IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Когда хочется плакать, или не скем поговорить
tapa
сообщение 11.12.2013, 11:13
Сообщение #81


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, поверьте, хорошо советовать отпусти ситуацию, но бывают случаи, когда отпустить ее значит остаться вообще без малыша, мы же в данный момент не знаем всего, какие обследования она прошла, какие меры лечения были предприняты, что врачи говорят-делают-советуют, что у мужа и т.д. ИМХО отпустить эту ситуацию это не тот совет, который нужен в данном конкретном случае.
Princessa, надеюсь на форумах по этой проблеме ты общаешься и знаешь, что к чему и как надо действовать, если есть вопросы пиши в личку отвечу на что смогу, не смогу подскажу где спросить. Все будет, главное верить и не сидеть сложа руки ибо "под лежачий камень вода не течет".

Девочки, все ИМХО проверенное на себе, надеюсь никто не обидится.


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Princessa
сообщение 11.12.2013, 13:26
Сообщение #82


Вся в любви ;)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 6927
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девочки, спасибо за поддержку. Но у меня действительно как оказалось есть проблема😔 Сначала 1,5 года я конечно не переживала, но сейчас все-таки понятно, что что-то не так. А отпустить ситуацию уже не могу. Очень хочу ребеночка, ничего поделать не могу😊 Я конечно верю, что все будет хорошо, просто иногда как накатит... А Вам вот рассказала и полегче❤️


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 11.12.2013, 23:38
Сообщение #83


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Я несколько лет не могла забеременеть. Был период очень сильного психоза: как месячные - так истерика. Задержка на пару дней, я уже себя матерью чувствую, начались, реву, остановиться не могу. Тестов целый миллион извела. По два три раза перепроверяла в надежде.
Потом как то плюнула на все, решила для себя, что раз не дано мне самой забеременеть и родить, то буду малыша из детского дома брать, собиралась с мужем поговорить. А он мне как-то сам сказал: всякое в жизни бывает, возможно ты матерью станешь для чужого ребенка. Оказалось он не против, сказал, с генами конечно лотерея, но любовью и воспитанием победим. И буквально через пару недель после этого разговора я узнала, что беременна. Задержка была дней пять, мне даже в голову не пришло, что может быть беременность, думала, простыла. Когда увидела вожделенные две полоски на тесте, глазам не поверила.

У сотрудницы на работе тоже было похожее. Несколько лет пыталась забеременеть: обследовалась, лекарства пила, базальную температуру мерила и т.д. и т.п. Потом как то сказала, что все это ее уже достало до печенок, и плюнула. На прошлой неделе ей декретные оформляла.

Еще знакомой подруги сказали, что она вообще забеременеть не сможет. Она поплакала некоторое время, развелась с мужем из-за этого, а потом забеременела от любовника.

Есть такое понятие, как психологическое бесплодие. И еще есть понятие повышенная значимость. Так вот первое прямо проистекает из второго.
Хотя обследоваться и убирать физиологические причины конечно нужно.
И еще мне кажется ребенка нужно попросить у Бога, у жизни. Я просила, мне помогло. Именно попросить, а не требовать.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамсик
сообщение 12.12.2013, 20:07
Сообщение #84


Безумная мамашка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 12.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москав Сев. Тушино, Ясенево
Пользователь №: 3557
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



я в своё время тоже отчаялась родить, сколько слёз и истерик было, подруги только успевали аборты делать, а у меня ничего. Хотя муж был абсолютно спокоен, уверял, что всё у нас нормально и как придёт время так родим, я его уже так достала, что согласился пройти обследования, надоел мой ежемесячный плач. Я успокоилась, уверовала что придёт добрый доктор, поможет и раз и забеременела. Причём муж называл мне точную дату когда это произошло, чутьё у него было. Сыну уже 18. С соседкой на даче та же история, ей ещё и добрые люди нашёптывали,что не судьба такой как ты родить. Двух девчонок вырастила. Так что психологический фактор это много значит.


--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
In-joy
сообщение 12.12.2013, 20:47
Сообщение #85


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Регистрация: 27.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 9661
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, давнопланирующие... а мужа обследовали? спермограмму развернутую делали? Сейчас жизнь такая - напряги, стрессы, неуверенность в завтрашнем дне - все это очень здорово (в смысле нездорОво) отражается на мужчинах. Со мной недавно поделились, что процент мужского бесплодия щас очень высокий.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 12.12.2013, 22:29
Сообщение #86


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Когда я собиралась обследоваться, мне врач тоже сказала, что начинать надо с мужа. Просто хотя бы потому, что для мужчины на бесплодие один анализа, а для женщины целая масса. Когда я сказала, что муж проверялся, но давно, сказала, что сейчас такая жизнь, что обледоваться нужно обязательно.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Princessa
сообщение 13.12.2013, 10:47
Сообщение #87


Вся в любви ;)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 6927
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девочки, миленькие спасибо Вам огромное за поддержку! Муж сдавал спермограмму в июле, все хорошо. В общем, надо плюнуть на все и просто ждать, когда придет время! Потому что эти врачи меня только накручивают�� Лучше лишний наборчик куплю, чем к ним ходить��

Сообщение отредактировал Princessa - 13.12.2013, 10:47


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana_step
сообщение 13.12.2013, 11:53
Сообщение #88


Мастер
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2554
Регистрация: 6.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Орел
Пользователь №: 2593
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Princessa, а ты проконсультируйся у нескольких врачей. Результаты анализов у тебя на руках? Они же все сначала назначают стандартный набор: УЗИ, анализ на гормоны. Если более-менее нормально, то тогда можно и подождать.

