IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Доброе сердце - 14.0, Детский хоспис. Москва
katakliptiko
сообщение 11.3.2010, 23:50
Сообщение #221


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 26.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2064



Девочки, я случайно нашла в инете информацию об открытии в Москве первого детского хосписа.
В здании еще идет ремонт. Вот что мне написала про интерьеры координатор фонда "Подари жизнь" Наталия Молина:

"Что касается фото интерьеров, то, как я уже писала, у нас сейчас полным ходом идет ремонт, когда хотя бы докрасят стены и постелят линолеум, пришлю фото. Пока могу только примерно описать на словах, как помещения будут выглядеть после ремонта: теплые светлые оттенки стен (желтовато-бежевые в коридоре и одних палатах и зеленовато-бежевые в других палатах), линолеум под паркет (типа бук, светлый дуб) и с детским рисунком (желто-бежевые машинки на светло-зеленом фоне). В палатах будут стоять медицинские кровати и прикроватные тумбочки (также светлого дерева, под бук, они очень хорошо смотрятся и совсем не производят впечатления больничных) + диваны для мам (обивка - матовый кожзам, пастельные оттенки светло-зеленого, голубого, светло-рыжего и желтого + бежевые подушки). Понимаю, что лучше одно фото, чем все эти словеса, но до окончания малярно-половых работ фотографировать процесс не имеет смысла)."
В хосписе будет 10 палат на 9 человек. Дети от 0 до 18 лет, с родителями. Палат для мальчиков и для девочек не будет, все будет меняться под ребенка. Поэтому желательно иметь выбор для замены.
Будут рады сюжетам детским (для мальчиков и для девочек), пейзажам, цветам.

Куратор: Kleo
Объект: детский хоспис
Сроки: свободные
Оформление: обговаривается
Участники:
Nevadka, Vasila, Kera, Малышка Мю, Marpol, kuznechik, Иезавель, Zabawa, Альк@, VirLena, SUMMERyouNok, Julik, grouol, Kleo, tatyana_step, Дождинка, tihuana_fox, Viktorina, sky, дельфиненок, Natuska5, Юлишна, Camera, скво, Rigosha, NATALKA, Simochka, Стая



------------------------------
Напомню правила: Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru)
------------------------------
Кнопочка:

Код
Код:
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=11706"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds14.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал СапФо - 19.3.2010, 21:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
12 страниц V  « < 10 11 12  
Start new topic
Ответов
katakliptiko
сообщение 19.3.2010, 17:04
Сообщение #222


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 26.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2064



Получила ответ от координатора по поводу оформления
1. По поводу оформления вышвок - это не проблема, у нас есть определенные собранные средства наличными, и мы сможем Вам компенсировать все затраты на оформление.
Единственная просьба - сохранять все чеки, так как мне нужно будет отчитаться по расходам. По поводу передачи денег договоримся отдельно. Я считаю, что не стоит совсем уж экономить на оформлении, а у Вас наверняка есть опыт работы с багетными мастерскими и Вашему вкусу я полностью доверяю.
P.S. Вчера показывала файлы с образцами работ нашим врачам, все просто в восторге! Все согласились, что это будет намного уютней, чем фотографии или даже картины маслом. )))

Про количество работ-да,их очень много.но СапФо правильно ответила-задумка в том,чтобы менять оформление палаты под ребенка.
А поля-да,вещь грандиознейшая и красивейшая и люди всякие есть.Но давайте верить в доброе!Ведь если не верить,то тогда и деньги на благотворительность можно не перечислять-растащут и вообще ничего не делать....
А я вам еще расскажу-у моих родителей свой дом,на юге.Я когда там жила,то постоянно высаживала цветы за задней калиткой,там люди ходили через лес на электричку.Каждый год их рвали,а я потом опять сажала.Многие смеялись и не верили,но я их победила.Вернее,победили цветы-они самосевом так разрослись,что все уничтожить не получается.Так что давайте ,как в старом армянском мультике-делать добро и бросать его в воду.....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kleo
сообщение 19.3.2010, 17:19
Сообщение #223


С вышивкой по жизни
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1757
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленогорск Красноярского края
Пользователь №: 107
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




katakliptiko, ну вот. Можно считать, что наши действия одобрены окончательно! Продолжаем в том же духе в двух других темах.

А это тему, видимо, можно закрыть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katakliptiko
сообщение 19.3.2010, 18:36
Сообщение #224


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 26.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2064



Девочки,здесь можно посмотреть фотографии из хосписа.Как написала координатор,фото сделаны при искусственном освещении.Мебель просто занесли,еще не расставили,но некоторое представление об интерьере можно составить

фотографии пароль 060410

Сообщение отредактировал СапФо - 19.3.2010, 18:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 21.3.2010, 16:41
Сообщение #225


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки а у вас еще местечка не найдется? Я б тоже к вам примкнула, вон на мой проект сколько людей набежало и мы так хорошо повышивали, теперь хочется самой принять участие в ДС других. Если уже поздно, буду ждать следующий проект, заранее спасибо!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 21.3.2010, 16:55
Сообщение #226


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Somik, загляни в ДС 14.1 или 14.2, думаю, там еще найдется для тебя местечко. smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aniri
сообщение 23.3.2010, 14:49
Сообщение #227


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: В Улан-Баторе-хорошо,но в Сибири лучше
Пользователь №: 2436
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



katakliptiko, я поняла можно и готовые работы с детским сюжетом?

У меня есть вот такая готовая вышивка, но правда дома. С удовольствием бы подарила.


А высылать нужно уже оформленную?


--------------------
Радуйся жизни и пусть она радуется вместе с тобой
Мои процессы СП
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:07

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.