Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце - 3
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ируля
Объект: коррекционный д/сад для детей с проблемами со зрением, (спальная комната). Находится в Санкт-Петербурге.
Тема: Смешарики. Участвуют 14 чел.
Ируля * kamelot * cat * aneliks * Wolf-mam


рай * Lely * frozen-sea * mossya * Mask


simochka * Anjum * Devina * lazybee


Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=1393"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds03.gif[/img][/url]
Anjum
Поскольку Стекляника из Доброго сердца-2 не выходит "на связь" и с тем проектом пока ничего не ясно, я с Вами, Ируля.
Прошу еще поподробнее рассказать о предстоящей работе – масштаб вышивки, сроки…
Devina
Ируля, я вышью Кроша, можно?)
Ируля
Девочки, сразу прошу прощения, во время рабочего дня оперативно отвечать не смогу. На работе очень медленный интернет. Ну как я уже сказала: тема "Смешарики", если не ошибаюсь их около 10 персонажей. Схемки есть у нас на форуме в разделе "Предложение схем". Размеры схемок примерно 100х100 клеточек. Я так думаю, что лучше всего вышивать на 14 Аиде. Но это можно будет обсудить.
По срокам - я предполагаю месяц на отшив. Если кто-то справится раньше give_rose.gif Начало, как только соберется народ. Все оформление за мой счет.
Ируля
Devina конечно можно!
А я тогда Лосяша. blush2.gif
frozen_sea
Ируля, а я Пина... rolleyes.gif
Anjum
С условиями согласна. Только прошу Вас, Ируля, подробнее указать, где брать схемы для этого проекта.
И еще, вышеперечисленные персонажи какого цвета? В новом детском фольклоре я – полный ноль.
Red_Flame
Цитата(Anjum @ 22.1.2008, 14:50) *
С условиями согласна. Только прошу Вас, Ируля, подробнее указать, где брать схемы для этого проекта.
И еще, вышеперечисленные персонажи какого цвета? В новом детском фольклоре я – полный ноль.


Вот в этом сообшении, и там дальше ниже можно найти массу схем смешариков smile.gif

ЗЫ. Девочки, я пока пас, если к концу недели раскидаю дела и у вас еще будет место, присоединюсь
Ируля
Red_Flame спасибо огромное за ссылочку! give_rose.gif У меня бы сейчас это действо заняло бы не меньше часа.
Anjum ко мне можно и нужно на ты!
Крош - это голубой заяц,
Лосяш - это оранжевый лось;
Пин -это пингвин, традиционного окраса rolleyes.gif
frozen_sea заметано!
Anjum
Можно, мой будет фиолетовый в очках, кажется, его зовут Ёжик. blush2.gif
Red_Flame, спасибо за ссылку. give_rose.gif
Ируля
Anjum Ежик твой!
aneliks
Я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась drinks.gif
Хочу взять розовенькую Нюшу rolleyes.gif
mossya
Девочки! Я с вами Буду шить КАр-карыча
Ируля
Ура! С такими темпами мы уже на этой неделе начнем!
Девочки у меня вопрос. На какой канве лучше шить? На 14 или лучше взять помельче? Может кто-нибудь уже отшивал? И еще. Мы будем делать еженедельный отчет?
Devina
я выбрала вот этоого Крошика... чувствую, придется шить в двух экземплярах. т.к. мой сын просто обожает смешариков!

И я за 14-ю канву.
Стекляника
Эх, люблю смешариков, прям хоть разорвись!!! Пожалуй все-же воздержусь, надо свои силы рассчитывать, но мысленно я с вами!
aneliks
Считаю, что канву надо покрупнее брать, т.к. вроде там дети с проблемами по зрению. Аида-14 нормально.
lazybee
Я тоже с вами хочу blush2.gif возьмете?
Ируля
lazybee выбирай персонажа!
Ну тогда берем 14 канву.
Wolf-mam
Ируля, можно с вами?, только насчёт размеров я не поняла - судя по схемкам - смешарики примерно 50х50...
Anjum
Ируля, скажи, пожалуйста, схемы мы сами ищем по ссылке или они будут здесь представлены? И еще, мулине мы должны взять одной определенной фирмы?
Simochka
Если ещё остались места, можно и я тоже с Вами?