Сообщение отредактировал tatyana_step - 13.12.2013, 11:53


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RRR-Myau
сообщение 15.1.2014, 13:59
Сообщение #89


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10782
Настоящее имя: Наташка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Доброго дня всем.
Я уже довольно-таки долгое время являюсь на форуме только наблюдателем. И простите меня, что я к вам со своей бедой. Хочется выплакаться, выговориться, а некому.
Вчера у моего мужа был день рождения. На работе они его отметили неплохо.... В общем когда он уснул я взяла его сотовый... (В любое другое время он не выпускал телефон из рук, что меня настораживало)... Мои опасения подтвердились... Мой муж с другой женщиной. Буквально год назад было что-то подобное, тогда у него была виртуальная знакомая, с которой он общался только в интернете, мне это естественно не понравилось. Несколько раз я просила с ней оборвать всякую связь. Каждый раз он обещал, что не будет общаться... и я снова обнаруживала их переписку. После четвертого выяснения отношений я собрала его вещи и попросила уйти. Тогда он вымаливал у меня прощения. Я его простила... не сразу, но простила.
Сейчас все повторилось, только в реальной форме, с реальным человеком...
Я не знаю что мне делать....
Сегодня муж уехал в командировку на 2 недели...


--------------------
Дни свои влачить без друга — наигоршая из бед. Жалости душа достойна, у которой друга нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zima-marusia
сообщение 15.1.2014, 14:07
Сообщение #90


вышеман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярский край
Пользователь №: 54475
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



RRR-Myau, Наташа, это только от тебя зависит ,что ты делать будешь. Одна не простит и выгонит, другая начнет копаться в себе и выяснять - что пошло не так, изменится к лучшему и муж поймет что она, и только она ему нужна, множество вариантов развития событий...
Всё зависит от того, чего хочешь ты, сохранить семью или идти дальше. Положа руку на сердце, ты ведь ему не доверяешь, и не зря воспользовалась моментом и проверила телефон. Теперь остается только определиться, что нужно тебе самой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Верика
сообщение 15.1.2014, 22:40
Сообщение #91


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6689
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



RRR-Myau, и хорошо, что уехал, у тебя будет время успокоиться, принять решение.
Мой первый муж гулял, я узнавала, собирала ему вещи, разводились и женились 4 раза, прощала, любила... Мы ковырялись в себе, старались что то изменить к лучшему, ходили к психологу, только через некоторое время он снова начинал гулять. 12 лет, было и хорошее, и плохое. Потом для меня все закончилось... развелись уже из-за меня, я поняла, что хочу жить по-другому, в уважении, доверии и взаимопонимании, счастливо замужем уже 7 лет, второй муж принимает меня такой какая я есть и не пытается изменить меня к лучшему, он полюбил и любит меня такую, без ковыряний в себе и психологов. И спорим, и ругаемся, и миримся, только все проблемы решаем вместе и говорим о них откровенно, а не бежим налево! Семья - это сложная ежедневная работа обоих супругов! Я не жалею, что рассталась с первым мужем, рада, что во время приняла правильное для себя решение! До любого решения надо дорасти!
Есть и другая история: моя знакомая сейчас оказалась в катастрофическом положении. Ей 45, ему 50, 26 лет совместной жизни, она ни дня не работала - растила детей, он всю жизнь гулял, она возвращала и прощала... Ушел 26 декабря... полюбил другую, молодую... На жену ему плевать, дети выросли и он готов начать жизнь заново, а ее жизнь рухнула.
В общем, к чему я все это написала, каждый выбирает для себя сам и живет, как считает нужным или плывет по течению... Только задай себе вопрос: Ты хочешь состариться рядом с этим мужчиной?
PS: Мы такие какие есть... и муж, вряд ли, изменится cray.gif

Сообщение отредактировал Верика - 15.1.2014, 23:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 17.1.2014, 16:38
Сообщение #92


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



RRR-Myau, мне очень жаль, что так у вас получилось, но я поддерживаю Верику. Раз один раз не понял, то и второй раз не поймет.

Копаться в себе и меняться к лучшему хорошо конечно в принципе, но только для себя, и никак не для мужа. Не оценит.

