Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце - 7
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Simochka
Объект: Детский садик 2499, г. Москва, игровая для младшей группы
Дизайн: Зверюшки от ДИМа
Сроки: ориентировочно к марту 2009 года
Куратор: Simochka

Simochka (Москва) Heart.gif Lely (Ставрополь) Heart.gif заяц Зая (Пермь) Heart.gif lion09 (Санкт-Петербург)


bobrik (Москва) Heart.gif Олька 2005 (Архангельск) Heart.gif omishen (Ивантеевка) Heart.gif cat (Ярославль)


jusi (Москва) Heart.gif скво (Зеленоград) Heart.gif Anjum (Ставрополь) Heart.gif Лориана (Рязань) Heart.gif



Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=4858"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds07.gif[/img][/url]
bobrik
А можно узнать тему вышивки? Я бы хотела поучаствовать, но интересно что надо будет отшивать
Ilves
Мне тоже хочется поучаствовать, но еще интересны сроки smile.gif
Лориана
Иоже интересно поучаствовать, и тоже интересуют сроки и тема. smile.gif
Катюшка_1985
Я бы с удовольствием поучаствовала и честно говоря для маленьких я бы предлагала тему сказки или например мишек, ведь малыши очень тянутся к игрушкам, но это лишь вариант... но мне тоже важны сроки....
bobrik
Я - за мишек. Особенно анкоровских. Хотя там много бэка, но цветов немного. Да и отличные дизайны. В любой, даже самой простой рамке, будут выглядеть шикарно. Не говоря о свободе выбора сюжета - их под сто
Simochka
Девочки, спасибо, что откликнулись wub.gif
Насчёт сюжета, хотелось бы картинки вот такого плана:


То есть - цветы с бабочками. Мишки или сказочные герои не подойдут, так как в группе "природная" тематика, а оформлять будем центральную стену.
Хотелось бы набрать примерно 10 участников. А насчёт сроков, можем обсудить, но до нового года хотелось бы уже презентовать rolleyes.gif картинки по-моему не большие.
Фото садика и помещения будут завтра.
Ещё желающие? буду безмерно Вам благодарна за участие wub.gif

Начать можно 1 ноября.
Simochka
Пока изъявили желание 5 человек, сейчас ещё подтянутся, тогда откроем тему, а в ней уже чётко определим картинки, сроки, материалы smile.gif
Ilves
Цитата(Simochka @ 29.10.2008, 10:12) *
А насчёт сроков, можем обсудить, но до нового года хотелось бы уже презентовать rolleyes.gif

К сожалению я точно не успею sad.gif Извините, не смогу участвовать.
Lely
Simochka, у ДИма есть такая серия, может быть подойдет
Simochka
Lely,
я думаю можно, мне нравятся, но только без надписей, как раз и цветы, и бабочки, и животные! А сколько всего картинок таких??? а схемки есть?
Simochka
Цитата(Ilves @ 29.10.2008, 10:45) *
Цитата(Simochka @ 29.10.2008, 10:12) *
А насчёт сроков, можем обсудить, но до нового года хотелось бы уже презентовать rolleyes.gif

К сожалению я точно не успею sad.gif Извините, не смогу участвовать.


Очень жаль, картинки по-моему не большие sad.gif
cat
Simochka может сроки всё-таки изменить, после Нового года. Просто сейчас идет Доброе сердце 6, там до января.
Да и многие вышивальшицы к Новому году делают подарки, времени совсем нет, а если пообещают, а потом будут торопиться, удовольствия от вышивки не получат.
Я бы поучавствовала, если бы к марту. И можно презентовать к 8 марта.

Да и ещё насчет картинок - первые, которые ты предложила, они не такие уж и маленькие
lion09
Я тоже с огромным удовольствием приму участие. smile.gif А то все как-то поздно приходила, когда набор уже был закрыт.
Lely
Цитата(Simochka @ 29.10.2008, 11:33) *
Lely,
я думаю можно, мне нравятся, но только без надписей, как раз и цветы, и бабочки, и животные! А сколько всего картинок таких??? а схемки есть?

У меня в РМ 14 штук, если их возьмете, то я поучаствую, давно хотела из них кого нибудь вышить, и то что надписи не нужны - согласна.
Катюшка_1985
Simochka, к сожалению я вынуждена отказатся, т.к. до Нового года у меня просто всё занято подарками и ВД-ками, так что прошу прощения и удачи в начинании... wub.gif
Simochka
Цитата(cat @ 29.10.2008, 12:25) *
Simochka может сроки всё-таки изменить, после Нового года. Просто сейчас идет Доброе сердце 6, там до января.
Да и многие вышивальшицы к Новому году делают подарки, времени совсем нет, а если пообещают, а потом будут торопиться, удовольствия от вышивки не получат.
Я бы поучавствовала, если бы к марту. И можно презентовать к 8 марта.

