Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
25.2.2008, 21:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Minsk Пользователь №: 88 Настоящее имя: Galiya Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Лет 5 назад, впервые воткнувшись в интернет и загулявши на 7ю, увидела этот дизайн.
![]() Удивило, что вышивался и выкладывался он повально и множественно, и случайно прочитала, что этот дизайн считается (не смейтесь Было много отзывов и рассказов о чудесном и долгожданном зачатии. Проверить самой не довелось, т.к. к тому моменту сама была в беременном состоянии. Следующим "волшебным" дизайном был этот: ![]() Опять же, как только вышьешь этот дизайн, тут же появляются какие-то с неба свалившиеся возможности по улучшению жилищных условий. Т.е., готовься к переезду во дворец Честно, стоял этот домик в очереди моих хочушек, но т.к. переезжать совсем не хочу, то вышивать пока не буду. Читала на девичнике и где-то ещё. Сообщение отредактировал Yuta - 6.3.2008, 17:35 -------------------- |
|
|
|
![]() |
28.2.2008, 17:22
Сообщение
#2
|
|
![]() свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1149 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер и Fredrikstad (Norge) Пользователь №: 97 Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мой блог ![]() |
Читать все интереснее и интереснее... Начала анализировать свои работы и перемены по их окончании... Кое-что нашла, но за уши не притягивала... Просто когда шила, не задумывалась особо...
Пример... Как-то решилась наконец-то поучаствовать в вышивальном конкурсе пейзажей. Вышила вот эту работу. А мы только как пол-года переехали в свой дом... Мы с мужм оч любим восточные мотивы... Я планировала и наш сад сделать в восточном стиле... Все мои идеи, мысли проекты муж по-началу оч скептически воспринимал, даже подтрунивал... Но стоило закончить работу и оформить и разместить в нашем домашнем кабинете..стали происходить перемены... Как-то вернувшись с рабриы я застала мужа с моей тетрадкой эскизов для сада в руках... Попили кофе (традиционно, после воссоединения после работчего дня)... И тут он мне заявляет: а ведь идеи-то не дурны.. и чего я упирался?.... А когда работу перенесли в гостинную, то началась самая активная подготовка к воплощению замыслов... На реализацию ч.л. всегда необходиме некоторые средства... Их как всегда почему-то не совсем достаточно.... И тут приглянулся мне иероглиф "Богатство". Начала шить как в инструкции на красном и теми цветами... И понимаю, что оформление иероглифа мягко говоря не соответствует его смыслу - ну очень как-то дешевкой смотрелось. Тогда заменила канву на черную, сама подобрала нитки, а сам иероглиф разными оттенками металлика вышила. Вышила, оформила, добавила монетки китайские.... Повесили... И как-то сразу стали образовываться не то чтобы излишки средств, а некоторые их части безболезненно теперь могли выделяться именно на сад и замыслы... Наша старшая девочка заказала мне вышить ей слоников... Мне показалось, что она созрела для отношений и отошла от трагидии своей разбитой первой любви... Вышила ей семейку Эллиота на отдыхе. Когда шила деток, то думалось "а с детками хорошо бы повременить"... В августе у нее ДР... В ноябре она всречает МЧ... который был крупный парниша (размер обуви 46) и деток в ближайшие 5 лет нехотел.... и отношения их складывались так, что больше она к нему, чем он к ней... да и журналист он... Картинку внимательно разглядели? Сейчас они решили после 2-х лет остаться друзьями... Младшая же наоборот: все еще где-то витает... Вышила ей пегасиков. Так и продолжает витать... Надо ченить посерьезней ей вышить... Вышила подруге на ДР хуторок. Она из Украины и оч скучала по дому... В итоге через полгода ее муж который никогда и ничего не доделывает полностью выстраивает гараж с квартиркой над ним... Хотя при вышивке думалось просто о возможности сделать приятное человеку. Как я сказала ранее мы в дом переехали 13 марта (будет 3 года). После вышивки вот этой работы. Мы наслаждаемся созерцанием птичек в нашем саду круглые 2 года. Хотя до этого не было ни одной. Дизайн вышила т.