Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие новости
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шельма
ПУСТЬ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!
Jul4ik
А я уже 2 недели как жена )
Яркий ангел
Jul4ik, Поздравляю!!
Русинка
Jul4ik, поздравляю!!! Счастья вам, благополучия и взаимной любви на долгие годы!!!
Синица
Jul4ik, поздравляю!!!
А на фоне какого растения вы стоите?
Jul4ik
спасибо большое
Синица, на фоне рододендрона
Глафира
Jul4ik, Юля, поздравляю. ПУсть ваша совмесная жизнь будет счастливой.
Дончанка
Jul4ik, Юля, и я Вас поздравляю!!! Желаю быть самой счастливой парой!!!
Jul4ik
Глафира, Дончанка, спасибо девочки
Irina P
Jul4ik, Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья и любви вам на долгие годы!
elenakolyada
Jul4ik,
Jul4ik
Спасибо всем )
Облачность
Jul4ik, Юленька, поздравляю от всей души! Счастья, любви и согласия вам на долгие-долгие годы!
irisha_dl
Свет, с запоздалым поздравлением сынули
Юльчик, счастья на долгие года
MsMamaGala
Jul4ik, Юлечка, счастливой семейной жизни! give_rose.gif
Дождинка
Jul4ik, Юля от всей души поздравляю с таким радостным событием! Живите дружно!
Firefly
Jul4ik, поздравляю! Счастья, любви и согласия! Пусть семейная жизнь будет лёгкой и радостной!

irisha_dl, спасибо!
choko
Вчера мой сынулька принял присягу после окончания факультета подготовки офицеров запаса Военной Академии г.Одессы! yahoo.gif Скоро получит звание. А через два года уже и свой Политех закончит.

Стоит в первом ряду в центре.
Дончанка
choko, Света, какой у тебя сынок симпатичный! Молодец! Поздравляю!!!
А мой сын в следующем году военную кафедру заканчивает.
monik_2005
Светлана, сынок красавчик. Как ему к лицу форма.

Дончанка, choko, настоящие защитники отечества. Хорошее воспитание!

А мой сынуля только первый класс закончил smile.gif
Синица
choko, поздравляю!!!
А как это - готовят офицеров запаса? Сразу в запас? Не служат?
Политех - это второе образование у сына будет?
Jul4ik
какие мальчики хорошие!
всем мальчикам форма к лицу!
поздравляю!
choko
Дончанка,monik_2005,Синица,Jul4ik Спасибо, девочки!!! Я такая довольная была и все говорила:"Мой сынуля лучше всех!" yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Дончанка Оля,пролетит этот год очень уж быстро, а потом успевай только доставать кошелек(на подарок кафедре, госы...). Но это все мелочи по сравнению с теми ощущениями, которые были у меня, когда смотрела уже на сынулю в парадной форме!
Синица Люба, это военная кафедра от ВУЗа. Только у нас все это при Военной Академии. А так у него первое высшее образование гражданское + получает звание офицерское (запаса). Учатся во время учебы в ВУЗе за счет учебного времени 2,5 года, и преподаватели гражданские смотрят на это довольно холодно (все пропуски надо отрабатывать). Получается, что они как бы отслужили, иначе идти в армию после института.
Дончанка
monik_2005, choko, спасибо!
Мой сын учится в Донецком национальном техническом университете (бывший политехнический институт). Учится на технической специальности. А военная кафедра у нас прямо в университете (единственная на все ВУЗы Донецка). Тоже учится 2,5 года. Потом сборы, присяга и звание - младший лейтенант запаса. В армию идти не нужно, а офицерское звание есть.
А вот мой вояка!

Сегодня его с большим трудом устроили на практику на наше с мужем предприятие. Учеником программиста. Очень довольны! Надеюсь, что практика пройдёт удачно и с толком!
olessia
а у нас радость сладкая, наше маленькое манговое деревце произвело фрукт и мы его уже сьели.
-
Яркий ангел
olessia, Вау)это где так??
olessia
у нас во дворе, я живу в Маями, штат флорида. Мы как сюда переехали так я мужу и начала надоедать - посади мне фруктовый сад. ПОка только 2 дерева, манго и апельсоновое, но уже на обоих фруктики.... :-), теперь думаю что ещё посадить. Правда яблоки у нас к сожелению плохо растут, ну жарко им тут.
Облачность
olessia, персики посадите, грецкие орехи, может еще какие цитрусовые. Гранаты тоже наверное хорошо у вас пойдут.
Еще можно туту, которая шелковица. Она такая вкусная.

Поздравляю с первым урожаем.

