IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Похуделка, всеми правдами и неправдами
Иезавель
сообщение 18.12.2007, 16:19
Сообщение #21


вернулась)
**

Группа: CSC
Сообщений: 138
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1099
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А я вот недавно купила книгу по психологической коррекции веса. Считаю, что все "в голове". Книга помогает изменить отношение к себе, к еде, к окружающим....
Если интересно, почитайте, тут есть дневники девушек и результаты потрясающие: сайт, форум

Сама после Нового Года решила пройти программу)


--------------------

Каждый должен об этом знать, так устроена жизнь: если хочешь что-нибудь потерять - привяжись... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
morda
сообщение 20.12.2007, 1:42
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва (Очаково)
Пользователь №: 1310
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Всем привет! Хочеться похудеть и не к новому году, а вобще быть красоткой. Может кто помнит я в том году суп сельдереевый ела- результат минус 9 кило - почти красотка стала. осталось только сделать талию, Но потом подсела на сыр, ну и летом-пиво, короче все вернулось. Чуствую себя плохо, в смысле тяжело стало морально. и есть хочу ВСЕГДА . даже когда не хочу shok.gif . Поэтому , закидайте меня камнями, black_eye.gif пью таблетки есть не хочу, но заставляю.
завтрак-мюсли, обед-суп, ужин- -. ну и втечение дня если увижу что-нибудь очень полезное, например-шпинат или капусту (морскую) smile.gif .


--------------------
по-тихоньку восстанавливаю запасы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FUROLE
сообщение 21.12.2007, 9:44
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: санкт- петербург
Пользователь №: 432
Настоящее имя: АННА
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



я в свое время похудела на 20 кг. сейчас держусь, но иногда конечно вес гуляет.до прежних размеров не позволяю себе разожраться. худела я по диете американских космоноавтов, так мне ее преподнесли. а у нас она называлась кремлевская. хочу сказать что первые 7 кг слетели быстро. потом был стопор, потом опять вес начал уходить. летом ездили на море, жили в котедже на берегу моря. плавала целыми днями. итог за год минус 20 кг.
сейчас два раза в неделю хожу в тренажерный зал.
вообще с точки зрения эволюции человек это травоядное животное, мясо после научились добывать. поэтому голодать нельзя категорически. голод или недоедание вводит организм в стресс - пришла война, запасайся.! поэтому идет обязательный набор веса после. есть нужно часто по малу и каждые 3 часа челюсти должны что то жевать - сухофруктину, орешек. но не пачками а несколько штучками.
первый шаг - убрать сахар ( не ел человек сахар в каменном веке), убрать всю белую муку, только крупно зерновые хлеба, в это входит убрать пельмени макароны, картошку только в мундире запеченную в духовке, т.к. между кожурой и картохой есть слой в котором содержаться ферменты улучшающие переваривание крахмала.
ой, ну хватит пока советов... а то дисер напишу rolleyes.gif

Сообщение отредактировал FUROLE - 21.12.2007, 9:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 21.12.2007, 10:01
Сообщение #24


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(FUROLE @ 21.12.2007, 9:44) *
это травоядное животное, мясо после научились добывать.

Цитата(FUROLE @ 21.12.2007, 9:44) *
первый шаг - убрать сахар ( не ел человек сахар в каменном веке),

FUROLE, с моей точки зрения вы себе противоречите. Кремлевка постороена на исключении углеводов, а именно сахара, муки и прочего. Остается мясо, водка, сало - 0 очков smile.gif
Все таки Вы на кремлевке худели или исключая мясо из рациона? Я пробовала и мясо исключать, а потом пробовала сахар исключать - результат равен 0. И все таки как ни крути, а исключать из рациона углеводы, жиры или белки опасно. Ибо худеется конечно, но возвращается. В питании должен быть балланс, и балланс должен быть нормой жизни. Я постоянно перебираю углеводов. Девочки, Вы себе представить не можете как я люблю макароны smile.gif smile.gif, посему потею в спортзале
Morda, исключай пиво на фик, я тоже считала, что без него не проживу, а вто ничего - 5 лет как не пила smile.gif нормально. На вино переходи.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FUROLE
сообщение 21.12.2007, 10:23
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: санкт- петербург
Пользователь №: 432
Настоящее имя: АННА
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



