IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> FlyLady, Коллективный взлет
Phoenix
сообщение 17.3.2009, 12:07
Сообщение #41


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Все материалы, которые будут использоваться здесь, взяты на сайте flylady.

День 1
23 марта 2009
Начисти кухонную раковину

На первый взгляд, не совсем логично чистить раковину, пока не перемыта посуда. Но если отбросить сомнения и сделать это, у вас появится ощущение, что одно дело вы уже сделали. И, когда утром вы придете на кухню, вас встретит чистая сверкающая раковина. Каждое утро, заходя на кухню, вы будете видеть островок чистоты. Посмотрите в сверкающую поверхность, улыбнитесь своему отражению и считайте это подарком себе любимой.
Пусть это станет почти девизом: Начисти до блеска раковину!

Примечание: Выполните эту процедуру только в первый раз, когда решите почистить раковину. Вам не нужно повторять ее каждый день. Потом просто поддерживайте блеск с помощью средства для стекол.

Как начистить раковину можно почитать здесь Как начистить раковину

Сообщение отредактировал Phoenix - 23.3.2009, 9:54


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Phoenix   FlyLady   17.3.2009, 12:07
- - Nastenka_NN   а я вчера разобрала свой стол... помыла его... ком...   22.1.2010, 9:59
- - Стая   Ой, девочки, а у меня сегодня счастье! Я перем...   23.1.2010, 16:45
- - Ромашка   А я на прошлой неделе размусорила 4 старые и нелюб...   25.1.2010, 10:54
|- - okatava   Цитата(Ромашка @ 25.1.2010, 10:54) Я реши...   27.1.2010, 15:14
- - Ромашка   Ау, девочки, кто - нибудь знает, в какой зоне лета...   25.1.2010, 15:36
- - Nastenka_NN   Ромашка, с поощрением идея очень хорошая)) а зона ...   25.1.2010, 18:41
- - okatava   В пятницу умотала к маме, балдела там 2 дня, а в в...   25.1.2010, 23:03
- - Ромашка   Nastenka_NN, спасибо. okatava, мытье полов в ВР эт...   26.1.2010, 9:17
|- - okatava   Цитата(Ромашка @ 26.1.2010, 9:17) Девочки...   27.1.2010, 15:46
|- - Ромашка   Цитата(okatava @ 27.1.2010, 17:46) У меня...   28.1.2010, 15:37
|- - okatava   Цитата(Ромашка @ 28.1.2010, 15:37) Если я...   28.1.2010, 16:53
- - okatava   Ромашка, вот это наглядность! Вчера ничего не...   26.1.2010, 10:48
- - Nastenka_NN   я сегодня сервант доразбирала, на полочках убралас...   26.1.2010, 19:15
|- - okatava   Цитата(Nastenka_NN @ 26.1.2010, 19:15) Му...   26.1.2010, 21:56
|- - Nastenka_NN   Цитата(okatava @ 26.1.2010, 21:56) Цитата...   27.1.2010, 0:32
|- - Ромашка   Цитата(Nastenka_NN @ 27.1.2010, 2:32) И в...   27.1.2010, 8:55
- - МилаПу   Девочки я сегодня собралась с духом и размусорила ...   27.1.2010, 15:20
|- - okatava   Цитата(МилаПу @ 27.1.2010, 15:20) а еще ш...   28.1.2010, 11:43
|- - okatava   Цитата(МилаПу @ 27.1.2010, 15:20) а еще ш...   28.1.2010, 11:43
- - Nimfey   Эх, я совсем выпала из общения... (у мужа и сына ...   27.1.2010, 23:01
- - okatava   Nimfey, спасибо за возвращение и пояснения относит...   28.1.2010, 11:46
- - Стая   okatava, Наконец-то добралась до фотика и цветов...   28.1.2010, 14:42
- - Ромашка   Стая, респект! А я стыдно сказать, размусорила...   28.1.2010, 15:30
