IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Из тушки в фигурку :, живем по программе Лисси Муссы
mikofita
сообщение 15.5.2010, 22:37
Сообщение #21


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Олесь ! Шокирует, я согласна. Сама Лисси писала , что больше всего от этого утверждения в шоке израильтяне , которым внушили , что без двух литров воды они умрут от обезвоживания.
Можно пить - 1 стакан утром .И если начать за собой следить - когда именно пьешь и столько , то замечаешь , что и не хочется разрекламированных два литра.
У меня сейчас получается от силы три стакана в день и то не всегда -когда работаю физически много.
Больше мне пить не хочется.
Зато у меня год назад ноги отекали к вечеру -ужасс , а сейчас я про это забыла уже давно.
И это я околопрограмно хожу, а не на ней вплотную.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 15.5.2010, 22:38
Сообщение #22


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я недавно тоже сделала вывод - я наедаюсь совсем небольшой порцией еды, и как раньше не чувствую никакого чувства сытости-тяжести, мне просто комфортно, и легко. И не увидела разницы в промежутке времени, когда наступает желание поесть - большую порцию я съем (как раньше привыкла) или в два раза меньше. То есть, существует какая-то небольшая порция еды, больше которой организму не требуется до следующего приёма. Ну и убираются всякие плюшки-ватрушки, с которыми большой соблазн попить чайку лишний раз.

Да, самое приятное в программе - это что надо находиться в зоне комфорта всегда - хочется пить, значит пить, хочется съесть вкусненького, значит съесть, не гнобить себя. Там действительно мозги "затачиваются" по-новому.

Ганеша, моя знакомая, которая и подсказала мне эту книгу, всю её сама прочитала, никто ей ничего не рассказывал, и та отказалась от очистительной программы именно сказав, что не пить она не сможет. Даже те, кто ознакамливаются с программой, цепляются за это. А тут конечно исчерпывающей информации пока не было.

Единственное, что меня вообще-то смущает в программе очистки, что я не нашла ни в книге, ни на форуме ограничений, мол, с болезнями определёнными начинать программу нельзя. Но вообще-то думаю, что у нас своя голова должна быть на плечах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 15.5.2010, 22:43
Сообщение #23


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(ata @ 15.5.2010, 22:38) *
действительно мозги "затачиваются" по-новому.

Очень удачно сказано.
Я вот например открытие сделала - обычно я прихожу с работы в 5 часов жутко голодная .Так заметила - даже если мы на работе в 16-30 что-то сточим , то я все -равно голодная прихожу -т.е. это голод не в желудке , а в моей голове -ритуал возвращения домой чтоли.
Так если я раньше вплотную ужинать садилась, а потом еще и с семьей подоужинала , то теперь морковку погрызла и все-мне полегчало-спокойно доживаю до совместного ужина , а иногда и не ужинаю -просто не хочется.
И то той морквы на пару укусов достаточно , чтобы снять желание наестся побыстрому.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стекляника
сообщение 16.5.2010, 7:53
Сообщение #24


Фея Легких Крестиков
***

Группа: CSC
Сообщений: 413
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород Кемерово
Пользователь №: 378
Настоящее имя: Юлия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девчонки,mikofita все правильно написала, еда и питье на программе - дело десятое. То есть , кто очистительную программу проходит, там конечно, много ограничений. но все-таки самое главное - это психология и огромные возможности нашего подсознания. Там постоянно подчеркивается, что это НЕ ДИЕТА!!!
Я по этой программе занималась после 1-ой беременности, была как дирижабль, причем как раз очистительную часть программы не проходила - просто вела дневничок питания (ни в чем себя не ограничивая) и сочиняла хвалилки - песенки и т.д. За НЕДЕЛЮ!!! я стала стройнее, чем до беременности, родные были в шоке! Потом стало что-то лениво заниматься. я это дело забросила и никакие лишние кило не вернулись!!!
Теперь за 2-ю беременность опять немного раздалась, хочу снова заняться, но теперь хочу все-таки пройти очистительную программу - шкурку почистить!
Так что я с вами в темке! drinks.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 16.5.2010, 8:28
Сообщение #25


