IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> HAED, Состав наборов, нитки, виды стежков
Yuta
сообщение 13.10.2008, 20:10
Сообщение #21


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13





Сообщение отредактировал Yuta - 15.1.2009, 14:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Ганеша
сообщение 27.12.2008, 20:48
Сообщение #22


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Вышивальщицы, милые, а вам перенабор или отшив вот этого дизайна не встречался на просторах инета.

Цитата(Matilda @ 27.12.2008, 20:14) *
так перенабор то сделать не проблема... если надо кинь схемку в личку, я перенаберу

Цитата(Somik @ 27.12.2008, 20:21) *
к сожалению не встречала. но попытаюсь пораспрашивать

Цитата(Matilda @ 30.12.2008, 21:57) *
вот скрин лиц пары в лесу


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 17:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polya
сообщение 27.12.2008, 21:00
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/ Kent UK
Пользователь №: 308
Настоящее имя: Полина Юрьевна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




** с надеждой** а такую- никто не встречал? blush2.gif
Цитата(Somik @ 27.12.2008, 20:21) *
не видела но имею схему. и судя по ней мне кажется стоит перенабрать.


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 17:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 27.12.2008, 21:21
Сообщение #24


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я хитрю в последнее время и кажется теория подтверждается, я в схеме ищу лицо и если его даже на схеме видно ( часто бывает что вообще не найти) то ии вышивка не дурна, руководствоваться этим не советую т.к. это только теория.
У меня есть отшив класной картинки называется глупышка в чашке (не помню может ее у нас на форуме и шили) думаю полезно иметь в теме примеры удачных отшивов чтоб люди приходили и сразу знали что да эта картинка хорошая шить моно.


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 17:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Керлушка
сообщение 31.12.2008, 13:07
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1120
Настоящее имя: Лариса



а такой замок кто-нибудь видел в отшиве или хотя бы что-то может знаете про этот дизайн - вышивабельно или нет

Цитата(Akuna matata @ 4.1.2009, 0:24) *
Нашла недавно перенабор - что-то все размыто, размазано. К сожалению

Цитата(Семицветье @ 4.1.2009, 11:49) *
я замок шью, первый лист готов, от заявленного отличается, если интересно глянь здесь Несмотря на увиденный перенабор продолжу, хотя снова стало не по себе... А еще здесь можно отшитое посмотреть, там на 18 аиде результат, отшито гораздо больше и выглядит неплохо единственно не знаю, одинаковые у нас схемы или нет

Цитата(Polya @ 6.1.2009, 13:40) *
Это по картине Кристенсена "Колледж Магических Знаний", у меня была на компьютере картинка эта в большом формате- так там такие мелкие детальки прорисованы (и в общем, всё из них состоит), что у меня и до перенабора было подозрение, что в вышивку такое можно перевести с трудом! у ХАЕДа вообще-то видела дизайны, которые сделаны по его картинам и отшиты, смотрятся хорошо. Но я видела только три


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 17:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 6.1.2009, 13:49
Сообщение #26


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Девочки очень мечтаю вышить...но вопрос видел может кто нибудь отшитые версии или делал скрин этих схемок,посоветуйте
И ВОТ ЗОДИАКИ ХОТЕЛА РЫБЫ ВЫШИТЬ
[/quote]


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akuna matata
сообщение 8.1.2009, 1:56
Сообщение #27


Увлеченная
********

Группа: CSC
Сообщений: 4435
Регистрация: 29.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 5338
Настоящее имя: Нинель
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Нашла в инете большие картины Селины Фениш, по которым ХА**ЕД много картин делает. Прогнала их через прогу, задав кол-во цветов от 90 до 55 и размер от 350 до 450 и получилось неплохо, по-моему. Это я к тому - а что у ХА*ЕДа, утруждаются ли они правкой? Вот Лиловые сны (1) в моем исполнении (размер и кол-во цветов в превью). А Феня давала картинки ХАЕ*Довских снов на 3 стр в 44 сообщении У меня размер даже поменьше (2). Иэто Феня показывала перенабор ХАЕДовского Зазеркалья на 3 стр ниже. И мой прогон. Еще один Мой опыт (3-5) - Мастер в нескольких вариантах (у ХАЕ*Да не встречала)
1. 2. 3. 4. 5.
Цитата(Феня @ 8.1.2009, 4:13) *
А чё, классные прогончики!!!! Вообще создание самостоятельно подобных схем упирается именно в отсуствие большого исходника. Если не затруднит, киньтеся мне в личку ссылочкой, где картиночки лежат, правда, это не Селина Фениш, а Джозефина Уолл, по крайней мере первые две, думаю третья тоже... Это моя любовь, но качество схем никак не дает решиться на вышивку...


