IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дизайны на какую тему вам НЕ нравятся?
Lisenok
сообщение 15.1.2010, 22:26
Сообщение #81


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 20.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5226
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(ЧЕИнка @ 11.1.2010, 22:42) *
Вот никогда, наверное, не стану вышивать скатерть. Потому что она у меня будет просто лежать в шкафу - и никакой от нее радости. А если я постелю ее на стол... wacko.gif Не могу себе представить, что кто-то... вино... или селедку... Кошмарный сон!

Я когда-то в юности увлекалась вышивкой на машине, не программной, вручную. И лет в 17-18 вышила скатерть и 12 салфеток. Сейчас смутно припоминаю, что времени и сил по субъективным ощущениям на нее было затрачено немало (хотя сейчас прекрасно знаю, что ручная вышивка в сравнение не идет), и мне тоже было очень-очень жалко, когда после застолья я видела, в каком она состоянии sad.gif .
В общем, после 5-6 раз использования я спрятала ее в дальний шкаф wink1.gif, а лет через 10 достала, и теперь использую ее с огромным удовольствием thumbup.gif. Да, пятна остаются; конечно, на нее много проливают-пачкают... Но уже нет того трепетного отношения к ней, и я просто радуюсь, что у меня есть такая красивая скатерть и что я когда-то сделала ее сама biggrin.gif).


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
VirLena
сообщение 27.1.2010, 17:05
Сообщение #82


непостоянная хочушка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 5511
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Почитав темку задумаешься стоит ли играть в игру "Сюрприз" unsure.gif

А вообще мне кажется в любой теме можно найти сюжет, который захочется вышить. Может даже не ради результата, а ради процесса.
Никогда не буду вышивать агрессивные сцены, особенно агрессивных животных. Очень большое предубеждение. Но чья-то работа в этой теме может меня просто заворожить. Вообще в вышивке меня больше всего завораживает тот труд, который вложен в работу, вне зависимости от того, что эта работа изображает biggrin.gif)
А так, время идет, - вкусы меняются.


--------------------

Господь, храни моих детей, мою страну, моих друзей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хельви
сообщение 27.1.2010, 17:44
Сообщение #83


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 230
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Вот что никогда не вышью! Ни при какой смене вкусов! У меня от этой картинки муражки по всему телу... И это мой любимый Гобленсет!!!


Сообщение отредактировал Хельви - 27.1.2010, 17:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
брусника
сообщение 27.1.2010, 18:56
Сообщение #84


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Подольск-Рига
Пользователь №: 9628
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я пока не могу вышивать портреты ,как -то боюсь их что ли blush2.gif ,хотя очень нравятся многие схемы.Агрессивные сюжеты -тоже не моё.А все другие сюжеты-главное чтоб в душу запало,вышью с удовольствием.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puxlik
сообщение 28.1.2010, 16:00
Сообщение #85


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Красногорск
Пользователь №: 8440
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



А мне многое нравится, только вот вышивать возьмусь не все....
Портреты и людей точно нет - хотя очень нравится обнаженка различных дизайнов. Фэнтези тоже нет - девать потом ее куда? Мультяшки только если деть попросит, а она уже маленько выросла -20 лет biggrin.gif


--------------------
Все будет хорошо, я узнавала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение 29.1.2010, 0:09
Сообщение #86


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва. Зеленоград
Пользователь №: 399
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



А я даже и не знаю, что сказать - то... Мне всегда хочется, чтобы картина выглядела реалистично (ну дерево чтобы не было конусом с палочками и т.д. и т.п.), а быть она может почти любой тематики. Я сама не хочу вышивать портреты людей, иконы, но какие девочки делают красивые работы - это же глаз не оторвешь! А все остальное если дерево выглядит как дерево, а сапог как сапог вполне может когда-то и куда-то запроситься. А про людей вот даже у меня последнее время появилась тяга к одной схеме, котору у нас на форуме сейчас совместно отшивают. Так что вот какая-то я не определенная в этом воросе smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairlady
сообщение 29.1.2010, 23:48
Сообщение #87


350zzzz
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 18.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Тайланд
Пользователь №: 7298
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



хм... про то что никогда бы не вышила... наверное такого нет, вопрос в другом, повесила бы я это у себя дома?? Четкое НЕТ:
- иконы;
- все что связано с ню (писалось что зачем мне голые мужчины и женщины дома кроме меня и мужа?);
- дико темные дизайны;
- дизайны с присутствием вампиров с кровью, злых ведьм и вообще что с злыми глазами и пятнами крови;
- да и наверное все.

