Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Вопросы о работе сайта и форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aikimari
Проблема аналогичная. Подозреваю спамерские атаки. Началось с того, что было дикое кол-во зарегившихся. Внизу страницы на каждый день жуткий список ДР с абсолютно нечитаемыми никами. Теперь убрали, но спамеры время от времени прорываются и пишут рекламу в разделе новичков. Но мы не всегда замечаем эту бяку, т.к. модеры быстро убирают.
Барбара
у меня тоже аналогичная проблема. пользуюсь Мазилой.
некоторые страницы вообще не открываются и подзавешивают все остальные вкладки. например тема с "продажами" да и кое-чьи личные странички.
я вот думала что дело в том, что на тех страницах много ссылок на фотографии на радикале или на других ресурсах. комп у меня не слабый, поверьте.
Остальные форумы работают без проблем.
Барбара
второй день не могу открыть тему "Доброе сердце 14", где есть свежие сообщения. завешивает все вкладки.
в другие темы захожу нормально. пользуюсь давно и прочно мазилой.
на предыдущие жалобы нам не отвечают?
Влади
Барбара, я захожу нармально во все проекты, вижу множество новых фото (но у меня Опера).
Вышеуказанные проблемы разрешились где-то к концу 3 дня *зависания*; так что наверное это что-то "личное" у тебя..
tanigal
Здравствуйте, у меня проблема. при загрузке фото в тему моего блога я нечаянно нажала вместо редактирования на удаление сообщения. и вся темка исчезла. скажите, пожалуйста, можно ли восстановить эту темку? или уже ничего не исправить7
OlgaLM
Цитата(tanigal @ 26.9.2011, 21:21) *
скажите, пожалуйста, можно ли восстановить эту темку? или уже ничего не исправить7

Восстановить тему к сожалению не возможно.
tanigal
OlgaLM, жалко, спасибо.
Kolla
Девочки, спасите - помогите!
Не знаю по какой причине, но перестала работать кнопочка цитата в малом профиле(((( ... Общаться стало на порядок тяжелее и неудобней((

Для справки: с момента регистрации и по сей день пользуюсь мазилой, никогда таких проблем не возникало. Неделю назад переустанавливался виндоус и все что было на диске С, соответственно и браузер. Думала причина в этом, НО!
На соседнем форуме у меня та же проблема, и не только у меня! У многих! ... как я поняла обновление операционки здесь ни причем. Некоторые вообще ничего не меняли и не переустанавливали, но цитата так же как и у меня не работает!

Как с этим быть?
Dubi
Надеюсь, что у меня очень простая проблема. Я вижу сообщения виде дерева и не могу вернуть форуму нормальный вид, когда все сообщения видны в развернутом виде. Наверняка это что-то сбилось в настройках. Подскажите, плз, в какую кнопочку ткнуть мышкой sad.gif .

Китти
Dubi, попробуй сверху темы жмакнуть кнопку опции и в выпадающем списке поменять на стандартный
Dubi
Цитата(Китти @ 24.11.2011, 10:29) *
Dubi, попробуй сверху темы жмакнуть кнопку опции и в выпадающем списке поменять на стандартный

air_kiss.gif air_kiss.gif
Облачность
У меня тоже быстрые цитаты перестали работать.

А еще вот уже несколько дней подряд время от времени форум выдает ошибку "Извините, в настоящее время сервер не может обработать запрос".
Влади
Облачность, аналогичные проблемы. Еще стало "выкидывать" на страничку - *Не авторизированы?\Регистрация*, причем пройти авторизацию не представляется возможным.
Глафира
Цитата(Влади @ 6.12.2011, 19:57) *
Еще стало "выкидывать" на страничку - *Не авторизированы?\Регистрация*, причем пройти авторизацию не представляется возможным.

У меня тоже такое часто бывает, особенно в часы максимальной нагрузки на интернет.
tanigal
и у меня
Irik
А у меня в последнее время только такое часто стало бывать. А что-то с этим можно сделать? Иной раз по нескольку раз в течении часа выбрасывает и так надоедает, что просто выключаю комп.
Taurus
Аналогично, всю последнюю неделю такое дело!
Шапо
Доброе время суток! Не знаю к кому обратиться и где, поэтому попробую здесь blush2.gif
Я создала тему (вот эту), но позже поняла, что не в том подфоруме. Как можно переместить её в подфорум "Игрушки" (сюда)?
Китти
Шапо, тему перенесла в игрушки smile.gif
Шапо
Цитата(Китти @ 13.1.2012, 6:39) *
Шапо, тему перенесла в игрушки smile.gif

give_rose.gif
Mask
Цитата
Статей без указания авторства не нашла
жаль... что смотрели плохо