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Очистительная диета это хорошо! Я благодаря такой 7 лет назад, от весенней аллергии избавилась. Я уже и забыла как это - таблетки и сопли\слезы каждый день. А ведь совсем кошмар был, май и июнь на улицу выходить вообще не могла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лоло
сообщение 16.5.2010, 10:45
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 463
Настоящее имя: Ольга



Девочки, читаю некоторые посты и волосы дыбом! shok.gif
Цитата
токсины любят сладкое и прямо-таки жиреют от него

А можно подробнее? Они что живые, эти токсины? Сладкое это просто лишний сахар, а иногда и мука с маргарином, а значит лишние каллории, которые откладываются на боках и прочих местах.
Если токсины это всякие соли, образующиеся в организме, то эти соли образуют кристаллогидраты - это тоже соли, только с включением нескольких моллекул воды. поэтому не "вода задерживает токсины" а наоборот, если уж на то пошло. Или, может, у вас другие токсины?
Цитата
Не думаю, что часовой механизм в воде, думаю, что у почки режим работы.

Ага, почка смотрит на часы, уже 17.00, пойду посплю. все остальное в токсины! А если не дай бог переедешь в другой часовой пояс? почка переведет часы или нет? а если одна переведет, а вторая нет?
Цитата
выходит осадок из почек и мочевого пузыря - песок там всякий, несколько дней побудет и пройдет

Как человек, имеющий опыт выхода песка из почки, тут не только внешний признаки. Это больно! Попробуйте мочиться в баночку, этот песок осадком выпадет. А так просто концентрированная моча, значит в почке застой того, что должно быть выведено. А это прямой путь к образованию камней. Для того, чтоб все это выходило надо наоборот почку промывать, причем легкими мочегонными средствами (например, шиповником)
Цитата
У меня недавно первый почечный приступ, ещё до программы был, вобщем надо идти обследовать почки, но я вот программу эту нашла и к врачу не пошла

Тут шуть нельзя! Если это выходит камень, он может застрять и перекрыть выход мочи. В почке образуется застой, воспаление, а потом почка просто отказывает. Вам это надо? На мой взгляд, почка пригодиться.
Цитата
В первую очередь это психологический практикум , если можно так выразиться , работа над собой , а уже вторично достигается похудание.
Не обьязательно проходить очистительный цикл , многие получают результаты только на цикле работы над собой.
Это не диета в привычном смысле слова - это в первую очередь работа над тараканами в своей голове.
Пока что многие из вас просто выдернули одну цитату - не надо пить воды.

Я читаю то, что написано. Каждый из нас взрослый, со своей головой на плечах. И имеет правдо делать с собой то, что хочет. Но не надо забывать, что организм у нас один! И нового не дадут! И каждое ограничение на нем сказывается, лучше или хуже, другой вопрос. Да, психологический практикум, положительный настрой и работа над собой это хорошо. Но голова на плечах должна оставаться, да и знание анатомии никому еще не мешали.
Простите, что много слов! wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 16.5.2010, 12:29
Сообщение #27


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Позвольте и мне с пятью копейками! wub.gif
Программу Лисси Муссы я проходила 2 года назад, исключительно по книге. С тех пор к Лисси отношусь с огромным уважением, у меня даже в подписи один из ее афоризмов.

Результаты. Я последние лет 10 стабильно весила около 65 кг. А однажды случился очень сильный и затяжной стресс, который я заедала. Наелась до 72 кг. cray.gif В результате прохождения за три месяца программы дошла до 60 кг. Легко, играючи, как-то совершенно незаметно. rolleyes.gif

Что делала. Занималась именно психологической частью. Песни, пляски, стишки в свою честь, прогулки, ритуалы из сказки. Резвилась от души. yahoo.gif Что касается очистительной части, здесь было сложнее. unsure.gif

