IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы по МР3 плеерам
Natasha_006
сообщение 16.4.2008, 0:58
Сообщение #1


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девочки, очень полезная темка! я сама любительница аудиокниг, в машине слушала раньше, фавориты В.Кунин "Иванов и Рабинович" в исполнении Н.Фоменко (если кто не слушал - обязательно скачайте где-н) и Акунин "Азазель", "Пиковый валет".
Но вот времена изменились и задачи тоже, теперь на машине я почти не езжу, зато гуляю с ребенком. И теперь встал вопрос о прослушивании книг на прогулках. Хочу приобрести МР3 плеер, но не знаю какой! ничего в них не понимаю, не то что кретинка, просто никогда не сталкивалась - всю жизнь на машине же была! На какие параметры надо обратить внимание? какие фирмы хорошие? я только придумала:
1) объем памяти (чтобы побольше влезало)
2) вес
3) разъем USB для закачки
Что еще важно? какие бывают примочки? подскажите, пож

И еще я столкнулась с тем, что бывают
1) телефоны
2) смартфоны
3) ай-фоны
4) ай-поды
5) МР3 плееры
А чем это все отличается друг от друга???? вот телефон от смартфона я знаю чем! смартфон это телефон, но с операционной системой. как в компьютере, т.е. туда можно устанавливать ПРОГРАММЫ! можно даже ворд и эксель, студенты скачивают шпаргалки ,потом считывают на экзаменах. А телефон просто звонит, можно закачивать мелодии звонков и простенькие игры, но операционной системы НЕТ.
Айфон бог с ним
А вот чем отличается айпод от МР3 плеера???? я стала искать плееры, а в этой же категории и ай-поды.... может они лучше? А может купить уже что-то одно, Что будет все функции выполнять? тогда ЭТО ЧТО??? смартфон? айфон? ...
В общем, помогите разобраться на чем лучше прослушивать наши любимые аудиокниги вне дома и вне машины smile.gif


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 17.4.2008, 14:33
Сообщение #2


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Никто так и не поможет мне с выбором? sad.gif я хотела в выходные уже купить что-н себе sad.gif


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 17.4.2008, 14:54
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Тут можно посмотреть. Я всегда когда выбираю что-нибудь из техники, смотрю на яндекс маркете что и как с функциями. Мне очень нравится функция сравнивания. И сразу стоимость видно. Она приблизительно везде одинаковая. Выбирается один товар и справа ссылка - сравнить с другим. Очень удобно. Надеюсь поможет.

Сообщение отредактировал Simonyatina - 17.4.2008, 14:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сиба
сообщение 17.4.2008, 15:00
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1180
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Natasha_006, если есть возможность, я бы посоветовала купить ipod. На мой взгляд он самый лучший. Я в свое время зажала на него денег, купила обычный, так он чуть больше года проработал и умер. Теперь хочу ipod-ик. Он легкий, удобная навигация, цена зависит от объема памяти. Кажется до 10Гб информации на некоторые модели влазит. Это несколько аудиокниг в хорошем качестве. Только мне сказали что его ни в коем случае ронять нельзя, т.к. в нем стоит жесткий диск. Если он навернется, то плеер уже не реанимировать. Но цена повыше чем на обычные.
Посмотрела характеристики по ссылке Simonyatina. Оказывается мои познания в области объема памяти сильно устарели smile.gif .

Сообщение отредактировал Сиба - 17.4.2008, 15:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 17.4.2008, 15:36
Сообщение #5


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Simonyatina @ 17.4.2008, 14:54) *
Я всегда когда выбираю что-нибудь из техники, смотрю на яндекс маркете что и как с функциями.


Я тоже всегда там смотрю. Именно там я полезла в раздел на который вы дали ссылку, в МР3 плееры, а там повыпадали крое плееров еще и айподы! вот я и начала разбираться, а ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ кроме производителя (все что "ай" ай-фон, ай-под - это фирма ЭППЛ делает), ну а еще что?
По бюджету меня никто не ограничивает, поэтому главное купить полезное, удобное и ХОРОШЕЕ... но вот ЧТО?

Сиба, спасибо, но я так и не поняла чем отличаются айподы от МР3 плеера? ну кроме того что плеер у вас сдох... к сож., это никак не улучшает качества айпода smile.gif

И еще мне важно каким набором функций и прибамбасов прибор должен обладать, Что бы быть УДОБНЫМ...просто обычно я представляю что я хочу и что должно быть, а тут НЕТ, т.к. даже в руках его никогда не держала! sad.gif Я в своем первом сообщении писала ,что удалось "придумать" по необх.функциям, может еще что-н подскажете?

