IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Дизайны I Love CrossStitch - есть вопрос, I Love CrossStitch
Igla
сообщение 5.5.2008, 11:05
Сообщение #1


Настроение...
**

Группа: CSC
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Крым
Пользователь №: 1521
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



Девочки! А эти дизайны кто-то пробовал шить? Может другие картины фирмы "I Love CrossStitch"... Я почему-то нигде не нашла ни их процессов, ни отшитых работ, ни отзывов о качестве? Неужели они никому не нравятся? Или я просто не знаю, где искать.... blush2.gif Тогда ткните носом и закройте тему... Поделитесь, пожалуйста, мнением с новичком. А то хочется "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира" - да боязно.... smile.gif


Сообщение отредактировал Mask - 2.2.2010, 3:27


--------------------
К сожалению, я здесь только в рабочие дни, да и то не во все...
Закончены:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шиповник
сообщение 6.5.2008, 13:15
Сообщение #2


колючки-иголочки...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 19.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 2393
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Иголочка, ну что же вы так убиваетесь... Вовсе с вами не "не хотят разговаривать", а просто действительно может не отшивал никто. pardon.gif
Могу только посоветовать обратиться сюда и попросить перенабрать схемки в РМ. Тогда и проработанность схемок будет виднее и соответствие картинке.
Удачи!


--------------------
Я желаю всем счастья. Альбом 1*** Альбом 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swesha
сообщение 6.5.2008, 15:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: CSC
Сообщений: 21
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово МО
Пользователь №: 213
Настоящее имя: Светлана



Игла, вот здесь вышивает дочка Анкары тюльпаны этой фирмы. Получается красиво очень. Задайте в темке вопросы и вам обязательно помогут. Удачи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анкара
сообщение 7.5.2008, 16:59
Сообщение #4


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 39
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки, скопировала ответ из своей темки на вопросы, кот. мне задавала Igla.

" Красные тюльпаны" от "I Love CrossStitch". Вышивается очень легко. Смешение ниток только в одном символе, оно не значительное. Получается очень красиво. Схема проработана отлично. При желании можно очень быстренько справиться с этой вышивкой.

По поводу именно этого дизайна, от себя могу сказать, что его можно вышивать смело. Работа не сложная, а картина будет смотреться очень эффектно.

Сообщение отредактировал Анкара - 7.5.2008, 17:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aikimari
сообщение 7.5.2008, 17:14
Сообщение #5


Заклинатель ГУГЛа
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2242
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 790
Настоящее имя: Maria
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Я перенабирала 5 оранжевых тюльпанов. Мне они понравились. Смотрятся хорошо, главное что смущает большое белое поле. Его просто лень вышивать. Хотела маме в подарок их вышить. Да можно вышить набелой канве, но только на мелкой. Т.к. на 14-й будут заметны крестики по краям, там наибольшее кол-во одиночек. А вот на ткани или на 18-й, как мне кажется, полукрестом или петитом будет хорошо смотреться. Тем более, что размер позволяет.

Igla, Sandra, обновила ссылку. Ну. нельзя на Дамп надеяться.

Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 14:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Igla
сообщение 12.5.2008, 7:35
Сообщение #6


Настроение...
**

Группа: CSC
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Крым
Пользователь №: 1521
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Olla-y @ 9.5.2008, 10:52) *
скажите где можно купить наборчики такие красивые, что то я нигде не встречала таких, особенно люблю тюльпаны rolleyes.gif

Я не знаю, где купить, - я инете скачала когда-то... вот вообще-то сайт, но там, по-моему, сфера распространения Япония - Китай - Корея...ну Америка еще - в нашей "Хацапетовке" такого и не слышали smile.gif Мне самой там нравится лотос ZDQ-003 – не знаю где взять….
Aikimari , Согласна - на 18, наверное, будет хорошо. Я вообще, не смотря на свои глазки (очки всю жизнь) предпочитаю канву по-мельче - как-то цельность картины, живость что ли какая-то появляется по сравнению с 14. Спасибо за схемку - скачала - красивенные цветочки...
Sandra, Тема "с разводами" меня интересует давно - но пока нет опыта, хоть и читаю все, что попадается на этот счет, пока не решаюсь - вернее руки не дошли.
Цитата(Koma @ 12.5.2008, 18:16) *
не нашла там ограничений по доставке... Более того, 2 из трех компаний работают в России - DHL и FedEx. И доставка при заказе более, чем на 200 долларов, бесплатная.