Innusya
Я хочу поделиться радостной для меня новостью и рассказать о подводных камнях нашего поступления в магистратуру. У меня старшая в этом году закончила бакалавриат в МГУ. (Многие из вас помогли нам, поучаствовав в проводимом ею опросе для дипломной работы. Спасибо вам, девочки, еще раз). И решила в магистратуру поступать в Вышку. Сдала профильный экзамен. Ждем результата. Вывешивают списки, мы набрали 50 баллов. На общем фоне – неплохо, те при зачетной сдаче английского мы поступаем с достаточно уверенным запасом. На просмотр работ - апелляцию она не пошла. А ее однокурсница пошла. В ходе просмотра работ выяснилось, что преподаватели некорректно сформулировали одно задание. Те они имели в виду одно, но в условиях задачи это не оговорили. Естественно, дети не могут знать, что имел в виду преподаватель, и отвечают на то, что видят в билете. Когда вскрылся этот ляпсус, с сайта Вышки убрали результаты экзамена. Ближе к ночи этого же дня у нас уже 60 баллов, мы передвинулись вверх по рейтингу на 4 пункта, то бишь обошли 4- конкурентов. Здорово! После этой перепроверки работ экзаменационная комиссия назначает еще один просмотр работ (сами понимаете, положено) И моя решает на него сходить, говорит, посмотрю, что там. Приходит на этот самый просмотр, показывают ей работу. И мое чадо видит, что в одном задании ей проверяющий преподаватель ставил баллы за части выполненного задания. Те решила часть- баллы, следующая- баллы. В итоге ей за это задание насчитали на полях работы 25 баллов, при подсчете же баллов внимательный экзаменатор записал всего 5. Я, конечно, понимаю про усталость и все такое, но это же безобразие. В результате, когда вывесили окончательные итоги экзамена по специальности, у нас -80 баллов. И мы перемещаемся на 1 место среди сдававших вступительный экзамен. Перед нами – олимпиадники и поступающие на льготных условиях. Потом благополучно получаем 87 баллов за язык. Все, вступительная лихорадка закончена. Конечно, она прошла бы и с первым результатом, но все – таки вступительные экзамены надо проводить внимательнее. Вывод – всегда надо ходить на апелляции, А вдруг получится, как у нас. А вдруг эти баллы окажутся решающими. Вот такая с нами случилась история этим летом.
MsMamaGala
Innusya, Оленька, поздравляю с хорошим окончанием такого не очень приятного мероприятия. Молодец доченька! Да, наше образование, что школьное, что вузовское скоро вообще под откос пустят. Никто ни за что не отвечает, всем все по фигу, а потом абитуриенты страдают...
elenakolyada
И у меня хорошая новость.Мой сын поступил в университет на физмат.На бюджет!
MsMamaGala
elenakolyada, Леночка, браво! Сынуля молодец! Успешной и интересной учебы ему... drinks.gif
Дончанка
elenakolyada, Innusya, замечательные новости!!! Поздравляю!!!
choko
Хочу тоже поделиться своей радостью! Мы с мужем отметили 25-летие своего брака! yahoo.gif Всегда думала, что это какие-то старички отмечают серебряную свадьбу, а сейчас подошла к этому и смотрю, да какие же мы старички? Уехали от всех родных и соседей аж в Закарпатье, нагулялись по экскурсиям, по горам, ловили форель, которую нам тут же на мангале жарили, и даже были на винной дегустации 19 вин местного винодела в третьем поколении drinks.gif (это вообще отдельная песня!). Это намного лучше простого празднования за столом. Неделя пролетела слишком быстро, но воспоминания-то какие остались!!!
Lelia
choko, поздравляю! Это здорово так много времени вместе, рука об руку по жизни.

Я тоже пришла похвастаться - сына поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет компьютерной инженерии, как и хотел. На бюджет.
MsMamaGala
choko, Lelia, девочки, поздравляю каждую со своим событием! Светочка, желаю чтобы все последующие даты совместной жизни вас радовали так как эта, а может и больше. Аленка, сыну успехов в учебе...
Дончанка
choko, поздравляю!!! У нас с мужем 25 августа - 22 года совместной жизни. Серебряная свадьба не за горами!
Lelia, поздравляю!!! Представляю сколько было волнений и переживаний, теперь всё позади! Три года назад мы всё это пережили. Теперь у сына за плечами уже три курса (кстати, того же университета и того же направления, что и у Вас, специальность - компьютерные системы и сети).
Jul4ik
Вчера выдала замуж последнюю незамужнюю подругу! Всё теперь все замужем ))))
дельфиненок
Девочки!!! (шепотом) похоже, единорожка работает......
Jul4ik
дельфиненок, wub.gif
Облачность
дельфиненок, держу за тебя кулачки!!!
Канитель
Девочки, давно мечтала побывать на Телецком озере (Алтай). Этим летом мечта сбылась!!!!! То что я увидела, превзошло все мои ожидания.
Облачность
Канитель, поздравляю! Еще бы и фотки увидеть. Я тоже мечтаю на Алтай попасть, может быть и сбудется моя мечта.
Jul4ik
Канитель, поздравляю! И присоединяюсь к словам Юли ) можно фоточку?
elenakolyada
Хочу сюда внести своих пять копеек.Сидя все лето с ребенком в деревне и постоянно тусуясь в интернете заметила кое что приятное.Это то,как оживляется наш форум с приходом осени.Девочки,всех очень приятно видеть!
pando4ka
Привет девочки smile.gif У меня тоже радости) Жду своё маленькое чудо, вот уже 10 неделька заканчивается wink1.gif Держу кулочки за доченьку wink1.gif wub.gif
Jul4ik
pando4ka, поздравляю! это счастье!
monik_2005
Ой какое крошечное чудо!!! pando4ka, мы тоже подержим кулачки!
MsMamaGala
pando4ka, Вика, присоединяю к твоим кулачкам свои! give_rose.gif
pando4ka
Девчушки, спасибочки всем огромное! wink1.gif Ну если мальчик получится - не беда, муж сказал что за девочкой всё равно потом пойдём wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.