IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Твоя загадка, Интересный тестик
Matilda
сообщение 20.4.2009, 6:44
Сообщение #1


ночное существо
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 138
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Говорят, в каждой девушке должна быть загадка. Какая у тебя и в чем она заключается, сейчас узнаем.

Тест
Вот что у меня получилось.
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Восточной Пустыне...Горяча и своенравна. Темпераментна. Как море? Отнюдь. Твой нрав сродни его сестре-пустыне. Когда-то давно о таких, как ты, складывали легенды, именовали Шахерезадами. В небесах над великой Сахарой в образе луны искали твой лик, ибо лишь с этим прекрасным светилом достойно тебя сравнить. Жгучая, как восточные пряности, ты не терпишь слабых рядом с собой, да и сама слабой никогда не была. За это тебя любят и ненавидят. Уважают. Но где взять того, кто сможет с тобой сравниться? Тут для многих образовалась бы проблема. Но ты не станешь мучиться. Как и у великой Пустыни, в тебе есть масса терпения, ты никуда не торопишься. "Поживем - увидим" таков твой девиз. И, поверь, усилия не пропадут даром.


--------------------
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ul4ic
сообщение 20.4.2009, 6:59
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 2720
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Вот что получилось у меня:
Твоя загадка подобна Слепому Дождю...Что он несет? Лишь свежесть и радость, обновление. Ты именно такая - в тебе есть уйма света, непосредственности и искренности, радости. Для тебя не имеет значения, на кого изливать эту радость и жизнь, ты щедра и по-детски доверчива. Кажется, что глядя в твои глаза, вот-вот увидишь переливы радуги. Но ты кажешься такой беззащитной и хрупкой. Это обман. Как любой слепой летний дождик, ты всегда можешь стать грозой с градом и безумным сильным ветром. Это бушует твое чувство справедливости. Но и тут всегда играет роль твоя жизнерадостность. Ничего не поделаешь - твой гнев, как и летние грозы, никогда не бывает долог. За это тебя и любят - ты умеешь просто прощать.

И, кстати, я действительно не могу долго злиться на людей и легко прощаю обиды.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Busaka
сообщение 20.4.2009, 8:10
Сообщение #3


ленивая черепашка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 16.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Брест
Пользователь №: 1272
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Твоя загадка подобна Подснежнику, расцветшему в бурю...
Говорят, что цветок, распустившийся в бурю, цветет особенно ярко. Ты, как истинный Подснежник, хрупка и невинна, выглядишь доброжелательной и милой. Все удивляются, как тебе удается сохранить присутствие духа там, где другие его теряют и приходят в ярость или наоборот ломаются. Просто в тебе внутренняя сила, стержень, который не дает прогнуться. Ты сильная своей женственностью, слабостью и верой в доброе начало людей. Ты нежно любишь, неизменно прощаешь и всегда-всегда поддерживаешь. Даже в крохотном кусочке твоего сердца, когда оно даже разбито в осколки, найдется место великодушию. И никому не понять этого... Потому что это загадка лично твоя. Для тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 20.4.2009, 8:16
Сообщение #4


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



и я подснежник blush2.gif
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Подснежнику, расцветшему в бурю...


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 20.4.2009, 10:38
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Вот что получилось у меня:
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Слепому Дождю...
Что он несет? Лишь свежесть и радость, обновление. Ты именно такая - в тебе есть уйма света, непосредственности и искренности, радости. Для тебя не имеет значения, на кого изливать эту радость и жизнь, ты щедра и по-детски доверчива. Кажется, что глядя в твои глаза, вот-вот увидишь переливы радуги. Но ты кажешься такой беззащитной и хрупкой. Это обман. Как любой слепой летний дождик, ты всегда можешь стать грозой с градом и безумным сильным ветром. Это бушует твое чувство справедливости. Но и тут всегда играет роль твоя жизнерадостность. Ничего не поделаешь - твой гнев, как и летние грозы, никогда не бывает долог. За это тебя и любят - ты умеешь просто прощать.