Статьи с "пропавшим" авторством:
1. Очарование возраста (или как состарить предмет)
2. Шагреневая кожа (или имитация кожи рептилий )
3. Основы декупажа различных поверхностей
4. Основы декупажа различных поверхностей - 2
5. Новогодние радости, часть I (или квиллинг — искусство бумагокручения) - только по чьим материалам
6. Новогодние радости, часть II (или японская техника — оригами) - только по чьим материалам
7. Новогодние радости, часть III (или японская техника - оригами, продолжение) - только по чьим материалам
8. Художник по тканям
9. Примитивные, но такие позитивные игрушки - см. здесь


Я еще раз повторяю : почти ВСЕ СТАТЬИ "ПОЕХАЛИ"!!!! Их читать стало невозможно:
1.Первой "фразой" статьи может быть например "Горшок Для со скидкой?Продажа складских остатков промышленных предприятий. Неликвиды заводов!"
2. Текст "уплыл" за края информационного окна
3. Иллюстрации "прилипли" к тексту и часто в неправильном месте
4. Сами иллюстрации тоже оказались за пределами информационного поля
5. Текст статьи оказывается под рекламными блоками
6. Текст статей может начинаться после сильного прокрута вниз. Не каждый будет это елать. Ощущение, что текста нет вообще.
8. Во многих статьях исчезли ссылки на темы или разделы для обсуждения на форуме (а ведь именно это приводило любопытствующих материалами на форум)

Перечислять "сбои" можно еще очень долго. Вот один наглядный пример насколько "читабельна" статья.


текст удален, как не конструктивный и противоречащий Правилам форума. Лиска
Китти
Mask, Дончанка, это (т.е. про отсутствие авторства) к Админу, только у него полный технический доступ до публикаций. мы с девочками его /раздел публикаций то есть/ видим как рядовые пользователи. я ему напишу.

Upd: Админ обещал разобраться.
Admin
Добрый день.
Спешу сообщить, что тему не оставляю незамеченной.

К слову о "пропавшем" авторстве.
Авторство со статей никто не удалял. Возможно их просто там не было прописанно?! Я пересмотрел только что много статей, и на многих авторских есть подписи, что не может не радовать, смысл был бы какой удалять авторство на вот этих нескольких? При переносе контента, тоже не думаю, что авторство могло исчезнуть. Возможно, просто действительно забыли подписать статью?!
С учетом того, что была отменена общая доступность к публикации материалов, кроме меня этого никто не смог бы сделать. Доступ есть только у меня. Обвинения в свою сторону не принимаю, потому как я Вам не враг, да и сайт очень уж люблю, что бы косячить на нем.
Подписать статьи дело 10 мин, это не может быть проблемой, вообще никак не есть проблемой, если нужно подпишем. Укажите еще раз какие статьи, какими авторами, и можно сразу с полной подписью.

Над сайтом еще ведутся работы. в частности верстка. Поэтому могут быть некие проблемы с отображением статей. 2 месяца не мог смотреть к форуму, так как не было времени, - женился!
Да на сайте есть рекламные статьи, но я же не заставляю их читать, а вот копейка для форума не помешает.
Цитата
8. Во многих статьях исчезли ссылки на темы или разделы для обсуждения на форуме (а ведь именно это приводило любопытствующих материалами на форум)

Аналогично подписям, смысла мне их удалять не было. Поэтому что не так давайте допишем, я только за! )

Что касаемо тем на форуме - в данную иерархию управления я мало влезаю, кто и что тут модерил и удалял нужно смотреть и разбиратся, если дело того стоит. На данный момент, как так получилось, что Ваша публикация, опубликованна другим пользователем, ответить не могу. Может Вы сами зададите вопрос данному пользователю, почему он опубликовал Ваши материалы? А там и ответ подоспеет.


Ignatia
Админ, с законным браком вас с молодой женой! smile.gif

Конечно, неприятно, что так получилось, кто бы в этом ни был виноват. Наверное, стоит снизить тон и восстановить справедливость, тем более, что все, кто здесь сразу после восстановления форума, знают чье авторство, и кто сколько и чего сюда привнес. Алена, вам лично - большая благодарность от нас, старожилов. give_rose.gif

Давайте либо в этой теме, либо в какой-то другой внесем справедливость и изменения в замеченные "ошибки", назовем их так. Тем более, кого конкретно обвинять - не очень понятно. Я лично не уверена, что это сделано специально и намеренно.
Китти
Предлагаю пока что на сём и остановиться.
Вопрос со статьями/авторством будет решен как обещал Андрей.
Давайте не будем опускаться до ругани. Все вопросы технически решаемые, нужно время только.
Дончанка
Статья "Примитивные, но такие позитивные игрушки"
Автор: Дончанка
Главный консультант: мастер кукольного дела - Лена (emeobp)
Valjuscha
Не работает Цитата в малом профиле,выдаёт выделенный текст без тегов и сл.Цитата. У меня explorer.
Mask
Цитата(Valjuscha @ 20.2.2012, 8:35) *
Не работает Цитата в малом профиле,выдаёт выделенный текст без тегов и сл.Цитата. У меня explorer.

