Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
20.7.2012, 16:55
Сообщение
#1
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
![]() |
20.7.2012, 17:07
Сообщение
#2
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
21.7.2012, 22:04
Сообщение
#3
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Как здорово, что у нас есть темка
Олеся, а ты с какого цветка начнешь? -------------------- |
|
|
|
23.7.2012, 18:12
Сообщение
#4
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
Ох и не знаю точно.. а какой самый простой.. :-)
скорей всего с закрытого бутона, будем цветочки по мере вышивки распускать.. я сейчас над оформлением думаю, всё будет зависить от него... а ты iх как отдельно или вместе вышиваешь? |
|
|
|
23.7.2012, 23:26
Сообщение
#5
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Ох и не знаю точно.. а какой самый простой.. :-) скорей всего с закрытого бутона, будем цветочки по мере вышивки распускать.. я сейчас над оформлением думаю, всё будет зависить от него... а ты iх как отдельно или вместе вышиваешь? Я начала с закрытого бутона, мне он кажется самым легким, я его сегодня закончила, постирала, завтра покажу. Чеез пару дней начну с цветочка с веткой. И я их всех отдельно вышиваю, а офомлять хочу в триптих, общую картину с тремя окошечками делать... -------------------- |
|
|
|
24.7.2012, 19:28
Сообщение
#6
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
24.7.2012, 19:31
Сообщение
#7
|
|
![]() ищу смысл жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9870 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермский Крым Пользователь №: 4262 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Сэндвич, какая прелесть. Я заоблизовалась, но пока никак нельзя...
-------------------- |
|
|
|
10.8.2012, 18:34
Сообщение
#8
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
olessia, Как у тебя дела? начала шить магнолии?
Глафира, может еще соблазнишься, процесс легкий, шьется на ура! А я отставила в сторонку пионы и начала со второго цветочка, вот что есть на данный момент: -------------------- |
|
|
|
10.8.2012, 22:19
Сообщение
#9
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
у меня все материалы собраны... сейчас ударно дошиваю вервакосвкие ножки, как их закончу - перейду на магнолию.
|
|
|
|
10.8.2012, 23:48
Сообщение
#10
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
у меня все материалы собраны... сейчас ударно дошиваю вервакосвкие ножки, как их закончу - перейду на магнолию. Ок. Буду ждать тебя -------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 9:39
Сообщение
#11
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 11:43
Сообщение
#12
|
|
|
Ас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4688 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: София Болгария Пользователь №: 7897 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Супер!!! Они мне очень нравятся,сажусь в первом ряду!!!!
-------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 19:07
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 541 Регистрация: 2.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10615 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
насмотрелась на ваши цветочки и тоже лапки зачесались))
можно к вам?)) Сэндвич, спасибо за схемку)) я уже начала первый цветочек) -------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 22:26
Сообщение
#14
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Zamsha, Вау, как быстро, жду первого отчетика. А ты какими ниточками шьешь? У меня Гамма.
-------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 22:49
Сообщение
#15
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
15.8.2012, 22:53
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 541 Регистрация: 2.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10615 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Сэндвич, у меня ДМС. Решила начать с распустившегося цветка (который первый на картинке)
olessia, я тоже подумываю про полукрест в тени) -------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 23:23
Сообщение
#17
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
olessia, Zamsha, здорово, будет интересно потом сравнить результат. А с оформлением решили что-нибудь?
-------------------- |
|
|
|
16.8.2012, 10:12
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 541 Регистрация: 2.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10615 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Сэндвич, пока не решила. Но шить буду на разных тряпочках. Потом наверно в триптих в одну рамку с тремя окошками
-------------------- |
|
|
|
21.8.2012, 15:41
Сообщение
#19
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
22.8.2012, 17:21
Сообщение
#20
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
Ирина - быстро же ты вышиваешь цветочки... а у меня ножки почти побежали по дорожке, уже принесла все на работу для цветочков.. надеюсь на след неделе начать.
Сообщение отредактировал olessia - 22.8.2012, 17:22 |
|
|
|
22.8.2012, 18:35
Сообщение
#21
|
|
![]() ищу смысл жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9870 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермский Крым Пользователь №: 4262 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Сэндвич, красота получается. Я пока к вам сюда хожу любоваться на эти цветочки, для себя даже в планы боюсь ставить... столько всего там уже стоит.
-------------------- |
|
|
|
25.8.2012, 23:03
Сообщение
#22
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Глафира, Жалко, но, повторюсь, шьются легко
Я, собственно, принесла окончание цветочка: За третий цветочек возьмусь попозже, хочу в сентябре в поездку с собой взять их, надеюсь что в поезде удастся повышивать. -------------------- |
|
|
|
26.8.2012, 0:31
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 541 Регистрация: 2.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10615 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Сэндвич, красота!!! поздравляю!
мне еще нечего показывать(( медленно очень шью(( -------------------- |
|
|
|
26.8.2012, 3:55
Сообщение
#24
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
красота!!!!!!
а я ножки закончила. травда до магнолии нр доберусь раньше вторбика-среды. на нас уроган надвигается (правда толко крылом заденет но всё же) надо подготовится. |
|
|
|
26.8.2012, 13:32
Сообщение
#25
|
|
|
Ас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4688 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: София Болгария Пользователь №: 7897 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Сэндвич,браво! Красота и нежность!!
-------------------- |
|
|
|
4.9.2012, 16:25
Сообщение
#26
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
Пpиветики.. я тут начала магнолию, правда пока и показывать то и нечего, всего пару крестиков.. чуть ещё пошью и показ сделаю.
|
|
|
|
4.9.2012, 18:07
Сообщение
#27
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
olessia, как здОрово, ждем показа!
-------------------- |
|
|
|
9.9.2012, 9:52
Сообщение
#28
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
10.9.2012, 16:54
Сообщение
#29
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
21.9.2012, 22:10
Сообщение
#30
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
26.9.2012, 9:48
Сообщение
#31
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
3.10.2012, 8:27
Сообщение
#32
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
9.10.2012, 19:47
Сообщение
#33
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
10.10.2012, 0:05
Сообщение
#34
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
16.10.2012, 17:12
Сообщение
#35
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
16.10.2012, 21:05
Сообщение
#36
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 9.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 10530 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Поздравляю с окончанием первого бутона
А деньги и правда никогда не бывают лишними, а еще сейчас после отпуска денег нема, поэтому жду богатства или наследства для оформления -------------------- |
|
|
|
23.10.2012, 16:56
Сообщение
#37
|
|
![]() "Царственный" Хомяк ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 942 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва-Чикаго-Miami Пользователь №: 387 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы ![]() |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.