я исключила все сладкое! все!!!!! из фруктов оставила только яблоки. к алкоголю я спокойно отношусь. дома уже огромный барчик с изысками ( мужу дарят пациенты) не пьемс.
ела мясо, не жаренное и не в сухарях, овощи все, сыр, к мясу на гарнир только зеленые салаты - капуста морковка виноградное масло, или руккола и всякие зеленые салатные травы, тушила овощи из пакетов - фасоль брокколи брюсель капуста и всякие какие есть. кабачки. короче гарнир только овощной. ну и не ела сначала после восьми, потом после семи, потом после шести.
у меня была большая мотивация похудеть вот и вышло все.
а вообще слово похудеть плохое, от ХУДА происходит. поэтому не ХУДЕТЬ надо а СТРОЙНЕТЬ. и главное нужно принять себя такой какя есть, а потом уже себя любимую тюнинговать!
про мясо не противоречу. мамонта добывать удавалось не всегда поэтому народонаселение пещер ели подножный корм. а его нужно есть много чтобы восполнить калории. поэтому и жевал человек пости всегда.
современный человек конечно в других условия живет. я не призываю отказаться от мяса. сама не могу без него - зверею rolleyes.gif
еще могу посоветовать пить утром заварной натуральный кофе без сахара и молока, сливок. утренний кофе стимулирует работу печени и почек, но только утром а не стаканами целый день. почему важно. потому что печень отвечает за вторую фазу прогестеронового обмена, фаза половых женский гормонов. и чаще всего печень у нас теток работае плоховато...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FUROLE
сообщение 21.12.2007, 10:29
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: санкт- петербург
Пользователь №: 432
Настоящее имя: АННА
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



" исключай пиво на фик, я тоже считала, что без него не проживу, а вто ничего - 5 лет как не пила smile.gif нормально. На вино переходи."
про пиво не скажу. вообще бокал светлого пива полезен. опять же пиво хорошо дренируе печень. но! без соленой рыбки и всяких соленых орешков. именно это сочетание приводит к камням в желчном пузыре.
а вот винцо... nono.gif вино особенно красное особенно сладкое печенке враг!
водка не плохо но калорийно - жидкий хлеб.
остается коньяк и виски. drinks.gif

Сообщение отредактировал FUROLE - 21.12.2007, 10:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 21.12.2007, 11:12
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Очень понравилось про "тюнинговать! Супер! thumbup.gif

Просидела я на японке 2 недели, согласна с Енаечкой, что повторно как-то очень мало видно результат. Всего 2 кг. Но есть побочные эффекты. Много теперь есть не хочется. Теперь буду считать каллории. Стараюсь не больше 1000. Хочется и правда сделать нормой жизни поддержку веса и нормального питания, а не лопания пищи.

На днях смотрела передачу про вредность и полезность соли. Одни от нее отказываются, другие, наоборот, говорят что без нее никак нельзя. Никто не пробовал от соли совсем отказаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 21.12.2007, 11:20
Сообщение #28


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Simonyatina @ 21.12.2007, 11:12) *
Никто не пробовал от соли совсем отказаться

я ничего не солю, вообще. не ем солезные и маринованные овощи. Непривычно было первые 3 месяца, а теперь я понимаю настоящий вкус продукта smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinushka
сообщение 21.12.2007, 12:11
Сообщение #29