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:01
Причина редактирования: упорядочивание текста и картинок


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polya
сообщение 8.1.2009, 12:11
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/ Kent UK
Пользователь №: 308
Настоящее имя: Полина Юрьевна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Предисловие:
Картинками в тексте не оформлено, потому как такое, пролистывая темку, даже зрительно воспринимать каждый раз непрятно.
Нервным, впечатлительным, а особенно беременным по ссылкам не ходить- там ужОс страшный!
______________
На фоне общего позитива и впечатлений от прекрасных дизайнов, у меня полное непонимание, и какой-то ступор прямо наступает при взгляде вот на такие дизайны scare2.gif .... ну ладно, может картины в стиле фэнтэзи и могут быть эээ..... слегка готичными... но куда в квартире/доме повесить вот такую картину ? В квартиру готов, на чёрные обои? много таких сейчас? и может я чего-то не понимаю, я вообще человек верующий, хоть и не религиозный фанатик совершенно.... но даже будь я атеисткой- законный вопрос бы всё равно на ум пришёл - ЭТО вот тут зачем ????? и таких глазастых зловещих "головастиков" там пруд пруди.... и по 15 баксов за такое платить? неужели кому нравится? тут ЗР обвиняли, что картина с женщиной, которая глядит из окна, какая-то зловещая. А вот тут, далеко не ходи- опа-на- чёрный юмор: Картина "Последняя поездка по электронному билету" : ссылкожелающие на отшив? sad.gif мне что-то не весело sad.gif
Цитата(Ганеша @ 8.1.2009, 12:43) *
спокойно- только спокойно. Согласна мягко говоря - Готика. Но на мой взгляд лучше пусть человек с неординарными желаниями(ну типа маньяков, убийц, насильников) сядет и вышьет подобный дизайн и повесит у себя в комнате на черные обои, чем попрется на улицу реализовывать свои безумные желания. Как минимум год город сможет спать спокойно.

Цитата(Афарран @ 8.1.2009, 14:47) *
Ты будешь смеяться, но из четырех показанных тобой картин две я бы вышила. Правда, не для себя, а для брата - он слёзно просил последнюю и первую. Собственно, были б у меня схемы - я бы попробовала.
ЗЫ: брат у меня не гот, не эмо и не маньяк-убийца.

Цитата(Сольвейг @ 8.1.2009, 15:23) *
Мне понравилась первая картина. Я не гот, не эмо, кошек очень люблю, но картинка меня порадовала

Цитата(bobrik @ 8.1.2009, 16:52) *
Может и готы вышивают. И такие картинки - специально для них. А мне в свое время жутко нравилась работа - песня смерти. К сожалению сейчас она исчезла - но если найду - обязательно покажу


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клуня
сообщение 8.1.2009, 17:04
Сообщение #29


Оранжевый блюз
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 11.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5525
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А как вам такая дамочка в левом нижнем углу? blink.gif
Цитата(Афарран @ 8.1.2009, 16:46) *
Ы! Ну это уже чистый БДСМ - на любителя, как говорится. Но я не вижу причин, по которым какому-нибудь человеку, который "в Теме", не повесить такую картинку у себя в спальне.