Где-то как-то по большому счету похоже...


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 20.4.2009, 10:47
Сообщение #6


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Забавно... Вот мой результат:

Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Ветру Перемен...
Он пронизывает все в нашей жизни, меняет ее и несет много горестей и радости. Ты часто приносишь перемены, входя в жизнь иных людей, и хотя, порой, твое присутствие незаметно, оно все равно чувствуется. Те, кто вокруг тебя, волнуются и беспокоятся, когда в их жизнь вступаешь ты. Но ты двулика - с одной стороны, тебя, бывает, нисколько не трогают те, чьи жизни меняешь так легко. С другой - глубокая чувствительность иногда позволяет тебе услышать то, мимо чего скользят невнимательные взгляды большинства. Боль, грусть, одиночество... И ты меняешь это. Люди чаруются этой твоей творческой жилкой, но, как только стараются приблизится, как ты ускользаешь... Может быть, ты рождена лишь менять. Я не знаю, понять тебя способна лишь ты сама.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клуня
сообщение 20.4.2009, 12:20
Сообщение #7


Оранжевый блюз
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 11.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5525
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Matilda, привет Восточной пустыне от Восточной пустыни drinks.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Клуня - 20.4.2009, 12:20


--------------------
Всё будет хорошо - я узнавала! :)
Заходите в гости
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 20.4.2009, 12:31
Сообщение #8


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Да уж....

Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Вечерней звезде..
Эта звезда зажигается ближе к ночи, не вовремя заката, а после... И потом теряется среди других звезд. Но ее можно узнать. Многие ищутМногие твои завистницы гадают - в чем твой секрет? Почему тебе оборачиваются вслед и потом еще долго смакуют: как ты ходила, говорила. Чем чаще тебя видишь, тем сильнее ты нравишься. Почему? Просто ты отличаешься не внешним лоском, в тебе есть неповторимое обаяние, которое оставляет послевкусие и долго не забывается. Как приятное, но непонятное воспоминание, твой образ всплывает в памяти тех, кто имел счастье тебя видеть. Видеть твое сияние... Ты поздняя ласточка, которая еще озарит небеса своей песней. Главное иметь терпение. Плод должен созреть

Сообщение отредактировал Дождинка - 20.4.2009, 12:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tapka
сообщение 20.4.2009, 12:49
Сообщение #9


разнотравие
****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 879
Регистрация: 20.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: МО-Восток
Пользователь №: 1415
Настоящее имя: Inna
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Полярной Ночи...Вечный мрак, вечная таинственность и закрытость от других. Ты предпочитаешь жить молчаливо в стороне от шумных событий, стараясь сохранить себя полноценную. Зачастую о тебе появляются правдивые, полуправдивые и самые невероятные слухи, что нисколько тебя не трогает. Ты созерцаешь свой внутренний мир и тебе этого вполне достаточно. Нет, в тебе есть эмоции - нередко внутри бушуют ураганы протестов, бураны из противоречий и сомнений. Не поддавайся. Ты, такая какая есть, уникальна. Одиночество не продлится долго. Всегда найдутся те, кто прислушается не к слухам, а к голосу Северной Ночи, и разгадает твою загадку. Именно тогда наступит миг твоего бесконечного счастья.


--------------------
С НАЧАЛА ИЮНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС. НА МОЕЙ ПОЧТЕ НЕ НОСЯТ ИЗВЕЩЕНИЯ, ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ ОТСЛЕЖИВАНИЯ