к. был подарен мне и просто нравился. Самой себе вышила работу, которая на самом деле оч хороша для оформления собственного ателье или мастерской... Когда ее шила, об этом мне не думалось вааще... Ннню?... что, нню?... Открыла собственное творческое ателье в этом месяце... Сын играет в группе. Его личных инструментов был некомплект. Подарила ему эту работу. Оч скоро сын оказался с полным комплектом, чуть ли не даром и причем такого же цвета... Из концертов они теперь не вылезают... Ща планирут турне по Европе... Думалось ли мне об этом при вышивке? Да нет конечно же! А сын смотрел на работу (готовую уже) и думал.... Ах, ну да! Еще до покупки дома начала этот дизайн и забросила... Взяла с собой в дорогу в Питер через 3 м-ца въещда в дом... Когда работа была закончена наш банк сделал нам более выгодное предложение по кредиту... вот как сяду вышивать - то нитки путаются, то еще что-то, в общем-то несложные работы, а маета какая-то. Понесла в багетку сдавать - размеры рамок перепутали, переделывать пришлось. Вот так у меня бабушка характер человека определяла... Говорила если делаешь конкретному человеку и работа тяжко идет, т и характер такой же - сложный, упрямый, бескомпромиссный и пр... А если как по маслу, то и человек легкий, душевный... -------------------- |
|
|
|
Iskra Легенды интернета о вышивке. Часть 1 25.2.2008, 21:09
Ганеша Есть еще такие приметы: вышить домик - к улучшению... 25.2.2008, 21:13
Iskra Не так давно наткнулась про рассказы про МАЯКИ... 25.2.2008, 21:23
Ганеша Девочки расскажу совсем не в тему.Но уж очень меня... 25.2.2008, 21:44
Natush А я хочу рассказать вот какую реальную историю. К ... 25.2.2008, 22:28
Светотень насчет домиков....я вышила димовский дизайн - ... 25.2.2008, 22:47
Koma Я задумала в подарок подруге вышить котика с иерог... 25.2.2008, 23:49
durus Пишу быстро, т.к. комп глючит - 2 месяца уже без н... 26.2.2008, 8:03
Марфутка Я тоже доказательство эффективности трех Димовских... 26.2.2008, 10:31
apple Очень интересная тема! Молодцы, девочки, что н... 26.2.2008, 11:07
Альтера Арийская Я слышала, что димовский дизайн "Tle row of l... 26.2.2008, 11:44
Gerda До не давнего времени считала себя заядлой собачни... 26.2.2008, 11:49
Кисточка Вставлю свои 5 копеек) обожаю Пауэлла и его домики... 26.2.2008, 12:32
Aikimari Эта такая ассоциативная магия, основанная на подоб... 26.2.2008, 14:04
Полли Цитата(Ганеша @ 25.2.2008, 19:32) Я для з... 26.2.2008, 16:17
настасья А я вышивала Владимирскую икону и, когда я дошла ... 26.2.2008, 17:20
Ольга77 А у меня примета с домиком исполнилась. В начале л... 26.2.2008, 21:06
Alpina И мои 5 копеек в эту темку. Помнится уже читала вс... 26.2.2008, 22:40
ЕЛенка Цитата(Natush @ 26.2.2008, 14:46) ЦитатаЯ... 26.2.2008, 22:52
iramih Почитав о приметах на соседнем форуме заказала себ... 26.2.2008, 23:56
Leda Цитата(Настя @ 27.2.2008, 9:05) Что бы та... 27.2.2008, 13:57
Облачность Я как то достаточно давно вышила Бисямонтена, нэцк... 27.2.2008, 20:18
Koma Да, с моей предыдущей работы женщина говорила, что... 28.2.2008, 1:28
Vselena Ну, вот точно! Я никогда кофе не пила. А, выши... 28.2.2008, 7:02
Ведьмочка Прочитала все на одном дыхании и решила вставить с... 28.2.2008, 8:04
Aikimari Забавная вещь. Я не сразу обратила внимание, но в ... 28.2.2008, 15:14
Шиповник И я могу поделиться такой историей.
У меня есть ст... 28.2.2008, 15:39
Влади Чем больше читаю, тем больше нравится эта тема, ин... 28.2.2008, 16:52
durus Да я думаю, что здесь дело не в дизайнах конкретны... 28.2.2008, 17:41
FABI Девочки,спасибо всем,кто рассказал свои истории,те... 28.2.2008, 17:55
Облачность На самом деле ни о каких счастливых случаях здесь ... 28.2.2008, 18:25
TeHb Как там в библии?.. (или не в библии...) Каждому в... 28.2.2008, 21:34
Ганеша Кстати вот что я нашла в инете о вышивке крестом, ... 28.2.2008, 21:57
Olushka Хи-хи-хи, а у меня в "хочушках" находятс... 29.2.2008, 0:18
Yana Цитата(Иезавель @ 28.2.2008, 23:59) га, е... 29.2.2008, 0:21
Gerda Магия иголки
Вот очень интересная статья, кажется ... 29.2.2008, 10:02
цветочек Я заметила, что когда играешь в Робин и кто-то пер... 29.2.2008, 10:53
jusi незадолго до НГ наткнулась на темку что надо вышит... 29.2.2008, 12:14
Тигра Ой девочки, какая темка интересная...
