Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
17.3.2009, 12:07
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 337 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 329 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мой блог |
Все материалы, которые будут использоваться здесь, взяты на сайте flylady.
День 1 23 марта 2009 Начисти кухонную раковину На первый взгляд, не совсем логично чистить раковину, пока не перемыта посуда. Но если отбросить сомнения и сделать это, у вас появится ощущение, что одно дело вы уже сделали. И, когда утром вы придете на кухню, вас встретит чистая сверкающая раковина. Каждое утро, заходя на кухню, вы будете видеть островок чистоты. Посмотрите в сверкающую поверхность, улыбнитесь своему отражению и считайте это подарком себе любимой. Пусть это станет почти девизом: Начисти до блеска раковину! Примечание: Выполните эту процедуру только в первый раз, когда решите почистить раковину. Вам не нужно повторять ее каждый день. Потом просто поддерживайте блеск с помощью средства для стекол. Как начистить раковину можно почитать здесь Как начистить раковину Сообщение отредактировал Phoenix - 23.3.2009, 9:54 -------------------- Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
|
|
|
|
Phoenix FlyLady 17.3.2009, 12:07
Nastenka_NN а я вчера разобрала свой стол... помыла его... ком... 22.1.2010, 9:59
Стая Ой, девочки, а у меня сегодня счастье! Я перем... 23.1.2010, 16:45
Ромашка А я на прошлой неделе размусорила 4 старые и нелюб... 25.1.2010, 10:54
okatava Цитата(Ромашка @ 25.1.2010, 10:54) Я реши... 27.1.2010, 15:14
Ромашка Ау, девочки, кто - нибудь знает, в какой зоне лета... 25.1.2010, 15:36
Nastenka_NN Ромашка, с поощрением идея очень хорошая))
а зона ... 25.1.2010, 18:41
okatava В пятницу умотала к маме, балдела там 2 дня, а в в... 25.1.2010, 23:03
Ромашка Nastenka_NN, спасибо.
okatava, мытье полов в ВР эт... 26.1.2010, 9:17
okatava Цитата(Ромашка @ 26.1.2010, 9:17) Девочки... 27.1.2010, 15:46
Ромашка Цитата(okatava @ 27.1.2010, 17:46) У меня... 28.1.2010, 15:37
okatava Цитата(Ромашка @ 28.1.2010, 15:37) Если я... 28.1.2010, 16:53
okatava Ромашка, вот это наглядность!
Вчера ничего не... 26.1.2010, 10:48
Nastenka_NN я сегодня сервант доразбирала, на полочках убралас... 26.1.2010, 19:15
okatava Цитата(Nastenka_NN @ 26.1.2010, 19:15) Му... 26.1.2010, 21:56
Nastenka_NN Цитата(okatava @ 26.1.2010, 21:56) Цитата... 27.1.2010, 0:32
Ромашка Цитата(Nastenka_NN @ 27.1.2010, 2:32) И в... 27.1.2010, 8:55
МилаПу Девочки я сегодня собралась с духом и размусорила ... 27.1.2010, 15:20
okatava Цитата(МилаПу @ 27.1.2010, 15:20) а еще ш... 28.1.2010, 11:43
okatava Цитата(МилаПу @ 27.1.2010, 15:20) а еще ш... 28.1.2010, 11:43
Nimfey Эх, я совсем выпала из общения... (у мужа и сына ... 27.1.2010, 23:01
okatava Nimfey, спасибо за возвращение и пояснения относит... 28.1.2010, 11:46
Стая okatava,
Наконец-то добралась до фотика и цветов... 28.1.2010, 14:42
Ромашка Стая, респект!
