IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью dash, интервью закончено
Интервью dash
Вы хотите провести интервью
Да [ 13 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 13
  
серость пушистая
сообщение 26.8.2008, 16:53
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе dash будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.


Голоса набраны. Согласие получено. Тема закрыта до 1 сентября.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:23


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 12:38
Сообщение #2


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



спасибо большое, за желание провести со мной интервью! ну очень приятно! air_kiss.gif

Облачность, give_rose.gif
Цитата
dash, какая у тебя самая большая вышивальная мечта?

Наверное, вышить какую-нибудь большую картину, потому как я их никогда не вышивала, боюсь! желательно, с людьми, потому как я их тоже никогда не вышивала! на данный момент у меня лежит набор ГобеленСет №701, достаточно большой и с девушкой! Так что, можно сказать, на данный момент, это моя самая большая вышивальная мечта!! biggrin.gif

Цитата
Какие книги ты читаешь?

В последнее время, читаю в основном только в метро sad.gif Поэтому это не книги обычно, а газета "СпортЭкспресс" biggrin.gif
книги же последнее время слушаю на работе smile.gif Прослушала недавно Джейн Эйр, что-то из Кира Булычова, Фаулза..
Хотя нет, недавно читала Анну Гавальду и Сесилию Ахерн - такие легкие романтические произведения. Мне понравилось.

Сообщение отредактировал dash - 1.9.2008, 12:54


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 12:53
Сообщение #3


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Irina_Spb, air_kiss.gif спасибо!
Цитата
Где родилась , где училась?

Родилась в Москве, училась сначала все время, все 10 лет, в одной школе с углубленным изучением английского языка. Затем поступила в МГУ им.Ломоносова, на геологический факультет, отделение геофизики, училась там еще 6 лет.

Цитата
Поскольку сегодня 1 сентября,такой вопросик- какой ты была ребенок ( школьник?)

Усидчивый и терпеливый! biggrin.gif Мое чувство ответственности родилось раньше меня по-моему! В школе никогда не пропускала уроки, вела себя очень прилично, никогда не срывала уроки, боялась, наверное, что ругать будут.
Мою терпеливость наглядно демонстрирует такой случай из детства (кстати, косвенно связанный с рукоделием). Где-то года в 3-4 мне подарили набор из крупных бусин, специальные такие для детей, яркие, большие, пластмассовые, чтобы собирать из них бусы! Родители мне закрепили нижную бусинку, посадили их набирать, сами сидят, смотрят. Я по-тихонечку одеваю по одной бусинке, затем сколько-то набрала, решила посмотреть сколько уже готово и... перевернула, взявшись за закрепленную бусинку!! Естественно, все ссыпалось!! Родители думали, что все ребенок сейчас заплачет, все бросит, убежит.. А ребенок переворачивает и спокойно начинает по новой!! И так по нескольку раз! Удивительное терпение!!
В университет, конечно, бывало, что лекции прогуливала, но тем не менее, если была лекция в субботу первой парой, то бывала, что я на ней одна была. Ну я просто не могла не прийти, зная, что кроме преподавателя, может быть никого больше и не будет...

Да еще я, конечно, достаточно ботанистический ребенок, потому как у меня серебрянная медаль в школе и 2 красных диплома: бакалавра и магистра.. blush2.gif (похвасталась!)

Сообщение отредактировал dash - 1.9.2008, 12:53


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 13:09
Сообщение #4


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Yana, wub.gif
Цитата
Даша, а я хотела спросить, у тебя в семье вышивают?

Бабушка (по маминой линии) вышивала. Тетя (тоже по маминой линии) вышивает. Маме терпения не хватает. Она все значки на схеме путает, вышивает не тем цветом, а распускать ей ой как лень! biggrin.gif
Сестра (младшая на 4 года) в маму, так что ей тоже терпения не хватает. Лет в 10 пробовала вышивать, пришила вышивку к креслу! thumbup.gif Бросила это дело. Иногда, гляда на меня, ей хочется повышивать. Год назад начала Теддика, повышивала один день и бросила. Вот буквально неделю назад опять его достала, повышивала один день, а сейчас смотрю опять брошенный лежит..
Папа в школе вышивал. Показывал даже свои детские вышивки. Так что этим я в папу! biggrin.gif

Цитата
С чего вообще началось твое увлечение рукоделием?


У нас учительница в школе по труду была хорошая, поэтому мы не только какие-то безумные хламиды шили и черт знает что варили, но еще и вышивали.. Мне понравилось.. Потом какие-то периоды охлаждения были.. Ну а потом, как на форум попала - за уши не оттащишь, дай повышивать только!!