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:07


--------------------
Всё будет хорошо - я узнавала! :)
Заходите в гости
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Афарран
сообщение 8.1.2009, 17:59
Сообщение #30


оборотень с иголкой
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Львов
Пользователь №: 2803
Настоящее имя: Dana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



bobrik, эта? Здесь, кстати, есть несколько хаедовских процессов. smile.gif Воистину, "безумству храбрых поём мы песню!" (с)
Цитата(bobrik @ 8.1.2009, 17:01) *
Да. Наверное, для меня это символ потери. Такое конечно не везде повесишь, но вышивая - многое в себе изменишь и смеришься с потерей. Спасибо за ссылку. С интересом буду наблюдать за рождением этих картин. О Господи. Мне кажется - или это все отшивает 1 человек?

Цитата(Ганеша @ 8.1.2009, 17:26) *
картинка то хороша, и я бы такое вышила. А вот куда вешать? Это вопрос. Такое на мой взгляд в шкафу хранить и иногда доставать либо для медитаций, либо чтобы сесть в однеху на против такой картины с бутылочкой чего покрепче и далее по потребностям.... Под настроение вещица!


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polya
сообщение 8.1.2009, 19:37
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/ Kent UK
Пользователь №: 308
Настоящее имя: Полина Юрьевна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Может, готы и вышивают- но тогда массово, потому что таких монстриков на сайте у Хаеда великое множество rolleyes.gif Не вижу я отшитой в воображении картину со скелетом кошечки..... Но вон ТО, в гробике (фуууу) это перебор! Песня смерти- я её уже там видела у Хаеда,но в список не добавила- ну так или иначе подходит под определение фэнтези, хотя тоскливо, конечно! А ещё вот такая поделка- романтичное название "Даже в смерти" black_eye.gif НО если и вправду, парня привлекли картинки такого плана0 значит, наверное, мужчина их и генерирует на компьютере, развлекается. Выбор подобных сюжетов женщиной бы точно удивил. biggrin.gif Ы: может, дело просто в разнице культур? Так и представляю милых улыбчивых пенсионерок-янки, сидящих в своих уютных домиках на Среднем Западе, вечно в кроссовках и джинсах, попивают чаёк с печеньем, смотрят мыльные оперы по телеку и потихонечку вышивают Хаедовские дизайны про мертвецов .... scare2.gif

p/s/- в попытке изменить мнение, посмотрела ещё на дизайны того художника, чья картинка первая была. Они- эти существа -дети (?)- явно мёртвые... глаза у них мёртвые.. фу. Ну передумала.

Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polya
сообщение 8.1.2009, 20:29
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/ Kent UK
Пользователь №: 308
Настоящее имя: Полина Юрьевна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



у кого есть замок- слишком занят, чтобы вышивать biggrin.gif вот и получается несовпадение интересов, так сказать tongue1.gif Тут в ЗР теме картины одного художника ТАК обкритиковали, хотя там просто какие-то люди с унылыми лицами и какая-то тоска (хотя мне тоже не понравилось), да и про какие- то совсем безобидные картинки, мол, уродство, а тут реально мёртвые существа никакой критики не вызывают- мдя... дело вкуса... Но в дом, где есть дети, вешать нельзя всё равно. Энергетика от вышитого будет непонятного происхождения. А про замки.. Хаед со своим специфичным вкусом, например, у Кристенсена про Смерть с косой сгенерировал вышивку, а его же картину "Город на холме" совсем пропустил- , а жаль! Мне, например, напоминает старый замок в Аликанте, он тоже на холме, и по вечерам так красиво подсвечен, я бы вышила такую. Наверное, им не понравилось, что на этой картинке скелетов нет thumbup.gif


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polya
сообщение 8.1.2009, 21:59
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 65
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/ Kent UK
Пользователь №: 308
Настоящее имя: Полина Юрьевна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



это тут. Замок был бы классный, можно было бы и в приближении его прогнать- closeup, так сказать- (мечтает) вот Хаед мог бы на это внимание обратить....