А я стыдно сказать, размусорила... 28.1.2010, 15:30
Стая Ромашка,
Наташа, ну, я пока ничего конкретного с... 29.1.2010, 9:35
okatava Стая, Ромашка, вы меня поразили! У меня два ц... 28.1.2010, 16:56
Nimfey А я, как любительница ставить "галочки" ... 28.1.2010, 18:20
okatava Цитата(Nimfey @ 28.1.2010, 18:20) как люб... 28.1.2010, 18:56
Ромашка И мне про галочки идея нравится! Тоже распишу ... 28.1.2010, 19:16
Стая Ромашка,
Ну, вот добралась до дома и залезла в эн... 29.1.2010, 13:39
Ромашка Стая, спасибо тебе за помощь, только вот листочки ... 29.1.2010, 15:12
Стая Ромашка,
Честно говоря, я вообще стараюсь цветы ... 29.1.2010, 17:54
okatava Как все-таки приятно преодолеть свою лень, усталос... 1.2.2010, 22:36
Nastenka_NN я потихоньку разгребаю кухню... ящички пою, посуду... 2.2.2010, 21:05
okatava Цитата(Nastenka_NN @ 2.2.2010, 21:05) я п... 2.2.2010, 21:30
Nimfey Цитата(okatava @ 2.2.2010, 21:30) Цитата(... 2.2.2010, 23:11
Ромашка А я лежу болею и все меня жалеют, умудрилась подхв... 2.2.2010, 23:39
okatava Цитата(Ромашка @ 2.2.2010, 23:39) А я леж... 3.2.2010, 7:54
Стая Цитата(Ромашка @ 2.2.2010, 23:39) А я леж... 3.2.2010, 9:49
NATALKA Ромашка, лечись и выздоравливай!!!
... 3.2.2010, 8:36
Ромашка okatava, NATALKA, Стая, спасибо 3.2.2010, 20:31
okatava Во вторник у нас был день на себя - я успела тольк... 4.2.2010, 8:25
Ромашка Ау! Где все? Или я одна в поте лица тружусь? У... 9.2.2010, 13:19
Nimfey Ромашка, МОЛОДЕЦ (поддерживай его теперь все врем... 9.2.2010, 15:15
NATALKA Ромашка, молодец!!! С фотоотчетом... 9.2.2010, 18:14
Nastenka_NN а в отстающих(( уезжала в командировку.. вернулась... 10.2.2010, 9:38
Nastenka_NN Девочки, я одна летаю чтоль?
что-то у нас тишина с... 15.2.2010, 16:33
okatava я не летаю уже пару недель. со здоровьем проблемы.... 15.2.2010, 22:08
Nastenka_NN okatava, правляйся поскорее и возвращайся в строй)... 16.2.2010, 0:03
Нервозик Девочки, а новые полёты у вас не планируются, а то... 4.8.2010, 8:21
RRR-Myau и меня возьмите в новый полет!!!! 22.8.2010, 22:55
Irik Я бы тоже с удовольствием полетала. Может скоопери... 28.8.2010, 14:31
Нервозик А кто координировать будет???? Я в этом деле нович... 28.8.2010, 14:43
Tapka Я бы тоже присоединилась. 2.9.2010, 11:21
Sweet Anna Раз тут собирается все больше желающих, то предлаг... 5.9.2010, 9:16
Нервозик ЯЯЯЯЯЯ желающая взлететь!!!!!... 5.9.2010, 10:02
Sweet Anna Цитата(Нервозик @ 5.9.2010, 10:02) А вот ... 5.9.2010, 11:39
RRR-Myau Я хочу взлететь!!!!
Из рукодель... 5.9.2010, 11:31
Tanita Девочки, ну и я пожалуй приму участие в коллективн... 5.9.2010, 11:40
Irik Я тоже очень желающая взлететь. Из рукодельного хо... 5.9.2010, 11:41
Стекляника Девчонки, я с вами, а то вернулась из деревни посл... 5.9.2010, 12:04
KaDis Я тоже отправляюсь с вами в полет, а то стала в п... 5.9.2010, 12:09
Ли Эн Я бы тоже хотела присоединится.