Цитата
И что из рукоделия тебе нравится больше всего?

Мне все нравится!!
Из рукоделия я умею вязать, но не той рукой smile.gif Я просто левша, а училась вязать сама, по книжке, естественно для правшей. Поэтому я вяжу мееедленно и это мне не очень нравится! biggrin.gif
Раньше, в школе, плела из бисера! Очень нравятся мне бисеринки и результат,но для бисера нужно много места. Сесть за столом, освободить место, включить свет.. А на столе всегда комп, куча бумаг каких-то.. Но бисер мне очень нравится, обязательно к нему вернусь еще. Хочу что-нибудь вышить бисером.
Научилась на форуме декупажу. Очень нравится, завалила сафлетками и прочими прибамбасами полку в шкафу. Тут мне правда сложнее идеи находить, что сделать.. Но тоже очень нравится.
Ну и конечно вышивка!! В основном, крестиком, хотя пробовала и гладью тоже. Но крестик как-то мне ближе!


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 13:16
Сообщение #5


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Lexus, wub.gif
Цитата
dash, расскажи пожалуйста о своих увлечениях! (кроме вышивки, естественно)

Ну про рукоделие я уже рассказала. Хожу в фитнесс-клуб, занимаюсь спортом. Очень интересуюсь спортом, в основсном теннис, фигурное катание, футбол, легкая атлетика. Если Олимпиада, то все, конечно, смотрю и про все читаю.
Ооо! Вспомнила какое у меня есть увлечение! Настольные игры!!! Мы с моими друзьми все время играем!!! Вообще даже не только настольные, а просто. Например, пантомима, мафия, контакт.. Это вообще практически без всяких подручных материалов, в электричке можно играть!
Ну и настольные!!! Монополия - любовь с детства, из новых - Колонизаторы (очень интересная, всем рекомендую), Каркассон (тоже хорошая), Королеские Врата, Турн и Таксис, Цивилизация, Клудо... Часть есть у меня, часть у моих друзей, вот мы ходим по очереди друг к другу в гости, играем, меняемся играми!! Здорово!!! (Главное, сильно не увлекаться и не забывать, что это игра все-таки. Чтобы не переругаться! biggrin.gif )

Сообщение отредактировал dash - 1.9.2008, 13:17


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 16:09
Сообщение #6


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Zabawa,
Цитата
какие неожиданные и интересные ответы!

спасибо! wub.gif
Цитата
Скажи, ты любишь готовить?

Ага! Ооочень люблю! Началось все лет в 15 с выпечки! очень я люблю сладкое, пекла поэтому всякие тортики-булочки-печеньица! Потом постепенно перешла на другие блюда! Больше всего люблю готовить мясо в духовке! Очень просто, всегда вкусно и всем очень нравится! (Любимому моего мясо потом нравится, как любому молодуму мужчине впрочем! biggrin.gif )
Рагу овощные, салатики.. Правда, если быть честно, готовлю не каждый день, живем с родителями, поэтому мама отрывается! biggrin.gif
Из того, что не очень получается - супы из мяса.. не понимаю я как их варить правильно! biggrin.gif поэтому чаще всего у меня получается ооочень густой суп. Почти как рагу! wink1.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 16:23
Сообщение #7


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



мишка Гамми, air_kiss.gif
Цитата
как ты проводишь отпуска?

Отпуск у меня был всего один в жизни! biggrin.gif Брала его после защиты диплома моим Любимым, ездили к нему домой (он не из Москвы) к его родителям.
Цитата
Любишь ли путешествовать, куда ездила и куда хотела бы поехать?

Путешествовать люблю. Родители работали в летом в командировках, таскли нас с собой всегда. По стране много поездила: Крым (тогда еще одна страна), Урал, Башкирия, много по центральной России..
Потом, уже учась в университете, я три раза приходила практику на научно-исследоватльском судне, экспедиции которого проходили в Средиземном, Черном, Норвежском морях, немного в Атлантическом океане. Поэтому побывала во многих портовых городах Испании, Италии, Франции, Португалии, Турции, Норвегии - таких как, Неаполь, Стамбул, Порту, Палермо, Берген, Аликанте, Кадис, Альмерия.. не могу все вспомнить, давно было! Но это, конечно, было довольно кратковременное знакомство с городами. Дня по полтора-два. Но тем не менее впечатлений масса!!
Отдыхать ездила в Тунис. Ну еще была в Америке, в Хьюстоне, по работе на обучении.
Хотела бы поехать в континентальную Европу - посмотреть Францию, Италию, Бельгию.. и еще в Австралию. Очень интересный континент!! Притягательный!