А я тут на... 29.2.2008, 17:09
Полли Я вспомнила еще одну историю своей работы. Вышивал... 29.2.2008, 17:11
Heaven Вот, что я вспомнила. Зашла я как-то в салон рукод... 29.2.2008, 18:00
Зимолга В общем, девочки, устроили мы сегодня с коллегами ... 29.2.2008, 23:33
motwei Cейчас вспомнила свой случай. Когда-то у меня была... 1.3.2008, 8:44
Vijushka Тема просто замечательная!!! Читала с ... 2.3.2008, 1:19
panter Я четко знаю одну примету связанную сразу с вышивк... 2.3.2008, 12:14
ЛенаТоль Я в компании парочки девочек вышивали Апчхи Дима. ... 2.3.2008, 16:00
Leda Я к Детскому конкурсу вышивала "Полуденный ча... 2.3.2008, 17:04
настасья Вспомнила мой вышивальный анекдот! Из области ... 2.3.2008, 18:40
olenenok1 наверное в каждом занятии, если оно любимое есть ч... 2.3.2008, 19:11
marlen_ka Интерессная тема. А я всё думала почему мне так с ... 2.3.2008, 19:23
Nona Девочки, темка потрясающая, у меня таких интересны... 3.3.2008, 1:57
LanaW olenenok1, я книжках по Фэн-шую написано,что пара ... 3.3.2008, 7:56
chichiha А вот я не очень в это верю. Давно, лет 10 назад в... 4.3.2008, 14:32
marlen_ka По фэн шую удачу в приобретении собственности прин... 4.3.2008, 17:59
Alta Я вышивала димовский маяк в подарок жениху, в этот... 5.3.2008, 16:18
Светусик Для девушек, желающих выйти замуж можно вышить пи... 5.3.2008, 20:27
Канитель Не знаю в тему или не в тему, но у меня примета мо... 6.3.2008, 11:26
Тигра Девочки, а что можно вышить как оберег от сглаза? ... 6.3.2008, 12:59
apple Цвета в одежде для оберега : красный и черный.
Зна... 6.3.2008, 13:26
Natush Я еще вот слышала, что икона Семистрельная (видела... 6.3.2008, 13:51
Bet Оппаа Что ж раньше не прочла то тему.
В общем в... 7.3.2008, 19:16
Актриса Весна И я рассажу, подарил мне на ДР мой МЧ набор вышевк... 7.3.2008, 22:16
Канитель Вот вспомнила, что с рукоделием связаны и заговоры... 8.3.2008, 9:50
Кара Прочитала всю темку, жаль раньше этого не сделала ... 10.3.2008, 19:27
Mask Кстати о пионах... Еще раз проверила у Лилиан Ту..... 10.3.2008, 21:20
Настя У меня история такая. Совсем недавно вышивала ... 18.3.2008, 9:23
Mask Маааама дорогая! У меня случилось, случилось... 28.3.2008, 18:59
Олька 2005 поделилась со мной Наташа 006 Перминчиками с машин... 29.3.2008, 1:31
Iriska Ну вот, а япочитала и поняла, что и моя Карамба в ... 4.4.2008, 8:34
Mask Цитата(ЛенаТоль @ 6.4.2008, 6:53) мужу ин... 6.4.2008, 20:04
Зимолга Обнаружила интересную особенность. Сама я человек,... 10.4.2008, 15:38
NATALKA Какая тема интересная!! Ничего подобного п... 12.4.2008, 13:48
РысяЧ Вышиваю уже 2й год мужу подводную лодку в подарок.... 15.4.2008, 21:59
Bumari До недавнего времени не обращала внимание на приме... 16.4.2008, 7:52
Керлушка Ой, какая тема! Только вчера на эту тему разго... 21.4.2008, 18:53
Lorik_Kiev У меня тоже странный случай произошел. Очень мне п... 22.4.2008, 12:57
Leda Как-то писала в этой теме, что моя дочка ждёт ребё... 26.4.2008, 12:00
Elsa Leda, поздравляю с Яночкой! Это очень здорово,... 26.4.2008, 15:05
Mask Цитата(Tiffany @ 12.5.2008, 10:39) подарю... 12.5.2008, 20:37
Newtly Начиталась темку, теперь вся под впечатлением И... 18.5.2008, 0:56
Jul4ik Вот что написано про розу
Роза, королева цветов, п... 20.5.2008, 23:11
Anastasy А у меня младшая дочка вот уже три года занимается... 24.5.2008, 21:10
Lilit А меня эти разговоры, честно говоря, очень напугал... 25.5.2008, 20:30
Ганеша Цитата(Lilit @ 25.5.2008, 21:30) А меня э... 5.6.2008, 14:21
Natush Насчет вышитых подарков. Прочитала истории девочек... 14.6.2008, 18:10
Adelia Начиталась я тут..... Начала вспоминать, что проис... 14.6.2008, 20:11
Лошадка Вот, а можно и мои три копейки?))) начиталась я эт... 18.6.2008, 9:47
Taurus Начала вышивать "Денежную гору", поменял... 18.6.2008, 21:48
Violet Лошадка, поздравляю от всего сердца!
Давно за... 19.6.2008, 17:48
Олюшка А у меня вот на ссору сработало , точнее, на разры... 20.6.2008, 15:41
Настя Это пионы. Они привлекают не только замужество, но... 3.7.2008, 13:13
Ганеша Расскажу я вам такую историю.....
Несколько лет на... 14.7.2008, 10:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:41 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.