IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Волосы
Дождинка
сообщение 14.1.2009, 1:33
Сообщение #41


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



А мне в свое время помогло Драже Мерц ,но только то которое для волос и ногтей.Маски никакие не помогали.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
britashka
сообщение 24.6.2009, 12:14
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск/Москва
Пользователь №: 7893
Настоящее имя: Anna
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Дождинка @ 14.1.2009, 2:33) *
А мне в свое время помогло Драже Мерц ,но только то которое для волос и ногтей.Маски никакие не помогали.


А мне не помогло sad.gif . В результате после 2-х лет мелирования + 2-х лет красок, я решила попробовать хну Лаш, после первого окрашивания волосы сыпались, а после второго, через 1.5 недели, почти перестали. Но там желательно выдержать схему. Жалко, конечно, было переходить на хну, но видеть волосы пучками в руке, тоже надоело. cray.gif


--------------------
Всё в этой жизни имеет эффект бумеранга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жаннета
сообщение 30.7.2009, 16:28
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 7534
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(britashka @ 24.6.2009, 12:14) *
Цитата(Дождинка @ 14.1.2009, 2:33) *
А мне в свое время помогло Драже Мерц ,но только то которое для волос и ногтей.Маски никакие не помогали.

А мне не помогло sad.gif .

И мне драже Мерц не помогло ни для волос ни для ногтей, хотя я очень порядочно пропила 2 курса.


--------------------


Моя душа - как раненая птица,
То взмоет ввысь, то камнем вниз стремится...
Подняться в небо не дают утраты...
Повержена, как на кресте распята...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mayskaya
сообщение 30.7.2009, 18:18
Сообщение #44


земно-неземная
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3997
Настоящее имя: Оля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Такую маску я делала, когда стали волосы падать, после неё они, кстати, сууупер блестят (как в рекламе smile.gif ), и уже так не выпадают
1 стакан кефира тёплого, в нём растворить дрожжи (натуральные, не порошок!) полпачечки, 1 желток, масло репейное. Маску втереть в корни и по всей длине волос, закутать голову в полотенце и выдержать минимум 40 минут (я и по полтора часа ходила иногда), потом помыть.

И массаж есть, стимулирующий кровоток, что укрепляет луковицы. Двумя пальцами (большими или указательными, на симметричных точках указательным и средним) прижать кожу и делать круговми движениями (важно не тереть по коже, а двигать её, усилия довольно значительные при этом прилагаются) в следующий точках по 20 кругов на точке: у линии волос посередине лба, симметрично у линии волос выше висков (край лба), симметрично у линии волос над ушами, симметрично на выпирающей косточке за ушами, у линии волос посередине шеи (сзади), на затылке на выпирающей косточке, макушка. Делать каждый день
Если кому интересно, то я могу нарисовать эти точки, если вдруг непонятно объяснила.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 26.12.2009, 15:48
Сообщение #45


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Поделитесь информацией, сколько стоит стрижка с укладкой на волосах до талии, делала раньше в одном салоне было 450, сейчас цены задрали так , что мне денег жалко, а в соседнем вообще 200 р, тоже страшновато, челку подстригать уже сама научилась, но ходить с конской гривой уже невмоготу. Не пойму за счет чего такой разброс от 200 до 1300 р за одно и то же, неужели уровень мастера? так вроде куда ходила-так средненький салончик.


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tapa
сообщение 25.1.2010, 23:15
Сообщение #46


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, а есть завивка на крупные локоны? Очень хочется такое но не хочется каждое утро курится на плойку или на бигуди, да и сама я так не накручусь.

Кто-нибудь делал японскую завивку или био-завивку MOSSA, что это, как? И можно ли ее рискнуть сделать на осветленные, сухие и поврежденные волосы?

Сообщение отредактировал tapa - 25.1.2010, 23:22


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KortA
сообщение 16.5.2012, 21:06
Сообщение #47


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 14.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9828
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Я каждое лето делаю био-завивку, в хорошем салоне, только не знаю как она называется. Волосы склонные к жирности, тонкие, ослабленные. Как ни странно мои волосы после завивки становятся лучше - во-первых завивка немного подсушивает и голову мою в 2 а то и в 3 раза реже, во -втрорых - не сушу феном, в-третьих внешний вид улучшается (объем, блеск волос). Вообще я делаю на крупные косточки, но все равно такие крупные, как на самые большие бигуди не получится. 3 месяца хожу довольная, как слон - помыла голову, бальзамчик нанесла и можно выходить на улицу, по нашей жаре- самое то)))
Конечно за месяц-два я начинаю ухаживать за волосами (усиленно) делаю маски и разные процедуры - например от перхоти делаю курс Сульсеновой пастой (кстати и делает кожу менне жирной, можно реже мыть голову), что-нибудь от выпадения, у меня обычно весной волосопад. Раньше делала настойкой перца (очень неприятные ощущения - жжение и смывать неудобно) и соком алоэ, а в этом году что-то совсем сильное выпадение (наверное из-за стресса) пробую никотиновой кислотой. Купила в ампулах и втираю каждый вечер, посоветовала девочка, которая смогла восстановить волосы после химио-процедур, очень медленно росли и половина из них выпадала. Мажу 3 дня и уже нет привычного клока на расческе, а стоит она 19 р за 10 апмул smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KortA
сообщение 16.5.2012, 21:40
Сообщение #48


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 14.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9828
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Забыла написать - биозавивку делать одно удовольствие) приятно пахнет, быстро -вся процедура мин 15 и сходит месяца через 4. Мне как раз так и нужно)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 16.5.2012, 21:44
Сообщение #49


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



KortA, по сколько ампул нужно за раз использовать? И надо на волосы или на кожу?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:40

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.