Черт в юбке
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Бельгия
Пользователь №: 78
Настоящее имя: Алина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девушки, сама не пытаюсь похудеть, но мой ЛЧ страдает избыточным весом. сидел недавно на кремлевке, похудел за 2 недели где-то на 7 кг, все бы хорошо НО! начались проблемы с сердцем. он сам по себе не сердечник, но сердце каждый день стало у него как бешеное колотиться и колоть. Пришлось бросить диету. Поэтому будьте очень внимательны с этой диетой. Лучше всего ее под контролем врача проводить.
а еще от себя... лично мне было довольно таки тяжело ему готовить все по диете, я оч люблю поесть и сладкое-фрукты тожжж blush2.gif

Сообщение отредактировал Alinushka - 21.12.2007, 12:12


--------------------

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
morda
сообщение 21.12.2007, 16:26
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва (Очаково)
Пользователь №: 1310
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, пиво поборола (на 6 дней в неделю biggrin.gif ).
Купила себе весы анализатор жира - играюсь теперь. biggrin.gif)


--------------------
по-тихоньку восстанавливаю запасы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 21.12.2007, 17:33
Сообщение #31


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(FUROLE @ 21.12.2007, 12:29) *
а вот винцо... nono.gif вино особенно красное особенно сладкое печенке враг!
водка не плохо но калорийно - жидкий хлеб.
остается коньяк и виски. drinks.gif

А нечего сладкое пить wink1.gif - переходим на сухое, это ж натуральный виноградный сок, солнечная энергия, можно сказать. Опять же, легко закусывается яблочком, лимончиком, свежим огурчиком. А сладкое, конечно, и для печени очень тяжелое, и просто гораздо более калорийное.
И еще немножко информации к размышлению:
Водка - 235 ккал на 100 г
Коньяк - 239 ккал на 100 г (и, кстати, единственный алкогольный напиток, который не повышает, а понижает давление, так что если у вас и так пониженное, лучше не лишковать rolleyes.gif)
Виски - 239 ккал на 100 г
Красное СУХОЕ вино - 70-90 ккал на 100 г


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 21.12.2007, 18:32
Сообщение #32


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Ria @ 21.12.2007, 17:33) *
Водка - 235 ккал на 100 г

100 грам выпил без закуски, закусил курятиной, покурил то есть после и фсе...считай поужинали rofl.gif Когда посчтила это все ушла с напитков алкогольных вообще, могу иногда под настроение стаканчик сухого белого и все

Сообщение отредактировал Олька 2005 - 21.12.2007, 18:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 21.12.2007, 19:28
Сообщение #33


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я вот два раза начинала сидеть на кремлевке, мне сам процесс очень понравился, так как где-то с третьей недели совсем перестало хотеться жраттть, приходилось себя заставлять, так как голодать нельзя...
Со здоровьем проблемы возникали, но они и без нее были, чертов климакс задолбал уже...
Ну а потом наступало лето, решила бросить, так как пошли фрукты-ягоды, потом сладенького захотелось и вообще пожрать, вобщем отожралась назад, но не организм сам восстановил все, а мои ненасытные мозги и полное отсуствие силы воли...
Хотела бы узнать про диету на салатиках, Протасова, кажется, тыкните,кто знает, где можно глянуть!
Надо мне за себя всерьез браться, так как давно пора уже не тюнинговаться, а отпочковываться и натрое делиться, так что вешу (все сидит, надеюсь?) уже больше 140 кг... blush2.gif cray.gif blink.gif


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иринка32
сообщение 21.12.2007, 21:41
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Феня, у меня такая же фигня, но сидя на кремлевке(в прошлом году похудела на 8 кг), потом дача drinks.gif и все заново вернулось, в этом году все пытаюсь, но пока безуспешно, два дня сижу, день жру конхетки(очень сладенькое люблю) blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolosova
сообщение 21.12.2007, 22:58
Сообщение #35