|- - Стая   Ромашка, Наташа, ну, я пока ничего конкретного с...   29.1.2010, 9:35
- - okatava   Стая, Ромашка, вы меня поразили! У меня два ц...   28.1.2010, 16:56
- - Nimfey   А я, как любительница ставить "галочки" ...   28.1.2010, 18:20
|- - okatava   Цитата(Nimfey @ 28.1.2010, 18:20) как люб...   28.1.2010, 18:56
- - Ромашка   И мне про галочки идея нравится! Тоже распишу ...   28.1.2010, 19:16
- - Стая   Ромашка, Ну, вот добралась до дома и залезла в эн...   29.1.2010, 13:39
- - Ромашка   Стая, спасибо тебе за помощь, только вот листочки ...   29.1.2010, 15:12
- - Стая   Ромашка, Честно говоря, я вообще стараюсь цветы ...   29.1.2010, 17:54
- - okatava   Как все-таки приятно преодолеть свою лень, усталос...   1.2.2010, 22:36
- - Nastenka_NN   я потихоньку разгребаю кухню... ящички пою, посуду...   2.2.2010, 21:05
|- - okatava   Цитата(Nastenka_NN @ 2.2.2010, 21:05) я п...   2.2.2010, 21:30
|- - Nimfey   Цитата(okatava @ 2.2.2010, 21:30) Цитата(...   2.2.2010, 23:11
- - Ромашка   А я лежу болею и все меня жалеют, умудрилась подхв...   2.2.2010, 23:39
|- - okatava   Цитата(Ромашка @ 2.2.2010, 23:39) А я леж...   3.2.2010, 7:54
|- - Стая   Цитата(Ромашка @ 2.2.2010, 23:39) А я леж...   3.2.2010, 9:49
- - NATALKA   Ромашка, лечись и выздоравливай!!! ...   3.2.2010, 8:36
- - Ромашка   okatava, NATALKA, Стая, спасибо   3.2.2010, 20:31
- - okatava   Во вторник у нас был день на себя - я успела тольк...   4.2.2010, 8:25
- - Ромашка   Ау! Где все? Или я одна в поте лица тружусь? У...   9.2.2010, 13:19
- - Nimfey   Ромашка, МОЛОДЕЦ (поддерживай его теперь все врем...   9.2.2010, 15:15
- - NATALKA   Ромашка, молодец!!! С фотоотчетом...   9.2.2010, 18:14
- - Nastenka_NN   а в отстающих(( уезжала в командировку.. вернулась...   10.2.2010, 9:38
- - Nastenka_NN   Девочки, я одна летаю чтоль? что-то у нас тишина с...   15.2.2010, 16:33
- - okatava   я не летаю уже пару недель. со здоровьем проблемы....   15.2.2010, 22:08
- - Nastenka_NN   okatava, правляйся поскорее и возвращайся в строй)...   16.2.2010, 0:03
- - Нервозик   Девочки, а новые полёты у вас не планируются, а то...   4.8.2010, 8:21
- - RRR-Myau   и меня возьмите в новый полет!!!!   22.8.2010, 22:55
- - Irik   Я бы тоже с удовольствием полетала. Может скоопери...   28.8.2010, 14:31
- - Нервозик   А кто координировать будет???? Я в этом деле нович...   28.8.2010, 14:43
- - Tapka   Я бы тоже присоединилась.   2.9.2010, 11:21
- - Sweet Anna   Раз тут собирается все больше желающих, то предлаг...   5.9.2010, 9:16
- - Нервозик   ЯЯЯЯЯЯ желающая взлететь!!!!!...   5.9.2010, 10:02
|- - Sweet Anna   Цитата(Нервозик @ 5.9.2010, 10:02) А вот ...   5.9.2010, 11:39
- - RRR-Myau   Я хочу взлететь!!!! Из рукодель...   5.9.2010, 11:31
- - Tanita   Девочки, ну и я пожалуй приму участие в коллективн...   5.9.2010, 11:40
- - Irik   Я тоже очень желающая взлететь. Из рукодельного хо...   5.9.2010, 11:41
- - Стекляника   Девчонки, я с вами, а то вернулась из деревни посл...   5.9.2010, 12:04
- - KaDis   Я тоже отправляюсь с вами в полет, а то стала в п...   5.9.2010, 12:09
- - Ли Эн   Я бы тоже хотела присоединится. А то в одиночку...   5.9.2010, 12:16
