Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
21.8.2009, 0:18
Сообщение
#101
|
|
![]() йожусь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 167 Регистрация: 9.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 6534 Настоящее имя: Надежда Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы |
Привет всем полуночникам!
-------------------- |
|
|
|
![]() |
19.11.2023, 15:37
Сообщение
#102
|
|
![]() Себе на уме ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2246 Регистрация: 8.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Сосновый Бор Пользователь №: 790 Настоящее имя: Maria Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Моя страница https://vk.com/aikimari
-------------------- |
|
|
|
KrozhkaChe Для тех, кому ночами не спится... 21.8.2009, 0:18
Мамсик я захожу иногда,вышиваю чуть-чуть, как-то проблем ... 11.1.2018, 21:18
Глафира Значит, форум еще жив! 12.1.2018, 19:41
Valjuscha Глафира, и я вернулась после перерыва 14.1.2018, 11:31
Альк@ Глафира, Люба, я тоже тут. Правда, у меня с рожден... 14.1.2018, 15:21
Глафира Девочки, как приятно видеть здесь "старичков... 14.1.2018, 16:14
Sergevna Я тут нечасто, вышиваю редко, больше вяжу. Много р... 21.1.2018, 7:51
Глафира Sergevna, Таня, я тоже мало вышиваю, но последне в... 21.1.2018, 14:33
Облачность Мне тоже приятно видеть знакомые ники.
Я никуда и... 31.1.2018, 16:29
Smily Я тоже здесь и, хотя захожу редко, всех помню. Так... 13.2.2018, 21:08
Taurus Я что-то на днях тоже вспомнила про форум, в основ... 13.2.2018, 21:35
Глафира Марина к нам заглянула! 14.2.2018, 20:44
Iceflower И я заглядываю к нам в домик иногда! С нашим... 24.3.2018, 22:43
Облачность Iceflower, Света, ты хотя бы с вязалками заходи. Д... 25.3.2018, 10:25
Глафира Iceflower, Света, я тоже почти 2 года не вышивала.... 25.3.2018, 20:39
Евражка И я захожу иногда. Ностальгирую! У нас теперь ... 26.3.2018, 1:30
Глафира Евражка, Ирина, с пополнением! 26.3.2018, 13:09
Smily Как приятно видеть давно знакомые ники 27.3.2018, 21:15
Romantica Я про форум помню! Вышивать пытаюсь, получа... 6.4.2018, 8:59
Sergevna Девченки дорогие! С праздником Светлой Пасхи... 8.4.2018, 10:17
Глафира Девочки, у меня предложение - организовать марафон... 15.4.2018, 6:20
Romantica Глафира, Люба, я бы присоединилась с удовольствием... 15.4.2018, 15:49
Глафира Romantica, Света, видимо не у всех есть там права ... 15.4.2018, 16:45
Smily Я тоже не могу писать в новостях, так что здесь ск... 15.4.2018, 19:51
Глафира Цитатая бы присоединилась с удовольствием, есть па... 15.4.2018, 20:06
Romantica Глафира, Люба, может, мы начнем с мая, пусть всего... 16.4.2018, 4:33
Глафира Хорошо, я в выходные открою тему с марафоном. А по... 16.4.2018, 17:42
Romantica Девочки, давайте решим по количеству работ - можно... 19.4.2018, 16:33
Глафира Я насчитала у себя 4 работы, но все до НГ вряд ли ... 19.4.2018, 18:41
Smily Цитата(Romantica @ 16.4.2018, 3:33) Глафи... 19.4.2018, 21:07
Romantica Цитата(Глафира @ 19.4.2018, 18:41) Я насч... 19.4.2018, 23:53
Глафира Девочки, тему марафона открыла в разделе "Вто... 21.4.2018, 12:25
СапФо А зачем в конкурсы, пусть будет в ВД, по-моему, к ... 23.4.2018, 8:15
Romantica Цитата(СапФо @ 23.4.2018, 8:15) А зачем в... 4.5.2018, 14:42
СапФо Цитатаесли нужна помощь в модерировании форума (ка... 5.5.2018, 20:46
Romantica Цитата(СапФо @ 5.5.2018, 20:46) Цитатаесл... 6.5.2018, 9:46
Глафира Доброго утречка!
Сегодня 1 июня - первый день... 1.6.2018, 7:33
Smily Глафира, слушай, это каоке-то безобразие, конечно. 3.6.2018, 17:24
Irina P Всем привет! Я тоже иногда захожу сюда, но так... 13.7.2018, 9:26
Smily Irina P, а мы тебя тут будем ждать. Много стареньк... 17.7.2018, 13:55
Jul4ik Всем привет.
Как я давно тут не была. А смотрю всё... 28.8.2018, 22:51
Jul4ik И вот снова я
Так и не оживает форум никак?..
Нико... 28.4.2023, 22:20
Aikimari Я иногда захожу. Все пусто, расстраиваюсь и ухожу. 1.5.2023, 23:21
Jul4ik Цитата(Aikimari @ 1.5.2023, 23:21) Я иног... 2.5.2023, 17:14
Люлик88 RE: Для тех, кому ночами не спится... 16.7.2023, 0:27
Jul4ik Добрый день 18.8.2023, 16:10
Aikimari Привет! Рада, что кто-то еще заходит. 19.8.2023, 19:16
Jul4ik Хотелось бы вернуть ту атмосферу что царила много ... 2.9.2023, 14:18
Aikimari Увы, народ практически не заходит. 2.9.2023, 14:26
Глафира Jul4ik, это уже не возможно. Все разбежались по ко... 29.9.2023, 19:43
Кисонька Всем привет) Когда то этот форум был очень хороший... 9.11.2023, 13:40
Aikimari Кисонька, увы форум практически заглох. Я проверя... 12.11.2023, 16:43
Кисонька Цитата(Aikimari @ 12.11.2023, 16:43) Кисо... 14.11.2023, 22:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:09 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.