Совместные процессы: Цветы в высокой вазе, Весенние деревья, Фуджико-мини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
владлена.
сообщение 20.4.2009, 14:53
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 241
Настоящее имя: владлена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Еще Звезд в компанию берете?
Твоя загадка подобна Вечерней звезде...Эта звезда зажигается ближе к ночи, не вовремя заката, а после... И потом теряется среди других звезд. Но ее можно узнать. Многие ищутМногие твои завистницы гадают - в чем твой секрет? Почему тебе оборачиваются вслед и потом еще долго смакуют: как ты ходила, говорила. Чем чаще тебя видишь, тем сильнее ты нравишься. Почему? Просто ты отличаешься не внешним лоском, в тебе есть неповторимое обаяние, которое оставляет послевкусие и долго не забывается. Как приятное, но непонятное воспоминание, твой образ всплывает в памяти тех, кто имел счастье тебя видеть. Видеть твое сияние... Ты поздняя ласточка, которая еще озарит небеса своей песней. Главное иметь терпение. Плод должен созреть


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василек
сообщение 20.4.2009, 15:09
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новополоцк
Пользователь №: 5647
Настоящее имя: Катя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Ветру Перемен...
Он пронизывает все в нашей жизни, меняет ее и несет много горестей и радости. Ты часто приносишь перемены, входя в жизнь иных людей, и хотя, порой, твое присутствие незаметно, оно все равно чувствуется. Те, кто вокруг тебя, волнуются и беспокоятся, когда в их жизнь вступаешь ты. Но ты двулика - с одной стороны, тебя, бывает, нисколько не трогают те, чьи жизни меняешь так легко. С другой - глубокая чувствительность иногда позволяет тебе услышать то, мимо чего скользят невнимательные взгляды большинства. Боль, грусть, одиночество... И ты меняешь это. Люди чаруются этой твоей творческой жилкой, но, как только стараются приблизится, как ты ускользаешь... Может быть, ты рождена лишь менять. Я не знаю, понять тебя способна лишь ты сама.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Верика
сообщение 20.4.2009, 15:30
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6689
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Девочки пора бросить клич Вечерние звезды объединяйтесь!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
В общем, я тоже Вечерняя звезда! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nanneke
сообщение 20.4.2009, 16:58
Сообщение #13


пушистый медвежонок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 3567
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



а я Слепой Дождь... biggrin.gif)


--------------------
Из любого положения есть два выхода, даже когда тебя съели
мой процесс "Настоящий мужчина"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lexus
сообщение 20.4.2009, 17:07
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3528
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Вечерней звезде...
Эта звезда зажигается ближе к ночи, не вовремя заката, а после... И потом теряется среди других звезд. Но ее можно узнать. Многие ищутМногие твои завистницы гадают - в чем твой секрет? Почему тебе оборачиваются вслед и потом еще долго смакуют: как ты ходила, говорила. Чем чаще тебя видишь, тем сильнее ты нравишься. Почему? Просто ты отличаешься не внешним лоском, в тебе есть неповторимое обаяние, которое оставляет послевкусие и долго не забывается. Как приятное, но непонятное воспоминание, твой образ всплывает в памяти тех, кто имел счастье тебя видеть. Видеть твое сияние... Ты поздняя ласточка, которая еще озарит небеса своей песней. Главное иметь терпение. Плод должен созреть

Девушки-звездочки, я к вам drinks.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветочек
сообщение 20.4.2009, 17:21
Сообщение #15


Счастливая мамашка
***

Группа: CSC
Сообщений: 484
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 250
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Верика @ 20.4.2009, 18:30) *
Девочки пора бросить клич Вечерние звезды объединяйтесь!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
В общем, я тоже Вечерняя звезда! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Привет Звезде от Звезды wub.gif


--------------------
Глупые мечтают, умные планируют. Ленивые ждут, трудолюбивые вкалывают. Жадные хватают, добрые отдают. Злые наказывают, великодушные прощают. Хитрые обманывают, простаки верят. И только МУДРЫЕ делают ВСЁ ЭТО ВОВРЕМЯ.
***моя вышивка***
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Агнешка
сообщение 20.4.2009, 19:15
Сообщение #16


свет маяка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 25.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Оренбург
Пользователь №: 3845
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