Хотя в книге постоянно указывается, что набор продуктов не такой уж и бедный, да еще и постоянно расширяется, я с этим не соглашусь. Четыре вида каши без соли, но с редиской - это основа пищи на все время очистительной. Добавки вводятся по одной в три дня, причем начиная с чайной ложки. Очень скоро от одного вида каши и редиски мне начало плохеть. sad.gif Возникла целая проблема: я перестала хотеть есть вообще! В книге написано: нет голода - не ешьте, организм сам знает, когда ему надо есть. Мой, наверное, не знал... Я слабела, становилась вялой, заторможенной, но ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛА!!! Впихивала в себя эту кашу изо всех сил, но аппетита не было. Совсем. Естественно, через 2-3 дня не осталось сил на игру, песни и стишки. Я сдалась, вернулась к обычному питанию.

Сейчас вешу 65 кг - за 2 года вернулась в свои привычные пределы. От программы Лисси остались хорошие привычки - хвалить себя, не тащить в рот что попало и когда попало, не есть от скуки, за компанию или чтобы не обидеть кого-то. Думать, зачем я это ем. Вообще, здесь уже кто-то писал, что программа здорово вправляет мозги. Подпишусь под каждым словом, только надо именно играть, а не сидеть на диете. Дурачиться от души.

О воде. Это камень преткновения в программе. У меня был очень неприятный опыт, простите за физиологию, но это важно. В конце второй недели очистительной я сходила в туалет на работе. Примерно через 10 минут после меня там побывала моя коллега. Вернулась и сказала, что в туалете невозможно находиться: видимо, кто-то стирал там лак с ногтей и бросил ватку, так ацетоном воняет - жуть! Поэтому с ограничением воды рекомендую все же быть поосторожнее. Лисси пишет, что постройнеть можно и без жесткого отказа от воды. Просто процесс замедлится. Но по мне, так уж пусть лучше замедлится похудение, чем почки откажут.

Прошу понять меня правильно. Я ни за что не агитирую, никого не критикую. Я рассказала вам свой личный опыт. blush2.gif


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 16.5.2010, 13:08
Сообщение #28


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Цитата(ЧЕИнка @ 16.5.2010, 13:29) *
Сейчас вешу 65 кг - за 2 года вернулась в свои привычные пределы. От программы Лисси остались хорошие привычки - хвалить себя, не тащить в рот что попало и когда попало, не есть от скуки, за компанию или чтобы не обидеть кого-то. Думать, зачем я это ем.

А в этом все похудательные программы согласны друг с другом drinks.gif Есть осмысенно - вот что главное.
Цитата
О воде. Это камень преткновения в программе. У меня был очень неприятный опыт, простите за физиологию, но это важно. В конце второй недели очистительной я сходила в туалет на работе. Примерно через 10 минут после меня там побывала моя коллега. Вернулась и сказала, что в туалете невозможно находиться: видимо, кто-то стирал там лак с ногтей и бросил ватку, так ацетоном воняет - жуть! Поэтому с ограничением воды рекомендую все же быть поосторожнее.

Вот и я про это. Дважды в жизни у меня был кетоацидоз, когда усиленно в организме распадался жир. Оба раза кончалось скорой, больницей и капельницами. Признаки кетоацидоза - ацетон (запах его) в моче, и если еще не все понятно человеку и он мер не принял, то и в дыхании. Никого не хочу пугать, но без фанатизма, боевые подруги по вхождению в границы стройного тела! Любите себя настолько, чтобы слова поэта "следуя за модой себя не изуродуй" стали для вас нормой жизни.


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 16.5.2010, 19:40
Сообщение #29


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Лоло @ 16.5.2010, 11:45) *
Ага, почка смотрит на часы, уже 17.00, пойду посплю. все остальное в токсины! А если не дай бог переедешь в другой часовой пояс? почка переведет часы или нет? а если одна переведет, а вторая нет?

Ну не надо надо мной так смеяться... понятно же, что почка не отключается к вечеру, а просто она не работает так активно, как с утра. А внутренние часы (биологический механизм) есть у всех организмов. Переезд же в другой пояс - дело привыкания и перестройки, я так считаю give_rose.gif
В результате я решила, что очистительная программа пойдёт своим ходом, а обследование моих органов - своим, не буду связывать это вместе. Хотя сегодня мне учительница рассказала, что её родственник перешёл на диету, сходную с моей, но не ограничивал себя при этом в воде, и именно от смены питания у него тоже вышел камень, как у меня.