Сообщение отредактировал Natasha_006 - 17.4.2008, 15:38


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сиба
сообщение 17.4.2008, 16:02
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1180
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата
Сиба, спасибо, но я так и не поняла чем отличаются айподы от МР3 плеера? ну кроме того что плеер у вас сдох... к сож., это никак не улучшает качества айпода

Насколько я понимаю, iPod это и есть MP3 плеер, просто его в Apple так обозвали (если я не права, пусть меня исправят). А насчет качества, если исключить вопрос о везении, Apple довольно сильная компания на рынке соответствующей продукции.

Сообщение отредактировал Сиба - 17.4.2008, 16:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 17.4.2008, 16:30
Сообщение #7


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы




Девочки.. Ipod отличается от MP3 тем что в него не всё можно закажать.. из надо "взломать" для того чтоб они принимали все виды файлов... до этого всё что они годны это программы от Itoons и Apple и больше не чего, это тоже самое и для Iphone...дальше йпод лучше покупать с 16Г- это которые новые плоские с большим экраном. они новей и больше гарантии что не сломаются при большой нагрузке.

Также не все МП3 изграют видео, надо читать в функцуяф. так же лучше покупать те которые можно подключать к телеку- тогда они и при путешествияхь больше будут использоватся.. (Ipod/Iphone не имеет такой функции)

если будут ещё вопросы- обращайтесь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ируля
сообщение 18.4.2008, 10:46
Сообщение #8


Suave veneno
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 155
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



У меня лично ipod-nano на 4 гиги. Но я им не слишком довольна. Во - первых он у меня переодически глючит. Т.е. я его не могу отключить, один раз он у меня подвис основательно, сам себе что-то играл, переходил с песни на песню. Думала все каюк, а ведь нет еще и года. Но ничего при подключении к компу вроде стало нормально. Но теперь он у меня творит другие чудеса. У меня на нем было записано примерно больше 2 гигов песен, коротеньких рассказов, моих уроков по языку. И как-то после очередной подзарядки, естествеено не посмотрев, я включаю его утром, когда шла на работу. И понимаю, что там у меня всего 10 песен shok.gif Он сам себе все скинул и закачал только последние прослушиваемые песни. И теперь он это у меня творит переодически. Причем последовантельности я не усекла.
И про глючность айподов я слышала не раз. Так что в следующий раз я его себе не куплю точно. При чем у остальной семьи у меня дешевенькие МР-тришники и прекрасно работают не первый год.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 18.4.2008, 21:48
Сообщение #9


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Ируля @ 18.4.2008, 10:46) *
У меня лично ipod-nano на 4 гиги. Но я им не слишком довольна.


Вот я его как раз и смотрела, ну может только гиги другие... эхххх....надо уже определяться sad.gif


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scarlet
сообщение 18.4.2008, 22:18
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 209
Настоящее имя: Наталья
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Natasha_006 @ 18.4.2008, 21:48) *
Цитата(Ируля @ 18.4.2008, 10:46) *
У меня лично ipod-nano на 4 гиги. Но я им не слишком довольна.


Вот я его как раз и смотрела, ну может только гиги другие... эхххх....надо уже определяться sad.gif

я уже не один год пользуюсь iRiver-ами
довольно удобно... можно использовать как обычную флешку...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanusik
сообщение 18.4.2008, 22:47
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 1060
Настоящее имя: Lana



мой выбор тоже iriver
соотношению цена\функционал отличное!
Айподы - вещь безусловно очень симпатишная, но всю музыку, и видио придется конвертировать специльным софтом, и если вы придете в гости и заходите переписать музычки у друзей себе в плеер, то ничего не получится, или же еще и заодно таскать с собой компакт с этим софтом. И софт этот только под винду, на других операционках ничего не выйдет. Его также нельзя использовать как флешку.
Я для себя выбрала iriver t60 4Gb (есть модели на 1 и 2 гига). МР3 плеер + FM тюнер (радио)+ диктофон. Единственное, что у меня вызывало в нем сомнение, это то, что работает от батарейки ААА. Но я для себя решила, что в поездках - не факт, что найдется куда втыкнуться с зарядкой, а вместо батарейки купить аккумуляторы - и будет мне счастье.
Есть и другие модели, с видео и возможностью чтения. Но я выбирала плеер с отсутствием этого, видео смотреть на мп3 плеерах - по моему это перебор, а для чтения книг у меня есть "электронная книга"
Так что присмотритесь, к ириверам wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 19.4.2008, 0:14
Сообщение #12