И я сажусь к звездам поближе! Ведь нам, звездам, нужно держатся вместе wink1.gif


--------------------
Если есть на свете что-либо надежное, так это свет маяка. В мире есть абсолютные вещи: морские течения и времена года. И то, что по утрам восходит солнце. И то, что маяки светят.(Туве Янссон "Папа и море")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diancha
сообщение 22.4.2009, 0:52
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дрогобыч
Пользователь №: 1682
Настоящее имя: Диана Матковская



Tapka и еще Полярные Ночи - объединяемся
Твоя загадка подобна Полярной Ночи...Вечный мрак, вечная таинственность и закрытость от других. Ты предпочитаешь жить молчаливо в стороне от шумных событий, стараясь сохранить себя полноценную. Зачастую о тебе появляются правдивые, полуправдивые и самые невероятные слухи, что нисколько тебя не трогает. Ты созерцаешь свой внутренний мир и тебе этого вполне достаточно. Нет, в тебе есть эмоции - нередко внутри бушуют ураганы протестов, бураны из противоречий и сомнений. Не поддавайся. Ты, такая какая есть, уникальна. Одиночество не продлится долго. Всегда найдутся те, кто прислушается не к слухам, а к голосу Северной Ночи, и разгадает твою загадку. Именно тогда наступит миг твоего бесконечного счастья.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 2.5.2009, 0:04
Сообщение #18


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Diancha @ 22.4.2009, 0:52) *
Tapka и еще Полярные Ночи - объединяемся
Твоя загадка подобна Полярной Ночи...Вечный мрак, вечная таинственность и закрытость от других. Ты предпочитаешь жить молчаливо в стороне от шумных событий, стараясь сохранить себя полноценную. Зачастую о тебе появляются правдивые, полуправдивые и самые невероятные слухи, что нисколько тебя не трогает. Ты созерцаешь свой внутренний мир и тебе этого вполне достаточно. Нет, в тебе есть эмоции - нередко внутри бушуют ураганы протестов, бураны из противоречий и сомнений. Не поддавайся. Ты, такая какая есть, уникальна. Одиночество не продлится долго. Всегда найдутся те, кто прислушается не к слухам, а к голосу Северной Ночи, и разгадает твою загадку. Именно тогда наступит миг твоего бесконечного счастья.

Согласна, нас уже трое...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тошка
сообщение 2.5.2009, 9:59
Сообщение #19


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1029
Регистрация: 27.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6373
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Слепому Дождю...
Что он несет? Лишь свежесть и радость, обновление. Ты именно такая - в тебе есть уйма света, непосредственности и искренности, радости. Для тебя не имеет значения, на кого изливать эту радость и жизнь, ты щедра и по-детски доверчива. Кажется, что глядя в твои глаза, вот-вот увидишь переливы радуги. Но ты кажешься такой беззащитной и хрупкой. Это обман. Как любой слепой летний дождик, ты всегда можешь стать грозой с градом и безумным сильным ветром. Это бушует твое чувство справедливости. Но и тут всегда играет роль твоя жизнерадостность. Ничего не поделаешь - твой гнев, как и летние грозы, никогда не бывает долог. За это тебя и любят - ты умеешь просто прощать.


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 3.11.2009, 1:35
Сообщение #20


Любительница кошек...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 19.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва
Пользователь №: 8533
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



У меня получился ... Подснежник...
Говорят, что цветок, распустившийся в бурю, цветет особенно ярко. Ты, как истинный Подснежник, хрупка и невинна, выглядишь доброжелательной и милой. Все удивляются, как тебе удается сохранить присутствие духа там, где другие его теряют и приходят в ярость или наоборот ломаются. Просто в тебе внутренняя сила, стержень, который не дает прогнуться. Ты сильная своей женственностью, слабостью и верой в доброе начало людей. Ты нежно любишь, неизменно прощаешь и всегда-всегда поддерживаешь. Даже в крохотном кусочке твоего сердца, когда оно даже разбито в осколки, найдется место великодушию. И никому не понять этого... Потому что это загадка лично твоя. Для тебя.


--------------------
Я не волшебник, я только учусь ...
Совместные процессы "ГАЛЛЕОН"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:30

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.