Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Палата№6, страдающим хомякам-сюда
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2, 3, 4
elisara
Что, в этом году все хомяки стали благоразумными или жабы построжали? rolleyes.gif
Ну тогда посмотрите, как правильно надо хомячить ткани. Жила-была на свете одна квилтерша, все жизнь собирала и копила любимые тряпочки... После ее кончины была устроена распродажа запасов. Учитесь, хомяки, как надо правильно норки заполнять. wink1.gif
Утащено отсюда.
Taurus
Н-да...А меня корят за несколько коробок пряжи и немного наборов...Но, с другой стороны, там хоть это продали, боюсь, что после меня просто все выбросят...
Svetlanka
Цитата(Taurus @ 19.1.2011, 17:42) *
боюсь, что после меня просто все выбросят...

Меня посетила мысль: написать завещание "После моей смерти все отдать..." и ФИО и адрес хорошего хомяка, который все мое богатство пустит в дело, а не по ветру.
Iceflower
А у меня уже и устные распоряжения даны: пряжа Маринке, ткани невестке, наборы Ланке, нехай реализует dance.gif Плохо только что компьютерные запасы завещать некому... а там...
Taurus
НУ, я когда на операцию собиралась, тоже устные наказы нашим тюменским рукодельницам дала, кто за декупаж отвечает, кто пряжу пристраивает, но все прошло хорошо, а сейчас точно надо завещание писать, все равно делить-то между сыновьями нечего, так хоть между подругами хомячье добро...
Китти
хрен вот завещание scenic.gif !! я пока все не вышью с этого света не уйду! а пока буду это шить и еще нахомячу, вот!!!! tongue1.gif

я ваще компанию ищу на закупку ниток перле от ДМС, так что "НЕ дождетесь" как в старом одесском анекдоте biggrin.gif
elisara
Китти, вот это правильно! clapping.gif
Влади
Китти, очень правильный подход, по нашему, по хомячьи!
Lelia
elisara, это всё боХатство из одной норы!!??? wacko.gif Надо моим мущинам показать и поплакаться, что мой хомячочек бедненький и несчастненький... cray.gif
Стая
Цитата(Lelia @ 19.1.2011, 21:24) *
elisara, это всё боХатство из одной норы!!??? wacko.gif Надо моим мущинам показать и поплакаться, что мой хомячочек бедненький и несчастненький... cray.gif



Вот-вот! ТОже возникла мысль ткнуть мужа носом, чтоб не возмущался по поводу моих запасов: мол, тебе уже на 10 жизней хватит!)))
Глафира
Темари, темари, темарики....

SOS, SOS, SOS,... срочно нужна консультация психиатора...

Темари, темари, темарики....
Ladynelly
Вышивальные игры, игры, игры...
Игромания - это диагноз!
Ну где же ты жаба, жабочка! Хомяк никак не нагуляется!!!
Евражка
А что делать, если пошел за босоножками, а вернулся с нитками DMC, карандашом для канвы и ...опять канва?! Это у меня сегодня. А недавно ходила за новой юбкой и ( "случайно так") поднялась в универмаге на 4-й этаж, где все для рукоделия и...
Так я скоро голой ходить буду unsure.gif
Smily
А книжных хомякидзов принимаете?
Снова затарилась на Амазоне...
Ladynelly
Smily, принимаем! Я тоже так умею... Только не в интернет, а в настоящем магазине)))
Евражка
Я в книжном интернет-магазине затариваюсь 2-3 раза в месяц... Тоже много выходит.
Svetlanka
Ladynelly, в наших настоящих магазинах русских книг нет, я вот, например, в Руслании пасусь. А летом в Ульяновске мы идем гулять в центр "налегке", а возвращаемся с чемоданом книг...
А я сейчас вяжу дизайнерскую накидку из "Анны", а там, кроме описания, есть пара слов о дизайнере. Черт меня дернул "загуглить" ее имя!! Теперь хочу как минимум 5 ее моделей!!! Жаба не дает нажать на кнопочку "пройти к кассе" , а хомяк не позволяет закрыть окно (иначе содержимое корзины обнулится). aggressive.gif
Smily
Цитата(Svetlanka @ 9.6.2011, 10:03) *
в наших настоящих магазинах русских книг нет

