Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
19.1.2011, 19:24
Сообщение
#1
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 19.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Самара Пользователь №: 2739 Настоящее имя: Мария Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Что, в этом году все хомяки стали благоразумными или жабы построжали?
Ну тогда посмотрите, как правильно надо хомячить ткани. Жила-была на свете одна квилтерша, все жизнь собирала и копила любимые тряпочки... После ее кончины была устроена распродажа запасов. Учитесь, хомяки, как надо правильно норки заполнять. Утащено отсюда. Сообщение отредактировал elisara - 19.1.2011, 19:27 -------------------- |
|
|
|
![]() |
26.10.2011, 9:45
Сообщение
#2
|
|
![]() маньяк вышивки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2319 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 3624 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
А еще одна проблема - когда запасы приняли стратегические размеры, то найти среди них нужное... проще новое купить! вот это очень верно. Точно знаю что у меня это есть, а найти не могу и ладно бы была одна вышивка, а то теперь разных рукоделий много и все это лежит вперемешку именно поэтому сейчас дозаказала мебель, чтобы разложить все по видам рукоделия (даже списочек составила (9 видов рукоделия, плюс журналы (они отдельно) плюс прочее (ленточки, шармики, кисточки). Надеюсь места хватит на все -------------------- |
|
|
|
elisara Палата№6, страдающим хомякам-сюда 19.1.2011, 19:24
Taurus Н-да...А меня корят за несколько коробок пряжи и н... 19.1.2011, 19:42
Svetlanka Цитата(Taurus @ 19.1.2011, 17:42) боюсь, ... 19.1.2011, 19:46
Iceflower А у меня уже и устные распоряжения даны: пряжа Мар... 19.1.2011, 19:57
Taurus НУ, я когда на операцию собиралась, тоже устные на... 19.1.2011, 20:02
Китти хрен вот завещание !! я пока все не вышь... 19.1.2011, 20:32
elisara Китти, вот это правильно! 19.1.2011, 20:35
Влади Китти, очень правильный подход, по нашему, по хомя... 19.1.2011, 21:02
Lelia elisara, это всё боХатство из одной норы!... 19.1.2011, 21:24
Стая Цитата(Lelia @ 19.1.2011, 21:24) elisara,... 31.1.2011, 12:49
Глафира Темари, темари, темарики....
SOS, SOS, SOS,... ср... 6.6.2011, 10:24
Ladynelly Вышивальные игры, игры, игры...
Игромания - это ди... 8.6.2011, 21:45
Evrazhka А что делать, если пошел за босоножками, а вернулс... 8.6.2011, 21:52
Smily А книжных хомякидзов принимаете?
Снова затарилась ... 9.6.2011, 10:34
Ladynelly Smily, принимаем! Я тоже так умею... Только не... 9.6.2011, 10:54
Evrazhka Я в книжном интернет-магазине затариваюсь 2-3 раза... 9.6.2011, 11:02
Svetlanka Ladynelly, в наших настоящих магазинах русских кни... 9.6.2011, 11:03
Smily Цитата(Svetlanka @ 9.6.2011, 10:03) в наш... 9.6.2011, 12:29
Ladynelly SOS, SOS, SOS...
Хомяк едет в Леонардо... С неболь... 11.6.2011, 9:44
Evrazhka Ladynelly, Наташа, а что в списке? 11.6.2011, 11:45
Шельма Даа.. просто клиника)))
По сравнению с вашими, мой... 11.6.2011, 15:15
Альфа а мне уже пора жабу сюда записывать. Потому что от... 11.6.2011, 15:35
Evrazhka Альфа, хорошая у тебя жабка! Правильная! )... 11.6.2011, 16:53
Ladynelly Evrazhka, да так ниточки бисер, наборчик и т.д. и ... 11.6.2011, 17:09
Evrazhka Ladynelly, ждем! Интересно же! 11.6.2011, 17:14
ArcticRose Ladynelly, Альфа, все-все нужно показывать что бы... 11.6.2011, 18:51
Evrazhka ArcticRose, ага... и жабу дома оставить!!... 11.6.2011, 18:53
ArcticRose Цитатаага... и жабу дома оставить!!!
