

Лично я иконы там не оформляла, но в самой мастерской у них представлены несколько икон - мне очень понравилось оформление - настолько гармонично сочетается с вышивкой!!! smile.gif

Сообщение отредактировал -Leyla- - 21.11.2010, 20:56


--------------------

Все женщины - ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uskova
сообщение 21.11.2010, 21:00
Сообщение #448


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1963
Регистрация: 23.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8348
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Onlyelen @ 21.11.2010, 18:42) *
Кросс Декор ул. Зюзинская - ни одной положительной эмоции.

Я месяц назад получила свои работы, оформенные в кросс декоре, эмоции только положительные. Первый раз оформляла одну работу, второй 5, всё очень понравилось. А вот перед этим оформляла в Джоконде, помимо дорогой цены, небольшой скол на стекле(заметила уже дома)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KIra
сообщение 22.11.2010, 12:36
Сообщение #449


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, а родом из Ульяновска :))
Пользователь №: 6896
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата
Девочки, а в какой багетке у вас хорошо оформляют иконы вышиты бисером?


я оформляла на Зюзинской в КроссДекоре, очень понравилось оформление, писала об этом в этом сообщении

Сообщение отредактировал KIra - 22.11.2010, 12:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira
сообщение 22.11.2010, 15:21
Сообщение #450


Мечтатель-Попрыгун
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО Балашиха
Пользователь №: 6294
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата
Девочки, а в какой багетке у вас хорошо оформляют иконы вышиты бисером?

Я писала тут и тут
С тех пор я в этом Де Багете оформила еще 8 икон. Выбор багета большой, приемщица Людмила Ивановна всегда поможет подобрать, да и к работе моей это близко.
Нарекание к их работе у меня только одно (из раза в раз...) - в готовой работе, на бисере сверху (под стеклом), остаются тоненькие длинненькие "волосинки" от клея, но я уже привыкла разбирать/смахивать/собирать обратно. Тем паче, что мне так удобнее фотографировать - стекло не бликует.


--------------------
Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. (Р. Бах "Иллюзии")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Петелька
сообщение 22.11.2010, 17:46
Сообщение #451


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 4.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 3241
Настоящее имя: Ирина
Мои галереи



Интересно, а почему нити клея остаются, если они говорят, что натягивают без клея? Я раньше тоже оформляла работы в "Де багете", но когда у меня у гувернёровского букета по полсантиментра с каждой стороны убрали под паспарту, я решила попробовать в другом месте оформить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marisa
сообщение 22.11.2010, 20:06
Сообщение #452


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 916
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, С.Тушино
Пользователь №: 148
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Петелька @ 22.11.2010, 17:46) *
Интересно, а почему нити клея остаются, если они говорят, что натягивают без клея?

Они натягивают при помощи клея. Но не всю площадь работы проклеивают, а по периметру.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira
сообщение 22.11.2010, 22:06
Сообщение #453


Мечтатель-Попрыгун
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО Балашиха
Пользователь №: 6294
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ну да, соглашусь с Мариной. rolleyes.gif Они меня уверяли, что по периметру приклеивают работу с другой стороны картона - я так поняла не изнанку к картону, а то, что загнули за картон. Наверное так и натягивают. А пока клеем туда сюда "машут" - тонюсенькие паутинки ложатся на бисер. Я их уже пару раз хотела сфотографировать и вам показать, честное слово, но они (волосинки-паутинки) бело-прозрачные и фотоаппарат их не берет. sorry.gif Бисер сияет и их очень плохо видно. То ли дело - глаз! Каждый раз я только что не обнюхиваю полученную работу rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Akira - 22.11.2010, 22:08


--------------------
Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. (Р. Бах "Иллюзии")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Танечка
сообщение 27.11.2010, 21:40
Сообщение #454


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 27.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2861
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Спасибо всем за ответ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 20.12.2010, 13:06
Сообщение #455


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Багетная мастерская на ст.м. Полежаевская - НЕ ХОДИТЕ!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tata001
сообщение 20.12.2010, 15:42
Сообщение #456


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6971
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(GeKiss @ 20.12.2010, 13:06) *
Багетная мастерская на ст.м. Полежаевская - НЕ ХОДИТЕ!