ЧЕИнка, спасибо большое, что опытом поделилась, это всем полезно будет знать.
WhiteAngel, здорово, давай с нами! Там всё играючи делается, главное - не в напряг.

Вы уж извините, что я тут как кура с яйцами со своими почками, но может другим полезно будет прочитать вышесказанные мнения, хотя я в книге ограничений по разным болезням для очистки не нашла - вот что плохо.

Сообщение отредактировал ata - 16.5.2010, 20:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лоло
сообщение 16.5.2010, 20:57
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 463
Настоящее имя: Ольга



ata, почка работает всегда одинаково. Если упростить, то это фильтр, что-то попало и процесс пошел, не попало значит не пошел. Камень может начать выходить в любой момент, что его на это подвигнет, нельзя угадать, а может и всю жизнь просидеть. Для этого обязательно наблюдаются у врача, разные методы борьбы есть, не будем вдаваться в подробности.

Цитата
хотя я в книге ограничений по разным болезням для очистки не нашла

Не забывайте, что это не научная литература! Пусть даже популярная, имеющая много сторонников. Лисси Мусса художник, журналист, психолог, а никак не доктор!!! Но нельзя слепо верить тому, что там написано. В этой методике много полезного, например, думать, зачем ты это ешь, как написала ЧЕИнка. Но есть какие-то общеизвестные истины. Если цветок не поливать, он засохнет, если поливать мало - проживет чуть дольше, но можно и залить совсем и он все равно погибнет. Так же и наш организм, во всем нужна мера и здравый смысл! wub.gif
Вопрос немного не в тему, а учительница по какому предмету?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 16.5.2010, 21:40
Сообщение #31


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Лоло, макробиотическая система конечно же не изобретение самой Лисси Муссы, поэтому ищу ещё и там разную информацию. Пока нашла такой смысл этой системы, что лучше есть то, что произрастает в твоём регионе, и в какое время года произрастает.
Мера нужна во всём, абсолютно согласна.
Учительница не важно по какому предмету, не будем её впутывать, она лишь рассказала мне случай из жизни. give_rose.gif
Стекляника, дашь потом ссылку на свой дневничок? Почитаю, за тебя порадуюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 23.5.2010, 20:19
Сообщение #32


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А никто не хочет показать свою Анти-Лопу?
Вот мои Анти-Лопа и Волшебный Кувшинчик:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 24.5.2010, 11:10
Сообщение #33


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Стекляника, так его не обязательно расписывать, просто, чтобы симпатичный был. А это я такой вариант кувшинчика сделала из большой банки, чтобы по магазинам не бегать и посуду не искать подходящую - задекупажила большую банку из-под помидоров. А для обливаний купила детское ведёрко в игрушечном магазине - оно такое голубенькое с рюшчатым краем, с рельефными картинками едва заметными. Я его как в витрине увидела - "всё, думаю, это точно волшебный сосуд для обливания". Замурчало оно, как там в книжке сказано. Да, оно ещё и светилось там стояло (от витринных ламп) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 26.5.2010, 16:13
Сообщение #34


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Девочки, и я в вашей компании yahoo.gif Но пока только начала читать книгу. Из ваших разговоров меня одно беспокоит -вода. Я диабетик и боюсь ацетона как....даже не придумаю как, наверное до ужаса... Но все равно я с вами!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 26.5.2010, 19:09
Сообщение #35


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сентябринка, посмотри, может получится только с подготовительной игрой достичь желаемого, очистительную не обязательно проходить. Но если будешь, то почитай, там можно пить воду, тогда программа просто рястянется на подольше, зато будешь спокойна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 27.5.2010, 10:40
Сообщение #36