я... 11.6.2011, 19:00
Ignatia Сегодня ходила на почту отправлять ДПшки родственн... 11.6.2011, 19:58
Ladynelly Evrazhka, ArcticRose, смотрите))) 11.6.2011, 20:47
Irik Ignatia, хомяк у тебя молодец, а тебе не завидую, ... 11.6.2011, 20:48
Ladynelly Моя жаба потихонечку просыпается. Сегодня она лени... 11.6.2011, 20:51
ArcticRose Ladynelly, Посмотрела. Упала под стол и нервно дер... 11.6.2011, 21:31
Облачность У меня как-то сейчас между хомяком и жабой полное ... 12.6.2011, 7:37
Шельма Мой хомка уболтал жабу, что сзарплаты прикупим еще... 12.6.2011, 8:29
Evrazhka А я флиса себе назаказывала. Сижу сейчас и думаю: ... 12.6.2011, 13:38
irisha_dl ArcticRose, Юль, ты когда в Россию едешь, а то мне... 12.6.2011, 14:14
Svetlanka Ириш, а какой? Я маме скажу, она с хорошей скидкой... 12.6.2011, 17:38
ArcticRose irisha_dl, Ой да это только мечта. Меня фиг ктоотп... 12.6.2011, 18:05
Ladynelly Ну что еще моим хомякам надо??? Свозила вчера в Ле... 12.6.2011, 18:35
irisha_dl Svetlanka, согласна, мне не горит 13.6.2011, 17:13
Svetlanka У мужа в сотовом надо было найти телефон кого-то н... 28.6.2011, 18:55
Волчица тук-тук-тук! можно к вам в палату?
мой хомяк в... 1.8.2011, 23:59
Evrazhka Волчица, заходи!!! Я тоже тут со своим... 2.8.2011, 11:48
ness Мои страданья глубоки и неподдельны! ((( Хом... 5.10.2011, 16:42
Lina ness, а где можно посмотреть? я помимо вышивки еще... 5.10.2011, 18:21
Облачность ness, ну кинь клич на форуме. Наверняка еще кто на... 5.10.2011, 22:10
ness Lina, вот ТУТ можно глянуть.
Я на Гамме закупалас... 5.10.2011, 22:19
Облачность ness, шикарный сайт. А там нужно килограммами брат... 6.10.2011, 18:17
Svetlanka Облачность, килограммами или упаковками, там указа... 6.10.2011, 18:36
Китти ness, почему не открыть отдельную тему по этому во... 6.10.2011, 20:42
Глафира Цитата(Китти @ 6.10.2011, 23:42) тут боль... 6.10.2011, 21:19
ness Китти, я тоже больной! Очень больной, очень ну... 6.10.2011, 22:04
Облачность ness, уже толкнула, добрая душа. Теперь конечно мо... 7.10.2011, 11:00
Ignatia Я сильно плакаль У меня 70 кг стоят в кладовке ... 9.10.2011, 15:08
Китти Цитата(Ignatia @ 9.10.2011, 16:08) Эту ещ... 9.10.2011, 15:19
Marina_Alekseevna Ну хоть где-то я смогу высказаться.
Я Болею! Я... 9.10.2011, 15:41
Taurus Marina_Alekseevna, лишь бы потом не расхотелось вы... 9.10.2011, 16:00
Marina_Alekseevna Не, не "расхОчевается " вышивать. Только... 9.10.2011, 16:03
Дождинка ness, Если хочешь могу подкинуть адресок где девоч... 9.10.2011, 16:06
irisha_dl Дождинка, и я бы не против, у меня мама вяжет 9.10.2011, 16:20
Альфа ой, девочки насмешили
ну я к вам в компанию возв... 9.10.2011, 16:37
Sergevna и я тоже присоединяюсь к пряжным вопросам -мне над... 9.10.2011, 16:42
Китти все шерстезакупатели - геть в личку или еще куда, ... 9.10.2011, 16:57
Дождинка Девочки если Оксана разрешит ссылку могу выложить ... 9.10.2011, 17:00
svetlyachok Цитата(Дождинка @ 9.10.2011, 17:00) Девоч... 9.1.2012, 21:07
Kolosova Цитата(Дождинка @ 9.10.2011, 20:00) Девоч... 9.10.2011, 19:54
Ronushka ЦитатаКогда люди видят мурано
...да еще и хорошие ... 10.10.2011, 16:44
Marina_Alekseevna Я снова сюда(
Это вообще лечится?