Я так понимаю детский садик в Петербурге?
Ируля
Wolf-mam там есть схемки пониже, их выложила Богиня, вот такого размера я бы хотела картинки.
Anjum если есть возможность самим найти схемку, то я буду очень благодарна. Если нет постараюсь найти и выложить всем кому нужно. Ниточки я думаю не принципиально. Главное чтобы не линяли. Мне например по цене и качеству очень устраивают ДМС. И шить также можно в 2 или 3 нити. Главное посмотреть чтобы не очень просвечивала ткань.
Simochka добро пожаловать! Да садик находится в Питере.
mossya
Я думаю, что канву надо 14 и шить наверное в 3 сложения. если у деток проблемы со зрением. Что бы ярче было
Wolf-mam
Ируля, 60х70 - всё равно мелковаты для такого помещения - может есть побольше ? - а на 14 только в 3 сложения ниточки - в 2 канва сильно светит...
Simochka
Беру вот этого персонажа:

Сама этот мультик никогда не смотрела, поэтому не знаю кто это, вообщем выбрала из того, что осталось rolleyes.gif
Размер там 60 на 70.
Red_Flame
Ируля,
Ого... не прошло и пары часов, как у вас тут уже полный кворум. Да, в следующий раз, в "сердечко" надо будет за три месяца записываться smile.gif
Крепи верхнее сообщшение smile.gif
Wolf-mam
Мне любого зверя - я в них не разбираюсь и уже не ориентируюсь - кто-кого вышивает blush2.gif
mossya
Я вот этого товарища буду шить.
cat
А мне место осталось. тоже хочу!!!!!!!!!!!! Если возьмете, то буду вышивать Бараша, с зонтиком такой барашек!!!!!!!!!!!!
Lely
Возьмите и меня пожалуйста. Сейчас попробую сосредоточится, кто кого вышивает, и кто еще остался.
рай
Девочками и меня возьмине, мне смешарики нравяться))) скажите только кто из персонажей свободен? кого брать?)
Simochka
По-моему, ещё такой оранжевый, наверное медвежонок, свободен)))
aneliks
А может не ограничивать количество участников 10 человеками? Пусть персонажи повторяются rolleyes.gif . Схемок ведь много biggrin.gif
Я беру вот такую Нюшу
Lely
, а я вот этого друга, вроде бы не занят.
рай
ну если меня принимают то я беру вот такого копатыча)))
Wolf-mam
Я беру БИБИ - (а то не хватит) rofl.gif
kamelot
Можно и мне присоединиться вот с таким барашем? blush2.gif
lazybee
ой, что-то я уже запуталась... кто там остался? или можно повторять персонажей?
aneliks
Попробую подвести итоги, если Ируля не против air_kiss.gif give_rose.gif

Ируля - Лосяш
kamelot - Бараш с красками
cat - Бараш с зонтиком
aneliks - Нюша
Wolf-mam - Биби
Рай - Копатыч
Lely - Пин
frozen-sea - Пин
mossya - Кар-карыч
simochka - Совунья
Anjum - Ежик
Devina - Крош с мороженым
lazybee - пока не определилась
Lely
Девочки, а давайте Ирулю подождем, может быть ее желание именно 10 человек - 10 смешариков связаны с пожеланиями детсадовцев?
Ируля
aneliks спасибо огромное. give_rose.gif
Девочки 10 человек-это было как минимум. Но думаю, что очень много тоже не надо. Может вот на одинадцати человеках пока и остановимся. Я правильно посчитала? Персонажи пусть повторяються. Вот только я с размерами не поняла. У всех приблизительно одинаковые?
И еще пожелание- оставлять по краям сантиметров по 10, на оформление.
Red_Flame
Цитата(Ируля @ 22.1.2008, 20:53) *
aneliks спасибо огромное. give_rose.gif
Девочки 10 человек-это было как минимум. Но думаю, что очень много тоже не надо. Может вот на одинадцати человеках пока и остановимся. Я правильно посчитала? Персонажи пусть повторяються. Вот только я с размерами не поняла. У всех приблизительно одинаковые?
И еще пожелание- оставлять по краям сантиметров по 10, на оформление.

Счетовод ты наш... 13. Хорошее число smile.gif СПИСОЧЕК
Ируля
Хе, с цифрами у меня всегда была напряженка. rofl.gif
Тринадцать замечательное число! yahoo.gif
Девочки, сегодня меня может и не будет больше в интернете. Шнур забирают((( Завтра с утра все итоги.
Lely
frozen-sea , что-то я пропустила, что вы тоже ПИНа взяли, я может быть вашего хапнула, вы свисните, я другого возьму.
lazybee
я Нюшу возьму, а то Бараша 2, а Нюша одна tongue1.gif непорядок
Ируля
lazybee хорошо!
Девочки, кто еще не выложил картинки, выложите их здесь пожайлуста. Мне это надо для закрепления первого сообщения. И еще сколько картинок у нас получилось меньше 70х70?
Lely
Цитата(Lely @ 22.1.2008, 21:54) *
frozen-sea , что-то я пропустила, что вы тоже ПИНа взяли, я может быть вашего хапнула, вы свисните, я другого возьму.

Если frozen-sea возьмет этого, тогда мой такой
Anjum
хочу вышить такого ежика.
cat

Размер 40 на 50 крестиков. Может на более большой канве вышивать в три нитки, а то уж совсем маленькая картинка получается

ОЙ нашла картинку своего Бараша размером 76на 87 крестиков. так что будет нормально, буду на 14 аиде вышивать в две нитки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.