Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
22.1.2008, 13:52
Сообщение
#101
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
Объект: коррекционный д/сад для детей с проблемами со зрением, (спальная комната). Находится в Санкт-Петербурге.
Тема: Смешарики. Участвуют 14 чел. Ируля * kamelot * cat * aneliks * Wolf-mam ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() рай * Lely * frozen-sea * mossya * Mask ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() simochka * Anjum * Devina * lazybee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Код [url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=1393"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds03.gif[/img][/url]
|
|
|
|
![]() |
24.1.2008, 14:01
Сообщение
#102
|
|
![]() пилигрим ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Кунцево Пользователь №: 30 Настоящее имя: Евгения Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Mask, точно не занят вот этот БИБИ (схемка в мультиках)
![]() я вышиваю по своей схеме. Из остальных зверев не знаю.... Ируля Канва у меня "гамма" (кусочками 50х50см) - наверно как 14 - крупнее 16 точно, нитки ДМС подобрала, вышиваю в 3 ниточки... -------------------- |
|
|
|
24.1.2008, 14:23
Сообщение
#103
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
cat не переживай, успеешь!
Devina я в восхищении!!!! Mask вот еще Биби есть и занят только один Крош (зайчик). Он в Смешариках самый шебутной, его много не будет))))). Ссылочку смогу кинуть только вечером, поздно. У меня сегодня "язык". -------------------- |
|
|
|
24.1.2008, 18:26
Сообщение
#104
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
-------------------- |
|
|
|
24.1.2008, 20:14
Сообщение
#105
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 237 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 55 Настоящее имя: Алёна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Не стала я ждать выходных и съездила уже за недостающими материалами, так что сегодня уже тоже начну
-------------------- |
|
|
|
24.1.2008, 23:03
Сообщение
#106
|
|
![]() свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1149 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер и Fredrikstad (Norge) Пользователь №: 97 Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мой блог ![]() |
в Смешариках самый шебутной, его много не будет))))). Ссылочку смогу кинуть только вечером, поздно. Ой хочу шебутного!!! Для поднятия тонуса... Я подожду...есть вот такой ежик еще ... он мне тоже ндря... и мужа напомнил: у него домашнее прозвище Ежик и он у нас ...кактусы любит -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 1:57
Сообщение
#107
|
|
![]() свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1149 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер и Fredrikstad (Norge) Пользователь №: 97 Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мой блог ![]() |
Может я успею обоих осилить?
Ой, девочки! спросить забыла! А логотип форума в каком размере и в каком углу? Сообщение отредактировал Mask - 25.1.2008, 1:59 -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 10:27
Сообщение
#108
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 10:35
Сообщение
#109
|
|
![]() Счастлива ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 202 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Ярославль-Москва Пользователь №: 208 Настоящее имя: Катерина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Devinaскоростная ты наша!!!!!!!
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 10:37
Сообщение
#110
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
Devina я в ауте.
У меня тут узлы учета газа, а у тебя такая красота!!!! -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 10:39
Сообщение
#111
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Ярославль Пользователь №: 124 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Наташенька, вот это да! Такими темпами ты за недельку управишься
Твой пример прочно засел в голове и подпинывает -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 10:55
Сообщение
#112
|
|
![]() пилигрим ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Кунцево Пользователь №: 30 Настоящее имя: Евгения Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 11:42
Сообщение
#113
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 237 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 55 Настоящее имя: Алёна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 13:04
Сообщение
#114
|
|
![]() свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1149 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер и Fredrikstad (Norge) Пользователь №: 97 Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мой блог ![]() |
Ой, какие молодцы!!!
Ируля, а ссылочку на шубутягу найдешь? -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 13:18
Сообщение
#115
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
Mask кину обязательно, но только вечером с нормального инета.
Девочки, а может у кого сейчас есть возможность, киньте на форумское "Предложение схем" раздел "Мультики" -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 13:33
Сообщение
#116
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
Simochka, Wolf-mam, урра!!! какое быстрое начало!! супер!
aneliks, Леночка, так это ж только на пользу!!! Ируля, да, это поинтересней всяких узлов будет!)) ничего, рабочий день имеет приятное свойство заканчиваться))) -------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 17:35
Сообщение
#117
|
|
![]() любитель тишины ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 297 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: г.Ставрополь Пользователь №: 163 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
И я отчитаюсь, вот что готово, а "деткам" и правда понравится, моя красота, все время просит "Дать посатлеть смесалика", думается придется мне еще несколько штук шить для "домашнего" пользования
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 17:35
Сообщение
#118
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 |
-------------------- |
|
|
|
25.1.2008, 17:45
Сообщение
#119
|
|
![]() hard candy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1728 Регистрация: 27.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Сибирская Сибирь Пользователь №: 4 Настоящее имя: Жанна Ко мне лучше обращаться на..."вы" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
25.1.2008, 23:38
Сообщение
#120
|
|
![]() свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1149 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер и Fredrikstad (Norge) Пользователь №: 97 Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мой блог ![]() |
Ируля, пасибки!
Вот что получается с Йожей ![]() Жанна, спасибки большое за схемку лого! Сообщение отредактировал Mask - 25.1.2008, 23:45 -------------------- |
|
|
|
26.1.2008, 12:29
Сообщение
#121
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
Mask, Lely, как быстро у вас работа продвигается!!
Ируля, мы такими темпами оЧЕНь быстро закончим! Мой крошик тоже вчера не стоял на месте, но сегодня отложен.. т.к. пальцы из-за жесткой канвы оч. болят... -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:39 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.