Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Вопросы о работе сайта и форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Синица
Все, проверка прошла! И ответ пришел ))
VeraR
Цитата(Admin @ 28.11.2012, 15:35) *
Цитата(tanigal @ 28.11.2012, 11:23) *
здравствуйте, а блоги тоже в процессе настройки? а то в чужие блоги вхожу легко, а в свой выхожу на белую страницу.

У кого какие проблемы отписывайте.
По настройкам блогов, скиньте логин и пароль в ЛС. настроим.

галерея стала нормальная, в блог зайти так и не могу Поробовала отправить ЛС, тоже не дает(может у Вас ящик переполнене).
tanigal
Цитата(Admin @ 28.11.2012, 15:35) *
Цитата(tanigal @ 28.11.2012, 11:23) *
здравствуйте, а блоги тоже в процессе настройки? а то в чужие блоги вхожу легко, а в свой выхожу на белую страницу.

У кого какие проблемы отписывайте.
По настройкам блогов, скиньте логин и пароль в ЛС. настроим.

отправила письмо в личку
Глафира
Сегодня все утро не могла зайти на форум. Когда же закончатся эти проблемы? Уже надоедает.
Русинка
И я тоже не могла зайти, просто ошибка 502.
Annamat
Все темы на форуме выглядять вот так ((
О, что-то кидает меня, никогда так не было... исправила в настройках
Глафира
Annamat, у меня нормально все открывается.
куконя
Девочки, подскажите, как отказаться от рассылки в какой-то определенной теме? или совсем от всех?
У меня не получается это сделать через личные данные-подписки. Я вообще там ни на что не подписана, но уведомления приходят и приходят)))
Китти
куконя, посмотрите этот совет.
куконя
Китти, спасибо!
Я выше писала, что судя по форуму-я ни на что не подписана)

Китти
куконя, пусты подписки и темы и форумы? у меня например Темы - пустые, а форумы - длиииииный список, показал мне все мои подписки. уточни еще раз.

и еще мне пришло в голову, может быть тебе приходят на почту уведомления об ответах в тему, где ты отвечала.
посмотри настройки там же в личных данных:
Настройки:

Цитата
Настройки электронной почты:
На данной странице можно изменить несколько настроек электронной почты.

* Настройки форума
.......
o Включить уведомления на e-mail по умолчанию? - При включении этой опции вы будете автоматически подписаны на все темы/сообщения, на которые вы отвечали. Используйте выпадающее меню для выбора способа уведомления.

м.б у тебя включена именно эта опция?
куконя
Цитата(Китти @ 14.1.2013, 16:39) *
куконя, пусты подписки и темы и форумы? у меня например Темы - пустые, а форумы - длиииииный список, показал мне все мои подписки. уточни еще раз.

Китти, wub.gif спасибо за подсказку! Конечно, я только темы смотрела, а надо было форумы! Отписалась от ненужного!
Спасибо!!!
Влади
Сегодня о-очень медленно грузится форум (вчера все было нормально), судя по отсутствию жалоб от других форумчан - это персонально мой глюк? Стоит Опера. Другие форумы загружаются и отображаются нормально.
help.gif
Глафира
У меня тоже с трудом грузится форум, остальные открываются нормально.
Aikimari
Влади, Глафира, аналогичная проблема. Опера не грузит ни в какую. М-Файфокс загрузил хоть и медленно.
elenakolyada
То же самое.Я думала это мой ноут глючит и сегодня перебои с инетом были,а тут оказывается я не одна.
tanigal
здравствуйте, у меня не получается загрузить фото в галерею, пишет Не удается загрузить изображение, пожалуйста свяжитесь с администратором
Китти
tanigal, попробуй вот этот совет., "вес" фото уточни, м.б слишком большое.
tanigal
Оксана, название 2.JPG вес 398 КБ. уже с другого компа попробовала, пересохранила, текст тот же
Китти
tanigal, а в какой альбом грузишь, в нем есть другие фото уже? другие фото пробовала в него грузить?
tanigal
Цитата(Китти @ 25.1.2013, 10:51) *
tanigal, а в какой альбом грузишь, в нем есть другие фото уже? другие фото пробовала в него грузить?


Гружу в свой альбом в галерее, там почти 40 фото. это же фото загрузили в галерею мастерицы, так это сообщение выскакивает не на конкретное фото, а сразу при нажатии на загрузить изображение
Китти
tanigal, написала Админу о проблеме.
tanigal
Китти, спасибо
Шиповник
Форум грузится еле-еле.
Хром.
OlgaLM
Шиповник, у меня в хроме форум быстро грузится.
Попробуйте почистить кеш и куки (cookie)
Шиповник
OlgaLM, да, вроде сегодня уже все нормально)
tanigal
у меня все наладилось,что было, так и не поняла
Элберет
У меня стали недоступны смайлы в ответах. Захожу под Оперой.
Элберет
Цитата(Элберет @ 10.2.2013, 20:43) *
У меня стали недоступны смайлы в ответах. Захожу под Оперой.