Сообщение отредактировал Fairlady - 29.1.2010, 23:50


--------------------
жизнь не сахар.... Совместные процессы: Зеленая деревенька Слишком устал серия поварят Богатство и честь
Все фото процессов в большем размере можно посмотреть здесь размер фотографии меняется в правом столбце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тигр@
сообщение 30.1.2010, 16:14
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Татарстан
Пользователь №: 9633
Настоящее имя: Алия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Вышивать я только еще начала, но точно знаю, что не буду вышивать мультяшки, фэнтази (вампры, кровавая тематика и т.п.)


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
еленко35
сообщение 3.2.2010, 10:05
Сообщение #89


люди Х
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Вологда
Пользователь №: 7019
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Хотела и я перечислить, что не люблю, но прочитала всю тему - все уже сказано, писать не буду. Но тема интересная, буду еще заглядывать)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelis
сообщение 3.2.2010, 16:44
Сообщение #90


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 29.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 8162
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



М-да... Не люблю вышитых людей! Хотя у меня есть три работы с вышитыми портретами. Две были вышиты просто по настроению и во время дефицита в рукодельном магазине. Третья работа (по собственной схеме) стоит в рамке и радует глаз. Первые две никогда не повешу!!!! Лежат тряпочками в шкафу.... Одну из них я вообще не очень люблю (там такой взгляд зловещий получился). Доставать и показывать кому-то тоже не люблю. Не знаю даже что с ней сделать, может выкинуть? Мама говорит, что столько труда пропадет.......ээх
Также мне не нравятся вышитые дети, сказочные феи, маленькие бабочки, маяки и птицы!


--------------------
Чтобы найти - нужно бросить искать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga-Cat
сообщение 4.2.2010, 10:15
Сообщение #91


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6156
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Lelis @ 3.2.2010, 19:44) *
Не знаю даже что с ней сделать, может выкинуть? Мама говорит, что столько труда пропадет.......ээх

Оформить и попробовать выставить где-то на продажу. Возможно, не сразу, но продастся, потому что судя и по этой теме, и по "Какие дизайны вам нравятся", вкусы у всех разные, и то, что тебе кажется зловещим взглядом, другой сочтёт роковым и с радостью повесит у себя дома. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TataFrost
сообщение 4.2.2010, 14:26
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3877
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Каждый раз с интересом заглядываю в эту тему. Мне здесь даже больше интересно, чем в Предпочитаемых дизайнах, больше характеры, настроения людей видны smile.gif Для себя определила, что не буду вышивать лишь то, что по каким-то причинам не отвечает моему внутреннему эстетическому вкусу. Никогда и ни для кого! Всё остальное обсуждаемо...

Сообщение отредактировал TataFrost - 4.2.2010, 14:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rozalena
сообщение 7.2.2010, 18:18
Сообщение #93


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 513
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Если перечислить что НЕ нравится. Молодецки,детки-зверюшки ЕМС,мишки Тедди. Не мое это все и вышивать не буду никогда. Еще не буду вышивать такие картины которые вблизи не рассмотришь,ну и совсем мрачные сюжеты тоже не мое. Как-то мрачности и в жизни за глаза хватает.
К остальным сюжетам подхожу спокойно и суеверия на них не распространяю. Девушки,детишки,мужчины. Ну понравится так вышью.Было бы время чтобы шить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человек и Кошка
сообщение 7.2.2010, 21:44
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6476
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Хельви @ 27.1.2010, 17:44) *
Вот что никогда не вышью! Ни при какой смене вкусов! У меня от этой картинки муражки по всему телу... И это мой любимый Гобленсет!!!