Согласна. Первые работы оформляла там по неопытности. Подбирать особо не помогают, хотя выбор багета и паспарту неплохой. Вышивку клеят. У меня была непростая работа, с овальным паспарту. Так они нещадно со всех краев спрятали минимум по 3 крестика. Ну и до кучи нитка под стеклом. Ее по моей просьбе убрали при мне. Вот работа

Фото только одно и "издаля", потому что расстроилась от такой "работы"

Сообщение отредактировал tata001 - 20.12.2010, 15:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tata001
сообщение 20.12.2010, 16:11
Сообщение #457


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6971
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Теперь положительные отзывы о другой багетке - Папа Карло. Оформила я там пока 5 работ.
1)
Из минусов - без моего ведома заменили внутренний багет из-за отсутствия того, который выбрала я. Справедливости ради замечу, что тот, на который заменили, смотрится еще лучше. Но предупредить могли бы. По деньгам вышло около 1500р. Натянули довольно ровно.
2)
Я хотела скромное классическое оформление. Стоимость где-то 1300р. Багета, который я выбрала, не было в наличии. По срокам мне не горело, поэтому согласилась ждать. НО! Я их буквально терроризировала звонками, потому что сроки постоянно отодвигались, девушка мне не перезванивала, хотя обещала. Мое впечатление о приемщицах - есть прекрасная девушка Марина, которая и перезванивает, когда обещает, и помочь подобрать может замечательно, другая девушка, извините, тормоз. ИМХО.
3)
Мой личный восторг-восторг! Очень нравится, как получилось. Подбирали вместе с Мариной - раму нашла я, бархатное паспарту Марина. Отдала больше 2500р. Но не жалею, потому очень нравится. Плюс есть нюанс - вышивка немного "косила" из-за знаменитого Димовского полукреста, а натянули ее замечательно, едва ли где-то по полукрестику спрятали под паспарту.
4)
Оформление получилось нестандартное, но чем больше я смотрю на эту икону, тем больше мне нравится. Выбирали все с той же Мариной. 1800р.
5)
Рамка меняется от освещения, блеск появляется под лучами света. Эффект обошелся аж в 2800р.
Вывод - выбор багета большой, приемщица Марина молодец, если багет в наличии, за неделю все сделают, если бы еще было бы подешевле, оформлялась только там. Ах да, чуть не забыла, не клеят, в накладной даже пишут - "ручная натяжка".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 25.12.2010, 18:45
Сообщение #458