Koma, а Вы в этом разбираетесь? Здорово!!! Я нитак много вышиваю и совершенно ничего пока об этом не знаю. Никогда ничего не заказывала с иностранных сайтов - ни совместно, ни самостоятельно. Если уже заняться этим вплотную, то можно, наверное, почитать в темке типа "Совместные закупки"? Или, может, Вы нас просветите по этому поводу? Подскажете.. Тут лично у меня масса вопросов:
1. я так понимаю, что это только схема, без ниток и канвы?
2. меня интересует пока только 1 дизайн (это про 200 долларов суммы для бесплатной доставки, т.е на такую сумму сама не наберу)
3. Сколько в итоге будет стоить эта схема, когда дойдет до меня (на Украину) со всеми почтовыми пересылками?
4. как долго это будет происходить?
5. заказывал ли кто-то именно у них - чтоб понять какими именно кредитками удобней пользоваться или как вообще это осуществляется практически...
Я, честно говоря, пока хотела просто узнать мнение девушек об схемах этой фирмы, насколько легко будет вышивать то, что у меня уже есть, но буду очень рада присоединиться к совместной закупке, если будут желающие и если материально смогу себе это позволить... blush2.gif

Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 14:07


--------------------
К сожалению, я здесь только в рабочие дни, да и то не во все...
Закончены:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 13.5.2008, 18:52
Сообщение #7


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Igla @ 13.5.2008, 16:57) *
Koma, а Вы в этом разбираетесь? Здорово!!!

Я покупала в иностранных интернет-магазинах, немножко понимаю. blush2.gif
Цитата
Тут лично у меня масса вопросов:
1. я так понимаю, что это только схема, без ниток и канвы?

Схема в виде буклета на спирали, с цветной обложкой, с указанием окончательных размеров на канве 14, 18 и 22-й. Схема трехцветная - черно-красно-зеленая, дизайны сделаны только полным крестом без бэка. В схему входит полный список необходимых ниток (номера ДМС) с количеством мотков. Остальные материалы в комплект не входят.
Цитата
2. меня интересует пока только 1 дизайн (это про 200 долларов суммы для бесплатной доставки, т.е на такую сумму сама не наберу)
3. Сколько в итоге будет стоить эта схема, когда дойдет до меня (на Украину) со всеми почтовыми пересылками?

Стоимость доставки зависит от веса (я так понимаю, что там в схемах разное кол-во страниц, поэтому у каждой схемы и стоимость разная, и вес). А что касается бесплатной доставки за заказ на 200 евро - это у них, видимо, шутка такая. С сайта выкидывает через 5 минут, приходится логиниться заново, а корзина не сохраняется. thumbup.gif Так что, победит тот, кто за 5 минут успеет набрать корзину на 200 евро. yahoo.gif
Цитата
4. как долго это будет происходить?
5. заказывал ли кто-то именно у них - чтоб понять какими именно кредитками удобней пользоваться или как вообще это осуществляется практически...
Я, честно говоря, пока хотела просто узнать мнение девушек об схемах этой фирмы, насколько легко будет вышивать то, что у меня уже есть, но буду очень рада присоединиться к совместной закупке, если будут желающие и если материально смогу себе это позволить... blush2.gif

Всё, что касается конкретно этой фирмы - не знаю, вся информация взята с их сайта. Оплату они принимают только PayPal (это платежная система, которую принимают на аукционе ebay). Сроки доставки - непонятно, обычно в течение месяца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Igla
сообщение 14.5.2008, 14:45
Сообщение #8


Настроение...
**

Группа: CSC
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Крым
Пользователь №: 1521
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



Koma, спасибо огромное за такое подробное объяснение! Про 200 евро - на скорость - это смешно thumbup.gif Теперь если найдутся желающие - можем попробовать.

Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 14:07


--------------------
К сожалению, я здесь только в рабочие дни, да и то не во все...
Закончены:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skarlett
сообщение 23.11.2010, 12:03
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 11265
Настоящее имя: Инга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Меня тоже очень интересуют дизайны этой фирмы, уж очень они подходят для стильного и современного оформления дома. Особенно мне нравится серия Гербер. Сейчас занимаюсь перенабором Coral Gerbera. Получается очень красиво, картина как бы написана мазками красок. В серии разных Гербер 6 штук, хочу перенабрать и вышить на каком-нибудь мелком Харгандере из них три, и оформить одинаково.
Видела отшив Tangerine Gerbera, получается точь-в-точь как на картинке дизайна. Очень волшебно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Манжетк@
сообщение 12.2.2011, 18:44
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 28.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Снежной Сибири :)
Пользователь №: 1588
Настоящее имя: Ксенька
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



очень нравятся их дизайны, особенно цветочные.
с удовольствием бы посмотрела на отшивчики smile.gif


--------------------
желаю вам приятных креcтиков!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taliya
сообщение 24.5.2011, 15:19
Сообщение #11


Ночная вышивальщица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 14.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5905
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Вышиваю Красные тюльпаны
Хардангер, нитки ДМС, полукрест. Вышито 2,5 листа.
Довольно-таки много одиночек и похожих цветов, красивые переходы - настоящая цвето-терапия smile.gif Результат пока что полностью соответствует картинке.
Процесс можно посмотреть у меня в темке.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ossa
сообщение 16.11.2015, 15:12
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Циндао, Китай
Пользователь №: 1230
Настоящее имя: Диана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я вышила Tangerina Gerbera в подарок маме. Получилось шикарно. Фото готовой работы у меня нет, она висит у родителей. Есть только фотка процесса:



Вышивалось легко, но иногда напрягало большое количество фона и одиночных крестиков. Но я та ещё вышивальная маниачка, меня такими мелочами с дороги не сбить dance.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:53

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.