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Девушки, я в технике полуграмотное создание, но все-таки скажу о своем ай-поде. Модель я, разумеется, не помню, но если понадобится, найду и напишу. Он на 30 гигов. Да, для него нужен специальный софт - ITunes - который продается вместе с ай-подом, вторым диском. То есть, его отдельно покупать не надо. Обновить не проблема при наличии нормального инета. Софт англоязычный, это да. Вроде бы русификаторы есть какие-то, но у меня так и не дошли руки поставить хоть раз, там и так все понятно. Мой ай-под умеет показывать фильмы, в своем формате, разумеется. Да, нужно конвертировать, но конвертер найти не проблема. И он работает как флешка. Вот уж это проверено многократно, потому что он везде со мной ездит, а я ленюсь купить зарядное устройство от сети, поэтому для зарядки втыкаю его в близстоящий комп в USB. smile.gif Windows XP лично мой ай-под великолепно везде распознает как диск, и я уже неоднократно перевозила на нем какие-то данные из города в город. В общем, мне нравится... более чем. smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rusalka
сообщение 19.4.2008, 6:19
Сообщение #13


Потомственная рукодельница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Регистрация: 29.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 2103
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



У меня iPhone, он мне и плеер, и телефон, и ещё много чего. Я вообще очень довольна продукцией Apple. Я просто мечтаю купить себе iMac. Они делают качественно и с умом. Я считаю iPod лучшим в мире плеером. Но это мое личное мнение.
Тут главное не купить китайскую подделку!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 19.4.2008, 11:00
Сообщение #14


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



а у меня iriver - подарок на 8 марта! раньше мне что-то никогда не хотелось плеер, а вот потом захотелось - я довольна!
во-первых, 4 гига места - мне хватает, аудиокнига одна точно влезает, думаю 2 тоже можно впихнуть, но я честно говоря, не уточняла, в любом случае от размера книги зависит.
во-вторых, есть радио, всегда если надоела книга можно переключится на радио.
в-третьих, он работает от батареек, маленьких, мизинчиковых , так что если вдруг раздядился, то можно просто заменить батареку. у меня 2 аккумулятора, заряжаются оба, таскаются с собой тоже оба, один в плеере, другой на случай замены.

а про ай-фоны я тоже слышала глючат, но сама опыта с ними не имела почти..
и еще - они же у нас в 2 раза дороже, чем в америке! своими глазами видела, теперь было бы жалко!
Natasha_006, ты не собираешься случайно в америку? biggrin.gif

Сообщение отредактировал dash - 19.4.2008, 11:02


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sandra
сообщение 19.4.2008, 23:36
Сообщение #15


В фаворе у неба
***

Группа: CSC
Сообщений: 308
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 217
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А у меня BBK. Подарили на др и я от него балдею biggrin.gif Памяти правда 2 гига, но они ибывают и на большее, есть радио, можно читать книжки и смотреть картинки, можно делать свои режимы и настройки ставить. Еще есть такая примочка, как объемный звук)) Я слушала только тест-файл, который прилагался с плеером, но ощущения просто офигенные, особенно если закрыть глаза. Кажется, что звук действительно идет из разных концов комнаты, "ходит" вокруг тебя, в общем полное "погружение в объем" wink1.gif
Единственное, зарядник к нему не идет в комплекте, но я заряжаю от компа через USB, поначалу хотела зарядник докупить, но что-то сразу не нашла, а потом решила, что и не к чему. Винда воспринимает плеер как флешку.
По форме и весу - маленький, плоский, очень легкий, я бы сказала даже, что стильный, очень лаконичное и приятное оформление. В комплекте шел к нему черный резиновый чехольчик, который я тут же и нацепила. Управление на мой взгляд удобное, зарядки надолго хватает и заряжается достаточно быстро, что-то около часа.
Если нужно, могу посмотреть модель.
Я вообще еще не весь его изучила, так что может и еще что интересное есть biggrin.gif
з.ы. никакого специального софта не требует, музыку берет в том виде, в каком дашь. Ну по крайней мере с мп3-шками вообще никаких проблем.