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Народ! Вы действительно не хотите есть после утреннего "кипятка" 3-4 часа? Я уже просыпаюсь голодная как волк. Эта чашка заглушает голод максимум на 30 минут. А потом я откровенно хочу жрать!
Обычно я как проснусь выпивала чашечку кофе с молоком и сахаром.... и вот тогда есть действительно не хотелось до обеда. А сейчас кофе низзя, молоко низззя. Сильно как то про это не переживаю ну нет и нет, но есть стала значительно чаще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 27.5.2010, 13:17
Сообщение #37


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Ганеша, я в первую неделю с кипятком не особо врубалась, хочется есть или нет, но когда очистку начала, тогда почувствовала, что действительно есть долго не хочется. Но у каждого ведь индивидуально - не парься по этому поводу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 27.5.2010, 13:21
Сообщение #38


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Всерьез заинтересовалась методикой Лиссы Муссы, читать с компа не люблю, еле еле нашла книгу у нас в городе, купила, сейчас изучаю, сегодня купила себе такой красивенький блокнотик ... закачаешься, так что, девочки, я с вами. Не хочу тушку, хочу фигурку.


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 27.5.2010, 15:43
Сообщение #39


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Господи, да не портьте вы себе здоровье!!! Все эти психологические штучки - прекрасно и полезно, надо любить себя, надо радоваться жизни, надо задумываться о том, что и как и сколько мы едим, но бойтесь ее "диеты" как огня!!! Вода - не менее 1,5 л в сутки, а лучше - 2. Не "стакан кипятка" по утрам (кипяток чрезвычайно вреден для слизистых, между прочим!), а полноценный завтрак: фрукт или сок, молочный продукт, хлеб, чай/кофе. Есть - 5-6 раз в сутки понемногу, заканчивая каждый прием пищи стаканом воды. Двигаться (элементарно ходить пешком) - не менее 1 часа в день, 2-3 раза в неделю тренировки, как минимум одна из них - анаэробная (качание мышц). Живу по такой системе два месяца, похудела на 5 кг (всего надо - 23), рассчитываю на год как минимум. Пробовала разные "скоростные" диеты, системы - все чушь собачья, пардон! Чем быстрее килограммы уходят, тем быстрее они возвращаются в двойном количестве. Меняйте образ жизни, меняйте мышление, отношение к жизни, к себе... хоть по Лисси, хоть по далай-ламе, но питайтесь полноценно!! Здоровье у нас одно, и никакая самая прекрасная Лисси не поделится с вами почкой, если ваша откажет. А живя по ее системе, можно нажить серьезные неисправимые проблемы с эндокринной и пищеварительной системой уже через пару месяцев.
Среди отзывов восторженных поклонниц неоднократно читала нечто вроде: "после аутотренинга по методике Лисси Муссы есть совсем не хочется, аппетит пропал совсем, килограммы слетают...!!!!" Не радоваться надо, а плакать: это уже анорексией попахивает!!! А 10% всех случаев анорексии заканчиваются смертью!!! В этих книгах присутствует гипноз, самовнушение, "наилучших" результатов добивается тот, кто сумел внушить себе, что он не испытывает чувства голода. Если вы испытываете голод, значит, ваш рассудок в порядке, ваш организм работает как надо, а ваш мозг борется с внушаемой ему ерундой.
Ешьте!!! Думайте, что, и как, и сколько, но ЕШЬТЕ!!!!. Не макароны с майонезом, а черный хлеб с огурцами. И ПЕЙТЕ! МНОГО!!!!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 27.5.2010, 16:21
Сообщение #40


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Ганеша @ 27.5.2010, 11:40) *
Народ! Вы действительно не хотите есть после утреннего "кипятка" 3-4 часа? Я уже просыпаюсь голодная как волк. Эта чашка заглушает голод максимум на 30 минут. А потом я откровенно хочу жрать!

Ганеша, я когда начинала, было то же самое. Выпивала горячую воду и и жутко хотела есть! У меня с тех пор блокнотик сохранился. В первые дни там я писала: завтрак через 10 минут после кипятка. Потом время стало увеличиваться. Но больше часа так и не получилось.


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:12

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.