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 16:26
Сообщение #8


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



FoxyS, wub.gif коллега!
Цитата
а ты вязать умеешь спицами или крючком?

я крючком совсем мало умею. Я так давно уже вязала, что не помню даже какой рукой! *задумчиво чешет голову* smile.gif так что там я рассказывала именно про вязание на спицах!

Сообщение отредактировал dash - 1.9.2008, 16:26


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 16:30
Сообщение #9


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Татусик7458, wub.gif
Цитата
Дашунечка, такие замечательные ответы, с юмором

спасибо большое!! я стараюсь быть такой, с юмором! biggrin.gif

Цитата
Вот хочу у тебя спросить, есть ли у тебя самая-самая заветная мечта?

Самая моя заветная мечта не болеть и, чтобы не болели родные мне люди. Я понимаю, что голова у меня есть, и я, надеюсь, смогу ей правильно воспользоваться. Я если буду болеть... Был у меня период, врач за врачом, не вылезая, еще и больница.. Ужас.. брр..
и чтобы не болели мои любимые люди. Потому что сама болеешь, валяешься, веришь в лучшее, кушаешь с ложечки, что тебе притащат, вышивать можно безгранично и еще и капризничать немного biggrin.gif а когда другие болеют... душа болит.. не хочу так sad.gif

Цитата
Любишь ли ты путешествовать?

я уже как раз выше ответила! Люблю!! smile.gif

Сообщение отредактировал dash - 1.9.2008, 16:31


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 1.9.2008, 17:55
Сообщение #10


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Lexus,
Цитата
кто ты профессии, чем занимаешься по жизни? Может это как-то связано с твоим хобби?

как уже писала выше, я закончила геологический факультет, отделение геофизики, защитила диплом магистра по специальности "геофизические методы исследования земной коры". Работаю в одной крупной нефтяной сервисной компании инженером по обработке сейсмических данных!
Как легко можно догадаться, с моим хобби это никак не связано! biggrin.gif wink1.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 2.9.2008, 10:57
Сообщение #11


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



olchik1504, wub.gif
Цитата
При такой серьезной професси удается ли тебе повышивать на работе?

Не-а. Не поймут просто. Сидим все в одной комнате, достаточно близко друг от друга.. Работы всегда в приниципе хватает. Бывают правда моменты, когда запускаешь много заданий и надо ждать, когда они посчитаются, это может занять хоть час, хоть два (в больших проектах и несколько суток может быть, но я пока до таких проектов не доросла biggrin.gif ). Но предполагается, что в это время человек будет что-то читать полезное, или делать еще какое-нибудь дело - сдавать тест (это тоже все по работе надо). Ну форум можно почитать, хотя тоже не очень любят, когда много инетных окошек открыто...

Сообщение отредактировал dash - 2.9.2008, 10:58


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаТоль
сообщение 2.9.2008, 11:10
Сообщение #12


Глебо-Жорина
****

Группа: CSC
Сообщений: 814
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 698
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(dash @ 1.9.2008, 13:09) *
Из рукоделия я умею вязать, но не той рукой Я просто левша, а училась вязать сама, по книжке, естественно для правшей. Поэтому я вяжу мееедленно и это мне не очень нравится!

Ой-ой-ой, это кто это тут на нашу несравненную левую гонит?!!!
Кстати, Даша, было бы очень интересно посмотреть, как ты вяжешь. Вот я смешно вяжу. Меня соседка-правша учила, так у меня всё как у правшей, но трудовая левая, т.е. в правой руке я просто фиксировано держу спицу, а выкручиваю (типа вяжу) левой спицей - прикольно со стороны, но на скорость я не жалуюсь. В среднем на свитерок уходило дней 5-6. А у тебя как процесс выглядит?
Цитата(dash @ 1.9.2008, 13:16) *
у меня есть увлечение! Настольные игры!!!

Здорово!
А ты случайно не помнишь из детсва игру под названием Меркурий, про торговые морские перевозки? У меня осталась большая карта, а денюжки и карточки потерялись... Всё надеюсь, что ее когда-то продублируют и выпустят снова.
А Монополия у тебя классическая или адаптированая к нашему отечеству?