В эксплоере так и будет. Выходов два.

1. после цитирования опуститься в окно ответа, выделить скопированный текст и нажать на кнопу "ЦИТАТА"
2. сменить браузер
Valjuscha
Mask, спасибо,и правда,до недавних пор у меня была Мозилла и проблем не было...
Яркий ангел
у меня счетчик сообщений сбился на -1 поправьте пож.заранее спасибо.
----------
выровнялся)
Синица
Почему-то стало "Личных сообщений: -1". Это исправимо?
Шиповник
Не работает цитата в малом профиле, браузер Хром - в общем все то же, что и у Valjuscha black_eye.gif
СапФо
Шиповник, в Хроме она не работает у всех, я и новичков всегда об этом предупреждаю.
Облачность
У меня и в мазиле цитата не работает. Причем только здесь, на других форумах все нормально.

И хотелось бы узнать в чем причина того, что "сервер не может в данный момент обработать ваш запрос". Уже порядком напрягать начало. Напишешь сообщение, отправишь и сидишь ждешь, глюканет или нормально отправится. И загрузка страницы по полчаса.
Шиповник
Присоединяюсь ( форум грузится очень долго, ошибки выскакивают с завидной регулярностью (.
СапФо
Цитата(Облачность @ 19.4.2012, 3:17) *
У меня и в мазиле цитата не работает.

В мозилле у меня работает цитата, возможно, тут проблемы именно в твоих настройках браузера, но где именно, увы, подсказать не могу. В хроме не работает у всех.
svetlyachok
вчера весь вечер было "сервер не может в данный момент обработать ваш запрос", ни как пользователь, ни как гость не могла войти на форум (да и на сайт тоже)
Firefly
svetlyachok, так было не только у тебя. Похоже, никто зайти не мог. Технические проблемы.
Глафира
Цитата(svetlyachok @ 21.4.2012, 12:12) *
вчера весь вечер было "сервер не может в данный момент обработать ваш запрос", ни как пользователь, ни как гость не могла войти на форум (да и на сайт тоже)

Цитата(Firefly @ 21.4.2012, 19:12) *
svetlyachok, так было не только у тебя. Похоже, никто зайти не мог. Технические проблемы.

При чем очень часто так стало, пусть не весь вечер, но бывает с 3-5 попытки зайдешь, да и потом постоянно выбрасывает с форума. Надо что-то делать.
Taurus
Цитата(Глафира @ 21.4.2012, 16:33) *
При чем очень часто так стало, пусть не весь вечер, но бывает с 3-5 попытки зайдешь, да и потом постоянно выбрасывает с форума. Надо что-то делать.
Угу, уже чуть ли не неделю...
Дождинка
И у меня проблемы с неделю как sad.gif Да и цитаты никак не получается сделать....раньше такого не было. У меня Мозила.
Irik
Цитата(Глафира @ 21.4.2012, 17:33) *
Надо что-то делать.

Действительно, нужно что-то делать, т.к. начинает напрягать. Вчера пол- вечера не могла войти, один раз вошла, так сразу же выбросило. girl_werewolf.gif
Яркий ангел
Причем как я поняла из прошлых глючков дело или в БД(базе данных) или в связи с ней. недоступность форума правда начинает напрягать.
Iriha
Аналогично...у меня Гуугл Хром. Очень часто стало выкидывать с форума! sad.gif
СапФо
От браузера это не зависит, проблема, скорее всего, в сервере, на котором находится форум. Но подробнее может ответить только Админ.
Элберет
Цитата(СапФо @ 27.4.2012, 7:02) *
Но подробнее может ответить только Админ.

А ему похоже совсем неохота что-то пояснить... Уже больше недели как девочки спрашивали, но ни объяснений, ни улучшения ситуации... не до мелочей...
Глафира
Постоянно выбрасывает с форума. Даже уже заходить на форум мало желания. Что-нибудь делайте, а то так все и разбегутся с форума.
OlgaLM
Цитата(Глафира @ 29.4.2012, 16:19) *
Постоянно выбрасывает с форума. Даже уже заходить на форум мало желания. Что-нибудь делайте, а то так все и разбегутся с форума.

Сами мучаемся, но "что-нибудь" сделать с этим может только Админ.
Мы ему уже писали о проблеме.
oberfukse

Почему я немогу послать ЛС пользователям?
СапФо
oberfukse, всем пользователям или кому-то конкретно? Какая надпись появляется при попытке отправить ЛС? Может быть, у того, кому отправляешь, заполнен почтовый ящик? Вообще-то проблем с отправкой ЛС у тебя быть не должно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.