Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
19.4.2009, 16:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Белки где-то рядом ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1081 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина Пользователь №: 7 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Тема открыта по просьбе Ольги , ник лизун
-------------------- |
|
|
|
![]() |
30.8.2009, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 592 Регистрация: 9.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Омск Пользователь №: 6148 Настоящее имя: Глушкова Н.А. Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Дай, Господи, сил родителям пережить это страшное испытание и пошли им здоровое, красивое, разумное, любящее дитя.А новопреставленному младенцу Константину -райские кущи...
-------------------- |
|
|
|
mikofita Костя Малыхин 19.4.2009, 16:39
лизун Сейчас дорога каждый копейка и каждый день! Де... 19.4.2009, 16:45
Ignatia Даже не знаю чего написать... Молюсь о том, чтоб д... 19.4.2009, 19:03
Натаффка Сама недавно стала мамой, ... решили с мужем - хот... 21.4.2009, 11:20
Анкара Обращаюсь к адм. составу на других форумах - техни... 21.4.2009, 19:15
Smily Дай Бог малышику выздоровления!! 22.4.2009, 10:15
Аничка Девочки, не проходите мимо! Ведь мы вместе, зн... 23.4.2009, 7:17
Анкара Даже не знаю, у меня сейчас нет слов... ну вообщем... 30.8.2009, 21:00
Натаффка Грустно и больно...никогда не знаю, что можно в та... 30.8.2009, 22:27
Ignatia Сочувствую и соболезную родителям... Все в руках Б... 30.8.2009, 23:26
Kysa Да. Больно. Лично старалась принять участие в судь... 29.9.2009, 23:22
Barcelona Бедный малыш!!!!
Соболезную родите... 9.10.2009, 18:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:15 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.