Выясните сразу и про командировки и про женщину. Скажите, как есть, случайно глянула в твой телефон, а там женщина. Пусть объясняется.
А то может быть и такое, как у моей сестры троюродной было. Муж от нее ушел к другой молодой, с двумя детьми оставил. И уже после этого выяснилось, что он и до ухода пару лет жил двоеженцем на две семьи, и в той, другой уже его ребенку полгодика.

Мне кажется, я бы многое смогла бы простить, кроме походов налево. Нравится она тебе больше, чем я, так и вали к ней, фигли болтаться как собачий хвост. Или если во мне тебе что-то очень сильно не нравится или бесит, так и скажи, может быть постараюсь измениться или хотя бы при тебе эту черту не проявлять. И то если получится. Характер к сожалению так же как прическу не поменяешь.
У меня муж бывает впадает в критиканство, и то ему не так, и это не эдак. Один раз мимо ушей пропускаю, второй, а потом доведет, заявляю, не нравлюсь, вперед, ищи себе другую - всю из себя идеальную, держать не буду. Даже обижается, что мол, как что, так я ему на дверь указываю.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zima-marusia
сообщение 20.1.2014, 16:13
Сообщение #93


вышеман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярский край
Пользователь №: 54475
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девочки, поматерите меня все, кому не жалко завтра, пожалста!!!
Завтра суд у меня, светит мне 350 тыс.рубликов в шею black_eye.gif Развелась с мужем в феврале 2013, согласилась на все его условия - я инициатор развода. У нас была ссуда - он купил себе машину, инструменты, часть потратил. Предлагала разделить имущество и долги через суд, сказал, что его так не устраивает, якобы ссуду делить, привлекать банк, а ему потом ссуду на квартиру не дадут. Забрал машину (в течении месяца продал и прогулял), вывез бытовую технику, инструменты (там и болгарка, и газонокосилка, и электронаждак, и сварочный и ещё куча всего), мебель, посуду, постельное, много всего. А потом маленько подумал, и решил - подал на меня в суд на раздел ссуды, и как подгадал хорошо - исковое мне почтальон принес как раз в день моего 35 летия black_eye.gif black_eye.gif Мой адвокат подал встречку на раздел вывезенного имущества. Самое интересное ,что раз ссуда взята в браке, она делится пополам... Завтра должно быть последнее (четвертое) заседание. Куча денег уже ушла на адвоката и на оценку имущества и машины... Достало всё, почему мужики такие подлые и гадкие? 8 лет в браке, дочь совместная...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorina
сообщение 20.1.2014, 17:31
Сообщение #94


полночный свет
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 11.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3732
Настоящее имя: Виктория
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



zima-marusia, что тут сказать - удачи. Вся его подлость к нему же и вернется. Поругаем обязательно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zima-marusia
сообщение 20.1.2014, 17:42
Сообщение #95


вышеман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярский край
Пользователь №: 54475
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Viktorina, спасибо за поддержку! Тяжело морально... А больше всего странно от того, как я с таким человеком могла столько лет прожить???
Отец в больнице лежит, он переживал сильно и через 4 дня после того как мне исковое принесли у него обширный инфаркт произошел, выходили, свозили на шунтирование в город, а вот никак не отпускает его болезнь, неделю назад опять в тяжелом состоянии увезли на скорой... Устала от бесконечных проблем и неприятностей.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 20.1.2014, 19:36
Сообщение #96


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



zima-marusia, удачи. Сама проходила через все это много лет назад. Вот такие они подлые...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zima-marusia
сообщение 21.1.2014, 1:17
Сообщение #97


вышеман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярский край
Пользователь №: 54475
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Глафира, Любаша, спасибо!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorina
сообщение 21.1.2014, 3:20
Сообщение #98


полночный свет
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 11.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3732
Настоящее имя: Виктория
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Папе скорейшего выздоровления, пусть не волнуется так сильно - справедливость есть!
Это всегда самое удивительное. Меня после развода бывший муж и его родители стали изводить звонками с требованием отдать им машину, к которой не имели никакого отношения, поскольку она была куплена мной совместно с моими родителями еще до брака. Чем это можно объяснить? Они знали, что их требования не имеют юридической силы и просто изводили, терроризировали меня и родителей. Так что держитесь, берегите нервы, на нервных переживаниях мы губим свое здоровье, а нам еще деток растить!!!

Сообщение отредактировал Viktorina - 21.1.2014, 3:24


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zima-marusia
сообщение 21.1.2014, 17:12
Сообщение #99


вышеман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярский край
Пользователь №: 54475
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Viktorina,повторюсь - спасибо! - поддержка сейчас очень нужна мне! Суд отложили на 29-е число. Уже бы все решилось и жить дальше. А то какой-то бесконечный мексиканский сериал...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 24.1.2014, 17:47
Сообщение #100


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



zima-marusia, вот засранец! Ну он еще свое получит, в нашем мире к счастью нельзя гадить безнаказанно.
Как все прошло?

А папе крепкого здоровья!!!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.