Цитата(dash @ 1.9.2008, 16:23) *
я три раза приходила практику на научно-исследоватльском судне, экспедиции которого проходили в Средиземном, Черном, Норвежском морях, немного в Атлантическом океане.

АБАЛДЕТЬ!!! Вот это романтика!!! и какая романтическая процессия!!! Кстати, тут всё Одессу пугают страшным землетрясением. Что скажет по этому поводу спец?

dash wub.gif
Ну, а теперь, когда я проштудировала все твои ответы, хочу спросить о отм, что меня давно интересовало: Почему ты раньше называла себя УСТАВШИМ львом? И с чес связан переход на Счастливого? (хотя тут я догадываюсь почему, приблизительно помню, когда ты эту надпись поменяла.)

Но это не последние мои вопросы, личность ты очень интересная drinks.gif , к тому же левша... Так что готовься!

Сообщение отредактировал ЛенаТоль - 2.9.2008, 11:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 2.9.2008, 14:44
Сообщение #13


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



ЛенаТоль, wub.gif
Цитата
Ой-ой-ой, это кто это тут на нашу несравненную левую гонит?!!!

никто! smile.gif я очень свою руку левую люблю, она у меня очень хорошенькая, рабочая, правая вообще только для симметрии! biggrin.gif И пишу я оочень аккуратно и понятно в отличие от многих моих знакомых левшей, которые как курица лапой корябают чего-то.
Цитата
А у тебя как процесс выглядит?

А вот у меня как раз все как у правшей. Держу спицу в левой руке, а снимаю петельки правой (той, которая только для симметрии) поэтому это получается реально ооочень мееедленно. Надо бы переучится на другую руку (как ты), но все как-то времени нет. Да и пока хочется повышивать! biggrin.gif
Цитата
А ты случайно не помнишь из детсва игру под названием Меркурий, про торговые морские перевозки?

Не-а, я к сожалению, такой не знаю...
Цитата
А Монополия у тебя классическая или адаптированая к нашему отечеству?

Есть у меня старый советский вариант монополии - "НЭП", еще папа ее покупал, в детстве всегда играли. Толком-то еще считать не умели, а уже играли, покупали, дома строили.. Так что это такой раритет! Потрепанные карточки такие и денежки..
Еще, когда я была в Америке привезла своей сестре оттуда Монополию американскую с банковскими карточками, где денег нет, а только "безналичный расчет"! mosking.gif (такие аналоги русские у нас конечно уже тоже продаются! но ведь из Америки круче!)
Поэтому когда были новогодние длинные праздники, мы все вместе играли. Родители сначала по очереди всех нас разорили: меня, Любимого моего, сестру.. а потом осталист друг с другом бороться. Ну победила, конечно мама! biggrin.gif
Цитата
Что скажет по этому поводу спец?

ой, я по землетрясениям не очень спец.. blush2.gif но думаю сильно волноваться не стоит...
Цитата
Почему ты раньше называла себя УСТАВШИМ львом? И с чес связан переход на Счастливого? (хотя тут я догадываюсь почему, приблизительно помню, когда ты эту надпись поменяла.)

blush2.gif раньше я злой была, потому что у меня велосипеда не было (с).. Но ты права. Любимый уезжал на 2! месяца. Ничего не хотелось, сил не было, скучала... А когда вернулся.. Я была ну ооочень счастлива!!!! wub.gif
Цитата
Но это не последние мои вопросы, личность ты очень интересная, к тому же левша... Так что готовься!

Да, я такая!!! blush2.gif очень жду вопросов!!


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 3.9.2008, 0:14
Сообщение #14


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Igla, wub.gif
Цитата
Даша, попалась?

ну так, чуть-чуть.. blush2.gif
Цитата
А я еще интересуюсь - есть ли у тебя домашние питомцы?

Сейчас никого нет.. Когда были маленькие, у папы были рыбки. Потом завели кошку Маркизу, она всех рыбок оставшихся поела mosking.gif и жила у нас одна. А потом она стала старенькая и убежала sad.gif мы ее искали, но не нашли, решили, что она убежала умирать sad.gif Очень было жалко, просто суперская была кошка, дома -добрая и ласковая, на даче - хищник, уничтожающий все живое! Уже больше четырех лет, как она убежала, а нам все кажется, что она сейчас вбежит в комнату.. Поэтому никого не заводили больше.
Но вот, когда я вырасту большая biggrin.gif заведу собачку. Какую-нибудь лохматенькую и пушистую. Хотя кошечки мне тоже очень нравятся, но думаю, такой как наша Маркиза, больше нет.