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



я опять про Кросс Декор на Зюзинской, в очередной раз сделали хорошо, мне понравилось (имею ввиду качество исполнения) можно посмотреть работы вот здесь, только сегодня забрала. Но! есть одно НО, которому я очень была удивлена в прошлый раз, когда сдавала туда работы на оформление, а сегодня была возмущена окончательным поведением сотрудников. Когда сдала работы обратила внимание на то, что там работают другие люди, надо будет задать Владимиру вопрос по этому поводу (вот интересно, а он сам там еще работает?), приемщица Лидия, я ее раньше не видела, ничего не могу сказать в меру терпеливая, много чего и показывала и советовала и предлагала, хотя очень взрывная, типа "пришли тут ни фига не знаете, послушайте умного человека" пожелания вроде как записала, но они там в квитанции как-то пишут по своему, добавляют какие-то цифры, видимо технологические какие-то нормы и тд и тп, поэтому естественно я на такие вещи и не обращаю внимания, потому что не знаю что они значат, все линейкой замерили, сто раз сказала что мне нужно более прямоугольную форму и тд. Приехала сегодня получать, одна работа - никаких вопросов. В другой работе вместо матового стекла глянцевое...ошиблись, бывает, натянули не так как мне хотелось, именно мне, а не по тем правилам какие она мне пыталась потом впарить, с какой стороны должна быть картинка, какие поля должны быть слева, справа, сверху, снизу - не по технологии, а чисто визуально (просто не могу я на всех углах кричать и во всех багетках, что у меня образование соответствующее есть и не надо, как говориться, учить ученого) вот мне если не нравится, почему я должна делать за свои деньги так как мне НЕ нравится? тоже ладно, оставила как есть, стекло заменили. Третью "прямоугольную работу" сделали квадратной (условно говоря, но визуально приближено к квадрату), я вступила в диалог, который перешел в спор, типа как у вас тут в квитанции написано так и сделали, ну я им припомнила их самодеятельность с той работой, где они стеклом ошиблись, что тоже не там отцентровали, приемщица опять впаривает мне не ту информацию, за кого они вообще клиентов своих держат? за дураков что-ли?, хорошо, договорились что они из моего квадрата переделают в прямоугольный вариант, когда придти забрать - в понедельник? хорошо, смотрю достает квитанции новые и пересчитывает, думаю, ладно заплачу за переработку, ну сколько это будет стоить, срезать с боков по полтора сантиметра, насчитали 1700 рублей, до этого я уже заплатила за оформление этой же работы 1900 р, ну и тут случился скандал, я говорю вы вообще что мне тут говорите, эти же те самые материалы, срежьте чуть-чуть с боковых сторон - это будет 1700 стоить? я должна еще раз все оплатить? вы о чем? она стала на меня орать, именно что орать, я ей подряд (прям как мантру) раза 3 сказала, чтобы она прекратила на меня орать и научилась с людьми не только работать, но и разговаривать, тут же вышла девушка из мастерской и пыталась тоже что-то сказать, но на мои возражения по поводу стекла, натяжки в некоторых местах неровные, неправильное заполнение квитанций, неправильной центровки - в итоге забрала мою работу, через 15 минут вынесла готовую - прямоугольную, естественно ничего я не заплатила и Владимиру обязательно позвоню, а вообще я несла на оформление ангелочков почти идеальных, конечно же не стала оформлять - настроение уже было не то. Как же сложно найти сейчас работников нормальных, которые с клиентами разговаривать умеют, сплошь и рядом сплошное хамство, вот чего не ожидала от Кросс Декора, я там 6 работ оформила в разное время и такой облом сегодня, буду теперь еще более дотошной в квитанциях, если мне нужно прямоугольную форму, будут впредь так и писать и до миллиметра каждое поле описывать.....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 25.12.2010, 19:15
Сообщение #459


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Onlyelen @ 21.11.2010, 18:42) *
Кросс Декор ул. Зюзинская - ни одной положительной эмоции.
Оформляли работы ПЯТЬ недель ( по квитанции три недели)

Onlyelen, я отдавала в начале декабря, примерно в одно с тобой время - точно, у них команда поменялась(((( очень жаль((((((


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Leyla-
сообщение 25.12.2010, 21:22
Сообщение #460


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 17.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 9051
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Как обидно что из-за новой команды страдает репутация багетки - очень мне она нравилась, все устраивало: и качество оформления, и профессионализм работников, и выбор материалов drinks.gif
Цитата(Lina @ 25.12.2010, 18:45) *
а вообще я несла на оформление ангелочков почти идеальных, конечно же не стала оформлять - настроение уже было не то

Лина, я летом оформляла там ангелочков своих - прямо сама в восторге от результата rolleyes.gif Подбирать паспарту и рамочку помогал мужчина, вот, к сожалению, не знаю его имени, но огромное ему человеческое Спасибо give_rose.gif


--------------------

Все женщины - ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alevtina
сообщение 2.1.2011, 19:29
Сообщение #461


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7391
Настоящее имя: Алевтина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Natasha_006 @ 22.2.2008, 19:40) *
Да ну ладно...это в джаконде??? Может какая-н "поддельная" Джаконда? Это все очень странно.

У меня тоже есть горький опыт общения с Джокондой. В начале декабря отдала туда работу. Рамку подобрали красивую, соответственно и цена получилась чересчур высокой, тем более что размеры вышивки большие. При получении работы я была просто в ужасе: углы рамки были не точно состыкованы по рисунку. Один из углов настолько сильно не состыковали что это бросилось в глаза всем посетителям, да еще это был верхний угол. Я отказалась принять работу в таком виде. Пришлось написать заявление о том что меня не устраивает. Приемщица сказала что мою заявку будут рассматривать 14 рабочих дней, т.е. ответ дадут только после 20 января. И если положительно рассмотрят то будут переделывать либо предложат другой вариант решения проблемы. Но если откажут ( что вероятнее всего ) то придется обращаться в суд. Вообще конечно они хамы страшные. Хороший подарок мне сделали под новый год.

Сообщение отредактировал Hellena - 5.1.2011, 16:42
Причина редактирования: Оверквотинг
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:53

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.