IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Хочешь быть счастливым - будь им!, клуб для довольных собой и для тех, кто только собиратся
Китти
сообщение 16.3.2012, 10:43
Сообщение #101


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357



Идея Клуба проста, и как ни странно, родилась из темы "плакушек" biggrin.gif Сформулировала ее Ганеша:
Цитата
.. Мама моя смеется: вам уже клуб пора открывать "Счастливая не смотря ни на что" или "Все к лучшему!" или "Счастье в нас самих!" и успехами вместе наслаждаться! ..

Мне лично очень импонирует идея "Счастье в нас самих" - потому что никто и когда не сумеет позаботиться о тебе, кроме тебя самой. Никто, даже самый близкий и любимый человек, даст тебе счастья и ощущения радости, если ты сам не хочешь этого и не готов к этому. Никто. А значит нужно что? Правильно, нужно быть учиться умет быть счастливой, веселой, радостной, просто умиротворенной, уметь видеть хорошее в том что уже есть и уметь захотеть быть еще более счастливой и довольной.
Радоваться ведь можно не только новой шубе/машине/квартире/колечку..., но и просто тому, что сегодня вышло солнышко, зацвел кактус на подоконнике, да просто новому дню.

А еще нужно бороться с собой, своим нежеланием или неумением жить на всю катушку именно здесь и сейчас. Вот этим то мы и займемся. Будем делиться своими победами, а главное ставить себе маленькие новые цели и добиваться их, учиться быть не просто собой, а быть довольной собой biggrin.gif.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  « < 4 5 6  
Start new topic
Ответов
Ladynelly
сообщение 28.6.2012, 21:48
Сообщение #102


Любительница ФАНТастической вышивки)))
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1307
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11267
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



tashikk, Здорово! Я несколько раз каталась на лощади: ощущение непередоваемое!!!
Девочки, представляю запоздалый фотоотчет о поездки на День Победы: Неизвестный Санкт-Петербург.
Извините, что даю ссылку: лень-матушка, неохота по второму кругу фотки загружать...

Сообщение отредактировал Ladynelly - 28.6.2012, 21:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 22.7.2012, 19:18
Сообщение #103


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Сделали с мужем сами себе подарок к годовщине свадьбы - купили годовые абонементы в спортклуб. Сегодня идём осваивать новые территории!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 22.7.2012, 20:19
Сообщение #104


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Завтра поеду за внуком! dance.gif yahoo.gif thumbup.gif clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Innuendo
сообщение 23.7.2012, 10:14
Сообщение #105


очень эстонская гончая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: МО, Подольск
Пользователь №: 249
Настоящее имя: Галя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Iceflower @ 22.7.2012, 21:19) *
Завтра поеду за внуком! dance.gif yahoo.gif thumbup.gif clapping.gif

Ура! Поздравляю!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 23.7.2012, 20:57
Сообщение #106


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



СПАСИБО!!! Мы уже дома! Пойду , пока он спит еще пяточки-коленочки обцелую и тоже спать! dance.gif Heart.gif
Выехала утром в 6 утра, 300 км туда, сгребла ребенка, 300 км обратно, И уже спит....Сокровище мое...

Сообщение отредактировал Iceflower - 23.7.2012, 20:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 9.10.2012, 20:00
Сообщение #107


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Осень... Неужели с наступлением хмурой дождливой погоды мы перестали себя любить и баловать...

Я вот вчера купила себе новый комплект постельного белья. Просто так. Просто захотелось для себя любимой .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Канитель
сообщение 10.10.2012, 7:06
Сообщение #108


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирь
Пользователь №: 2580
Настоящее имя: Инэсса



Девочки, я себе подарок сделал к 45-ю. Бросила всё и уехала в Геленджик. Впервые в жизни купалась в Чёрном море, занималась спортом, отдыхала ... Похудела на 10 кг и научилась катать ТАО.


--------------------
Делай добро и бросай его в воду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
In-joy
сообщение 10.10.2012, 10:58
Сообщение #109


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Регистрация: 27.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 9661
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Глафира @ 9.10.2012, 21:00) *
Осень... Неужели с наступлением хмурой дождливой погоды мы перестали себя любить и баловать...

Чоита? ))) Как раз осенью и нужно выдавать организЬме всяческие бодрящие "пилюльки", я имею в виду нехимические smile.gif
Я съездила в Москву, на Формулу Рукоделия (и всамой Москве была впервые, ага smile.gif , впечатлений хватило аж на 4 поста в блоге smile.gif ), меня до сих пор прет, столько позитива от общения. Колготки купила.. розовенькие (самой смешно, но так симпатично смотрятся) А вечером еще в кафешечку drinks.gif drinks.gif

Цитата(Канитель @ 10.10.2012, 8:06) *
Похудела на 10 кг и научилась катать ТАО.

поздравляю, это круто. А что такое ТАО?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 10.10.2012, 14:58
Сообщение #110


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Глафира, здорово! Как-то шла домой, и захотелось мне что-то приятное себе купи, для души. Душа захотела подушку, купила две подушки, себе и мужу. Правда давно уже это было. Сейчас надо уже новые покупать.

Канитель, круто! Присоединяюсь к вопросу In-joy о ТАО.

In-joy, поздравляю. Формула - замечательно. Сейчас в профиль пойду, ссылку на блог искать.


А я села на жесткую диету. С сегодняшнего дня. Может и похудею с нее даже. По минимуму жира, сладкого, мучного, томата. Углеводы конечно буду есть, потому что и каши, и картошка это они самые и есть.

Живу сейчас у родителей, а у них принят очень разнообразный стол, что само по себе очень тяжело для пищеварения. К тому же они готовят очень жирную пищу. У них даже относительно диетические овощные блюда буквально плавают в растительном масле. Плюс кошмарное блюдо, которое мама готовит постоянно: куриные бедра, запеченные в духовке с картошкой, она их еще и майонезом поливает, в результате там столько жира, что можно ложками вычерпывать.
В общем, поняла я вчера, глядючи на себя в зеркало, что если и дальше так пойдет, то через какое-то время мне скинорен придется на себя слоем намазывать, а не точечно. Так что готовлю себе и ребенку отдельно. Так как еще ничего и не готовила почти, то завтрак состоял из салата из пекинской капусты на сметане и двух ложек манной каши, что дочь не съела.

Сейчас сижу, есть хочу, а пока нечего. Пойду кашу варить тыквенную.

In-joy, посмотрела я твой блог, правда только фотки пока. Попозже все-все прочитаю. Но мне и фоток хватило для начала. Молодчина. Я в Москве была уже три раза и кроме метро видела только Красную площадь, да и ту бегом, потому что мы ее проходили, направляясь на встречу вышивальщиц.


Сообщение отредактировал Облачность - 10.10.2012, 15:02


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:16

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.