Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Вопросы о работе сайта и форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Taurus
Да заколебалась я уже, вчера весь вечер и уже с утра сегодня выкидывает с форума! Да сделайте уж что-нибудь!
Sirinx
Taurus, полностью присоединяюсь к твоему крику души
Шиповник
Перестала работать кнопка "Перейти к последнему непрочитанному сообщению" в темах. Вместо последнего сообщения кидает в начало последней страницы. Мозилла.
Глафира
Постоянно выбрасывает с форума или войти нельзя. Я понимаю, что админу глубоко на это наплевать, но все же надо что-то делать. Так ведь многие разбегутся с форума.
Китти
Админ в курсе, ему сообщено о проблеме. кроме него, технически это никому не решить. к сожалению. так что придется набраться терпения, поверьте меня тоже кидает с форума - иду пить чай и прихожу обратно.
Облачность
Хочу поблагодарить Админа за то, что наконец-то все наладилось на форуме. Уже давно никаких глюков. За что огромное спасибо!!!
-Leyla-
У меня в информации под аватаркой переодически перестают отражаться данные о настоящем имени и "ко мне обращаться на "ты".
Смотрю в личных данных "Ваш профиль" - "Изменить личные данные"- там все указано.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне это поправить? Спасибо огромное!! give_rose.gif
Китти
-Leyla-, а фото/скрин экрана можно сделать в этот момент?
Просто такое есть в темах, в котором верхнее закрепленное сообщение - твое. у меня в теме - так же отображается для меня!
-Leyla-
Вот принтскрин:
Оксана, вот как раз так у меня получается в теме, где прикрепленное сообщение мое smile.gif
Китти
Цитата(-Leyla- @ 29.8.2012, 9:18) *
Оксана, вот как раз так у меня получается в теме, где прикрепленное сообщение мое

а это известный глюк форума, у нас обрезается часть профиля в темах, где первое сообщение закреплено, и это сообщение твое. ничего не сделать. просто знать и не переживать smile.gif
-Leyla-
Оксана, спасибо тебе большое, что разъяснила мне ситуацию give_rose.gif Теперь буду знать и не переживать smile.gif
choko
После переустановки системы на компе форум не видит мои посещения, т.е. каждый день пишет, что я была последний раз 28.10. Где и что надо изменить?
VeraR
Что-то у меня проблемы с открытием новых сообщений. Нажимаю и чистый лист sad.gif
Синица
И у меня. И не только с новыми сообщениями, но и вообще с открытием тем.
Глафира
У меня тоже такая же проблема. Сюда "прорвалась" кое-как через открытие последней страницы. И поиск новых сообщений не работает...
Sirinx
и у меня тоже самое(
KraSS
насколько я поняла, не открывается страница если в адресной строке есть "view=getnewpost", видимо этот аргумент неправильно обрабатывается, как только его убираешь, все нормально отображается.
и еще сразу после добавления сообщения на страницу не происходит перенаправление на нее же, вместо этого в адресной строке только "http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?" и опять же чистая страница.
далее, при быстром редактировании сообщения вместо русских букв вопросительные знаки:
Кисонька
А я вообще на форум зайти не могла, думала что вирус или еще что, и те же проблемы что и выше писали.
Русинка
Я и сейчас почти ничего не могу: ни поиск новых сообщений, ни открыть страницу по последнему сообщению с главной страницы. Не знаю даже, сообщение мое отправится или нет..


Дописала. Отправилось, хотя после отправки была опять белая страница, только с главной страницы увидела, что прошло... И опять не получается открыть прямо с главной страницы, приходится разворачивать тему по нисходящей, по всем вложениям.
Влади
Аналогичные проблемы...
Sergevna
И у меня sad.gif
OlNik
Аналогично... cray.gif с разных браузеров пробовала...
ВераСи
а я подумала уже...что с компом проблемы...тоже такие же проблемы...
elenakolyada
У меня тоже.
Kolosova
Как радостно узнать, что я не одинока. Думала, такая ерунда из-за вирусов у меня. Лена Aльк@ на форум вообще зайти не может, только как гость. Написала мне об этом на другом форуме.
Китти
админ в курсе - ждем что наработает в этом вопросе.
у нас тоже такие проблемы, как и у всех.
AlenushkaCon
И у меня такие же проблемы... Сюда еле-еле прошла по длинной цепочке. Ждем!!!
AlenushkaCon
и у меня тоже самое. еле-еле прошла сюда и сообщение еле-еле прикрепила...
HereIAm
может помогут мои картинки:
1. ввожу логин и пароль, жму enter - просто белый экран:

2. нажимаю обновить, получаю вот что:

при этом вверху показывает, что я вроде как зашла.
3. нажимаю на Форумы Клуба, нахожу тему в которую хочу ответить и получаю вот это:


пробовала в Chrome и в Safari.
Akuna matata
У меня и еще у 2 девочек то же самое. Как-то прорвалась, скопировав начало адреса в строке бразера и введя его в новой вкладке. Тоже со 2 раза "вроде как вошла" Часто показывает просто белый лист. Будем ждать быстрейшего решения проблемы
Renard Roux
Присоединяюсь ко всем сообщениям, с домашнего компьютера не смогла даже войти с логином и паролем, только как гость. Когда ввожу логин/пароль появляется либо белая страница, либо ошибка 400 Bad request. На рабочем компьютере не выходила из программы, удалось написать сообщение.
Магда
У меня вообще прикольно...С главной стр. через логин-пароль не смогла зайти вообще(белая чистая страница),пошла в тех.вопросы как гость,а там я есть(в смысле вошедшая под своим логином)...веселуха...
Грустно,когда не можешь на свой любимый форум попасть...
Дождинка
И у меня тоже самое...Вчера не могла из дома зайти, с главной страницы сразу выкидывало на чистую...Сегодня с работы тоже попасть не могу, вот сейчас чудом удалось...что это???
Китти
еще раз: админ в курсе, работает, возможно форум переедет на новый хостинг, это потребует времени и сил. потерпите.

я же терплю.

При приеме заявок в мастерицу что бы обработать 1 заявку я вынуждена набирать пароль 4 раза. что бы написать этот пост я набрала пароль еще 2 раза.

если повезло и зашли - пожалуйста, отчитайтесь в ВД, в теме, не тратьте время на эту тему, ибо проблема признана и она решается.

очень прошу всех потерпеть, больше (девочки-админы) сделать ничего не можем, а Андрей обещал разобраться.
Облачность
Я не жаловаться, а написать, как научилась обходить проблему захода на форум.

Когда нажимаете вход и появляется белая страница, надо перейти клавишей в браузере на предыдущую ссылку, а в ней уже клацнуть на главную страницу форума. Вчера пригорюнилась, думала уже все, не смогу на форум попасть. А потом так перешла, думаю, хоть как гость почитаю, смотрю, а войти удалось.
OlNik
А я так делаю:
открываю 2 вкладки с любыми страничками форума, на одной делаю вход (появляется белый экран),
Если в браузере вернуться на шаг назад, то в этом окне

просто нажать на "Форум клуба "Вышивка крестом".
Или перейти на другую вкладку, выбираю тему - и я уже вошла, все вижу.
Переходите по темам только в адресе (вверху экрана) или по веткам форума (внизу).
Не нажимать на "последнее сообщение" (опять белый экран будет), в теме лучше нажимать на номер страницы и скролингом передвинуться к последнему сообщению.
Если вы не видите свое отправленное сообщение (опять белый экран), то в соседней вкладке выберите тему, где оставляли сообщение, и проверьте, есть ли оно там.
Может кому-то мои советы помогут не терять связи с форумом! rolleyes.gif
Lybava
OlNik, Точно так и я делаю!
Синица
OlNik, ������� ��������!!!! ��� ���������� �����.
Но напрягает, что скоро НГ, а адреса, видимо, не смогу получить, чтобы поснегурить (
Kolosova
Ура! Кажется, заработало! Спасибо админу!
Annamat
Цитата(Kolosova @ 27.11.2012, 6:47) *
Ура! Кажется, заработало! Спасибо админу!

Заработало..., только мне в личку писали, на почту извещение пришло, зашла на форум, а мне пишет, что такого сообщения нет.... , пропало((
Akebono
Цитата(Annamat @ 27.11.2012, 9:14) *
Заработало..., только мне в личку писали, на почту извещение пришло, зашла на форум, а мне пишет, что такого сообщения нет.... , пропало((


А я сейчас еще раз напишу это письмо smile.gif Если мое так вчера и не получили smile.gif Так что - это дело поправимое


А админу "спасибо большое за наше счастливое детство"(с) smile.gif
VeraR
Спасибо, что наш форум заработал. smile.gif Но похоже еще остались проблемки. Не могу зайти в личный блог(выкидывает на страницу в с ошибкой) и в личном альбоме кртинки каких-то гигантских размеров открываютя
elenakolyada
Спасибо огромное за то,что форум наконец-то заработал!Прямо тоска когда с почты переходишь на сообщения,а тут белый лист.
Shetka
а у меня какая-то галерея гигантская smile.gif наверно у всех так.. sad.gif
OlgaLM
Shetka, у всех
форум ещё в процессе настройки
tanigal
здравствуйте, а блоги тоже в процессе настройки? а то в чужие блоги вхожу легко, а в свой выхожу на белую страницу.
Admin
Цитата(tanigal @ 28.11.2012, 11:23) *
здравствуйте, а блоги тоже в процессе настройки? а то в чужие блоги вхожу легко, а в свой выхожу на белую страницу.

У кого какие проблемы отписывайте.
По настройкам блогов, скиньте логин и пароль в ЛС. настроим.
Синица
А личка работает? А то пишу письма - а в ответ тишина.
Китти
Синица, у меня работает, только что получила-прочитала-ответила.
давай на мне проверь - дойдет ли мне ЛС от тебя?
Облачность
Синица, можешь и на мне проверить. У меня все нормально работает. И блоги, и личка. Что с галереей не знаю, редко ею пользуюсь.

Admin, спасибо за быстрое решение проблем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.