Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костя Малыхин
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность
mikofita
Тема открыта по просьбе Ольги , ник лизун
лизун
Сейчас дорога каждый копейка и каждый день! Девочки, я вас умоляю, если есть возможность перечислить хоть 10 руб, то сделайте это сегодня. Завтра может быть поздно!

Годовалому Косте Малыхину был поставлен диагноз саркома мягких тканей правой глазницы.
Был удалён глазик, ведётся лечение химиотерапией. Но по результатам гистологии, сделанной в Германии, стало очевидным, что диагноз поставлен неверно. У ребёнка совершенно другой тип рака - меланома. Как результат - не дающее результатов лечение и потерянное время. Из правой глазницы малыша выглядывает опухоль величиной с теннисный мячик.
В России этот тип опухоли считается неизлечимым. Опыт лечения такого рода заболевания есть в Германии, правда, стоимость лечения очень высока и предварительно составляет 200-250 тысяч евро.

Родители Кости имеют очень ограниченные финансовые возможности.
Времени на сбор средств очень мало. Опухоль за считанные дни увеличилась в два раза и приобрела иссиня-чёрный цвет. Счет времени пошел на дни.
Пожалуйста, помогите малышу получить шанс выжить



БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ КОСТИК УМРЁТ!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!

Сайт Кости Малыхина: тут. Все документы есть на
сайте. Там же отчет о поступлениях.

Тема на форуме: флай и здесь есть отчет за каждую полученную копейку.
Ignatia
Даже не знаю чего написать... Молюсь о том, чтоб деньги собрать успели...Живи, малыш!!!!!!!!!!!!
Натаффка
Сама недавно стала мамой, ... решили с мужем - хоть немного, но перечислим. Выздоравливай малыш! Очень хочется верить, что все получится.
Анкара
Обращаюсь к адм. составу на других форумах - технических, медицинских, с просьбой открыть у них подобную тему.

/ Недавно прошла информация о Костеньке на передаче "Эхо Москвы". Надеюсь, что откликнется как можно больше народу. Огромное спасибо нашим журналистам , всем у кого не опускаются руки, кто помогает в сборе средств.
Smily
Дай Бог малышику выздоровления!!
Аничка
Девочки, не проходите мимо! Ведь мы вместе, значит мы сила. Если каждый из нас перечислит хотя бы по 100 руб. , то это будет уже пусть не большая, но сумма. Я как представлю как этот невинный малыш бореться за свою жизнь, какую он терпит боль и что времени у него с каждым днем все меньше и меньше , то просто кричать хочется: люди, оглянитесь на свою жизнь, сколько мы тратим нервов и денег на такие пустяки, ругаемся по мелочам, тратим деньги на всякую ерунду. Бог дал тяжелое истыпание этим людям, а нам шанс хоть чем-то помочь им. Они должны справиться. Я очень сильно этого хочу. Самое страшное, что никто из нас не застрахован от такого истыпания. У меня у самой годовала дочь, и у меня мозги плавяться, когда я обо всем этом думаю. Я третий день открываю со страхом страницу о состоянии здоровья Костика. Вчера он еще был жив.
Девочки, давайте молиться эа него, кто может сходить в церковь - поставте свечку за здравие, и помогите кто чем может. Он это почувствует и справиться!!!
Анкара
Даже не знаю, у меня сейчас нет слов... ну вообщем, эта тема больше к сожалению неактуальна.

Сегодня, 30 августа 2009 года, не стало Костика Малыхина, в мир ангелов он ушел во сне без страдания и боли... Наши соболезнования семье и близким...
эта информация размещена на сайте Кости Малыхина.




12.02.2008 - 30.08.2009
Наталья Анатольевна
Дай, Господи, сил родителям пережить это страшное испытание и пошли им здоровое, красивое, разумное, любящее дитя.А новопреставленному младенцу Константину -райские кущи...
Натаффка
Грустно и больно...никогда не знаю, что можно в таких случаях говорить, кроме как соболезную
Ignatia
Сочувствую и соболезную родителям... Все в руках Божьих... Одному человечку выздороветь, бегать, жить и состариться, а другому уйти сразу почему-то... Жалко ребеночка, жалко родителей, но слава Богу, что мучения его прекратились...
Kysa
Да. Больно. Лично старалась принять участие в судьбе Костеньки, но уже, видно было слишком поздно. :-(
Barcelona
Бедный малыш!!!!
Соболезную родителям и всем, кому был этот мальчик дорог!
Самое страшное, что может испытать человек - потеря любимого ребёнка!
Об этом горьку думать и говорить. Надеюсь, что никогда ни одна мама не испытает на свете этого горя!
Малыши - они ангелы! Они не должны уходить в таком возрасте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.