Уже от мужа скр... 21.10.2011, 12:48
Глафира Цитата(Marina_Alekseevna @ 21.10.2011, 15... 21.10.2011, 14:34
Taurus Цитата(Глафира @ 21.10.2011, 14:34) Это л... 24.10.2011, 8:46
OlNik Taurus, Марина, покупку пряжи еще можно для себя о... 25.10.2011, 12:07
Evrazhka Девочки, со мной что-то не то, я "заболела... 25.10.2011, 12:19
Svetlanka Любая "-мания" лечится. Но... только нов... 25.10.2011, 13:39
Evrazhka Svetlanka, Светик, захвалила прямо. Спасибо, очень... 25.10.2011, 13:51
Svetlanka Цитата(Evrazhka @ 25.10.2011, 12:51) Прод... 25.10.2011, 15:17
Evrazhka Svetlanka, спасибо!!! Может, действите... 25.10.2011, 15:27
Taurus Цитата(OlNik @ 25.10.2011, 12:07) Taurus,... 25.10.2011, 16:39
ness Когда с деньгами напряженка, то хомяк вообще звере... 26.10.2011, 9:03
OlNik Мой самый первый заведенный хомяк был вязальным, в... 26.10.2011, 9:38
ness OlNik, мой вязальный хомяк почти десять лет в спяч... 26.10.2011, 9:44
Облачность Цитата(ness @ 26.10.2011, 10:03) Когда с ... 26.10.2011, 10:40
Dubi Цитата(Облачность @ 26.10.2011, 9:40) Цит... 26.10.2011, 12:24
Петелька Ловлю себя на мысли, что в последнее время всё бол... 2.12.2011, 20:48
Sergevna Цитата(Петелька @ 3.12.2011, 2:48) Ловлю ... 3.12.2011, 12:10
Taurus Вышла на пенсию, лишних денег нет, а все углы зава... 6.1.2012, 22:17
MsMamaGala Taurus, как пенсионерка с чуть большим стажем и хо... 6.1.2012, 23:29
Puma кстати да,наличие денег (лишних) никак не влияет н... 7.1.2012, 14:18
Kolosova К нам приехала погостить с Саратова моя подруга, у... 7.1.2012, 18:55
Глафира Цитата(Taurus @ 7.1.2012, 1:17) Интересно... 9.1.2012, 17:19
Taurus Цитата(Глафира @ 9.1.2012, 17:19) пока ин... 9.1.2012, 19:01
Глафира Цитата(Taurus @ 9.1.2012, 22:01) Хи-хи...... 9.1.2012, 19:52
Ladynelly Ну вот как быть? Съездила на Севу купила камней...... 10.1.2012, 0:22
Anna А мой хомяк в коллекционеры заделался. Мы теперь к... 10.1.2012, 8:17
Taurus Цитата(Глафира @ 9.1.2012, 20:52) обязате... 10.1.2012, 9:06
MsMamaGala Цитата(Anna @ 10.1.2012, 9:17) мой хомяк ... 10.1.2012, 12:23
Anna Цитата(MsMamaGala @ 10.1.2012, 12:23) Ann... 10.1.2012, 13:06
Taurus Я-Укротительница Хомяка, сегодня зашла в 5 ( пя... 10.1.2012, 13:59
MsMamaGala Цитата(Taurus @ 10.1.2012, 14:59) И вообщ... 10.1.2012, 15:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:15 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.