Корифей
*******

Группа: CSC
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Тюмень
Пользователь №: 397
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Приветствую подруг по несчастию. Не скажу, что толстая, все как-то равномерно распределено. Но кг 10-12 сбросить хотелось бы. Диеты пробовала. Эффект - 3-5 кг за 1-2 недели, в зависимости от диеты. Но конечно же вес возвращался обратно очень быстро, и даже с довеском. Понравилась яблочная пятидневка. Использую ее иногда в качестве разгрузочки. Обожаю яблоки! Но хочется более конкретных стабильных результатов. Два месяца уже стараюсь не есть после 6 вечера. Правда, в выходные даю слабину, и пиво люблю с сыром и чипсами. Поэтому результаты не ахти. За месяц ушло всего 2 кг. Но это с пивом и чипсами! Так что не так и плохо. А месяц назад с коллегой по работе записались в фитнес-клуб, ходим на аэробику. Нравится очень! Еще 1 кг сминусовала. В целом по весу не так много, но по формам тела очень даже многообещающе... Попа подтягивается, ножки стройнеют, животик уменьшается. Буду продолжать в том же духе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolosova
сообщение 21.12.2007, 23:01
Сообщение #36


Корифей
*******

Группа: CSC
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Тюмень
Пользователь №: 397
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Кстати о пиве... Слышала,что от него не толстеют, если употреблять его в чистом виде, т.е. без чипсов, орешков и прочего. Но меня такой вариант не устраивает, пиво и чипсы - просто неразделимые для меня штуки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 22.12.2007, 1:59
Сообщение #37


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Kolosova @ 21.12.2007, 23:01) *
Кстати о пиве... Слышала,что от него не толстеют, если употреблять его в чистом виде,

я вот чего-то считаю, что пиво = дрожжи, ибо солод. Считайте хлеб smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 22.12.2007, 9:17
Сообщение #38


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Феня @ 21.12.2007, 21:28) *
Хотела бы узнать про диету на салатиках, Протасова, кажется, тыкните,кто знает, где можно глянуть!
Надо мне за себя всерьез браться, так как давно пора уже не тюнинговаться, а отпочковываться и натрое делиться, так что вешу (все сидит, надеюсь?) уже больше 140 кг... blush2.gif cray.gif blink.gif

Так вот сразу навскидку ссылку не дам, но могу рассказать, так как сама сидела на Протасовке. Сразу оговорюсь, что диета не подходит тем, у кого проблемы с желудком и печенью, так как есть можно только сырые овощи. Мне диета очень понравилась. Итак, рассчитана она на 5 недель + выход.
Первые 2 недели едим сырые овощи - сколько угодно, кисломолочные продукты 5% жирности - сколько угодно, в день можно 3 зеленых яблока и 1 яйцо. Масла никакого нельзя. Кисломолочные продукты должны быть именно 5% или около того, ни в коем случае не обезжиренные, якобы такой процент жирности способствует похудению. Сейчас продается зерненый творог, например, "Домик в деревне", как раз 5%. Только лучше не брать творожки и йогурты с фруктовыми добавками и сахаром.
С третьей недели в день можно съедать 300 г мяса, курицы (грудки) или рыбы, лучше всего жаренной на гриле (масло-то нельзя). Творожков здесь уже начинаем есть поменьше. С шестой недели начинаем плавно выходить из диеты - добавляем по чуть-чуть кашки, несырые овощи и другие прелести.
Постараюсь пошарить у себя на предмет ссылок.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 22.12.2007, 9:48
Сообщение #39


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Вот нашла одну ссылку на диету Протасова - написано довольно подробно и, главное, близко к нашим российским реалиям.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 22.12.2007, 16:40
Сообщение #40


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Спасибо, сейчас изучиммммм...
А когда я второй раз сидела на кремлевке, то тоже раз в неделю, после похода в магазин, сжирала тортик, ну думаю, разочек вильну в сторонку, потом наверстаю, так очень быстренько процесс остановился и все... А ведь сначала все шло нормально, когда праздники новогодние влезли и потом Рождество, 23 февраля, 8 марта, все не останавливалось... А вот когда в систему вошло, стоп... Тогда я и бросила, так как толку не стало, а от сосисок с яйцами уже плохо делалось от одного их вида... Вобщем. тортики меня сгубили, хоть и маленькие были...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:06

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.