П.С. А у Хаеда с его специфическим вкусом, появляются из Кристенсена картины типа "10 прокажённых" и "Last E ticket ride sad.gif если привлекают их ироничные названия- вот, пожалста, картина "Архангел Михаил забарывает дракона, в то время как почти никто вокруг не обращает никакого внимания" rolleyes.gif (вот тут , номер три)

Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Манжетк@
сообщение 8.1.2009, 22:55
Сообщение #34


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 28.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Снежной Сибири :)
Пользователь №: 1588
Настоящее имя: Ксенька
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



подскажите, пожалуйста, хаедовскому новичку - а в чем разница на сайте в схемах (кроме цены) regular format и large format? в размере? и какой вариант предпочтительнее?
Цитата(Akuna matata @ 8.1.2009, 22:01) *
а зачем на их сайте покупать, если схемы и так по инету гуляют? Ну, новинки рано или поздно появятся. И еще - а как они схемы высылают -на бумаге или в программе на адрес? Кто-нибудь уже покупал?

Цитата(bobrik @ 8.1.2009, 22:06) *
Akuna matata - этго как с наборами - покупать официальные наборы или шить подбором. Кждый решает для себя. У меня много "нелегальных" схем Хаеда. Но 4 купленных. Все они напечатанны, в хорошем качестве, сопровождаеются титульным листом с картинкой и всеми цветами.

Цитата(Polya @ 8.1.2009, 22:17) *
Там есть два варианта- они могут отослать схему в бумажном формате почтой или дать возможность открыть файл и сохранить его на компьютере.
Regular и Large форматы отличаются размером.

Цитата(Polya @ 9.1.2009, 2:17) *
Regular и Large форматы отличаются размером.

понятно, спасибо. т.е. у large формата крестиков будет больше, как я понимаю и соответственно детализация лучше?
а намного проигрывают regular формат? и какой размер дан под картинкой на сайте - наибольший?
что обычно предпочитают вышивать?
Цитата(Polya @ 8.1.2009, 22:49) *
крестиков, по идее, должно быть столько же, размер значков больше для удобства вышивки.


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:17


--------------------
желаю вам приятных креcтиков!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 13.1.2009, 11:10
Сообщение #35


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Приветик любители! Почитала тут прям целые баталии о вкусах. Коротко выскажу и свое мнение - на вкус и цвет товарищей нет или каждому свое. зато я повесилилась. Тут на форуме нашла картинку отшивчик мож кому пригодиться. Надо бы создать галерею отшивов ХАЕДа а то боюсь нас погонят скоро палками если повыкладывать кучу фоток. blush2.gif

Цитата(Polya @ 13.1.2009, 17:01) *
Любителям веселиться можно заглянуть в темку "всё новое" в этом же разделе Там это в порядке вещей- вроде "вот ужас"- "а мне нравится", в этом мы не оригинальны ни разу сегодня очередные баталии развернулись, кстати тык здесь просто речь шла уже о дизайнах определёной фирмы и о вкусах схемоделов галерею надо создавать однозначно! в разделе "Разнообразие вышитых работ

Цитата(Ганеша @ 13.1.2009, 20:23) *
На эту картинку мылюсь очень давно, но разработка хаед не нравиться на 80% . Начала и сделала % на 30-40 собственный вариант этой весчи. Но так как мастер из меня тот еще. То и схема будет в духе Хаеда и ССS, т.е. слегка почищенный прогон. На данный момент отложила эту работу из-за двух других более срочных. Знаю что многие хотели вышить эту вещь в пару к "Чаепитию". Если будете меня периодически пинать осилю и эту.


Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:19


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuta
сообщение 13.1.2009, 22:33
Сообщение #36


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13



Somik, Если отшитых дизайнов действительно много, обратитесь к модератору раздела Разнообразие вышитых работ, и она создаст отдельную тему для них.
Цитата(Керлушка @ 14.1.2009, 8:48) *
Разнообразие вышитых работ расчитано ведь на полностью готовые отшивы. А для ХАЕДа надо все отшивы выкладывать - даже если только кусочек есть, чтобы именно смотреть, нормально получается или ненормально. И отшивы неудачные тоже надо показывать, чтобы кто-нибудь не напоролся, учитывая непредсказуемость результата у ХАЕД. Вот как это организовать?

Цитата(мишка Гамми @ 14.1.2009, 9:07) *
Надо создать тему типа "Проба пера или страдания по Хаеду" и выкладывать туда удачи и неудачи свои, а также с других форумов пособирать. Получится поучительная история.