А то в одиночку... 5.9.2010, 12:16
Natik-tatik И просто очень надо уже взлететь! А то младший... 5.9.2010, 14:27
Sergevna И мне нужно организовать правильно время, чтобы ус... 5.9.2010, 15:14
MaMachka Я тоже хочу полетать! Возьмёте? 5.9.2010, 15:43
Нервозик О, нас сколько, хоть завтра начинай
насчёт руко... 5.9.2010, 16:21
Альтера Арийская И я с вами!! Уже в который раз(( Но надежд... 5.9.2010, 16:24
semsot И я, и меня! А то тут навострилась на это дело... 5.9.2010, 18:18
мишка Гамми Я тоже хочу присоединиться - у нас ремонтно-послер... 5.9.2010, 18:34
RRR-Myau Ого, сколько нас!!!!
Значит скоро ... 5.9.2010, 18:44
Tapka Из рукодельных рутин - 15-20 минут в день повышива... 5.9.2010, 22:36
Sweet Anna Ух, сколько у нас набралось желающих.
Итак, наш... 6.9.2010, 0:42
Нервозик УРА!!!!!!!
А ещё я зна... 6.9.2010, 6:43
Tapka Аня, спасибо! Да, так будет удобно! 6.9.2010, 16:09
мишка Гамми Сегодня размусорила полку с документами и квитанци... 6.9.2010, 17:13
Irik Ура! Скоро начинаем! Я сегодня в предверии... 6.9.2010, 18:39
Irina P И меня возьмите, пожалуйста, в свою команду, если ... 7.9.2010, 8:26
Tania И меня , пожалуйста, включите... 7.9.2010, 9:04
Sweet Anna Конечно, еще не поздно. Да и вообще, никогда не по... 7.9.2010, 9:07
Sweet Anna День 1. Среда, 8 сентября
Ну а теперь - твой сам... 7.9.2010, 17:34
MaMachka УРАААААААА!!! Наконец-то доберусь до р... 7.9.2010, 17:53
Нервозик А мне кажется на долгострой надо хотя бы 30 мин вы... 7.9.2010, 18:44
Sweet Anna Цитата(Нервозик @ 7.9.2010, 19:44) А мне ... 7.9.2010, 19:35
RRR-Myau я чего-то недопоняла
завтра на кухне потолки в ... 7.9.2010, 19:09
semsot Sweet Anna, спасибо! Теперь буду знать как п... 7.9.2010, 20:43
Sweet Anna Цитата(semsot @ 7.9.2010, 21:43) А то обы... 7.9.2010, 23:48
RRR-Myau Sweet Anna, спасибо за направление в нужное русло ... 7.9.2010, 21:57
Sweet Anna Кстати, если кто хочет, то в подпись можно постави... 7.9.2010, 23:52
Alir Девочки, я с вами!!! Может и у меня по... 8.9.2010, 8:03
Tania Спасибо за инструкции - все выполнила... и чуть бо... 8.9.2010, 8:55
Natik-tatik А у меня двойной мамай))) Ладно хоть маленький пок... 8.9.2010, 9:06
Tapka прошу прощения, первое время буду спрашивать.
Я в... 8.9.2010, 10:24
Sweet Anna Цитата(Tapka @ 8.9.2010, 11:24) прошу про... 8.9.2010, 10:26
Tapka Спасибо! 8.9.2010, 11:50
Svetlanka Прикольно... Надо попробовать... Не обещаю, что бу... 8.9.2010, 12:15
Irik Пришла отчитаться: сегодня погладила и повесила шт... 8.9.2010, 13:19
KaDis Уря, я сегодня халявлю! Можно будет смело вече... 8.9.2010, 13:40
мишка Гамми Вчера занималась нижним "ярусом" кухни -... 8.9.2010, 16:05
Tanita Девочки, я сегодня ничего не делала. Сегодня точ... 8.9.2010, 17:39
Sweet Anna День 2. Четверг, 9 сентября
Сегодня я хочу, чтоб... 8.9.2010, 17:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:56 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.