Цитата
как ты относишься к комнатным цветам и вообще к такому проявлению природы?

К цветам в букетах, подаренных мне, весьма положительно! biggrin.gif С комнатными цветами хуже, они у меня все дохнут! mosking.gif Поэтому я уже даже оставила все попытки. Мама там что-то разводит.. Хотя мой ненаглядный, когда уезжал, оставил кактус, чтобы я за ним следила и поливала. Но уж кактус-то я не убила. Живой и даже подрос. (Думаю, что это кактус такой неприхотливый biggrin.gif )


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 3.9.2008, 0:19
Сообщение #15


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Lexus,
Цитата
любишь ли ты детей? может быть кому-нибудь из младшеньких уже передала азы мастерства?

Детей в лице своей младшей сестры (ей сейчас 20 лет mosking.gif ) люблю. Хотя не всегда biggrin.gif Ей же и передала чуть-чуть азов мастерства.
Детей - совсем маленьких боюсь, я даже не понимаю, что с ними делать. Детей, абстрактных своих, тоже пока боюсь. Детей постарше - лет от трех - зависит от детей. Но в принципе нормально общаюсь. biggrin.gif Конструктивный диалог, конечно, не всегда получается biggrin.gif но чтобы я от них или они от меня в панике убегали, такого не было! smile.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 3.9.2008, 0:24
Сообщение #16


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



ЛенаТоль, give_rose.gif
Цитата
Дашик, спасибо за ответы

На здоровье! Мне очень прияты вопросы!
Цитата
Вот тебе еще вопросец: почему всё-таки людей не вышивала?

Я даже не знаю почему. Маленькая когда была, то что давали, то и вышивала. Потом на некоторое время бросала это дело. Даже и не знала, наверное, что такое есть. Денег особо много не было у родителей, чтобы какие-то безумные наборы-журналы покупать, брала схемы у подруги, или опять же в школе. Выбор был не богат...
Потом когда уже стала старше, опять захотелось вышивать, да и стала сама зарабатывать и тратить, то стала уже внимательно все-все наборы схемы изучать, но как-то отдавала препочтение цветами, пейзажам, как-то привычнее.. немножко боялась нового, наверное..
А вот тут - прям захотелось человеков повышивать! biggrin.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 3.9.2008, 9:27
Сообщение #17


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Даша ! Такие у тебя интересные ответы,спасибо большое. wub.gif


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мишка Гамми
сообщение 3.9.2008, 11:18
Сообщение #18


солнце светит
***

Группа: CSC
Сообщений: 444
Регистрация: 1.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Нижнекамск
Пользователь №: 2147
Настоящее имя: Рамия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Даша, спасибо за подробные, позитивные ответы!


--------------------
Всё надо делать под настроение Мистерия Незнакомец Фрукты от ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 4.9.2008, 10:44
Сообщение #19


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



итак, продолжим! smile.gif
Alisska, air_kiss.gif
Цитата
Дашунь, а любишь ли ты кино как люблю его я
И если да, то какие любимые фильмы и где предпочитаешь смотреть. В кинотеатре или на уютном диванчике?

С кино все сложно! wink1.gif
Не могу сказать, что я большой специалист и фанат, но посмотреть люблю. В хорошей компании, лучше в кино, ну или в гостях (часто у друзей смотрим). Потому что дома под кино я обязательно хватают вышивку mosking.gif ну а это уже не такой внимательный просмотр получается.
Просмотры последних голливудских всяких фильмов разочаровали, только один мультик и Валли и понравился.
Любимые фильмы - очень сложно. Нравятся всякие советсвкие старые и комедии, и про войну тоже... Фильм Полански про вампиров, Красотка, Амели..
не очень много приходит в голову. Не люблю - фильмы ужасов и боевики глупые, редко понимаю и разделяю восторг от спецэффектов. По мне так лучше поменьше этих самых эффектов, но побольше смысла! smile.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 4.9.2008, 10:51
Сообщение #20


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



ЛенаТоль,
Цитата
Есть уже что-то на примете, кроме уже упомянутого гобелена?

прям на примете ничего нет, но думаю хотелось бы какую-нибудь портретную вышивку.
какую-нибудь из такой серии


а еще, наверное, какую-нибудь Мирабильку, только тоже без понятия какую и когда! smile.gif
Наверное, когда-нибудь захочу вышить реальных людей, по сделанной схеме. Но это уж совсем в долгосрочных планах! mosking.gif

Сообщение отредактировал dash - 4.9.2008, 10:54


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:15

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.