Цитата(мишка Гамми @ 14.1.2009, 9:30) *
Зачем в разнообразие вышитых работ? Самое место здесь, в "Вопросы о дизайнах разных производителей"

Цитата(Ганеша @ 14.1.2009, 10:18) *
А мне вот кажется, что надо не только фото отшивов собирать, но и скрины с перенаборов тоже.

Цитата(Керлушка @ 14.1.2009, 14:30) *
мне кажется, что отшивы и скрины не надо путать с другими вопросами, чтобы не потерялись в теме. Хорошо, когда они будут все одной кучкой в одном месте, но не в этойsmile.gif

Девушки, я думала, что у вас уже много готовых работ, оказалось не так.... Поэтому я вам открыла новую тему - выкладывайте там фото дизайна, рядом - отшив (полный или частичный) или скрин с перенабора с описанием. Будет что-то типа галереи (ссылки давайте). Обсуждение остается в этой теме.

ЗЫ. Перенесла в новую тему для примера фото из сообщения владлена.. Напишите описание - я добавлю туда.

Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 14.1.2009, 10:26
Сообщение #37


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Polya, надо будет заглянуть туда. Ганеша, ха я только что разглядела что у на с одно имя biggrin.gif !!! Вот тебе добродушный пиночек для доработки Совета aggressive.gif . Да многие хотелиб Совет Улитки вышить к Чаепитию в пару, а еще кто-то собрался вышить Королевский крокет кто нибудь об нем слышал как получается или может перенабор есть (к сожалению под рукой нет фотки, там тоже Алисовская тема)? Керлушка, полностью согласна! мишка Гамми, и тут встает вопрос а где такую темку можно разместить? Yuta, Может и правда в разнообразии вышитых работ выкроится местечко для темки "ХАЕД: удачи и проколы"?!

Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 14.1.2009, 11:12
Сообщение #38


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



К феечке с ландышами есть ещё феечка с розами в пару. Обе должны получится отлично, я перенаборчик видела. А отшитый кусок гриба с росинками это ещё раз подтверждает. Я уж было на них загорелась, да смущает фон: там огромные куски зашиты одним цветом. Если говорить о проработке, это плюс, наверно. Но лично мне, наверно, тоскливо будет большое пространство одним цветом зашивать.... Эх, в этом году всёравно не сподвигнусь, а до следующего - может надумаю. Уж больно росинки на грибе хороши!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reader007
сообщение 26.1.2009, 17:15
Сообщение #39


местная долговышивальщица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 24.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3420
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Девочки, а Вы вот такой дизайн отшитым не видели?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
monada
сообщение 3.2.2009, 11:48
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 27
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Akuna matata @ 8.1.2009, 23:01) *
как они схемы высылают -на бумаге или в программе на адрес? Кто-нибудь уже покупал?

По просьбе подруги покупала на сайте схему в pdf-формате. После ввода номера карточки для оплаты тут же появилась кнопочка скачать и деньги с карты были моментально сняты. Покупка заняла 5 минут smile.gif
Цитата(Akuna matata @ 3.2.2009, 14:01) *
А что за карточка оплаты? Как ее завести?

у меня кредитная карта Мастеркард от Ситибанка. Завести кредитку можно практически в любом банке

Сообщение отредактировал Mask - 6.5.2009, 18:28


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МилаПу
сообщение 23.2.2009, 19:46
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 13.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5895
Настоящее имя: Людмила



Цитата(Ганеша @ 13.1.2009, 21:23) *
Цитата(Somik @ 13.1.2009, 11:10) *


На эту картинку мылюсь очень давно, но разработка хаед не нравиться на 80% . Начала и сделала % на 30-40 собственный вариант этой весчи. Но так как мастер из меня тот еще. То и схема будет в духе Хаеда и ССS, т.е. слегка почищенный прогон. На данный момент отложила эту работу из-за двух других более срочных. Знаю что многие хотели вышить эту вещь в пару к "Чаепитию". Если будете меня периодически пинать осилю и эту.


Ганеша миленькая дай посмотреть что у тебя получается я так хочу эту картинку что и прогон готова вышивать cray.gif


--------------------
Вы что первый раз с Луны свалились?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:30

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.