Да и ещё насчет картинок - первые, которые ты предложила, они не такие уж и маленькие


Сроки всё-таки до нового года, а картинки возьмём те, которые предложила Lely.

Цитата(lion09 @ 29.10.2008, 13:05) *
Я тоже с огромным удовольствием приму участие. smile.gif А то все как-то поздно приходила, когда набор уже был закрыт.


Очень рада, что ты заинтересовалась wub.gif

Цитата(Lely @ 29.10.2008, 13:12) *
У меня в РМ 14 штук, если их возьмете, то я поучаствую, давно хотела из них кого нибудь вышить, и то что надписи не нужны - согласна.


договорились)) берём твои картинки.


Цитата(Катюшка_1985 @ 29.10.2008, 13:47) *
Simochka, к сожалению я вынуждена отказатся, т.к. до Нового года у меня просто всё занято подарками и ВД-ками, так что прошу прощения и удачи в начинании... wub.gif


Очень жаль(((
Lely
Simochka, я так понимаю что мне нужно будет выложить схемки? Где это лучше сделать, тут или уже в новой теме?
Simochka
Цитата(Lely @ 30.10.2008, 9:18) *
Simochka, я так понимаю что мне нужно будет выложить схемки? Где это лучше сделать, тут или уже в новой теме?


Лучше в новой теме, как только нам её откроют smile.gif
Simochka
Итак, более чёткая и подробная информация.

Объект: г. Москва, ЮВАО, детский сад № 2499.


В младшей группе (детям по 3 годика) нужно оформить стену в игровой зоне.



Не пугайтесь размера стены, сделаем 8 - 10 картинок, так же эту стену буду украшать искуственными веточками и цветами, и итоге, я думаю должно получится очень красиво)))

Вышивать будем дизайны, предложенные Lely, она чуть позже выложит к ним схемки.

Начнём, я думаю 1 ноября, если, конечно, наберутся участники. На отшив примерно месяц, полтора, хотелось бы, чтобы до нового года работы были уже у меня на руках, в праздники скорее всего будет проблематично что-то отправить, а затягивать не хочется)))

Ну, вот , общая информация есть, теперь жду желающих поучаствовать rolleyes.gif Буду безмерно признательна всем откликнувшимся Heart.gif
bobrik
К сожалению очень маленький срок. Я вынуждена отказаться. У меня перед новым годом самая запарка
Lely
схемы РМ ТУТ

я буду вышивать эту.
заяц Зая
Здравствуйте, девочки. Хотела бы поучаствовать, если примите в свою команду. Хотела бы вышить картинку с двумя бурундучками. Только у меня проблемка. Картинки по ссылке не открываются. Что делать? sorry.gif
Simochka
Цитата(заяц Зая @ 30.10.2008, 18:08) *
Здравствуйте, девочки. Хотела бы поучаствовать, если примите в свою команду. Хотела бы вышить картинку с двумя бурундучками. Только у меня проблемка. Картинки по ссылке не открываются. Что делать? sorry.gif


Привет!
Ты на форуме новичок, представся пожалуйста, а ещё сообщи из какого ты города smile.gif

Вот схемка для тебя:
Simochka
Lely,
спасибо огромное за схемки wub.gif

Я пока ещё не выбрала, немного подумаю)))

Нас пока трое, ждём ещё желающих drinks.gif
заяц Зая
Меня зовут Лена, замужем, двое детей. Очень люблю вышивать. Живу в Перми. smile.gif
lion09
Simochka, если будет мало участников, я могу вышить две картинки. blush2.gif
Хочу вот эту забронировать: и вот эту на случай не хватки народа:
Lely
Simochka, насчет канвы вопрос шьем на белой? и размер?
(А на фото с детками есть твое старшее сокровище?)
lion09
Lely, а в оригинале какая канва идет?
Simochka
Цитата(заяц Зая @ 30.10.2008, 18:52) *
Меня зовут Лена, замужем, двое детей. Очень люблю вышивать. Живу в Перми. smile.gif


Приятно познакомится wub.gif

Цитата(lion09 @ 30.10.2008, 19:40) *
Simochka, если будет мало участников, я могу вышить две картинки. blush2.gif
Хочу вот эту забронировать: и вот эту на случай не хватки народа:


Супер, они в принципе не очень большие, я вот тоже подумываю, чтобы две вышить)))
Simochka
Цитата(Lely @ 30.10.2008, 20:01) *
Simochka, насчет канвы вопрос шьем на белой? и размер?
(А на фото с детками есть твое старшее сокровище?)


Давайте как обычно, Аида 14 белая, припуски по 10 см с каждой стороны.

Да, мой Ваня слева в красной футболочке blush2.gif


Но, можно сказать они все "мои", так как я ещё и воспитатель в этой группе rolleyes.gif
заяц Зая
Давайте как обычно, Аида 14 белая, припуски по 10 см с каждой стороны.