Странно, но все конечно зависит от восприятия. Этот дизайн разработан по картине кисти сэра Эдвина Лендсира «Спасённая». На картине (и дизайне) изображен пес породы ньюфаундленд, только что спасший тонущую девочку. Так что имхо в принципе картина несет достаточно позитивный настрой. Извините за оффтоп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гвирит
сообщение 9.2.2010, 14:27
Сообщение #95


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 8401
Настоящее имя: Катя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Почитала темку, вкусы действительно у всех разные. Для себя определила, что я пока не буду шить иконы. Не доросла еще до них, хотя с удовольствием наблюдаю за процессами. Точно не буду вышивать темные, кровожадные сцены с животными, ведьмами, вампирами и прочей нечестью. А остальное все зависит от настроя, от времени, желаний и вообще множества факторов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ксюшаня
сообщение 10.2.2010, 23:02
Сообщение #96


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Человек и Кошка @ 7.2.2010, 21:44) *
Цитата(Хельви @ 27.1.2010, 17:44) *
Вот что никогда не вышью! Ни при какой смене вкусов! У меня от этой картинки муражки по всему телу... И это мой любимый Гобленсет!!!

Странно, но все конечно зависит от восприятия. Этот дизайн разработан по картине кисти сэра Эдвина Лендсира «Спасённая». На картине (и дизайне) изображен пес породы ньюфаундленд, только что спасший тонущую девочку. Так что имхо в принципе картина несет достаточно позитивный настрой. Извините за оффтоп.

А я вот соглашусь с Хельви. Когда натыкаюсь на этот дизайн в инет-магазинах, душа холодеет. Чесслово...Вид неподвижно лежащего детского тела просто вводит в ступор.
Не буду шить Теддиков, фэнтези и религиозные сюжеты.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ikalugina68
сообщение 19.2.2010, 18:19
Сообщение #97


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 559
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7222
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Manucha @ 4.1.2010, 22:34) *
Хотя вот поковырялась в себе - нашла - не буду вышивать копии картин (хех, а вот Муха нравится, будем считать, что это не картины - это собственно так и есть - это реклама, афиши и этикетки)

Вот и я говорю, что вкусы у всех разные... а я вот например оооочень люблю копии картин...не всех конечно...
И людей здесь многие не любят вышивать, а я как вижу портрет очередной девушки-уже задумываюсь о покупке...
Не люблю вышивать животных и птиц (хотя для комнаты с африканской тематикой прикупила себе наборчики), не очень люблю архитектуру- но вот в подарок С-Петербург гувернеровский вышила как то...и домики пауэлловские прикупила.
К пейзажам равнодушна, а вот вид дождливых городских улочек завораживает.
Не люблю вышивать мелочевку, но вот недавно начала вышивать двух стилизованных влюбленных кошаков и нравится:-)
Не люблю всякую чернуху, кровь, вампиров... к эротическим сценам абсолютно безразлична...
Цветы...в принципе спокойна, но вот необычные букеты иногда очень вдохновляют...
Не люблю всякие графические рисунки, орнаменты...
Но жизнь меняется, а с ней и вкусы:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gerik
сообщение 30.4.2010, 19:33
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1376
Настоящее имя: Надежда



Haed - никогда!!!!!!!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eкатерина
сообщение 30.4.2010, 23:43
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10283
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(gerik @ 30.4.2010, 20:33) *
Haed - никогда!!!!!!!!!!

Меня тоже искренне удивляет количество тех, кому нравятся эти дизайны. При этом девочки-вышивальщицы HAEDа проделывают же поистине титаническую работу!
У меня вышивает сестра, и очень прикольно вместе с ней листать номер очередного вышивального журнала. Пока одна из нас восторженно замирает над какой-нибудь схемкой, другая говорит: "Ну неужели у кого-то может возникнуть желание вышить ЭТО?!" biggrin.gif) И схему-"хочушки" друг друга совсем не пересекаются.
Я бы не стала вышивать картины (по краней мере портреты) известных художников - не то, что бы не нравится, просто не понимаю такой "репродукции".
Не нравятся букеты из кучи разных цветов. Вряд ли буду вышивать мишек (Тэдди нравятся, но вышивать из-за быка особого желания тоже нет, для себя - точно)
А вообще-то зарекаться ни от чего не буду - вкусы действительно меняются. wink1.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветик
сообщение 4.5.2010, 6:29
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 8403
Настоящее имя: Светланка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Eкатерина, аналогично, то что вышиваю я и что нравится моей подруге - три разные вещи smile.gif
Я никогда не буду вышивать ни вампиров, ни на тему хеллуин, прогонистые картины (если только подработать smile.gif )
Хотя раньше думала, что и на религиозную тематику не буду вышивать, а увидела икону Кроше и не удержалась. Но это красивые вещи, а ужастики - никада!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:03

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.