Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце 10.1
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Somik
Первая часть большого проекта

Куратор/помошник куратора: Somik/Сканди
Объект: Детский приют "Рождественский" при Храме Рождества Христова в г. Краснодаре. Столовая, игровые комната.
Дизайн: Натюрморты Риолис, Сезоны, Герои мультфильмов, Мишки-профессии ЕМС
Оформление: по возможности за счет участников (способ: перечисление денег на оформление куратору)
Сроки: к 1 марта 2010 г. (дарим к Пасхе)
Материалы: Белая Аида 14, Натюрморты "Риолис" Белая Аида 16 (нитки по возможности ДМС, но не принципиально)

Участники: (в скобках указано колличество отшиваемых работ)
Somik(2)***Шапо(1)***Bonita (1)***Nadegda (1)***Рина (2)***Svetlanka(2)***Lynx(1)***alika706(1)***T@nyushkin (2)***Тошка(2)***Колючка(1)***irisha_dl(1)

Somik***Шапо***Bonita***Nadegda
*********

Рина***Тошка***Svetlanka***Колючка
*********

T@nyushkin*** Svetlanka*** irisha_dl*** alika706***Тошка***Lynx
***************

Рина***T@nyushkin***Somik
******

Напомню правила:

Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru)
Значит каждая из вас пишет буквы CSC, а куратор на своей www.cross-stitch-club.ru
------------------------------
Кнопочка

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=9610"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds10.gif[/img][/url]
Somik
Девочки предлагаю на работах вышивать вот такой логотип (на натюрмортах в нижнем правом углу, на мультиках в верхнем правом углу, на сезонах и мишках вышиваем только буквы СSС в нижнем правом углу)

Ключ:
бэк - ДМС 310
сердечко - ДМС 317
Svetlanka
У меня сразу вопрос по пейзажу: который из них мой? Вообще-то я сначала просила последний, с зайчиком и малинкой, а схему мне прислали - первого, с улиткой, одуванчиками и т.д. Мне не принципиально, что шить, просто чтоб без обид. Если список в первом сообщении верный, то можно мне все-таки последний? (замечание к моему мейлу - fb310155 - это я, не знаю, почему, но иногда я у получателей высвечиваюсь такой неудобочитаемой комбинацией pardon.gif )
Somik
Svetlanka, все как в первом сообщении (напиши тому кто тебе присылал схемку и попроси свою весну с зайкой). Только вот с пейзажиками у нас одна проблемка, надо определиться будем мы шить эти или их стоит заменить. Дело в том что Колючка сделала перенабор своего пейзажа-осени и скрин мягко говоря отличается от заявленной картинки (она обещала перенабрать все пейзажи примерно за недельку, потом выложит скрин и мы общим голосованием примем решение эти шить или лучше поискать замену).

Так что в виду этого прошу "сезонников" пока не приступать к закупке материалов и отшиву! Потерпите чуток пока не решится этот вопрос!
Шапо
Somik, а если такой логотип, как ДС10.2? Он более компактный, по-моему. И, наверное, надо, чтобы по-любому логотипы были одинаковыми, а то пловина мишек будет с одним логотипом, половина с другим.
Шапо
Еще вопросик: а где сердечки-логотипы раздают для подписи?
Somik
Да пожалуй одинаковые будет логичней. А сердечко для подписи делают модераторы, как только оно будет кнопочку разместят в первом сообщении.
Колючка
Я уже приготовила схемки к перенабору, завтра начну.
Сделаю второй, и тогда уже будет видно.
alika706
Цитата(Somik @ 3.10.2009, 20:11) *
Оформление: по возможности за счет участников (способ: перечисление денег на оформление куратору)
Сроки: к 1 марта 2010 г. (дарим к Пасхе)


Оформление должно быть потом я так понимаю одинаковым для всех....т.е. какие рамки должны быть,какой ширины, цвета.... Или каждый оформляет на свой вкус?
Шапо
Нет, мы пересылаем деньги Somik, а она оформляет все в одном стиле.
Somik
Девочки если есть какието вопросы пишите, а то я сегодня вечером уезжаю и как минимум несколько дней буду без интернета.
Рина
Я тоже на неделю исчезаю - со среды в отпуске.
Девочки, а где взять схемку мишек ЕМС?
Или может кто вышлет мне схемку мишки трубочиста?
T@nyushkin
Рина, скинь адрес в личку, я вышлю схему.
Колючка
а еще вот я что нашла: 110х110 крестиков.
надо один для пробы перенабрать
Somik
Колючка, муж на работе задерживается, особо делать нечего давай я перенаберу, кину сейчас в личку мейл.