У меня такая же беда, так что инет - моё всё
Ladynelly
SOS, SOS, SOS...
Хомяк едет в Леонардо... С небольшим но внушительным списком!
SOS, SOS, SOS...
Евражка
Ladynelly, Наташа, а что в списке? smile.gif
Шельма
Даа.. просто клиника)))
По сравнению с вашими, мой хомяк просто аскет, посаженный жабой на цепь))На днях покопалась в инет-магазине с наборами, та сначала с бешеными глазами чуть всю серию одну в корзину на сложила)) Пришлось напмнить, что до зарплаты осталось две тыщи, а денюжков ввиду двухнедельной болезни будет мааало.. Героически ограничилась двумя наборами всего!)))
Альфа
а мне уже пора жабу сюда записывать. Потому что от ее последней щедрости даже хомяк слегка обалдел. Он все ходил и думал заказать-не заказать дорогущие нитки к схеме (сначала думал подобрать, потом понял что не способен на такой героический поступок, нужно все по ключу делать). А тут жаба посчитала свои доходы за март-апрель и спокойно так хомяку :"Че думаешь? Покупай!" И купил, теперь сидит ждет
Евражка
Альфа, хорошая у тебя жабка! Правильная! biggrin.gif) Шельма, а у тебя жадина-говядина! biggrin.gif
Ladynelly
Evrazhka, да так ниточки бисер, наборчик и т.д. и т.п... Ждите фотоотчета)))
Евражка
Ladynelly, ждем! Интересно же! rolleyes.gif
ArcticRose
Ladynelly, Альфа, все-все нужно показывать smile.gif что бы мы тут слюной захлебнулись

Шельма, идем хомяка выгуливать?
я своего сегодня выгулять пойду еще чуточку smile.gif
Евражка
ArcticRose, ага... и жабу дома оставить!!!
ArcticRose
Цитата
ага... и жабу дома оставить!!!

я конечно постараюсь, но моя жаба (в виде мужа) со мной едет
Ignatia
Сегодня ходила на почту отправлять ДПшки родственным хомячкам. Жаба, видать, осталась как-то незаметно дома. Потому что и там этот бешеный хомяк умудрился ухватить журнал Лена-рукоделие, из-за двух всего-то страничек. Но он сказал, что ему это надо позарез и никаких возражений! На последние деньги, между прочим! Не ходим теперь в магазин за продуктами, по крайней мере, дня три. Заодно и похудеем с ним smile.gif
Ladynelly
Evrazhka, ArcticRose, смотрите)))
Irik
Ignatia, хомяк у тебя молодец, а тебе не завидую, осталась без продуктов biggrin.gif
А у моего хомяка - клиника: жабу куда-то запинал совсем (раньше она была толстая, упитанная и обычно на её стороне был перевес в споре о количетсве наборов), а теперь её и не слышно и не видно. А хомяк уже на протяжении более полугода делает запасы - в месяц по два раза (в аванс и зарплату) и немаленькие запасы. Мне уже от мужа прятать его запасы некуда, а он опять заказал 9 наборов от Риолис. biggrin.gif
Ladynelly
Моя жаба потихонечку просыпается. Сегодня она лениво похлопывала по хомячим лапкам не давая ему слишком зарываться)))
ArcticRose
Ladynelly, Посмотрела. Упала под стол и нервно дергаю ножкой ! Супер запасы