А ниточки можно любые или определённого производителя берёте? Мне удобнее Гаммой. Девочки, ещё объясните мне пожлуйста, как цитаты вставлять, а то я профан по этой части.
lion09
заяц Зая, просто надо кнопочку "ответить" нажимать не в самом конце страницы, а под тем сообщением, которое надо процитировать.
Simochka
Цитата(заяц Зая @ 30.10.2008, 21:38) *
А ниточки можно любые или определённого производителя берёте?


Нитки, я думаю, можно любые, это не важно.

Цитата(Mask @ 30.10.2008, 21:41) *
Цитата(Simochka @ 29.10.2008, 8:12) *
но до нового года хотелось бы уже презентовать

Цитата(Simochka @ 29.10.2008, 8:12) *
Начать можно 1 ноября.

Слишком короткие сроки - нереально!... Это тогда только москвичей придется собирать. Время только на пересылку занимает от 10 дней до месяца (!). А ведь работы еще оформлять надо - это тоже минимум неделя (по срочному тарифу!)

Вряд ли наберется 10 человек. Стоит пересмотреть сроки и решить, например, к 8 марта. Легче будет определиться и с дизайнами (без спешки), и с группой,и с пересылом, и с оформлением (не надо будет платить за срочность)...


Естественно, я не буду никого заставлять, если не получится до нового года, пусть будет позже, это не столь важно smile.gif
Simochka
Пока у нас 4 участника:
Lely
заяц Зая
Simochka
lion09
bobrik
То есть сроки можно и позднее? Я бы к февралю вышила вот эту картинку
Simochka
Девочки, я определилась, беру картинку с пандами smile.gif
Simochka
Цитата(bobrik @ 30.10.2008, 23:03) *
То есть сроки можно и позднее? Я бы к февралю вышила вот эту картинку


Ну, раз многие считают, что до новогодних праздников не управимся, то можно и позднее smile.gif

Нас уже пятеро wink1.gif ?
bobrik
Ага. если позднее - то не вопрос. Я с вами
Simochka
Цитата(bobrik @ 30.10.2008, 23:13) *
Ага. если позднее - то не вопрос. Я с вами


Ну, вот и договорились drinks.gif
Олька 2005
я буду! сейчас картинку забронирую. Я попытаюсь до нового года. Вот этих мышек можно мне?
omishen
Девочки, а можно мне тоже с вами поучаствовать? Не поздно еще?
Я бы взяла двух зайчиков в снегу
И можно вопрос? Оформление стандартное какое-то или на свой вкус?
cat
Раз сроки сдвигаются, то тогда я тоже записываюсь



Вот этого буду!
Simochka
Цитата(Олька 2005 @ 31.10.2008, 0:50) *
я буду! сейчас картинку забронирую. Я попытаюсь до нового года. Вот этих мышек можно мне?


Отлично! по срокам, если до Нового года не успеешь, то можно и попозже smile.gif

Цитата(omishen @ 31.10.2008, 2:42) *
Девочки, а можно мне тоже с вами поучаствовать? Не поздно еще?
Я бы взяла двух зайчиков в снегу
И можно вопрос? Оформление стандартное какое-то или на свой вкус?


Конечно можно smile.gif Оформлять не нужно, оформлять буду я за свой счёт когда все работы будут у меня на руках.
Simochka
cat, Олька 2005,
спасиобо, мои дорогие, очень приятно от того, что Вы откликнулись Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Олька 2005
вот будут у меня дети, вот бы им такого воспитателя smile.gif
Как вспомню свой садик... вечно меня заставляли на стульчике сидеть. Я подвижная очень была, так воспитатели меня к стулу чуть не привязывали.
А брат мой сам на стульчике сидел. Придет утром в сад к 9 утра и до 14,00 сидит на стуле. Я после школы бежала в сад его забирать. И подливой его кормили, а его тошнило постоянно из-за нее. А потом мы стали командирские дети и над нами все скакали, потому что гарнизон военный и маленький, все про всех знают. И брата в другой сад устроили. Ему нравилось. А потом он на прогулке мимо качели металлической проходил и воспитательница испугалась, что он под эту качель попадет. Окрикнула его, он повернулся и эта качель прилетела прямо ему в переносицу. Отец сказал, чтоб в сад его больше не водили. Был такой скандал! И мама с работы ушла, нами занималась.
Чего то я разностальгировалась не в тему, да???
jusi
если еще не поздно то я с удовольствием вышью таких зайцев
скво
Цитата(lion09 @ 30.10.2008, 19:40) *
Simochka, если будет мало участников, я могу вышить две картинки. blush2.gif
Хочу вот эту забронировать: и вот эту на случай не хватки народа:

Девочки, я бы к вам присоединилась. drinks.gif Татьяна, поделишься одной мышкой? Той, что в гнезде сидит...
заяц Зая
Девочки, я ещё одной проблемкой озаботилась. Сердечко на картинке каждый сам придумывает? Если нет, выложите рисуночек прямо в форуме. Спасибо!
Anjum
И я присоединюсь к вам с котиком, можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.