Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Магнолии - Lanarte
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
olessia


Размер и колличество ниток зависит от цветочка.
Счётный Крест

Участники : olessia , Сэндвич

Присоединяйтесь и добро пожаловать.
olessia
Мои магнолии ещё на 0-й стадии, собираем материалы. скорей всего будет Аида 16 белая или под овсянку, нитки ДМС.

35108


35110
Сэндвич
Как здорово, что у нас есть темка thumbup.gif Я завтра покажу что у меня есть.
Олеся, а ты с какого цветка начнешь?
olessia
Ох и не знаю точно.. а какой самый простой.. :-)
скорей всего с закрытого бутона, будем цветочки по мере вышивки распускать..
я сейчас над оформлением думаю, всё будет зависить от него... а ты iх как отдельно или вместе вышиваешь?
Сэндвич
Цитата(olessia @ 23.7.2012, 18:12) *
Ох и не знаю точно.. а какой самый простой.. :-)
скорей всего с закрытого бутона, будем цветочки по мере вышивки распускать..
я сейчас над оформлением думаю, всё будет зависить от него... а ты iх как отдельно или вместе вышиваешь?

Я начала с закрытого бутона, мне он кажется самым легким, я его сегодня закончила, постирала, завтра покажу. Чеез пару дней начну с цветочка с веткой.
И я их всех отдельно вышиваю, а офомлять хочу в триптих, общую картину с тремя окошечками делать...
Сэндвич
Вот моя магнолия:

Глафира
Сэндвич, какая прелесть. Я заоблизовалась, но пока никак нельзя...
Сэндвич
olessia, Как у тебя дела? начала шить магнолии?
Глафира, может еще соблазнишься, процесс легкий, шьется на ура!
А я отставила в сторонку пионы и начала со второго цветочка, вот что есть на данный момент:
olessia
у меня все материалы собраны... сейчас ударно дошиваю вервакосвкие ножки, как их закончу - перейду на магнолию.
Сэндвич
Цитата(olessia @ 10.8.2012, 22:19) *
у меня все материалы собраны... сейчас ударно дошиваю вервакосвкие ножки, как их закончу - перейду на магнолию.

Ок. Буду ждать тебя drinks.gif
Сэндвич
Продолжение:
Lybava
Супер!!! Они мне очень нравятся,сажусь в первом ряду!!!!
Zamsha
насмотрелась на ваши цветочки и тоже лапки зачесались))
можно к вам?))
Сэндвич, спасибо за схемку)) я уже начала первый цветочек)
Сэндвич
Zamsha, Вау, как быстро, жду первого отчетика. А ты какими ниточками шьешь? У меня Гамма.
olessia
Цитата(Сэндвич @ 15.8.2012, 13:26) *
У меня Гамма.

о а у меня будет ДМС, по подбору.. так же я решила вышивать тень полукрестиком...
Zamsha
Сэндвич, у меня ДМС. Решила начать с распустившегося цветка (который первый на картинке)
olessia, я тоже подумываю про полукрест в тени)
Сэндвич
olessia, Zamsha, здорово, будет интересно потом сравнить результат. А с оформлением решили что-нибудь?
Zamsha
Сэндвич, пока не решила. Но шить буду на разных тряпочках. Потом наверно в триптих в одну рамку с тремя окошками
Сэндвич
Распускаются лепестки:
olessia
Ирина - быстро же ты вышиваешь цветочки... а у меня ножки почти побежали по дорожке, уже принесла все на работу для цветочков.. надеюсь на след неделе начать.
Глафира
Сэндвич, красота получается. Я пока к вам сюда хожу любоваться на эти цветочки, для себя даже в планы боюсь ставить... столько всего там уже стоит.
Сэндвич
Глафира, Жалко, но, повторюсь, шьются легко rolleyes.gif так может еще надумаешь...
Я, собственно, принесла окончание цветочка:

За третий цветочек возьмусь попозже, хочу в сентябре в поездку с собой взять их, надеюсь что в поезде удастся повышивать.
Zamsha
Сэндвич, красота!!! поздравляю!

мне еще нечего показывать(( медленно очень шью((
olessia
красота!!!!!!
а я ножки закончила. травда до магнолии нр доберусь раньше вторбика-среды. на нас уроган надвигается (правда толко крылом заденет но всё же) надо подготовится.
Lybava
Сэндвич,браво! Красота и нежность!!
olessia
Пpиветики.. я тут начала магнолию, правда пока и показывать то и нечего, всего пару крестиков.. чуть ещё пошью и показ сделаю.
Сэндвич
olessia, как здОрово, ждем показа!
Сэндвич
Третий цветок начат:
olessia
Ирочка, обалденно быстро ты их вышиваешь. А вот и моё начало, всё что удалось вышить на прошлой неделе:
olessia
Сэндвич
Олеся, неплохо thumbup.gif
А я вернулась из отпуска, брала вышивку с собой в поезд, вот что есть на сегодня:


Сэндвич
Предпоследний отчет:



Сэндвич
Завершила:


Оформлять буду, как появяться денюжки лишние smile.gif
olessia
Цитата(Сэндвич @ 9.10.2012, 11:47) *
Оформлять буду, как появяться денюжки лишние smile.gif


оооо.. так лишних $$$ же не бывает.. :-)
Молодец, быстро закончила весь триптих. Мне бы твою скорость.
А моя пока что на такой стадии, недели 1,5 точно ещё провожусь с ней, а то и больше.
olessia
а вот я и закончила первую магнолию. пока будет перерыв на недельку а затем возьмусь за 2ю.


Девочки, может кто ещё вышивает или в планах эти магнолии? присоединяйтесь... а то я одна тут буду куковать...
Сэндвич
Поздравляю с окончанием первого бутона thumbup.gif

А деньги и правда никогда не бывают лишними, а еще сейчас после отпуска денег нема, поэтому жду богатства или наследства для оформления smile.gif
olessia
Начала вторую магнолию:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.