- - Natik-tatik   И просто очень надо уже взлететь! А то младший...   5.9.2010, 14:27
- - Sergevna   И мне нужно организовать правильно время, чтобы ус...   5.9.2010, 15:14
- - MaMachka   Я тоже хочу полетать! Возьмёте?   5.9.2010, 15:43
- - Нервозик   О, нас сколько, хоть завтра начинай насчёт руко...   5.9.2010, 16:21
- - Альтера Арийская   И я с вами!! Уже в который раз(( Но надежд...   5.9.2010, 16:24
- - semsot   И я, и меня! А то тут навострилась на это дело...   5.9.2010, 18:18
- - мишка Гамми   Я тоже хочу присоединиться - у нас ремонтно-послер...   5.9.2010, 18:34
- - RRR-Myau   Ого, сколько нас!!!! Значит скоро ...   5.9.2010, 18:44
- - Tapka   Из рукодельных рутин - 15-20 минут в день повышива...   5.9.2010, 22:36
- - Sweet Anna   Ух, сколько у нас набралось желающих. Итак, наш...   6.9.2010, 0:42
- - Нервозик   УРА!!!!!!! А ещё я зна...   6.9.2010, 6:43
- - Tapka   Аня, спасибо! Да, так будет удобно!   6.9.2010, 16:09
- - мишка Гамми   Сегодня размусорила полку с документами и квитанци...   6.9.2010, 17:13
- - Irik   Ура! Скоро начинаем! Я сегодня в предверии...   6.9.2010, 18:39
- - Irina P   И меня возьмите, пожалуйста, в свою команду, если ...   7.9.2010, 8:26
- - Tania   И меня , пожалуйста, включите...   7.9.2010, 9:04
- - Sweet Anna   Конечно, еще не поздно. Да и вообще, никогда не по...   7.9.2010, 9:07
- - Sweet Anna   День 1. Среда, 8 сентября Ну а теперь - твой сам...   7.9.2010, 17:34
- - MaMachka   УРАААААААА!!! Наконец-то доберусь до р...   7.9.2010, 17:53
- - Нервозик   А мне кажется на долгострой надо хотя бы 30 мин вы...   7.9.2010, 18:44
|- - Sweet Anna   Цитата(Нервозик @ 7.9.2010, 19:44) А мне ...   7.9.2010, 19:35
- - RRR-Myau   я чего-то недопоняла завтра на кухне потолки в ...   7.9.2010, 19:09
- - semsot   Sweet Anna, спасибо! Теперь буду знать как п...   7.9.2010, 20:43
|- - Sweet Anna   Цитата(semsot @ 7.9.2010, 21:43) А то обы...   7.9.2010, 23:48
- - RRR-Myau   Sweet Anna, спасибо за направление в нужное русло ...   7.9.2010, 21:57
- - Sweet Anna   Кстати, если кто хочет, то в подпись можно постави...   7.9.2010, 23:52
- - Alir   Девочки, я с вами!!! Может и у меня по...   8.9.2010, 8:03
- - Tania   Спасибо за инструкции - все выполнила... и чуть бо...   8.9.2010, 8:55
- - Natik-tatik   А у меня двойной мамай))) Ладно хоть маленький пок...   8.9.2010, 9:06
- - Tapka   прошу прощения, первое время буду спрашивать. Я в...   8.9.2010, 10:24
|- - Sweet Anna   Цитата(Tapka @ 8.9.2010, 11:24) прошу про...   8.9.2010, 10:26
- - Tapka   Спасибо!   8.9.2010, 11:50
- - Svetlanka   Прикольно... Надо попробовать... Не обещаю, что бу...   8.9.2010, 12:15
- - Irik   Пришла отчитаться: сегодня погладила и повесила шт...   8.9.2010, 13:19
- - KaDis   Уря, я сегодня халявлю! Можно будет смело вече...   8.9.2010, 13:40
- - мишка Гамми   Вчера занималась нижним "ярусом" кухни -...   8.9.2010, 16:05
- - Tanita   Девочки, я сегодня ничего не делала. Сегодня точ...   8.9.2010, 17:39
- - Sweet Anna   День 2. Четверг, 9 сентября Сегодня я хочу, чтоб...   8.9.2010, 17:41
4 страниц V  < 1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.