Сегодня на работе зашла под IE, все в порядке... unsure.gif Это из-за браузера? Или все исправили?
Глафира
Девочки, что-то сегодня меня постоянно выбрасывает из авторизации. Это у меня комп глючит или уже у кого-нибудь сегодня такая проблема.
Ксюня
Глафира, у меня все в порядке. Заходила с Мозиллы и с телефона
София
Девочки может не туда пишу
Хочу снова завести процессы. Но не знаю как сделать, чтобы верхнее сообщение с картинками и основными процессами повторялось на каждой страничке как у всех.
Скажите пожалуйста где можно про это прочитать
Заранее спасибо
Ксюня
София, Юль, это сделает модератор по твоей просьбе в теме "заявки на уборку тем".
choko
Несколько последних дней у меня почему-то появляется сообщение, что я была на форуме в предыдущий вечер. Но меня не было. И, естественно, я вижу новые сообщения только с этого момента. Что-то изменилось в моих настройках? Вроде бы ничего не трогала.
choko
Пожалуйста, ответьте. Теперь бывает, что я будто была за час до настоящего появления на форуме.
Яркий ангел
Девочки а это нормально что в хвосте статьи про раунд робин вот такая приписка?

"Если вас интересуют бытовые приборы от фирмы prolight, то мы можем посоветовать в....."
Китти
Яркий ангел, это реклама Яндекс-директ, контекстная насколько я знаю.
Мы пытаемся заработать деньги для нужд сайта (не форума, сайта - хостинг, доменное имя или что там еще? Я не сильная в этом).
Яркий ангел
Китти, нене рекламу яндекс-директа заметна и иначе отображается, а это как просто лишний текст в статье.
Элберет
Китти, это точно не Яндекс-Директ. Подобная реклама есть и в статье про Авантюру, а в других про игры - нет. Вставлено просто как окончание статьи. Вы еще ссылки продаете?
Китти
Элберет, продаем, да smile.gif
Элберет
Китти, тогда понятно smile.gif
Тошка
Перестали приходить уведомления о подписанных темах.В личных данных ничего не меняла, подписка активна.Что это может быть?
И еще в "Статистике форума" указывается только мой ник-что только я на форуме;других посетителей на форуме нет- ни пользователей,ни скрытых пользователей.Указаны только гости.
svetlyachok
не получается загрузить фото в галерею...

пишет
Цитата
Причина:
Не удается загрузить изображение, пожалуйста свяжитесь с администратором


размер фото 370 КБ
Китти
Цитата
Перестали приходить уведомления о подписанных темах.В личных данных ничего не меняла, подписка активна.Что это может быть?
И еще в "Статистике форума" указывается только мой ник-что только я на форуме;других посетителей на форуме нет- ни пользователей,ни скрытых пользователей.

Видимо результат проблем с форумом, была ДДОС-атака на серверы, м.б. все счетчики отключены. Насчет уведомлений - можно попробовать от них отписаться и потом подключить снова
Китти
svetlyachok, попробуй переименовать фотографию латиницей или цифрами. альбом личный?
svetlyachok
альбом личный, пробовала переименовать латинскими буквами, цифрами - ответ все тот же (т.е. не загружаются)
Тошка
Цитата(Китти @ 24.3.2014, 9:15) *
Цитата
Перестали приходить уведомления о подписанных темах.В личных данных ничего не меняла, подписка активна.Что это может быть?
И еще в "Статистике форума" указывается только мой ник-что только я на форуме;других посетителей на форуме нет- ни пользователей,ни скрытых пользователей.

Видимо результат проблем с форумом, была ДДОС-атака на серверы, м.б. все счетчики отключены. Насчет уведомлений - можно попробовать от них отписаться и потом подключить снова

Проблема сохраняется. Пыталась отписаться и подписаться по новой, результат прежний. Создала новую тему (розыгрыш ДП) и подписалась на нее.Все тоже, уведомления не приходят. Да и с посетителями форума все так же, без изменений sad.gif
VeraR
Мне тоже не приходят уведомления, ни на темы, ни на личные сообщения cray.gif
котлетка
Цитата(Тошка @ 23.3.2014, 15:32) *
Перестали приходить уведомления о подписанных темах.В личных данных ничего не меняла, подписка активна.Что это может быть?
И еще в "Статистике форума" указывается только мой ник-что только я на форуме;других посетителей на форуме нет- ни пользователей,ни скрытых пользователей.Указаны только гости.

То же самое. Уведомления только о новых ДП. Уведомлений по ВД нет. На форуме я одна уже неделю cray.gif
Китти
Я уточню, но кажется все счетчики сброшены, дабы не создавать излишней нагрузки запросами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.