![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Приглашаем всех желающих принять участие в новой увлекательной игре Мини-Конкурсы.
Возможно, многие мечтали организовать свой вышивальный конкурс. Теперь у вас есть такая возможность. Что для этого нужно сделать:
1. Придумать тему конкурса. Пусть это будет что-то интересное из области ваших увлечений. К примеру, тема «Вышивки с полосатыми кошками» или «Самая забавная кривулька». Не стоит использовать глобальные темы типа «Пейзажи».
2. Задать параметры конкурса. Размер работ (может быть любым), присутствие или отсутствие оформления, и т.д.
3. Создать страничку в этом разделе, где все это будет описано и в указанный срок (не более месяца), принимать работы на ваш конкурс от всех желающих членов клуба.
4. После того как прием работ закончен, вы выбираете одного или нескольких победителей и награждаете их призами (призы должны быть реальны и высланы вами самостоятельно на адрес победителя).
5. После того как ваш конкурс будет завершен, а победитель получит награду, вы можете объявлять следующий конкурс.
Если вы хотите поучаствовать в одном или нескольких объявленных конкурсах, вам необходимо просто написать сообщение в теме данного конкурса и выложить в нем фотографию вашей работы.
Кнопка победителя:
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маньяк вышивки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2319 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 3624 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Наступил первый день весны. На улице холодно, пасмурно и много снега, а хочется тепла и ярких красок и так как я очень люблю вышивать цветы и особенно розы, поэтому мой конкурс будет посвящен именно этому цветку.
Объявляю конкурс на тему "Розы" К участию принимаются работы любого размера, вышитые в любой технике, с оформлением или без него. Единственное условие на картинке из цветов должны быть только розы (в букетах, в вазах или отдельные цветочки, с любым окружением и любого цвета). Работа может быть быть показна и ранее (необязательно вышивать ее к конкурсу), размер и производителя указывать можно, но необязательно, а вот набор это или подбор желательно указать. От одного участника может быть несколько разных работ (выкладывайте их в разных сообщениях) Срок проведения конкурса с 1 по 31 марта Призы будут обязательно ![]() Сообщение отредактировал Альфа - 28.2.2010, 22:12 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 30.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Ульяновск Пользователь №: 8898 Настоящее имя: Алевтина Ко мне лучше обращаться на...все равно, как ![]() |
Это наша со Светланкой (моей дочкой, если кто еще не в курсе) совместная работа. Схема из немецкого журнала, русский лен советского производства неравномерного плетения, поэтому центральный венок слегка овальный, нитки кировское мулине, подбор цветов. Вышивка Светланки. Кайма связана крючком уже крутыми нитками для вязания DMC. Схема основного раппорта взята из немецкого журнала. Схему уголка составила Светланка, но в процессе вязания каймы оказалось, что каждый уголок строго индивидуален. Пришлось для каждого уголка составлять свою схему (это уже моя разработка). Кайму вязала я. Эту скатерть она вышила перед отъездом за границу и я долго не могла начать, а потом и закончить кайму. Итак выносим на ваш суд. Размер этой мини скатерти, которая живет и здравствует в моем интерьере, 92х92 см. Эта мини скатерть задала всю цветовую гамму моего интерьера гостиной.
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Алевтина - 3.3.2010, 18:37 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2025, 18:04 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.