Сообщение отредактировал Sandra - 19.4.2008, 23:38


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ежик в тумане_*
сообщение 25.4.2008, 13:39
Сообщение #16





Гости



Цитата




мне год назад подарили SAMSUNG YP-K3. МОЩНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПАМЯТЬ 2ГБ. ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЕ РАДИО ЕСТЬ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЗВУК ХОРОШИЙ. единственное, напрягает, что кабель нужен для соединения с USB и драйвера для него устанавливать.

до этого был 3 года I-BEAD. от него я была в восторге. диктофон, память 1гб (тогда эти мр3 только появлялись) , раадио. Заряжался напрямую без всяких кабелей и драйвера не нужны были. а зарядка держалась около месяца (чего не скажешь о нынешних). Здорово.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 25.4.2008, 21:49
Сообщение #17


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Rusalka @ 19.4.2008, 6:19) *
У меня iPhone, он мне и плеер, и телефон, и ещё много чего.


Ой, мне очень нравится айфон smile.gif я даже собиралась мужу такой приобрести, но потом забоялась сложности, в смысле, почитала форум про то как их надо настраивать, и поняла что надо быть чуть не АйТишником для того чтобы им пользоваться sad.gif Или хотя бы настроить изначально!
У меня у мужа сестры такой. он из штатов привез, потом отдавал тут в прошивку. Все вроде ОК, симпатишный, тока он его уронил и у него чего-то там отрубилось.

Думаю айфон просить крутовато, муж меня пошлет sad.gif Хотя я и думала об этом, что может уж купить все в одном флаконе...который на 16ГБ, а то слушаешь книгу, или радио, а телефон не слышишь на прогулке..а тут все вместе. И мне нравится дизайн. яркость цветов монитора и то что пальчиком можно возить smile.gif удобно.

Хотя не...точно не купит sad.gif сегодня из салона звонили, что машина моя где-то уже бродит...между финнами и москвой... типа 10 мая придет. А там еще каско, хендсфри, тонировка, мультилок на автомат...ууу...нееее sad.gif тяжело быть домохозяйкой sad.gif непривычно на чужом иждивении как-то...


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 25.4.2008, 21:56
Сообщение #18


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(dash @ 19.4.2008, 11:00) *
и еще - они же у нас в 2 раза дороже, чем в америке! своими глазами видела, теперь было бы жалко!
Natasha_006, ты не собираешься случайно в америку? biggrin.gif


Собираюсь, в Нью-ЙОрк, в августе. Но до августа ждать неохота.

Еще непонятно а у iPod Nano 8GB есть встроенное радио??? как-то это прямо нигде не указано, а намеками я не поняла smile.gif


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 26.4.2008, 1:40
Сообщение #19


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Цитата(ежик в тумане @ 25.4.2008, 14:39) *
мне год назад подарили SAMSUNG YP-K3. МОЩНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПАМЯТЬ 2ГБ. ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЕ РАДИО ЕСТЬ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЗВУК ХОРОШИЙ. единственное, напрягает, что кабель нужен для соединения с USB и драйвера для него устанавливать.


Два года пользуюсь Самсунговской цифровой пипеткой YP-T6, правда, у меня 1 гиг. Размеры смешные, вес еще смешнее. Убирается аудиокнижечка плюс песен штук 60-80. Наушники родные заменила на те, что надеваются на уши сверху, Томсон. Теперь вааще звук- отпад. К любому компу за две минуты присоединяешь при помощи малюсенького переходничка и со своего же накопителя на 120 гиг перекидываешь что хочешь! Езжу в поездах, сдушаю, дома не снимаю практически, особенно, когда по квартире передвигаюсь или шью, в гостиницах, в лесу - везде, короче. Батарейки не использую, пользуюсь аккумуляторами, заряжаю аж по 6 штук сразу дома, еще ни разу не заканчивались в поездках неожиданно smile.gif Еще есть КПК, тоже гиговый, а в нем плеер, но этот неудобный и тяжелый, на шее очень даже чувствуется и мешает


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ли Эн
сообщение 27.4.2008, 21:43
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 4.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1697
Настоящее имя: Катя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Natasha_006, (если еще актуально) стоит определиться с типом питания: будет это встроенный аккумулятор или обычная батарейка (АА или ААА). Мне, например, была важна именно непривязанность к розетке.
У меня iRiver уже почти год, очень довольна.


--------------------

совместные процессы - Сьерра Невада Мистерия от Ink Circles
Svetlyak - это тоже я :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:45

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.