Еще один момент Оставляем по краям работ по 10 см!!!
Somik
Колючка, ну вот что получилось (сори что почти без бэка не было времени разбираться, а там без сто грамм не разобрать, итак два раза перебирала, умудрилась не сохранить почти законченный перенабор) помоему очень даже мило, еще бэк добавится и вообще красотень. Ну что меняем на эти?
Колючка
мне понравилось. Жду решений остальных девочек.
Тогда я перенабираю эти. Хотя, если кому то нравится шить с цветной графики с знаковыми символами, то могу и так отправить.
Nadegda
Эти сезоны гораздо симпатичнее.
Тошка
Да мне и те нравились smile.gifРаз эти,значит эти.Можно мне и графику и пм?
Somik
Колючка, я тебе тогда отправлю РМ весны (только там почти нет бэка, я просто уже не успеваю доделать, с английским у меня туго и все переводить в онлайн переводчике, просто нет времени, сейчас собираю монатки и уезжаю уже).

Значит сезоны меняем на эти.
Сканди (Люба попросишь тогда модератора поменять нам картинки сезонов в первом сообщении, скорее всего это можно будет сделать когда будут скрины, чтоб поставить отдельными картинками ну или можно так одной только написать какой сезон вышивают девочки).

Так дамы все теперь точно пока, на какоето время.
Колючка
Я все перенабираю, потом рассылаю, делаю скрины и тут выкладываю
Шапо
Сканди, а могу из выложенных Колючкой, в смысле не со скринов, сделать отдельные фотки, чтобы выложить в первой сообщение. Только мне надо общую картинку в оригинале, а не из Радикала. Колючка, скинешь на почту? Адрес дам в личку, если согласитесь
Колючка
конечно пришлю. жду адрес
Шапо
Вот, сезоны для первого сообщения по-отдельности:
Svetlanka
Мне нравится! Причем мне нравятся все! так что любой вышью с удовольствием. Кажется, лето - это где заяц с капустой? Ну, вот его и давайте. Хотя если кто-то очень сильно захочет именно этого зайца - давайте все, что останется. Можно в графике, приспичит - сама перенаберу.
Somik
Девочки замечательно! Вы просто умнички, не страшно такую команду оставлять "без присмотра".!
Сканди
Точно, умнички! Все решили сами, пока я пришла smile.gif Рина, Тошка, Колючка, Svetlanka Теперь напишите, какой из сезонов чей smile.gif
Тошка
Если никто не против,зиму я бы оставила за собой wub.gif
Колючка
Я думаю, как было, так и оставим (сезоны т.е. кто какие шьет)
Колючка - осень,
Тошка - зима,
Светланка - лето (с зайцем, с зайцем),
Рина - весна.
ПыСы. Лето Свете отправила
Рина
Весна это с птичкой? Я согласная.
Жду схемку smile.gif
Svetlanka
Зайца получила! Прекрасная схема, вполне можно без перенабора обойтись!
Колючка
Да, схема хорошая, но у меня ч\б принтер, поэтому я и перенабираю
Колючка
вот два готовы:
отсылаю девочкам, и вместе с графикой. кому как удобно будет шить
Тошка
Колючка, спасибо,получила smile.gif
alika706
ну девочки, с Богом! Поехала ниточки и канву покупать smile.gif Надеюсь в ближайшие дни приступить.
Колючка
а вот и моя осень:
T@nyushkin
а я уже приступила rolleyes.gif biggrin.gif

похоже на мамонтенка? biggrin.gif
Nadegda
T@nyushkin, с началом тебя! Я пока только материалы подготовила. Начну скорее всего в ноябре.
Сканди
Конечно, похожа макушечка smile.gif Красотища!
Svetlanka
Цитата(T@nyushkin @ 9.10.2009, 10:19) *
похоже на мамонтенка?

Похоже!
А я начну через пару недель. Мультик буду таскать с собой на тренировки детей, а пейзажик - дома параллельно. Просто у меня сейчас на тренировки сюрпризик "ходит", вот его закончу...
T@nyushkin
Nadegda, Сканди, Svetlanka, спасибо девочки. Он такой симпатичный, что захотелось начать его пораньше.
Шапо
T@nyushkin, ты у нас, так сказать, первооткрывательница smile.gif а я пока начала собирать все необходимое: тканьку купила, ниточки начала собирать-покупать. Сейчас немного робином завалена, но к концу месяца, думаю, начну уже натюрморт smile.gif
Колючка
у меня все есть, и ткань, и нитки. но начну только как робин закончу. И так уже задержалась с ним.
Шапо
Цитата(Somik @ 5.10.2009, 16:22) *
Еще один момент Оставляем по краям работ по 10 см!!!

У меня вопросик: 10 см отсчитывать от самой вышивки?
Сканди
Шапо, да, от вышивки.
tasiya
Сканди,
а уже поздно принять участие rolleyes.gif ? Я так давно в интернет не выходила sad.gif . ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сканди
tasiya, Настя, к сожалению, все места давно заняты sad.gif Но я думаю, что нам понравится и это далеко не последний наш проект smile.gif
tasiya
Сканди, Спасибо. Буду ждать следующий rolleyes.gif . Надеюсь не пропустить mosking.gif
Red_Flame
Кнопочка в первом сообщении
L-IRA
Red_Flame, а кнопочка у нас на 4 проект, а не на 10!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.