Вот отпусти ли бы меня хоть на пару деньков в Россию наборчиков, ух как бы я оторвалась!
Облачность
У меня как-то сейчас между хомяком и жабой полное взаимопонимание. Хомяк прекрасно понимает, что с моими темпами и любовью к совместно-подарочным проектам все что покупается, покупается в основном про запас, исключая канву-нитки на эти самые подарочные проекты. Ну и то, что денег ограниченное количество, и нужны они на более важные цели. А жаба тоже не дура, понимает, что подарочные проекты - это обязательные траты, поэтому денежку выделяет на канву-нитки и подарки, чтобы в посылку положить, ну или если совсем уж хомяку невмоготу, тоже выделяет. Вот купили не так давно наборчик от РТО и еще один заказали, а то давно планировали, и тут что-то забоялись внезапно, что его с производства снимут. Надо еще так же из Риолиса что-нибудь заказать. И траты не то чтобы очень страшные, и хомяк счастлив и жаба довольна.
Шельма
Мой хомка уболтал жабу, что сзарплаты прикупим еще парочку наборчиков из той серии, на которую он глаз положил))) Заодно и на подарочки-игрушки че-нить присмотрим..) Жаба, видимо, перегрелась, поэтому пока не особо активно отнекивается..)) Поглядим, как оно дальше пойдет))
Евражка
А я флиса себе назаказывала. Сижу сейчас и думаю: а зачем мне столько? smile.gif
irisha_dl
ArcticRose, Юль, ты когда в Россию едешь, а то мне ой как надо один набор от ЗР, а то написано с производства снимается
Svetlanka
Ириш, а какой? Я маме скажу, она с хорошей скидкой может взять... Правда, привезу только в конце августа.
ArcticRose
irisha_dl, Ой да это только мечта. Меня фиг ктоотпустит sad.gif
Ladynelly
Ну что еще моим хомякам надо??? Свозила вчера в Леонардо покормила всех троих! Ушли оттуда довольные донельзя! А сегодня опять просятся в магазинчики! Слава бог магазин оказавшийся по пути оказался закрыт по случаю праздника!
irisha_dl
Svetlanka, согласна, мне не горит biggrin.gif
Svetlanka
У мужа в сотовом надо было найти телефон кого-то на R. Дошла до буквы R, листаю: Roman Brewery, Roman Kris, Roman Zelepuka... Тихо сползла под стол от смеха... Как ни старалась мужу объяснить причину моего веселья, он не понял.
Для справки: это реальное лицо, работает на Клинском пивзаводе.
Волчица
тук-тук-тук! можно к вам в палату?
мой хомяк вырвался на свободу....до этого он сидел тихо и был занят написанием диплома, сдачей госов...а теперь,когда его хозяйка все получила и ушла в отпуск временный, он с визгом понесся по инет-магазинам)
теперь вот единственная ломка-хочу настоящий румынский гобелен, только где взять то его
Евражка
Волчица, заходи!!! Я тоже тут со своим сумасшедших ХОМЯКУСОМ! biggrin.gif
ness
Мои страданья глубоки и неподдельны! ((( Хомяка ломает и крутит, жаба тяжело дышит и грозится помереть... (((
Я хочу купить пряжу в артвул, но там 5 тысяч - минимум покупки, а 5 тысяч это для жабы полный трындыс...((( А компанию найти не могу для совместного рейдааа... А там цены ну гораздо лучше, чем в интернет магазине и есть кид мохееер... и джинс от ярн артааа... (((
Я такая несчастнаяяяя...rev03.gif
И никакие другие глупости мне не хочется, а хочется именно то, что захотелооось...
Lina
ness, а где можно посмотреть? я помимо вышивки еще пряжу коллекционирую, вязать катастрофически некогда (как впрочем и вышивать) но как же не затариться?
Облачность
ness, ну кинь клич на форуме. Наверняка еще кто найдется.

Я тоже в печали. Хомяк затащил в нору два набора ЛанСвит. Руки горят начать, а возможности нет. Надо более срочные проекты делать.
ness
Lina, вот ТУТ можно глянуть.
Я на Гамме закупалась в последнее время, но там турецкого ярн арта нет. Да и по российским пряжам местами цены в артвуле симпатичнее.
А я тут насмотрелась какие шали девочки вяжут из кид мохера, потом еще насмотрелась всякого, потом еще и еще... Потом пряжи "джинс" захотелось... Вобщем, крышу и повело...
Облачность, я вот думала в совместных закупках, но там разрешение модераторов нужно, и еще я не собираюсь этим коммерчески заниматься. Поэтому в размышлениях...
А пряжи у меня очень много. Только как истинный хомяк, все время мучаюсь оттого, что нужного нет!)))
Облачность
ness, шикарный сайт. А там нужно килограммами брать сразу, я правильно поняла?
Svetlanka
Облачность, килограммами или упаковками, там указано.
ness, я бы 2 упаковки YarnArt Violet Melange взяла, цвет 0188 (зеленый) Мама оплатит. Выслать хотелось бы мне, но можно и ей (Ульяновск)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.